IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

нет повышенных оборотов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 ALVolkov

ALVolkov

    Участник

  • Пользователи
  • 142 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Витебск, Беларусь

Отправлено 03 September 2010 - 23:30 PM

Первый зазор на пулдауне выставил 2мм (был такой же как и второй - 5мм).
Зажигание проверил. При отключенной вакуумной трубке с трамблера - 6гр. при подключенной -19гр.
Запуск на холодную вроде стал поживее, до 1100 rpm прыгает, затем падает до 800 (это даже ниже чем холостой ход), и в течение одной минуты подымается до прогревочных (на холодную повышенные так и не появились)
Еще в последнее время появились провалы в районе 1100 - 1400 при резком нажатии педали газа, если жать плавно все ок.
  • 0

#22 ДОК

ДОК

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 512 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва - Ржев

Отправлено 03 September 2010 - 23:58 PM

Первый зазор на пулдауне выставил 2мм (был такой же как и второй - 5мм).
Зажигание проверил. При отключенной вакуумной трубке с трамблера - 6гр. при подключенной -19гр.
Запуск на холодную вроде стал поживее, до 1100 rpm прыгает, затем падает до 800 (это даже ниже чем холостой ход), и в течение одной минуты подымается до прогревочных (на холодную повышенные так и не появились)
Еще в последнее время появились провалы в районе 1100 - 1400 при резком нажатии педали газа, если жать плавно все ок.

Проверь уровень поплавковой камеры.
  • 0

#23 maxim-37

maxim-37

    Активный участник

  • Пользователи
  • 315 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Иваново

Отправлено 04 September 2010 - 21:41 PM

я извиняюсь перед автором темы. у меня тоже есть вопрос по 2е2. сейчас занимаюсь его восстановлением и в процессе обнаружилось, что шток в который упирается тензодатчик (название по экзисту) оказался самодельным т.е. сделанным из обычного сверла. Какой длиной он должен быть в оригинале? на рисунке он под номером 13.
  • 0

#24 JohnLV

JohnLV

    Активист

  • Пользователи
  • 947 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Рига

Отправлено 05 September 2010 - 00:24 AM

я извиняюсь перед автором темы. у меня тоже есть вопрос по 2е2. сейчас занимаюсь его восстановлением и в процессе обнаружилось, что шток в который упирается тензодатчик (название по экзисту) оказался самодельным т.е. сделанным из обычного сверла. Какой длиной он должен быть в оригинале? на рисунке он под номером 13.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  13.gif   5.13К   22 Количество загрузок:

  • 0

#25 maxim-37

maxim-37

    Активный участник

  • Пользователи
  • 315 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Иваново

Отправлено 05 September 2010 - 21:08 PM

JohnLV чего то не та деталь. там отверстие под круглый шток.
  • 0

#26 provizor

provizor

    Флудер

  • Пользователи
  • 1103 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 05 September 2010 - 21:19 PM

я извиняюсь перед автором темы. у меня тоже есть вопрос по 2е2. сейчас занимаюсь его восстановлением и в процессе обнаружилось, что шток в который упирается тензодатчик (название по экзисту) оказался самодельным т.е. сделанным из обычного сверла. Какой длиной он должен быть в оригинале? на рисунке он под номером 13.

Регламентируется не длинна штока а его перемещение, при нагреве от 20 градусов до 100 он должен вылезти на 8,5 мм
  • 0

#27 JohnLV

JohnLV

    Активист

  • Пользователи
  • 947 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Рига

Отправлено 05 September 2010 - 21:36 PM

JohnLV чего то не та деталь. там отверстие под круглый шток.

Шток квадратный с округленными гранями, как и нарисовал.
  • 0

#28 maxim-37

maxim-37

    Активный участник

  • Пользователи
  • 315 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Иваново

Отправлено 05 September 2010 - 22:32 PM

Шток квадратный с округленными гранями, как и нарисовал.

квадратный по любому не подойдет. в корпусе карба стоит пластмассовая вставка. в нее и входит этот шток. а в этой втавке отвертие круглое. по этому у меня и стоит обрезок сверла. на картинке которую я выложил видно что там шток круглый, а не квадратный. может конечно у меня колхоз какой?
  • 0

×

#29 maxim-37

maxim-37

    Активный участник

  • Пользователи
  • 315 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Иваново

Отправлено 05 September 2010 - 22:40 PM

provizor про перемещение штока мне все понятно. вот когда ставлю тензодатчик (на холодную) из него как должно быть родной шток выходит на 2мм от корпуса. а обрезок сверла который заменяет родной толкатель или шток (не знаю как правильно назвать) торчит из корпуса карба примерно на 5мм. по этому тензодатчик крепиться к карбу с усилием. вот и сомнения меня взяли про правильность длины этого толкателя (штока).
  • 0

#30 JohnLV

JohnLV

    Активист

  • Пользователи
  • 947 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Рига

Отправлено 05 September 2010 - 23:17 PM

квадратный по любому не подойдет. в корпусе карба стоит пластмассовая вставка. в нее и входит этот шток. а в этой втавке отвертие круглое. по этому у меня и стоит обрезок сверла. на картинке которую я выложил видно что там шток круглый, а не квадратный. может конечно у меня колхоз какой?

Можно ставить и сверло, тогда длина должна быть 23,5мм. Квадратный стержень имеет округленные грани, по этому хорошо вставляется в цилиндрическую втулку. Если стержень был бы круглый, более возможно его клин к примеру из за ржавчины.
  • 0

#31 maxim-37

maxim-37

    Активный участник

  • Пользователи
  • 315 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Иваново

Отправлено 05 September 2010 - 23:21 PM

JohnLV спасибо за ответ. завтра померию сколько длиной моя самоделка :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей