IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Санта-Барбара. Часть 3.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 267

#221 Yurik408

Yurik408

    18+

  • Пользователи
  • 3124 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, север...
  • Интересы:Отжимаю ништяки, кручу баранку за деньги. дорого (c)

Отправлено 28 August 2010 - 12:25 PM

Согласись что кратковременное раз в пару месяцев, это не то же самое что затяжное на пару лет.

Ну да. У меня вот лично крыша едет когда не работаю... Затяжные выходные дома - это пипец. Мне надо быть постоянно чем-то занятым, и желательно за рулем (ну чтоб трезвый) :)
  • 0

#222 DJ_Alexx

DJ_Alexx

    Самый неадекватный модер

  • Public moderators
  • Pip
  • 12268 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Msk,Жулебино

Отправлено 28 August 2010 - 12:47 PM

Ну как и большинство в таких ситуациях держит ребенок. А еще как бы глупо это не звучало, все еще остается надежда что все изменится. Ведь он небыл таким изначально. Просто пару лет назад когда ему исполнилось 40 у него резко уехала крыша. По другому это назвать нельзя. И хотя все утверждают что это нормально, и у многих не так еще крышу сносит, что еще пару лет и все пройдет, но. Именно я скорее всего эти мифические пару лет уже скорее всего и не выдержу :(

А Вы себя и своего ребенка любите?
  • 0

#223 Белка

Белка

    Активный участник

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва ЮАО Чертаново Северное

Отправлено 28 August 2010 - 13:55 PM

А Вы себя и своего ребенка любите?

Ребенка безумно. Оба. Только вот любовь эта глазами взрослого и глазами ребенка выглядит по разному. Папа он хороший, с ним можно целыми днями смотреть телевизор лежа на диване, или играть в компютер до глубокой ночи, пить кока-колу, жрать всякую вредную гадость, покупать постоянно игрушки и много чего еще. А вот мама она плохая. Она все время ругается на папу (причем стараюсь это делать не при ребенке) о том что за компом больше получаса нельзя так как зрение испортится, что телевизор много нельзя и что не все что идет на тв можно ребенку смотреть, о том что слишком много игрушек это еще хуже для психики ребенка, о том что на отдыхе можно выпить бутылочку кока-колы, а вот дома нет и вместо нее можно выпить сок, молоко, чай или минералку и так до бесконечности. При этом я не кричу, не ....я просто объясняю почему нельзя. И такое чувство что со стеной разговариваю. Да и ребенка все время все заставляю делать - еду нормальну есть, заниматся, игрушки за собой убирать. Может если бы ей было лет на 10 больше то было бы легче :(
  • 0

#224 Борт542

Борт542

    Самозабанен

  • Пользователи
  • 1900 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 28 August 2010 - 20:21 PM

Работает. И я до недавнего времени прекрасно работала.
Допишу. Дело то не только в деньгах, а в отношении друг к другу. У меня машина на "зимней" резине до сих пор так как мне муж уже который месяц обещает колеса до машины донести. И зимой в морозы я без машины сидела так как некому было новый аккамулятор донести и поставить. Да и скольким придет в голову наорать на жену за то, что она не отнесла на кухню, и не поставила на место 19л бутыль с водой?


:icon_mrgreen:

Может конечно ошибаюсь, но любой таджик-дворник с радостью дотащит колеса до машины за 100-200рублей с аккумулятором проблема решается аналогично, тоесть проблемы я здесь невижу. Проще на мой взгляд так решить эту проблему, чем сраться из за этого каждый день на протяжении нескольких месяцев. С 19 литровой бутылкой конечно перебор, но что то мне подсказывает, что муж об нее несколько раз споткнулся, тоесть отодвинуть можно было вполне.

Сообщение отредактировал Борт542: 28 August 2010 - 20:22 PM

  • 0

#225 Fetik

Fetik

    Rat look`ер

  • Пользователи
  • 3345 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г. МСК

Отправлено 28 August 2010 - 20:52 PM

я таки залез и прочитал (3дня игнорил тему) начало темы, на всё сил нету и желения тоже.

скажу ток одно: еслиб я увидел как кто то ип... мою девочку убилбы обоих, а потом с чисто совестью пошол искать новую пассию :)
бухать и убиваца это тупо, не стоит из за какойто курицы (я неговорю о всех женщинах, а о конкретном экземпляре) убивать себя...
  • 0

#226 Борт542

Борт542

    Самозабанен

  • Пользователи
  • 1900 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 28 August 2010 - 21:07 PM

я таки залез и прочитал (3дня игнорил тему) начало темы, на всё сил нету и желения тоже.

скажу ток одно: еслиб я увидел как кто то ип... мою девочку убилбы обоих, а потом с чисто совестью пошол искать новую пассию :)
бухать и убиваца это тупо, не стоит из за какойто курицы (я неговорю о всех женщинах, а о конкретном экземпляре) убивать себя...

А умышленное убийство двух человек это конечно наилучший выход. И поехать за это на ближайшие 8-10 лет заниматься полезным и нужным делом. Кстати новую пассию там найти будет сложнее.
  • 0

#227 Fetik

Fetik

    Rat look`ер

  • Пользователи
  • 3345 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г. МСК

Отправлено 28 August 2010 - 21:13 PM

А умышленное убийство двух человек это конечно наилучший выход. И поехать за это на ближайшие 8-10 лет заниматься полезным и нужным делом. Кстати новую пассию там найти будет сложнее.

ты воспринемаеш всё слишком буквально....
  • 0

#228 Борт542

Борт542

    Самозабанен

  • Пользователи
  • 1900 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 28 August 2010 - 21:26 PM

ты воспринемаеш всё слишком буквально....

Извиняй как пишешь так и воспринимаю
  • 0

×

#229 Fetik

Fetik

    Rat look`ер

  • Пользователи
  • 3345 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г. МСК

Отправлено 28 August 2010 - 21:29 PM

Извиняй как пишешь так и воспринимаю


девочки сломать нос, а парню можно и пару тройку костей, чтоб неповадно было на чужих баб смотреть....
  • 0

#230 Eu-Jinn

Eu-Jinn

    Божий Коровк Клуба

  • Пользователи
  • 4139 сообщений
  • Город:Промысловск

Отправлено 28 August 2010 - 21:58 PM

*устал ржать*
  • 0

#231 Борт542

Борт542

    Самозабанен

  • Пользователи
  • 1900 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 28 August 2010 - 22:00 PM

девочки сломать нос, а парню можно и пару тройку костей, чтоб неповадно было на чужих баб смотреть....

А парню то за что он же ее не насиловал. А вообще проще смачно плюнуть на все это дело и найти другую бабу. Кстати по статистике в Москве два миллиона "бесхозных"баб

Сообщение отредактировал Борт542: 28 August 2010 - 22:04 PM

  • 0

#232 Белка

Белка

    Активный участник

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва ЮАО Чертаново Северное

Отправлено 28 August 2010 - 23:01 PM

Может конечно ошибаюсь, но любой таджик-дворник с радостью дотащит колеса до машины за 100-200рублей с аккумулятором проблема решается аналогично, тоесть проблемы я здесь невижу. Проще на мой взгляд так решить эту проблему, чем сраться из за этого каждый день на протяжении нескольких месяцев. С 19 литровой бутылкой конечно перебор, но что то мне подсказывает, что муж об нее несколько раз споткнулся, тоесть отодвинуть можно было вполне.

За деньги можно сделать очень многое, это не вопрос. Другой вопрос в том а стоит ли? Ты наверное понимаешь, что чтоб пару раз споткнутся об бутыль с водой в коридоре, надо мимо нее пару раз пройти. А так как бутыль мы, как и большинство людей заказываем одну, то следовательно после того как ее привез курьер ее надо отнести на кухню и воткнуть в соответствующее устройство. Следовательно если он это не делает сам, а ходит и об нее спотыкается, значит он абсолютно уверен. В чем? В том что бутыль сама проделает этот путь? Или ее отнесет жена? Или ребенок дошкольник? Или кто?
  • 0

#233 Борт542

Борт542

    Самозабанен

  • Пользователи
  • 1900 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 29 August 2010 - 00:08 AM

За деньги можно сделать очень многое, это не вопрос. Другой вопрос в том а стоит ли? Ты наверное понимаешь, что чтоб пару раз споткнутся об бутыль с водой в коридоре, надо мимо нее пару раз пройти. А так как бутыль мы, как и большинство людей заказываем одну, то следовательно после того как ее привез курьер ее надо отнести на кухню и воткнуть в соответствующее устройство. Следовательно если он это не делает сам, а ходит и об нее спотыкается, значит он абсолютно уверен. В чем? В том что бутыль сама проделает этот путь? Или ее отнесет жена? Или ребенок дошкольник? Или кто?

Я бы наверное воткнул сам, но почему этого не сделал курьер который её притащил. Помоему они сами это делают (воду в бутылях не заказываю и поэтому незнаю)просто прикидываю его состояние (мужа). Устал на работе пришел домой и первым делом споткнулся об бутыль. После чего ему начинают говорить, что вместо того, чтобы растирать ушибленную ногу надо поставить бутыль в кулер. Незнаю что сказал он, но от меня например ты бы узнала многое о себе и о том куда надо идти с этой бутылью вместе, в какой интимной близости я состоял с бутылью, кулером. Просто ненадо создавать проблем там где их нет. Бутыль можно положить так, чтобы об нее не споткнуться, а после того как муж поест и немного отдохнет сказать о том, что ее надо воткнуть и все. Поверь у нас с женой было много таких ситуаций, да и сейчас они возникают, а уж тема машины так это вообще ТЕМА
  • 0

#234 Белка

Белка

    Активный участник

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва ЮАО Чертаново Северное

Отправлено 29 August 2010 - 02:44 AM

Я бы наверное воткнул сам, но почему этого не сделал курьер который её притащил. Помоему они сами это делают (воду в бутылях не заказываю и поэтому незнаю)просто прикидываю его состояние (мужа). Устал на работе пришел домой и первым делом споткнулся об бутыль. После чего ему начинают говорить, что вместо того, чтобы растирать ушибленную ногу надо поставить бутыль в кулер. Незнаю что сказал он, но от меня например ты бы узнала многое о себе и о том куда надо идти с этой бутылью вместе, в какой интимной близости я состоял с бутылью, кулером. Просто ненадо создавать проблем там где их нет. Бутыль можно положить так, чтобы об нее не споткнуться, а после того как муж поест и немного отдохнет сказать о том, что ее надо воткнуть и все. Поверь у нас с женой было много таких ситуаций, да и сейчас они возникают, а уж тема машины так это вообще ТЕМА

У них доставка до квартиры дальше ее нести курьер не обязан. Да и бутыль в холле инога по 3-4 дня стоит. Просто машина была последней каплей.
  • 0

#235 Eu-Jinn

Eu-Jinn

    Божий Коровк Клуба

  • Пользователи
  • 4139 сообщений
  • Город:Промысловск

Отправлено 29 August 2010 - 09:01 AM

Однако шикуете: на зимней резине на Гольф2 ездить летом и при этом заказывать питьевую воду...
  • 0

#236 INFINITI87

INFINITI87

    Активный участник

  • Пользователи
  • 432 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:Дрифт, драг

Отправлено 29 August 2010 - 11:00 AM

Блин крутая темка B)
  • 0

#237 flipper

flipper

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4829 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, пр.Мира

Отправлено 29 August 2010 - 11:14 AM

Предлагаю потом продать сюжет Донцовой.Это будет хит.
И про бутыль с водой ввернуть обязательно.
  • 0

#238 Белка

Белка

    Активный участник

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва ЮАО Чертаново Северное

Отправлено 29 August 2010 - 14:12 PM

Однако шикуете: на зимней резине на Гольф2 ездить летом и при этом заказывать питьевую воду...

:icon_mrgreen:
тока я ж на нем не езжу. он так с весны и стоит почти все время
  • 0

#239 Белка

Белка

    Активный участник

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва ЮАО Чертаново Северное

Отправлено 29 August 2010 - 14:18 PM

Предлагаю потом продать сюжет Донцовой.Это будет хит.
И про бутыль с водой ввернуть обязательно.

Два паралельных сюжета ниочем? Сомневаюсь.
  • 0

#240 flipper

flipper

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4829 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, пр.Мира

Отправлено 29 August 2010 - 14:28 PM

Два паралельных сюжета ниочем? Сомневаюсь.

можно доработать сюжет-например,что девушка изменила не с малолеткой,а с курьером который привез бутылку воды..Или ваще с саомй бутылкой,на что хватит фантазии
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей