IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Конфигуратор Порше


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 169

#61 aziatv

aziatv

    Участник

  • Забанен
  • 240 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Интересы:Говорить правду

Отправлено 27 July 2010 - 19:35 PM

не вижу смысла 70% тем на этом форуме!!!

Да?! А в самом форуме сколько %% смысла?
  • 0

#62 4@uHuK

4@uHuK

    Флудер

  • Пользователи
  • 1224 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер.Озерки

Отправлено 27 July 2010 - 19:37 PM

Харэ гнать на Спирита!Реально задолбала эта дороговизна!С какого это перепугу господа из порше установили цену в шесть миллионов на этот истинно российский автомобиль?Почему сцуко ручки на него по 18 тыщ?Да потому что это ЗАГОВОР!жидо-масонов!Этому дрындулету цена сто тыщ рублей!

разжигание межнацианальной розни????




топ создан из зависти ИМХО
  • 0

#63 Иозеф Швейк

Иозеф Швейк

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 554 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:Селекция.

Отправлено 27 July 2010 - 19:40 PM

Я,честно сказать,не совсем понимаю,что здесь обсуждать...Что средний российский студент не может купить Порше и тюнингануть его?Что это стоит столько сколько не должно стоить?А,собственно,почему нет?Вон часы Юлисс Нардин попадаются и за 29 миллионов рублей.
http://www.alltime.r...92578&back=list
Можно их обсудить.Зачем платить такие деньги,если Ориент и за 1000 руб время показывает?
Зависть терзает,что-ли,что кто-то может позволить?Так стоит проще к жизни относиться - здоровья прибавится!
  • 0

#64 provizor

provizor

    Флудер

  • Пользователи
  • 1103 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 27 July 2010 - 19:41 PM

цель этой темы на самом деле чисто информационная - познакомить тех, кому это интересно, с ценовой политикой порше. +

Да они гонят, не слушай их. Ты тут всем кучу денег сыкономил. Теперь все знают, что не стоит покупать к Поршу ручки, реальные пацаны их всё равно заваривают. Панель чёрная тоже не нужна - во дворе не поймут без флока. Керамические тормоза ф топку, можно от пассата вентилируемые. Ну и держатель для телефона - гоу в Евросеть за держалкой на липучке...
В одной умной книжке прочитал результат крупного исследования - "Чем больше мы платим за свои покупки, тем больше удовольствия они нам приносят". Порш не покупают на последнии деньги, это реально роскошь а не средство передвижения, а к предметам роскоши подход при продаже/покупке несколько отличается от общепотребительского
  • 0

#65 Иозеф Швейк

Иозеф Швейк

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 554 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:Селекция.

Отправлено 27 July 2010 - 19:45 PM

Да они гонят, не слушай их. Ты тут всем кучу денег сыкономил. Теперь все знают, что не стоит покупать к Поршу ручки, реальные пацаны их всё равно заваривают. Панель чёрная тоже не нужна - во дворе не поймут без флока. Керамические тормоза ф топку, можно от пассата вентилируемые. Ну и держатель для телефона - гоу в Евросеть за держалкой на липучке...
В одной умной книжке прочитал результат крупного исследования - "Чем больше мы платим за свои покупки, тем больше удовольствия они нам приносят". Порш не покупают на последнии деньги, это реально роскошь а не средство передвижения, а к предметам роскоши подход при продаже/покупке несколько отличается от общепотребительского



+много.Очень четко и исчерпывающе изложил.
  • 0

#66 murdoc

murdoc

    Самый озабоченный дрочер

  • Пользователи
  • Pip
  • 12621 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Mkadburg

Отправлено 27 July 2010 - 19:46 PM

Да?! А в самом форуме сколько %% смысла?

куле ты тогда тут сидишь, смысловой ты наш
  • 0

#67 aziatv

aziatv

    Участник

  • Забанен
  • 240 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Интересы:Говорить правду

Отправлено 27 July 2010 - 19:48 PM

куле ты тогда тут сидишь, смысловой ты наш

читаю веселые посты, Петросян ты наш
  • 0

#68 murdoc

murdoc

    Самый озабоченный дрочер

  • Пользователи
  • Pip
  • 12621 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Mkadburg

Отправлено 27 July 2010 - 19:49 PM

читаю веселые посты, Петросян ты наш

с каждым разом все больше начинаю понимать дедулю)
  • 0

×

#69 070775

070775

    Флудер

  • Пользователи
  • 1392 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Азов
  • Интересы:ASUS p750

Отправлено 27 July 2010 - 20:14 PM

Aziatv двое таких как ты и Спирит в одном месте это уже перебор
  • 0

#70 Spirit88

Spirit88

    Спирит G2C

  • Пользователи
  • 2796 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 27 July 2010 - 21:26 PM

Я,честно сказать,не совсем понимаю,что здесь обсуждать...Что средний российский студент не может купить Порше и тюнингануть его?Что это стоит столько сколько не должно стоить?А,собственно,почему нет?Вон часы Юлисс Нардин попадаются и за 29 миллионов рублей.
http://www.alltime.r...92578&back=list
Можно их обсудить.Зачем платить такие деньги,если Ориент и за 1000 руб время показывает?
Зависть терзает,что-ли,что кто-то может позволить?Так стоит проще к жизни относиться - здоровья прибавится!



Да они гонят, не слушай их. Ты тут всем кучу денег сыкономил. Теперь все знают, что не стоит покупать к Поршу ручки, реальные пацаны их всё равно заваривают. Панель чёрная тоже не нужна - во дворе не поймут без флока. Керамические тормоза ф топку, можно от пассата вентилируемые. Ну и держатель для телефона - гоу в Евросеть за держалкой на липучке...
В одной умной книжке прочитал результат крупного исследования - "Чем больше мы платим за свои покупки, тем больше удовольствия они нам приносят". Порш не покупают на последнии деньги, это реально роскошь а не средство передвижения, а к предметам роскоши подход при продаже/покупке несколько отличается от общепотребительского


в третий раз попытался спирит объяснить: я считал, что порш - это не роскошь, а просто спортивный авто для любителей определенного стиля вождения. Епт, извините, что раньше не вкурнул, что оказывается порше - это что-то типа бентли или майбах, тока другого размера!!! Меня не "терзает зависть" и мне вообще по барабану, что кто за сколько покупает. И часы за 29 000 000 рублей - мне на них положить, пускай хоть 200 лимонов стоят. Почему я должен по 3 раза повторять то, что и так ясно?! Мне по-китайски написать нужно?

Пишу в последний раз для тех, кто любит играть в игру "полей говном товарища"(национальный спорт г2к):

я всегда был убежден, что порше - это автомобиль для ценителей "драйва порше", т.е. неповторимого ощущения от управления заднемоторным заднеприводным автомобилем, спроектированным немецкими инженерами. Теперь я понял, что оказывается порше ТЕПЕРЬ - это просто дорогой фантик для тех, кто хочет понтануться перед другими или "потратить не последние деньги с удовольствием".


....дабы не быть голословным:

When launched in 1984 in the United States, the prices of the 911 Carrera lineup were $31,950 for the coupe, $33,450 for the targa and $36,450 for the cabriolet

и при чем здесь часы за 29 лимонов - вообще не ясно! Я вообще не собирался обсуждать природу возникновения дорогих предметов. Речь шла конкретно о порше.

Сообщение отредактировал Spirit88: 27 July 2010 - 21:38 PM

  • 0

#71 Бобер-Шатун

Бобер-Шатун

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1641 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Тверь (зэ кэпитал оф видаблйу стайл)

Отправлено 27 July 2010 - 21:55 PM

Пишу в последний раз для тех, кто любит играть в игру "полей говном товарища"(национальный спорт г2к):я всегда был убежден, что порше - это автомобиль для ценителей "драйва порше", т.е. неповторимого ощущения от управления заднемоторным заднеприводным автомобилем, спроектированным немецкими инженерами.

ты в корне не прав. порше всегда был и будет понтами. когда 911 стоил 30.000 долларов посмотри сколько стоил г2, для сравнения.
  • 0

#72 murdoc

murdoc

    Самый озабоченный дрочер

  • Пользователи
  • Pip
  • 12621 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Mkadburg

Отправлено 27 July 2010 - 21:58 PM

вообще порше говно. сааб рулит
  • 0

#73 Spirit88

Spirit88

    Спирит G2C

  • Пользователи
  • 2796 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 27 July 2010 - 21:59 PM

ты в корне не прав. порше всегда был и будет понтами. когда 911 стоил 30.000 долларов посмотри сколько стоил г2, для сравнения.

был понтами, но не такими)) г2 кстати я для сравнения смотрел. Стандартный ГТИ стоил около 30 000 марок, судя по данным из doppel-wobber. При среднем соотношении 1,5 марки за доллар, это где-то 20 000 долларов.

Пардон, неправильно посчитал. Марка в начале 80-х стоила в среднем 0.5 доллара, то есть 15 000 долларов за гольф. Порше выходил в 2 раза дороже. Сегодня ГТИ стоит 1 лям, порше - 6 лямов.

Сообщение отредактировал Spirit88: 27 July 2010 - 22:06 PM

  • 0

#74 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 27 July 2010 - 22:07 PM

после 9000 серии саааб вообще ни о чем. что и подтверждает покупательская способность
  • 0

#75 Spirit88

Spirit88

    Спирит G2C

  • Пользователи
  • 2796 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 27 July 2010 - 22:08 PM

после 9000 серии саааб вообще ни о чем. что и подтверждает покупательская способность

если мне не изменяет память, после 9000 серии сааб уже не был саабом)
  • 0

#76 provizor

provizor

    Флудер

  • Пользователи
  • 1103 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 27 July 2010 - 22:20 PM

....дабы не быть голословным:

When launched in 1984 in the United States, the prices of the 911 Carrera lineup were $31,950 for the coupe, $33,450 for the targa and $36,450 for the cabriolet


Сделай поправку на стоимость бакса (какие были зарплаты, стоимость других авто, недвижимости, золота наконец) в 1984 и в 2010, удивишься. Унция золота в 1984 году стоила 320$, счас стоит 1200$. Разница в 4 раза. В конфигураторе на сайте порше в США ( http://www.porsche.c...1/911-targa-4s/ ) 911 тарга 4с стоит 105000$
Цена относительно золота практически не изменилась, так что ты был именно голословен
  • 0

#77 Vignale

Vignale

    OWN3D

  • Пользователи
  • 6129 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Moskau

Отправлено 27 July 2010 - 22:21 PM

цель этой темы на самом деле чисто информационная - познакомить тех, кому это интересно, с ценовой политикой порше

99.9% (точнее 19132) обитателям этого форума до ценовой политики порше вообще нет дела. Как и до твоей необразованности и недалекости мышления. Хотя нет, последние две вещи здорово веселят местных :text_39:
  • 0

#78 Viktor_PG

Viktor_PG

    колхозник!!!

  • Пользователи
  • 2454 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Стрельна
  • Интересы:ралли

Отправлено 27 July 2010 - 22:21 PM

а сколько должны стоить ручки черного цвета на порше__??????? 500ре__????? скока стоят дапустим на логане зеркала в цвет???? а теперь в процентном соотношении к цене машыны????
  • 0

#79 Spirit88

Spirit88

    Спирит G2C

  • Пользователи
  • 2796 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 27 July 2010 - 23:03 PM

99.9% (точнее 19132) обитателям этого форума до ценовой политики порше вообще нет дела. Как и до твоей необразованности и недалекости мышления. Хотя нет, последние две вещи здорово веселят местных :text_39:

работодателей мое "мышление" устраивает, впрочем как и деканат. Ване Вигналю, понимаешь ли, не понравился...))) ну и хрен бы с ним!)

а сколько должны стоить ручки черного цвета на порше__??????? 500ре__?????

нисколько. при заказе авто выбираешь цвет салона и цвет элементов отделки (в т.ч. и дверных ручек)

P.S> Во избежание дальнейшего сёра по этой теме пишу следующее:
всё, что я сказал - полный бред. Порше всегда был дорогой игрушкой. А ручки стоят нормальных денег, просто мне завидно, что я себе такие не могу позволить.

(надеюсь теперь всё всех устраивает)

Сообщение отредактировал Spirit88: 27 July 2010 - 23:06 PM

  • 0

#80 misc

misc

    Активный участник

  • Пользователи
  • 375 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, южнее мурино

Отправлено 27 July 2010 - 23:18 PM

а сколько должны стоить ручки черного цвета на порше__??????? 500ре__????? скока стоят дапустим на логане зеркала в цвет???? а теперь в процентном соотношении к цене машыны????

Да дело не в том, что ты покупаешь эти ручки, ты их меняешь на такие же (точно такие же новые), но с добавлением в пластик красителя за 18 тыров.
Про маркетинг и прочую пургу не надо мне объяснять, из предыдущих постов все понятно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей