IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Конфигуратор Порше


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 169

#21 Spirit88

Spirit88

    Спирит G2C

  • Пользователи
  • 2796 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 26 July 2010 - 18:28 PM

тебе лично что с этого?
напиши письмо в Порше :)



ну так купи )
зачем считать чужие деньги?


мда, судя по комментам, не стоило на г2к эту тему создавать. При том, что многие тут бампера за пиво пытаются найти, ценники порше воспринимаются ровно и непринужденно. А спирит как всегда что-нить напутал и не туда полез.... :)

P.S> я считаю не "чужие деньги", а "цены". Не надо путать реальные деньги с ценами. Деньги - это адекватный эквивалент стоимости товара. А цена - это то, что налепили от балды товарищи из порше, вот и всё.

Сообщение отредактировал Spirit88: 26 July 2010 - 18:30 PM

  • 0

#22 john@rallye

john@rallye

    заслуженный алень

  • Пользователи
  • 7259 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 26 July 2010 - 18:31 PM

мда, судя по комментам, не стоило на г2к эту тему создавать. При том, что многие тут бампера за пиво пытаются найти, ценники порше воспринимаются ровно и непринужденно. А спирит как всегда что-нить напутал и не туда полез.... :)

P.S> я считаю не "чужие деньги", а "цены". Не надо путать реальные деньги с ценами. Деньги - это адекватный эквивалент стоимости товара. А цена - это то, что налепили от балды товарищи из порше, вот и всё.

ну так зайди в ближайший салон порше и ной там )
  • 0

#23 murdoc

murdoc

    Самый озабоченный дрочер

  • Пользователи
  • Pip
  • 12621 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Mkadburg

Отправлено 26 July 2010 - 18:33 PM

P.S> я считаю не "чужие деньги", а "цены". Не надо путать реальные деньги с ценами. Деньги - это адекватный эквивалент стоимости товара. А цена - это то, что налепили от балды товарищи из порше, вот и всё.

нам то ты это зачем говоришь? думаешь г2ц читают маркетологи порше?!
  • 0

#24 070775

070775

    Флудер

  • Пользователи
  • 1392 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Азов
  • Интересы:ASUS p750

Отправлено 26 July 2010 - 18:37 PM

Че удивляться ценам на сверхдорогой автомобиль?Вот На экзисте тоже можно очень сильно удивиться ценам на запчасти к двадцатилетним машинам
  • 0

#25 Spirit88

Spirit88

    Спирит G2C

  • Пользователи
  • 2796 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 26 July 2010 - 18:39 PM

извините блин что ТУТ сказал. что ВАМ сказал.... что занял ВАШЕ драгоценное время и отнял несколько кб пространства на форуме!

просто создал тему в курилке, чтобы обсудить, вот и всё!.... Захотелось поделиться - что в этом такого? Нет желания обсуждать - не надо.
  • 0

#26 Бобер-Шатун

Бобер-Шатун

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1641 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Тверь (зэ кэпитал оф видаблйу стайл)

Отправлено 26 July 2010 - 18:39 PM

нормальный пацан такой себе не купит © Серега

канеш, откуда у нормального пацана лям?
п.с. аффтар - смирись. порше покупают. даж очень. люди готовы платить за то чтобы выделиться из толпы. и грех этим не воспользоваться.

Сообщение отредактировал Бобер-Шатун: 26 July 2010 - 18:40 PM

  • 0

#27 john@rallye

john@rallye

    заслуженный алень

  • Пользователи
  • 7259 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 26 July 2010 - 18:42 PM

канеш, откуда у нормального пацана лям?

честноспизж***ое не считается украденым :)
  • 0

#28 Spirit88

Spirit88

    Спирит G2C

  • Пользователи
  • 2796 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 26 July 2010 - 18:43 PM

канеш, откуда у нормального пацана лям?
п.с. аффтар - смирись. порше покупают. даж очень. люди готовы платить за то чтобы выделиться из толпы. и грех этим не воспользоваться.

пускай покупают, наздоровье =) Хоть бы у всех были порше!)) Просто никогда не задавался вопросом цен на опции. Как и многие, я думаю. Оказалось, что опций можно набрать столько, что стоимость автомобиля возрастет вдвое. В реале - очень интересно - сколько покупателей из 10 эти опции заказывают :)
  • 0

×

#29 Бобер-Шатун

Бобер-Шатун

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1641 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Тверь (зэ кэпитал оф видаблйу стайл)

Отправлено 26 July 2010 - 18:45 PM

пускай покупают, наздоровье =) Хоть бы у всех были порше!)) Просто никогда не задавался вопросом цен на опции. Как и многие, я думаю. Оказалось, что опций можно набрать столько, что стоимость автомобиля возрастет вдвое. В реале - очень интересно - сколько покупателей из 10 эти опции заказывают :)

посмотри статистику продаж. неприятно удивишься. такие машины берут чаще всего в топе.
  • 0

#30 murdoc

murdoc

    Самый озабоченный дрочер

  • Пользователи
  • Pip
  • 12621 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Mkadburg

Отправлено 26 July 2010 - 18:53 PM

посмотри статистику продаж. неприятно удивишься. такие машины берут чаще всего в топе.

я может конечно тупой, но я не могу найти на порше.ру "базы" и "топы" продаваемых авто
  • 0

#31 Бобер-Шатун

Бобер-Шатун

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1641 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Тверь (зэ кэпитал оф видаблйу стайл)

Отправлено 26 July 2010 - 18:56 PM

я может конечно тупой, но я не могу найти на порше.ру "базы" и "топы" продаваемых авто

а у тебя интернет ток с доступом на сайт порше?
  • 0

#32 murdoc

murdoc

    Самый озабоченный дрочер

  • Пользователи
  • Pip
  • 12621 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Mkadburg

Отправлено 26 July 2010 - 18:58 PM

а у тебя интернет ток с доступом на сайт порше?

да только г2ц и порше ру.
на спорткарцентр тоже нет подразделения на базу и топ.
  • 0

#33 Spirit88

Spirit88

    Спирит G2C

  • Пользователи
  • 2796 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 26 July 2010 - 19:02 PM

посмотри статистику продаж. неприятно удивишься. такие машины берут чаще всего в топе.

мда... ну тогда остается только развести руками...) простому гольфоводу вроде меня наверное никогда не понять этого. Может я так воспитан, но понимая, кто берет такие машины, да еще и в "топе" (т.е. в 2 раза дороже), я бы никогда не присоединился к их числу.
  • 0

#34 Иозеф Швейк

Иозеф Швейк

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 554 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:Селекция.

Отправлено 26 July 2010 - 19:02 PM

2 автор
В свое время было как-то интервью с владельцем конторы "Русское золото".В 90-е весь ВВЦ был в их павильончиках.Понятия не имею,чем они тогда занимались,знаю,что сейчас они,помимо заработка денег,официалы по Ферарри,Мазератти и Харли-Дэвидсон.Так вот он совершенно честно признался,что зарплата у него 1 000 000 (один миллион) рублей в ДЕНЬ.И он официально платит с нее налоги.Напоминаю,интервью было не вчера и покупательная способность рубля была несколько выше нынешней.Так вот,как вы полагаете,существенная для этого человека сумма в 18000 руб за черные ручки или он будет сам краской из баллончика закрашивать?Не стоит сравнивать личные доходы с доходами контингента,на который рассчитан данный автомобиль.В жизни ведь все относительно - пацану в далекой деревне,где работы нет никакой,а для веселухи люди разбавляют и пьют незамерзайку (дешевле обходится,чем паленая водка)и владелец 20-летнего Гольфа,купившего его за 70-80 килорублей будет казаться существом с другой планеты.И ровно такая же реакция у него будет,ну,например на ресничку из каталога Алекса,поскольку она вполне сравнима ценою с местной зарплатой.Как-то так...
  • 0

#35 Бобер-Шатун

Бобер-Шатун

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1641 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Тверь (зэ кэпитал оф видаблйу стайл)

Отправлено 26 July 2010 - 19:03 PM

да только г2ц и порше ру.
на спорткарцентр тоже нет подразделения на базу и топ.

ладно. даю наводку. авторевю постоянно печатает статистику продаж машин.
  • 0

#36 murdoc

murdoc

    Самый озабоченный дрочер

  • Пользователи
  • Pip
  • 12621 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Mkadburg

Отправлено 26 July 2010 - 19:06 PM

ладно. даю наводку. авторевю постоянно печатает статистику продаж машин.

давай еще топгировскую статистику почитаем?
ткни меня в "базу" и "топ" продаваемых в россии моделей порше, пожалуйста
  • 0

#37 Бобер-Шатун

Бобер-Шатун

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1641 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Тверь (зэ кэпитал оф видаблйу стайл)

Отправлено 26 July 2010 - 19:06 PM

человеку, у кооторого есть лишние 6 лямов на далеко не единственный автомобиль, не сложно отслюнявить еще 4 чтоб он был самым-самым.
  • 0

#38 Spirit88

Spirit88

    Спирит G2C

  • Пользователи
  • 2796 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 26 July 2010 - 19:08 PM

2 автор
В свое время было как-то интервью с владельцем конторы "Русское золото".В 90-е весь ВВЦ был в их павильончиках.Понятия не имею,чем они тогда занимались,знаю,что сейчас они,помимо заработка денег,официалы по Ферарри,Мазератти и Харли-Дэвидсон.Так вот он совершенно честно признался,что зарплата у него 1 000 000 (один миллион) рублей в ДЕНЬ.И он официально платит с нее налоги.Напоминаю,интервью было не вчера и покупательная способность рубля была несколько выше нынешней.Так вот,как вы полагаете,существенная для этого человека сумма в 18000 руб за черные ручки или он будет сам краской из баллончика закрашивать?Не стоит сравнивать личные доходы с доходами контингента,на который рассчитан данный автомобиль.В жизни ведь все относительно - пацану в далекой деревне,где работы нет никакой,а для веселухи люди разбавляют и пьют незамерзайку (дешевле обходится,чем паленая водка)и владелец 20-летнего Гольфа,купившего его за 70-80 килорублей будет казаться существом с другой планеты.И ровно такая же реакция у него будет,ну,например на ресничку из каталога Алекса,поскольку она вполне сравнима ценою с местной зарплатой.Как-то так...


гм, интересная инфа и справедливое замечание. Просто я всегда считал, что порше рассчитан прежде всего на энтузиастов, которые предпочитают на дороге низкий, двухместный и быстрый автомобиль, превосходящий другие по техническим характеристикам и кайфу от вождения. То есть людей, которые ЗНАЮТ за что платят. Это в первую очередь. Условно говоря, владельцам бентли всё равно, за что платить - главное чтобы стильно и дорого. Выходит, порше из этой же категории автомобилей, что и бентли??? В таком случае, это не тот порше, который существовал в 80-е, когда он хоть и не был доступен каждому, но являл собой прежде всего превосходство технологий, а не нашпигованный маркетингом бургер!
  • 0

#39 Бобер-Шатун

Бобер-Шатун

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1641 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Тверь (зэ кэпитал оф видаблйу стайл)

Отправлено 26 July 2010 - 19:08 PM

давай еще топгировскую статистику почитаем?
ткни меня в "базу" и "топ" продаваемых в россии моделей порше, пожалуйста

авторевю для меня гораздо авторитетнее топгира. ищи их обзоры порше, там фигурирует. кстати у главного редактора авторевю - порш 911.
  • 0

#40 murdoc

murdoc

    Самый озабоченный дрочер

  • Пользователи
  • Pip
  • 12621 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Mkadburg

Отправлено 26 July 2010 - 19:09 PM

гм, интересная инфа и справедливое замечание. Просто я всегда считал, что порше рассчитан прежде всего на энтузиастов, которые предпочитают на дороге низкий, двухместный и быстрый автомобиль, превосходящий другие по техническим характеристикам и кайфу от вождения. То есть людей, которые ЗНАЮТ за что платят. Это в первую очередь. Условно говоря, владельцам бентли всё равно, за что платить - главное чтобы стильно и дорого. Выходит, порше из этой же категории автомобилей, что и бентли??? В таком случае, это не тот порше, который существовал в 80-е, когда он хоть и не был доступен каждому, но являл собой прежде всего превосходство технологий, а не нашпигованный маркетингом бургер!

то есть в 80-е порше покупали тока спириты!? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей