IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

правильный выхлоп


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#21 Wana

Wana

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4289 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Северодвинск

Отправлено 18 August 2010 - 15:11 PM

Да ни вапрос... :icon_lol: Всё по номиналу (без доставки). У меня банка задняя на РП от 16 ве двухтрубная от Волкера за 2200 :clapping:

:clapping:
Задняя оригинальная long life стоит и еще поездит. А вот где бы по таким ценам первую банку найти? 357 253 208 G
по этой позиции экзист волкера не предлагает. То есть предлагает, но цена меня не устраивает

Сообщение отредактировал Wana: 18 August 2010 - 15:14 PM

  • 0

#22 КостяБ

КостяБ

    живу тут

  • Пользователи
  • 8018 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сайнт Питерсбург Чукчино
  • Интересы:Штопаю гольфы

Отправлено 18 August 2010 - 15:22 PM

:clapping:

Звук...М...Обалдеть. Басовитый...Здоровый...Ночью все тачки сигнализацией отзываютсяю.

Сообщение отредактировал КостяБ: 18 August 2010 - 15:23 PM

  • 0

#23 Wana

Wana

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4289 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Северодвинск

Отправлено 18 August 2010 - 15:25 PM

Звук...Обалдеть. Басовитый...Здоровый.

Согласен. Но когда раздается аццкий рев из выбитого катализатора(и откуда он на КР?))), то обалденного, басовитого и здоровского звука заднего глушителя просто не слышно
  • 0

#24 КостяБ

КостяБ

    живу тут

  • Пользователи
  • 8018 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сайнт Питерсбург Чукчино
  • Интересы:Штопаю гольфы

Отправлено 18 August 2010 - 15:44 PM

Согласен. Но когда раздается аццкий рев из выбитого катализатора(и откуда он на КР?))), то обалденного, басовитого и здоровского звука заднего глушителя просто не слышно

Выбитый кат звука с наружи не прибавляет.
  • 0

#25 Viktor_PG

Viktor_PG

    колхозник!!!

  • Пользователи
  • 2454 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Стрельна
  • Интересы:ралли

Отправлено 18 August 2010 - 15:47 PM

Выбитый кат звука с наружи не прибавляет.

если выбить его ис подмашины сбоку кувалдой - то прибавит..........
  • 0

#26 КостяБ

КостяБ

    живу тут

  • Пользователи
  • 8018 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сайнт Питерсбург Чукчино
  • Интересы:Штопаю гольфы

Отправлено 18 August 2010 - 15:52 PM

если выбить его ис подмашины сбоку кувалдой - то прибавит..........

Ну х\з я резал банку на ваз 2110 вынимал содержимое и заваривал. Звук как был, так и остался.
  • 0

#27 Viktor_PG

Viktor_PG

    колхозник!!!

  • Пользователи
  • 2454 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Стрельна
  • Интересы:ралли

Отправлено 18 August 2010 - 15:57 PM

Ну х\з я резал банку на ваз 2110 вынимал содержимое и заваривал. Звук как был, так и остался.

да не - просто выбить и всё ....... ничо низаваривать ниприваривать...... :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen:
  • 0

#28 Viktor_PG

Viktor_PG

    колхозник!!!

  • Пользователи
  • 2454 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Стрельна
  • Интересы:ралли

Отправлено 18 August 2010 - 16:01 PM

а вобще если по теме - то надо собрать целиком выхлоп от гти на 55 трубе..... колектор+штаны+пламягас+чемодан+задняя двухписьковая банка...... ну или вместо колектор+штаны - паука поставить думаю в 15 можно уложится....
а по поводу мощи - то ничо не увеличится а если и увеличится - то на стока что жопомером не почуствовать..... реально чуствуется есто если увеличивается на 10-15 лошадей.....
  • 0

×

#29 КостяБ

КостяБ

    живу тут

  • Пользователи
  • 8018 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сайнт Питерсбург Чукчино
  • Интересы:Штопаю гольфы

Отправлено 18 August 2010 - 16:08 PM

а вобще если по теме - то надо собрать целиком выхлоп от гти на 55 трубе..... колектор+штаны+пламягас+чемодан+задняя двухписьковая банка...... ну или вместо колектор+штаны - паука поставить думаю в 15 можно уложится....
а по поводу мощи - то ничо не увеличится а если и увеличится - то на стока что жопомером не почуствовать..... реально чуствуется есто если увеличивается на 10-15 лошадей.....

По поводу мощщи согласен. Жопомером не уследить. Жопомером можно уследить на 30-40.
  • 0

#30 Wana

Wana

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4289 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Северодвинск

Отправлено 18 August 2010 - 16:31 PM

а вобще если по теме - то надо собрать целиком выхлоп от гти на 55 трубе..... колектор+штаны+пламягас+чемодан+задняя двухписьковая банка...... ну или вместо колектор+штаны - паука поставить думаю в 15 можно уложится....

В принципе можно
коллектор - новый, десятка, не меньше. Ну с рук дешевле естественно
штаны с пламягасителем(одним целым) - самые дешевые 6200
резонатор - 1100
средняя банка - 3000
задняя 2 письки - 3000 а если джетта, то на неё заменителей не найти. только ваг с его сумасшедшей ценой в 13 штук. либо ставить с гольфа, либо сварочник в руки. Но тут я говорю о покупке в магазинах.

цены брал самы дешевые. Да, мотору дышать будет легче. Но не думаю, что звук будет хорошим при таких производителях. Мне лошадей хватает, но с рёвом ездить крайне надоело. Хочу чтоб шуршала, как новая иномарка :assshake: :text_39:

Сообщение отредактировал Wana: 18 August 2010 - 16:38 PM

  • 0

#31 Wana

Wana

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4289 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Северодвинск

Отправлено 18 August 2010 - 16:36 PM

Выбитый кат звука с наружи не прибавляет.

У мну предыдущий хозяин наколхозил. Внутренности выбил и вварил внутрь трубу. Вварил хреново, прихватил в трех точках по окружности.. Сейчас газы идут и через трубу и через корпус ката, плюс труба дребезжит, сварка отвалилась в двух точках со стороны штанов. Представляете, какие звуки оттуда несутся?
  • 0

#32 КостяБ

КостяБ

    живу тут

  • Пользователи
  • 8018 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сайнт Питерсбург Чукчино
  • Интересы:Штопаю гольфы

Отправлено 18 August 2010 - 16:43 PM

Да, мотору дышать будет ле Мне лошадей хватает, но с рёвом ездить крайне надоело. Хочу чтоб шуршала, как новая иномарка :assshake: :text_39:

Подскажи новую иномарку за 100 т рэ. В хорохем состоянеии...
  • 0

#33 Wana

Wana

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4289 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Северодвинск

Отправлено 18 August 2010 - 16:45 PM

Я про выхлоп говорю
  • 0

#34 КостяБ

КостяБ

    живу тут

  • Пользователи
  • 8018 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сайнт Питерсбург Чукчино
  • Интересы:Штопаю гольфы

Отправлено 18 August 2010 - 16:47 PM

У мну предыдущий хозяин наколхозил. Внутренности выбил и вварил внутрь трубу. Вварил хреново, прихватил в трех точках по окружности.. Сейчас газы идут и через трубу и через корпус ката, плюс труба дребезжит, сварка отвалилась в двух точках со стороны штанов. Представляете, какие звуки оттуда несутся?

У меня был звук... Как будто тысячу чертей дубасят по железному листу молотками... На десятке или шохе с её двухтрубником от коллектора да коннца. Я ужо не помню.
  • 0

#35 Wana

Wana

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4289 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Северодвинск

Отправлено 18 August 2010 - 16:53 PM

У меня был звук... Как будто тысячу чертей дубасят по железному листу молотками... На десятке или шохе с её двухтрубником от коллектора да коннца. Я ужо не помню.

:lol:
ну типа того
  • 0

#36 VWGOLF2BEST

VWGOLF2BEST

    Флудер

  • Пользователи
  • 1145 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:совершенствование стандартных вещей нетрадиционными способами с использованием подручных материалов

Отправлено 18 August 2010 - 18:35 PM

а вобще если по теме - то надо собрать целиком выхлоп от гти на 55 трубе..... колектор+штаны+пламягас+чемодан+задняя двухписьковая банка...... ну или вместо колектор+штаны - паука поставить думаю в 15 можно уложится....
а по поводу мощи - то ничо не увеличится а если и увеличится - то на стока что жопомером не почуствовать..... реально чуствуется есто если увеличивается на 10-15 лошадей.....

Итак докладываю:
был сегодня на Полюстровском пр,дом 85:
Я молчал сперва,загнал машину на эстокаду как было сказано старшим мастером для просмотра.
Итог такой дали:
1)кольцо прокладка (вроде так называется) для треугольника выпускной трубы - 200р.
2)муфта после ката для связи с соединительной трубой - 300р.
3)глушитель средний (мой прогорел сбоку немного, в принципе излечимо) - новый 1500р.
4)муфточки после среднего глушителя и резинки (сказал что принесу свое)- 100р.
5)и наконец самый ржач - катализатор менять на пламягаситель отговаривали всеми возможными способами, предложили вариант засыпки моего катализатора железной стружкой - удовольствие стоит: 1000р снятие ката + 8000рэ его набивка.
Сам мастер сказал что у него так сделано на старой машине (опель вектра) отъездил 4 года потом все по новой надо делать.
Итог: весь возможный апгрейд системы по бюджету съедает катализатор посему вопросы:
1) нужен ли он реально если в нем нет лямбды?
2) будет ли намного так прям громче вообще без него? Кстати вариант вообще без него обсчитали, приблизительно выйдет 4000р вырезка его , обрезка выпускной трубы и соединение с средней трубой.
3) Зачем нужен средний глушитель и можно ли от него избавиться?
4) сколько стоит новый катализатор? по работе 9000 получается мое старье восстановить,что новый дороже что ли?
5) чего то я вообще не понимаю ниче что делать...
Вите: Вить гонюсь не за мощностью,а за сборкой по нормальному с возможным тюнингом сего. 15 тыщ говоришь ой что то я сомневаюсь... если знаешь что где дай знать.
  • 0

#37 Dennim

Dennim

    Активный участник

  • Пользователи
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 18 August 2010 - 18:56 PM

Итак докладываю:
был сегодня на Полюстровском пр,дом 85:
Я молчал сперва,загнал машину на эстокаду как было сказано старшим мастером для просмотра.
Итог такой дали:
1)кольцо прокладка (вроде так называется) для треугольника выпускной трубы - 200р.
2)муфта после ката для связи с соединительной трубой - 300р.
3)глушитель средний (мой прогорел сбоку немного, в принципе излечимо) - новый 1500р.
4)муфточки после среднего глушителя и резинки (сказал что принесу свое)- 100р.
5)и наконец самый ржач - катализатор менять на пламягаситель отговаривали всеми возможными способами, предложили вариант засыпки моего катализатора железной стружкой - удовольствие стоит: 1000р снятие ката + 8000рэ его набивка.
Сам мастер сказал что у него так сделано на старой машине (опель вектра) отъездил 4 года потом все по новой надо делать.
Итог: весь возможный апгрейд системы по бюджету съедает катализатор посему вопросы:
1) нужен ли он реально если в нем нет лямбды?
2) будет ли намного так прям громче вообще без него? Кстати вариант вообще без него обсчитали, приблизительно выйдет 4000р вырезка его , обрезка выпускной трубы и соединение с средней трубой.
3) Зачем нужен средний глушитель и можно ли от него избавиться?
4) сколько стоит новый катализатор? по работе 9000 получается мое старье восстановить,что новый дороже что ли?
5) чего то я вообще не понимаю ниче что делать...
Вите: Вить гонюсь не за мощностью,а за сборкой по нормальному с возможным тюнингом сего. 15 тыщ говоришь ой что то я сомневаюсь... если знаешь что где дай знать.


громче точно будет.......у самого просто искрогаситель,громко ревет...
  • 0

#38 КостяБ

КостяБ

    живу тут

  • Пользователи
  • 8018 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сайнт Питерсбург Чукчино
  • Интересы:Штопаю гольфы

Отправлено 18 August 2010 - 19:15 PM

Итак докладываю:
... если знаешь что где дай знать.

говорю же. на езед без ката вышло 8500. нах тебе кат? кат на громкость не влияет! лямбда в в\коллекторе.
  • 0

#39 Pentax

Pentax

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2983 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Владимир
  • Интересы:жизнь в целом, фотография в частности

Отправлено 18 August 2010 - 19:19 PM

какого-то хрена у меня стоял катализатор.
Я поставил пламягаситель MG-RACE три года уже стоит
  • 0

#40 КостяБ

КостяБ

    живу тут

  • Пользователи
  • 8018 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сайнт Питерсбург Чукчино
  • Интересы:Штопаю гольфы

Отправлено 18 August 2010 - 19:31 PM

какого-то хрена у меня стоял катализатор.
Я поставил пламягаситель MG-RACE три года уже стоит

У пред...предыдущего хозяина тоже стоял кат. Предыдущий хозяин вырезал в конторе на испытателей его и сварил штаны со средней частью...Банку поставили Бозе, котрорая через год зазвенела...Поставил то что описал выше. Звук: мухи не шолохнуться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей