IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Санта-Барбара. Часть 3.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 267

#21 Bulat

Bulat

    Новичок

  • Пользователи
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Казань
  • Интересы:programmer

Отправлено 24 August 2010 - 08:43 AM

- а вдруг не даст? :icon_mrgreen:

Чтоб наверняка сразу надо в сауну... и с хорошими друзьями... а там и виски будет чем закусить и бабу сиськастую выбрать...

П.С. Убиваться из-за девушек - глупо... любовь она либо взаимная, либо никакая... хорошо это запомни!!!

Сообщение отредактировал Bulat: 24 August 2010 - 08:44 AM

  • 0

#22 Yurci62

Yurci62

    VAGBURG's designer

  • Пользователи
  • 1221 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Клин
  • Интересы:Тише едешь - дольше ждут.
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 24 August 2010 - 08:47 AM

Как бы больше выложил это так, поделиться печальным опытом с молодыми, кто еще может повторить мои глупые шаги. Ведь стоит читать мои первые посты до конца. Я же написал и дальнейшее отношение свое к этому.

когда он расскажет, как его обидела эта сучка, сто пудово даст. из жалости)

Знаешь, никогда не жаловался на обделенность вниманием с женской стороны. Проблема лишь в том, что даже какая бы девушка ни была красивая, пока я не хочу секса с ни ней, ни с другой! Есть не только намеки, но и прямые предложения, только лишь толку от этого мне?

злые Вы.....
я человека понимаю, сам пережил такое и до сих пор переживаю
и время не куя не лечит
а только водка и пиво

Спасибо, за поддержку!
С учетом, что никогда так не любил, думаю забыть хоть как-то ближайшие месяцев 6 не получится...
Время 100% не лечет, особенно сейчас... какую-то часть денег от продажи гольфа уже усадил на соки-воды..... Сейчас даже думать тяжело о чем-либо без этого...
Вот пришел на работу, а кули толку - сижу как овощь.
  • 0

#23 Eu-Jinn

Eu-Jinn

    Божий Коровк Клуба

  • Пользователи
  • 4139 сообщений
  • Город:Промысловск

Отправлено 24 August 2010 - 08:51 AM

поделиться печальным опытом с молодыми, кто еще может повторить мои глупые шаги.

- не ты первый, не ты последний. Практически такое же творится у МИЛЛИОНОВ в мире. Каждый выходит из таких ситуаций по-разному, но бОльшая часть идёт протореными дорогами, сами того не замечая.

Проблема лишь в том, что даже какая бы девушка ни была красивая, пока я не хочу секса с ни ней, ни с другой!

- проблема в тебе :) Моск немного выключи :) Если есть девочка, которая готова дать - БЕРИ :) В одном фильме (кажется, "Холостяк") была классная фраза: "РАЗМНОЖАЙСЯ!" :)

Чтоб наверняка сразу надо в сауну... и с хорошими друзьями... а там и виски будет чем закусить и бабу сиськастую выбрать...

- и в самый ответственный момент включаются остатки моска и баба сисястая будет зла до безобразия: не мужик однако :icon_mrgreen:

Время 100% не лечет, особенно сейчас... какую-то часть денег от продажи гольфа уже усадил на соки-воды..... Сейчас даже думать тяжело о чем-либо без этого...
Вот пришел на работу, а кули толку - сижу как овощь.

- уйди с головой либо в работу, либо в хобби

Сообщение отредактировал Eu-Jinn: 24 August 2010 - 08:52 AM

  • 0

#24 clinic

clinic

    Любитель изоленты

  • Пользователи
  • Pip
  • 71214 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г. Москва метро Аэропорт ул. Планетная
  • Интересы:[s]с[/s]большие письки

Отправлено 24 August 2010 - 08:52 AM

я каждый день как овошь прихожу на работу после этого
я перестал ходить в суши бар, я перестал ездить по старому пути, стою теперь в пробках
потомучто это все напоминает о ней.
и прошло уже почти 4 месяца.......
  • 0

#25 Ndanila

Ndanila

    Гольфовод из Кирова

  • Пользователи
  • 4469 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Kirov

Отправлено 24 August 2010 - 08:53 AM

Я ещё помнится во второй серии сказал (б**, сам ржу :icon_mrgreen: ), что ничего хорошего из этого не выйдет.

По делу: надо было давно уже завязывать, раз не клеится. Если не клеится, значит и не склеится. Но почему-то обычно все тянут до последнего. Я - не исключение, но тогда ещё молод был.

Но тебе советую сейчас на что-нибудь отвлечься, здорово помогает, вот только гольф ты продал не вовремя, потому как он бы тебе сейчас был утешением. На неделю-другую уйди с головой в работу, вот увидишь - поможет. Другую деффку специально не ищи, ничего хорошего из этого не выйдет. Всё придёт само собой и будет хорошо :friends:
  • 2

#26 Eu-Jinn

Eu-Jinn

    Божий Коровк Клуба

  • Пользователи
  • 4139 сообщений
  • Город:Промысловск

Отправлено 24 August 2010 - 08:53 AM

Мальчики, вы чо??? Моск выключили и вперёд *цензура*ься
пройдёт месяц-два, будет легче
  • 0

#27 Wendigo

Wendigo

    Призрак G2C

  • Супермодераторы
  • 5336 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Какая-то из столиц

Отправлено 24 August 2010 - 08:54 AM

- посмеялся от души. Помни: если М дружит с Ж - значит, как минимум один из них хочет переспать с другим, а другой либо боится, либо принципы не позволяют, либо (ПРЕВЕД СОВЕТСКОЕ ВОСПИТАНИЕ) ничего не замечает, искренне веря в дружбу, да и удобнее получается.

Ты забыл еще один вариант. Я замечательно дружу со своей бывшей девушкой уже так лет 10 и мыслей о переспать не наблюдается. Также как и у нее.

злые Вы.....
я человека понимаю, сам пережил такое и до сих пор переживаю
и время не куя не лечит
а только водка и пиво

Она не лечит, а заглушает, потом не будет а останется только привычка - пить.= алкоголизм


Чтоб наверняка сразу надо в сауну... и с хорошими друзьями... а там и виски будет чем закусить и бабу сиськастую выбрать...

П.С. Убиваться из-за девушек - глупо... любовь она либо взаимная, либо никакая... хорошо это запомни!!!

Глупо.
И отношений даже хреновых надо выносить пользу. Благодаря им ты получил то, что нельзя купить за деньги - опыт. Кстати в разрыве отношений всегда виноваты оба!
  • 0

#28 clinic

clinic

    Любитель изоленты

  • Пользователи
  • Pip
  • 71214 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г. Москва метро Аэропорт ул. Планетная
  • Интересы:[s]с[/s]большие письки

Отправлено 24 August 2010 - 08:55 AM

да я не договорил
я научился жить без нее.
научился радоваться, конечно не так как с ней.
но поверь мне, это не та девушка, реально не та
раз ты не с ней
  • 0

×

#29 Eu-Jinn

Eu-Jinn

    Божий Коровк Клуба

  • Пользователи
  • 4139 сообщений
  • Город:Промысловск

Отправлено 24 August 2010 - 08:56 AM

Ты забыл еще один вариант. Я замечательно дружу со своей бывшей девушкой уже так лет 10 и мыслей о переспать не наблюдается. Также как и у нее.

- подсознательно оно будет. Даже если боитесь оба признаться себе
  • 0

#30 Wendigo

Wendigo

    Призрак G2C

  • Супермодераторы
  • 5336 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Какая-то из столиц

Отправлено 24 August 2010 - 08:59 AM

- подсознательно оно будет. Даже если боитесь оба признаться себе

Знаешь, я много раз обдумывал наши отношения. Я могу поделиться с ней чем угодно, но спать с ней нет ни малейшего желания.Есть такой тип женщин, (для каждого человека он разный) которые в качестве объекта для секса совершенно не подходят. Хотя при этом многие мужчины находят ее привлекательной.
  • 0

#31 murdoc

murdoc

    Самый озабоченный дрочер

  • Пользователи
  • Pip
  • 12621 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Mkadburg

Отправлено 24 August 2010 - 09:01 AM

Знаешь, я много раз обдумывал наши отношения. Я могу поделиться с ней чем угодно, но спать с ней нет ни малейшего желания.Есть такой тип женщин, (для каждого человека он разный) которые в качестве объекта для секса совершенно не подходят. Хотя при этом многие мужчины находят ее привлекательной.

то есть когда она была твоей девушкой, ты с ней не спал?
  • 0

#32 Eu-Jinn

Eu-Jinn

    Божий Коровк Клуба

  • Пользователи
  • 4139 сообщений
  • Город:Промысловск

Отправлено 24 August 2010 - 09:01 AM

Ну-ну :) Пытайтесь зрить в корень :) Всё, что касается отношений - это внешняя оболочка
У всех проблемы с головами :) в плане того, что слишком зацыкливаются на дамах и "благородстве", которое нахрен ща никому не сдалось
  • 0

#33 Yurci62

Yurci62

    VAGBURG's designer

  • Пользователи
  • 1221 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Клин
  • Интересы:Тише едешь - дольше ждут.
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 24 August 2010 - 09:02 AM

- проблема в тебе :) Моск немного выключи :) Если есть девочка, которая готова дать - БЕРИ :) В одном фильме (кажется, "Холостяк") была классная фраза: "РАЗМНОЖАЙСЯ!" :)

- и в самый ответственный момент включаются остатки моска и баба сисястая будет зла до безобразия: не мужик однако :icon_mrgreen:

Сам ответил за меня. Мне будет просто противно это сделать... Т.е. секс с озринительной телкой мне покажется елозеньем по 80-ти летней бабушке!

я каждый день как овошь прихожу на работу после этого
я перестал ходить в суши бар, я перестал ездить по старому пути, стою теперь в пробках
потомучто это все напоминает о ней.
и прошло уже почти 4 месяца.......

То же самое, лишь с поправкой, что Москва больше Клина и можно объехать эти места. Каждый день проезжаю мимо одного значимого для нас с ней места и стновится так херово.
  • 0

#34 Bulat

Bulat

    Новичок

  • Пользователи
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Казань
  • Интересы:programmer

Отправлено 24 August 2010 - 09:02 AM

Знаешь, я много раз обдумывал наши отношения. Я могу поделиться с ней чем угодно, но спать с ней нет ни малейшего желания.Есть такой тип женщин, (для каждого человека он разный) которые в качестве объекта для секса совершенно не подходят. Хотя при этом многие мужчины находят ее привлекательной.

Ты можешь говорить за себя... а вот что Она там думает ни кто не знает.
  • 0

#35 murdoc

murdoc

    Самый озабоченный дрочер

  • Пользователи
  • Pip
  • 12621 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Mkadburg

Отправлено 24 August 2010 - 09:03 AM

ой ладно тебе. лучше конечно щас было бы тебе заняться сексом с этой шлюшкой????
  • 0

#36 Yurci62

Yurci62

    VAGBURG's designer

  • Пользователи
  • 1221 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Клин
  • Интересы:Тише едешь - дольше ждут.
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 24 August 2010 - 09:03 AM

то есть когда она была твоей девушкой, ты с ней не спал?

Видно тебе не понять о чем он ;)

У всех проблемы с головами :) в плане того, что слишком зацыкливаются на дамах и "благородстве", которое нахрен ща никому не сдалось

Золотые слова. Мозг осмысляет и понимает на 100% - только как заставить себя так вести, что бы потом еще и не тошно было...
  • 0

#37 murdoc

murdoc

    Самый озабоченный дрочер

  • Пользователи
  • Pip
  • 12621 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Mkadburg

Отправлено 24 August 2010 - 09:03 AM

Видно тебе не понять о чем он ;)

ну объясни мне о чем он :)
  • 0

#38 Wendigo

Wendigo

    Призрак G2C

  • Супермодераторы
  • 5336 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Какая-то из столиц

Отправлено 24 August 2010 - 09:05 AM

то есть когда она была твоей девушкой, ты с ней не спал?

Нет
  • 0

#39 Yurci62

Yurci62

    VAGBURG's designer

  • Пользователи
  • 1221 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Клин
  • Интересы:Тише едешь - дольше ждут.
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 24 August 2010 - 09:05 AM

ой ладно тебе. лучше конечно щас было бы тебе заняться сексом с этой шлюшкой????

Ты не поверишь, но наверное, да.
  • 0

#40 murdoc

murdoc

    Самый озабоченный дрочер

  • Пользователи
  • Pip
  • 12621 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Mkadburg

Отправлено 24 August 2010 - 09:06 AM

Нет

хм.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей