IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Недостатки г2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 231

#41 L.G.

L.G.

    тоЕтавод

  • Пользователи
  • 1156 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Теперь Таганрог

Отправлено 15 October 2010 - 17:41 PM

Имхо главный недостаток что машине 20 лет
  • 0

#42 lajmo4ka

lajmo4ka

    СинхроВОДКА

  • Модераторы
  • 1801 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва, КрасноСити
  • Интересы:Sex & Drugs & Rock & Roll

Отправлено 15 October 2010 - 17:42 PM

а какой привод правильный? у меня, имхо, самый правильный _))) кому не нравится - не садитесь )))

ps имея опыт эксплуатации 2х гольфов и 1 джетты не поняла где у вас там проблемы с горловиной б-бака... никакой особой грязи... крышечку просто надо плотнее прикрывать - ту, которая лючек...
  • 0

#43 L.G.

L.G.

    тоЕтавод

  • Пользователи
  • 1156 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Теперь Таганрог

Отправлено 15 October 2010 - 17:42 PM

(((

Сообщение отредактировал L.G.: 15 October 2010 - 17:44 PM

  • 0

#44 Goliaf

Goliaf

    Завсегдатай форума

  • Пользователи
  • 2196 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, Зеленоград
  • Интересы:Фотография, механика

Отправлено 15 October 2010 - 17:45 PM

а какой привод правильный? у меня, имхо, самый правильный _))) кому не нравится - не садитесь )))

ps имея опыт эксплуатации 2х гольфов и 1 джетты не поняла где у вас там проблемы с горловиной б-бака... никакой особой грязи... крышечку просто надо плотнее прикрывать - ту, которая лючек...

Не о том речь. Горловина бака идет по колесной арке и туда с колес постоянно налетает куча гомна, воды и т.д. А т.к. просыхать часто не успевает - начинает рано или поздно гнить.
  • 0

#45 DJ Kill

DJ Kill

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4185 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, СВАО.

Отправлено 15 October 2010 - 17:50 PM

Вообще забавно, что немчура щас строит R8, бэхи М-ки, Мерины нииповые, а мы, нищеброды из, можно сказать, соседней страны обсуждают недостатки и преимущества машины, о которой там уже, поди, забыли :icon_mrgreen:

Это только кажется. Посмотри подписи людей на, допустим, Вотексе или на С2Форуме.
Там у многих старые GTI и S-ки и те же R8 и RS6 новые.
Просто они, в отличии от нас, понимают что это дорогие и уже почти раритетные машины. И не гундят что 40 евро за ручку - это дорого.
  • 1

#46 One

One

    Ай Ды От

  • Пользователи
  • 5725 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Moscow->Chertanovo<->Butovo
  • Интересы:авто, туризм

Отправлено 15 October 2010 - 18:13 PM

мне вот не понятно почему некоторые люди убитось своего конкретного авто относят к недостаткам носка вообщем =)
  • 0

#47 Goliaf

Goliaf

    Завсегдатай форума

  • Пользователи
  • 2196 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, Зеленоград
  • Интересы:Фотография, механика

Отправлено 15 October 2010 - 18:17 PM

Это только кажется. Посмотри подписи людей на, допустим, Вотексе или на С2Форуме.
Там у многих старые GTI и S-ки и те же R8 и RS6 новые.
Просто они, в отличии от нас, понимают что это дорогие и уже почти раритетные машины. И не гундят что 40 евро за ручку - это дорого.

Дорого - это с какой стороны посмотреть. Яркий пример из памяти - резиновая гофра, идущая от корпуса возд. фильтра на моник. На форуме стоит рублей 300, новая - 8200. Конечно, ручка - не гофра, которая, по сути, бессмертна, но все же деталь есть деталь. На тех же дешевых жигулях эти ручки сыпятся только в путь, как и все остальное. Вот и меняй их как масло =)
  • 0

#48 Golf2_86

Golf2_86

    Участник

  • Пользователи
  • 246 сообщений
  • Город:Харьков

Отправлено 15 October 2010 - 19:22 PM

главный конструктивный недостаток - это встроенный владелец алень/дибил (нужное подчеркнуть) :)


На Гольф - 2 я таких даже и не припомню, обычно на Г2 вменяемые люди ездят, а если вижу девушку за рулем Г2 - вообще проникаюсь уважением :)
  • 0

×

#49 lajmo4ka

lajmo4ka

    СинхроВОДКА

  • Модераторы
  • 1801 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва, КрасноСити
  • Интересы:Sex & Drugs & Rock & Roll

Отправлено 15 October 2010 - 19:23 PM

Не о том речь. Горловина бака идет по колесной арке и туда с колес постоянно налетает куча гомна, воды и т.д. А т.к. просыхать часто не успевает - начинает рано или поздно гнить.

а подкрылки на что?
  • 0

#50 One

One

    Ай Ды От

  • Пользователи
  • 5725 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Moscow->Chertanovo<->Butovo
  • Интересы:авто, туризм

Отправлено 15 October 2010 - 19:32 PM

а подкрылки на что?

с завода там ничем не закрыто
поткрылки это уже утронение недостатка, мы же вроде как начали разговор о недостатках :hi:
  • 0

#51 Golf2_86

Golf2_86

    Участник

  • Пользователи
  • 246 сообщений
  • Город:Харьков

Отправлено 15 October 2010 - 19:51 PM

Недостатки очень простые - все что было до 89 года и исправлено после, например переднее крепление торпедо, т.е. исполнение ее целиком, шаровые и т.п. Вообще недостатков можно заметить много, особенно если сравнивать с современными авто, но если вспомнить что это был бюджетный автомобиль то я снимаю шляпу перед немцами они за небольшие деньги сделали очень добротную надежную машину. Например нынешний гольф - хорошая добротная машина тоже, но мне кажется он совсем не такой массовый бюджетный как был в свое время Г2.
  • 0

#52 Goliaf

Goliaf

    Завсегдатай форума

  • Пользователи
  • 2196 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, Зеленоград
  • Интересы:Фотография, механика

Отправлено 15 October 2010 - 19:57 PM

Недостатки очень простые - все что было до 89 года и исправлено после, например переднее крепление торпедо, т.е. исполнение ее целиком, шаровые и т.п. Вообще недостатков можно заметить много, особенно если сравнивать с современными авто, но если вспомнить что это был бюджетный автомобиль то я снимаю шляпу перед немцами они за небольшие деньги сделали очень добротную надежную машину. Например нынешний гольф - хорошая добротная машина тоже, но мне кажется он совсем не такой массовый бюджетный как был в свое время Г2.

Нынешние Гольфы ни разу не бюджетны. Наоборот - покупают те, кто любит марку и готов переплатить за это по сравнению с подобными авто.
  • 0

#53 Yurik408

Yurik408

    18+

  • Пользователи
  • 3124 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, север...
  • Интересы:Отжимаю ништяки, кручу баранку за деньги. дорого (c)

Отправлено 15 October 2010 - 20:11 PM

падшипник

А я думал что сайлент-блоки...
  • 0

#54 Lobun

Lobun

    Активист

  • Пользователи
  • 759 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб.

Отправлено 15 October 2010 - 20:25 PM

Восемь лет уже езжу, ничего из перечисленного не наблюдал в своём гольфе. Наверное, повезло. Внешний вид только не очень - немного несуразный передок. Но это субъективное мнение. А так, всё очень хорошо продумано и отличная ремонтопригодность.
  • 0

#55 Стёпко_42

Стёпко_42

    Участник

  • Пользователи
  • 131 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Новокузнецк, Кемеровская область

Отправлено 15 October 2010 - 21:18 PM

мне вот не понятно почему некоторые люди убитось своего конкретного авто относят к недостаткам носка вообщем =)

Я так думал что закисание родных задних супортов - проблема почти всех Носков... Поэтому собсна и ставят Г4 супорта...
  • 0

#56 Lobun

Lobun

    Активист

  • Пользователи
  • 759 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб.

Отправлено 15 October 2010 - 21:43 PM

Я так думал что закисание родных задних супортов - проблема почти всех Носков... Поэтому собсна и ставят Г4 супорта...

Так нет же данных, через сколько лет они закисают. Если через 15, то это уже не проблема конструкции.
  • 0

#57 Стёпко_42

Стёпко_42

    Участник

  • Пользователи
  • 131 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Новокузнецк, Кемеровская область

Отправлено 15 October 2010 - 21:54 PM

Ну в обсчем то да.... Если ещё учесть какой у нас зимой коктейль на дорогах твориться...
  • 0

#58 Goliaf

Goliaf

    Завсегдатай форума

  • Пользователи
  • 2196 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, Зеленоград
  • Интересы:Фотография, механика

Отправлено 15 October 2010 - 21:59 PM

Так нет же данных, через сколько лет они закисают. Если через 15, то это уже не проблема конструкции.

Вот именно. Есть же "болезни" авто, а есть просто нормальный износ. Те же тяги кулисы не вечные же - их надо менять. И это нормально, учитывая, как часто они двигаются.
  • 0

#59 Mikejan

Mikejan

    Вееройоб

  • Пользователи
  • 7132 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:Абсолютно отсутствуют)

Отправлено 15 October 2010 - 22:12 PM

Основные недостатки Г2 описаны на сиерра клуппе.
  • 0

#60 gans

gans

    Профессура

  • Пользователи
  • 8588 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 15 October 2010 - 22:17 PM

Основные недостатки Г2 описаны на сиерра клуппе.

5 :mit00:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей