IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Санта-Барбара. Часть 3.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 267

#1 Yurci62

Yurci62

    VAGBURG's designer

  • Пользователи
  • 1221 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Клин
  • Интересы:Тише едешь - дольше ждут.
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 24 August 2010 - 05:16 AM

Итак.... прошло три года...
(murdoc беги за попкорном :golod10: )

Три года жили душа в душу, не без ссор конечно, но как-то их урегулировали.
Были месяц назад в отпуске и там то все началось. Впринципе началось как и у всех. Поехали компанией я, она, ее подруга и парень подруги.
Было вроде все ничего, пока эта подруга не стала вновь командовать Сашей. Я начал, естественно, говниться, но Саша считала, что таким образом я ей порчу отпуск, т.е. тем, что хочу походить на югах с ней за ручку и т.д.... Под конец отпуска все окончательно начало рушится, но я еще надеялся, что все изменется по приезду домой.
Приехали и поехали по своим хатам. Думал дать остыть и не звонил ей два дня. На третий день моя коллега по работе и ее соседка в одном лице приносит мне мои вещи(так до сих пор на работе и валяются). Я пытаюсь с ней состыковаться, вроде выходит и договариваемся, что месяц просто отдыхаем друг от друга без каких-либо измен.
И вот пару дней назад, как раз за несколько дней до месяца прихожу к ней, но не звоню в домофон, а встаю на подножку у окна и стучусь радостный в окно, на что меня посылают. Я расдосадованный уезжаю. На обратном пути вижу соседку ту самую, разворачиваюсь, подвожу ее до дома и в надежде на общение с Сашей иду к окну.... а там.... там как не трудно догадаться ее е6еt другой... я в акуе! на окнах решетки, и две стальные двери, авто не подогнать что бы выдернуть решетку или дверь((( Ухожу не постучавшись, ибо ее пер малолетка на года 2-3 ее младше, от чего на душе еще грустнее. Этот урод и раньше к ней ласты подклеивал, но не выходило, т.к. был я и давал отпор... ну теперь точно ласты склеет....
В начале ночи общался с ней по телефону и она как ни в чем не бывало рассказала мне об этом.... меня чуть не блювануло :bad:

А вот с этого абзаца вниз надеюсь никто не будет стебать....
Мне хреново, я не знаю что делать, всего ломает и хочется подохнуть... иду к шкафу и беру свое снотворное, хреначу оставшееся от 20 штук, ну где-то 16 за один раз и иду запивать виски... всеи досвидания не поминайте лихом!
  • 0

#2 Yurci62

Yurci62

    VAGBURG's designer

  • Пользователи
  • 1221 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Клин
  • Интересы:Тише едешь - дольше ждут.
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 24 August 2010 - 05:28 AM

и что вы думаете? Сдох? Нет! Хрен там было!
После проглатывания смеси соплей и каши из таблеток, понимаю, что что-то не то... то бишь - бесполезняк.... не получится сделать этого ЭТИМИ таблетками.
Дело в том, что я рассказал об этом днем близкой подруге(да дружба между девушками и парнями бывает и я ни разу ни с кем не изменял Саше) - так она днем рылась нервно где лежали таблетки, потом уехала, приехала и снова рылась...
Вобщем - это был ни то асперин, ни то витамины.... то есть она подменила таблетки зная о моих мыслях... после чего я ржал долго, да так что мысли о суициде улетучились.
Мало того, так еще и понял одну вещь - Саша со своим характером не стоит и волоска тех людей кому я дорог, а тем более слез моей подруги и родителей! Я это пишу к тому, что если кто захочет в попыхах натворить глупостей, проверьте:
А) точно это снотворное или его уже подменили
Б) что у вас есть знакомые девушки, красивые и умные(в несколько раз относительно объекта страданий), которых вы просто не замечали из-за своей сволочи! Оказывается просто стоит открыть глаза, что бы увидеть, что они не просто так с вами дружат!

Так что думаю с завтрашнего дня новая жизнь! Хотя гложет такой момент, что Саша пусть и сволочь, но сексом занималась первоклассно... эх... жаль такой талант редкий терять, вытворяла неимоверные вещи... эх...
Но зато я думаю, что с завтрашнего дня у меня есть человек, которому нужен я, а не что-то типо прошлой "люблю, но дам всему району".

Так что как бы не было это все ужасно, но по всей видимости это не "BAD END" наших сней 3-х лет, а "HAPPY END" :icon_biggrin:
  • 0

#3 lacoste

lacoste

    ///

  • Пользователи
  • 563 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:moscow

Отправлено 24 August 2010 - 06:18 AM

нуууууууууу дЭбил...............
з.ы не чего личного.......
  • 6

#4 Eu-Jinn

Eu-Jinn

    Божий Коровк Клуба

  • Пользователи
  • 4139 сообщений
  • Город:Промысловск

Отправлено 24 August 2010 - 07:06 AM

Братан, не стОит оно того
Будет тебе лет на 5-7 побольше и баб по количеству стремящися от 1 в бесконечность (ну ладно, десятка хватит), да эгоизму побольше - будешь куда легче такие вещи переносить. Всё течёт и всё меняется :)
Тока вот здоровье портить - нафиг надо.

(да дружба между девушками и парнями бывает

- посмеялся от души. Помни: если М дружит с Ж - значит, как минимум один из них хочет переспать с другим, а другой либо боится, либо принципы не позволяют, либо (ПРЕВЕД СОВЕТСКОЕ ВОСПИТАНИЕ) ничего не замечает, искренне веря в дружбу, да и удобнее получается.

что у вас есть знакомые девушки, красивые и умные(в несколько раз относительно объекта страданий), которых вы просто не замечали из-за своей сволочи! Оказывается просто стоит открыть глаза, что бы увидеть, что они не просто так с вами дружат!

- трахайся побольше и будет щастие :)
  • 3

#5 flipper

flipper

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4829 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, пр.Мира

Отправлено 24 August 2010 - 07:25 AM

Паузу между первым сообщением и вторым надо было сделать подольше
  • 4

#6 murdoc

murdoc

    Самый озабоченный дрочер

  • Пользователи
  • Pip
  • 12621 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Mkadburg

Отправлено 24 August 2010 - 07:30 AM

выносить на всеобщее обсуждение отношения - это как минимум подло и не по-мужски.
лучше бы ты снес эту тему к чертовой матери.
  • 0

#7 Mikejan

Mikejan

    Вееройоб

  • Пользователи
  • 7132 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:Абсолютно отсутствуют)

Отправлено 24 August 2010 - 07:36 AM

 Ща еще какая-нибудь девка инкогнито появится и расскажет всю правду мать))) Как в первой части) 

Сообщение отредактировал Mikejan: 24 August 2010 - 07:37 AM

  • 0

#8 Mikejan

Mikejan

    Вееройоб

  • Пользователи
  • 7132 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:Абсолютно отсутствуют)

Отправлено 24 August 2010 - 07:37 AM

Паузу между первым сообщением и вторым надо было сделать подольше


Сутки минимум)))
  • 1

×

#9 murdoc

murdoc

    Самый озабоченный дрочер

  • Пользователи
  • Pip
  • 12621 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Mkadburg

Отправлено 24 August 2010 - 07:38 AM

 Ща еще какая-нибудь девка инкогнито появится и расскажет всю правду мать))) Как в первой части) 

а че было такое?!))))
  • 0

#10 Mikejan

Mikejan

    Вееройоб

  • Пользователи
  • 7132 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:Абсолютно отсутствуют)

Отправлено 24 August 2010 - 07:42 AM

а че было такое?!))))


Да, я увидел что часть-то уже третья, ну стало быть первые две надо посмотреть чтоб в теме быть, нашел только Первую)

Сообщение отредактировал Mikejan: 24 August 2010 - 07:42 AM

  • 0

#11 murdoc

murdoc

    Самый озабоченный дрочер

  • Пользователи
  • Pip
  • 12621 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Mkadburg

Отправлено 24 August 2010 - 07:46 AM

может мне тоже тут начать писать об отношениях?!) тогда точно форум в полнейшую флудилку превратится. точнее в форум "про ЭТО" :icon_mrgreen:
  • 0

#12 OFNEN

OFNEN

    SYNCRO-вод Всея

  • Модераторы
  • Pip
  • 37296 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Долгопрудный Замкадтье, Москва Алтуфьево
  • Интересы:SYNCRO, VW Golf Mk II, Porsche, RC Cars , VW Country, Forzamotorsport 4 (XBOX360)

Отправлено 24 August 2010 - 07:46 AM

Да не переживай , брось ее , еще в жизни много телок будет , я бы на твоем месте сходил бы и трахнул какую нибудь красотку с большими грудями , вот увидишь отпустит!
  • 1

#13 murdoc

murdoc

    Самый озабоченный дрочер

  • Пользователи
  • Pip
  • 12621 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Mkadburg

Отправлено 24 August 2010 - 07:48 AM

Да не переживай , брось ее , еще в жизни много телок будет , я бы на твоем месте сходил бы и трахнул какую нибудь красотку с большими грудями , вот увидишь отпустит!

Любовь на секс не променяешь :)
  • 6

#14 Yurci62

Yurci62

    VAGBURG's designer

  • Пользователи
  • 1221 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Клин
  • Интересы:Тише едешь - дольше ждут.
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 24 August 2010 - 08:07 AM

Во-во, пошел счетчик крутиться))) Еще посты, еще)))) Ух е... я думал часть 1 уже нету на форуме) Надо перечитать)))
  • 0

#15 Кабанович

Кабанович

    Тазовод

  • Пользователи
  • 4685 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Набережные челны

Отправлено 24 August 2010 - 08:12 AM

жизнь одна и не стоит так убиваться из-за девушки, да сложно, да грустно, да одиноко, но время лечит.....я тебя очень хорошо понимаю в данной ситуации......
  • 0

#16 Eu-Jinn

Eu-Jinn

    Божий Коровк Клуба

  • Пользователи
  • 4139 сообщений
  • Город:Промысловск

Отправлено 24 August 2010 - 08:27 AM

я бы на твоем месте сходил бы и трахнул какую нибудь красотку с большими грудями

- а вдруг не даст? :icon_mrgreen:
  • 0

#17 murdoc

murdoc

    Самый озабоченный дрочер

  • Пользователи
  • Pip
  • 12621 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Mkadburg

Отправлено 24 August 2010 - 08:35 AM

- а вдруг не даст? :icon_mrgreen:

когда он расскажет, как его обидела эта сучка, сто пудово даст. из жалости)
  • 1

#18 clinic

clinic

    Любитель изоленты

  • Пользователи
  • Pip
  • 71214 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г. Москва метро Аэропорт ул. Планетная
  • Интересы:[s]с[/s]большие письки

Отправлено 24 August 2010 - 08:38 AM

злые Вы.....
я человека понимаю, сам пережил такое и до сих пор переживаю
и время не куя не лечит
а только водка и пиво
  • 2

#19 Кабанович

Кабанович

    Тазовод

  • Пользователи
  • 4685 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Набережные челны

Отправлено 24 August 2010 - 08:42 AM

злые Вы.....
я человека понимаю, сам пережил такое и до сих пор переживаю
и время не куя не лечит
а только водка и пиво


Время чудно лечит, водкой и пивом лишь бы нажраться и ищешь повод.
  • 0

#20 Eu-Jinn

Eu-Jinn

    Божий Коровк Клуба

  • Пользователи
  • 4139 сообщений
  • Город:Промысловск

Отправлено 24 August 2010 - 08:43 AM

когда он расскажет, как его обидела эта сучка, сто пудово даст. из жалости)

- бугага! Много ты видел таких дающих из жалости? Вот если десятисантиметровым лопатником невзначай взмахнёт - тогда да :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей