IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

ну как обычно очередная тема для троллинга))))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#21 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 18 October 2010 - 00:08 AM

бошка и гена это одно а вот вв провода..............(иногда выкладывают фото их, и просто рыдать хочется,такие даже подарить стыдно было бы,а их продают)
  • 0

#22 duk

duk

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1705 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва - СЗАО :Тушино ;Сходненкая ; Митино;Октяборьское поле; Речной вокзал; Краснагорск

Отправлено 18 October 2010 - 00:10 AM

ну б\у то разное бывает ..например застрались у человека ВВ провода -стоят они сколько - 1-2 тыс? почему бы не воткнуть б\у рабочие руб за 300 ? .генератор я сам б\у покупал -работает и ладно .ну ремни ,дворники это коненчо уж совсем ...

а то что бошки вы все от 16 ве покупаете б\у ничего?

ничего!бошку можно расточить и т.д.
  • 0

#23 gans

gans

    Профессура

  • Пользователи
  • 8588 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 18 October 2010 - 02:31 AM

ничего!бошку можно расточить и т.д.

да двухспалавиной литров..
  • 0

#24 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 18 October 2010 - 02:34 AM

да двухспалавиной литров..


не ну на самом деле ихмо бу гбц и та же крышка трамблера ни вкакое сравнение неидет
  • 0

#25 vvladq

vvladq

    Поживём, увидем.

  • Пользователи
  • 1950 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Егорьевск
  • Интересы:А вместо сердца - валящий RP

Отправлено 18 October 2010 - 03:44 AM

ну б\у то разное бывает ..например застрались у человека ВВ провода -стоят они сколько - 1-2 тыс? почему бы не воткнуть б\у рабочие руб за 300 ? .генератор я сам б\у покупал -работает и ладно .ну ремни ,дворники это коненчо уж совсем ...

а то что бошки вы все от 16 ве покупаете б\у ничего?


Ну ХЗ.
Новые провода (не родные)стоят 350р. Но они новые. Именно в случае проводов ИМХО это апафеоз - брать старые,но зато родные. А бошки это из другой оперы... а то подумаете, что я ярый противник бу... у самого старер недавно предидущим хозяином меняный на бу. бу тоже разное бывает =))))))))))))

Хорошо, пусть будут и бу вв провода, но только в состоянии как из упаковки (в тч и внутри), а такого к сожалению почти никогда не бывает.

Сообщение отредактировал vvladq: 18 October 2010 - 03:48 AM

  • 0

#26 murdoc

murdoc

    Самый озабоченный дрочер

  • Пользователи
  • Pip
  • 12621 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Mkadburg

Отправлено 18 October 2010 - 07:05 AM

Сергей, ты хватит пить :icon_mrgreen:
  • 0

#27 vasil

vasil

    говно и палки моторспорт

  • Admin
  • 2931 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:калининград
  • Интересы:старые ведра

Отправлено 18 October 2010 - 11:54 AM

в адиночку :icon_mrgreen:
  • 0

#28 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 18 October 2010 - 14:40 PM

давайте вместе тогда чтоли....
  • 0

×

#29 Sector999

Sector999

    Джетто-Воскреситель...

  • Пользователи
  • 1911 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, Купчино
  • Интересы:Авто, электроника

Отправлено 18 October 2010 - 15:48 PM

Новые провода (не родные)стоят 350р. Но они новые.


О_о Слушай, поделись секретом?? Что ж это за провода такие за 350р?? На жигули по-моему и то 400 стоят...

Сообщение отредактировал Sector999: 18 October 2010 - 15:50 PM

  • 0

#30 Pentax

Pentax

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2983 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Владимир
  • Интересы:жизнь в целом, фотография в частности

Отправлено 18 October 2010 - 16:46 PM

вот неудивлюсь если появится в продаже


ну почему, ...я даже могу предположить как будет позицироваться сей лот "Продаю качественную отработку Motul для "антикорра"...
а что, "правильным" пацанам и отработка нужна "правильная"...а то как-то пацаны на районе не поймут...под капотом 16V...а на днище отработка Лукойл:bad:
  • 0

#31 Pentax

Pentax

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2983 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Владимир
  • Интересы:жизнь в целом, фотография в частности

Отправлено 18 October 2010 - 16:56 PM

Ребяты, думаю, People, своей темой хотел выразить свою выстраданную (учитывая уже вторую АКТУАЛЬНУЮ для троллинга тему за сегодня (а мы ждём вторую часть, нам обещали, если Муза к нему зайдёт) мысль-вопрос...так вот, я думаю, созрел вопрос по некоторым торгуемым позициям. Сформулировать я это могу такой фразой "Б\У чайный пакетик покупать будете?", ну а что, если не дорого...а если в кипятке поварить, то даже цвет какой-никакой будет.
Вопрос в том, что продают б\у РАСХОДНИКИ.

Сообщение отредактировал Pentax: 18 October 2010 - 16:56 PM

  • 0

#32 Bliznec1

Bliznec1

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1937 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 18 October 2010 - 17:08 PM

я вот смотрю продают бу ВВ провода,крышки трамблеров... это вообще нормально?....
иногда меня смущают еще поршня бу..... я конечно неору типа бу поршня это пипец но обьясните мне как можно собирать нормальный мотор с бу поршнями???? те поршня которые отбегали пару тыс км невсчет.....ценности разные походу....

Иной раз заглянешь на разборку (свою изношенную зап часть в качестве образца возьмёшь), а тебе там товар похуже чем у тебя в руках предложат, но зато по тройной цене....
З.Ы. Про поршня я тоже не понимаю.....
в смысле если это оригинал, значит как минимум 150 000 - 200 000км. отбегали
Б.У. брать только то, что или совсем новое не по карману, или не найти (КПП, ГБЦ, и т.д.), или уж правду чтоб состояние конфетное было...
  • 0

#33 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 18 October 2010 - 17:14 PM

Вопрос в том, что продают б\у РАСХОДНИКИ.

в корень зришь!
  • 0

#34 vvladq

vvladq

    Поживём, увидем.

  • Пользователи
  • 1950 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Егорьевск
  • Интересы:А вместо сердца - валящий RP

Отправлено 18 October 2010 - 18:09 PM

О_о Слушай, поделись секретом?? Что ж это за провода такие за 350р?? На жигули по-моему и то 400 стоят...

http://www.golf2club.com/forum/index.php?showtopic=84706
Провода, они и в африке провода.
Что важно - контакт на фишках, качество крепления фишек к проводам, сечение (согласно силе тока + запас на случай короткого), ну и очень важна изоляция в случае ВВ проводов... А так-же в целом сколько они выживут в агрессивной подкапотной среде (это касается в основном изоляции ну и плюс скорость проникновения жидкости во внутрь (окисел и скорая смерть самого провода)). Вот и юсе. Там и на 100 рублей-то ничего нет по сути в этих проводах, если брать материалы. Боюсь только быть атакованным оригиналофилами... это сродни войны в HiEnd Audio до сих пор утверждается, что акустические провода за пару тыщь вечнозеленых звучат всяко лучше. ХА. ХА.
  • 0

#35 Sector999

Sector999

    Джетто-Воскреситель...

  • Пользователи
  • 1911 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, Купчино
  • Интересы:Авто, электроника

Отправлено 18 October 2010 - 18:15 PM

http://www.golf2club.com/forum/index.php?showtopic=84706
Провода, они и в африке провода.
Что важно - контакт на фишках, качество крепления фишек к проводам, сечение (согласно силе тока + запас на случай короткого), ну и очень важна изоляция в случае ВВ проводов... А так-же в целом сколько они выживут в агрессивной подкапотной среде (это касается в основном изоляции ну и плюс скорость проникновения жидкости во внутрь (окисел и скорая смерть самого провода)). Вот и юсе. Там и на 100 рублей-то ничего нет по сути в этих проводах, если брать материалы. Боюсь только быть атакованным оригиналофилами... это сродни войны в HiEnd Audio до сих пор утверждается, что акустические провода за пару тыщь вечнозеленых звучат всяко лучше. ХА. ХА.


аа... ну-ну... А потом появляются темы: "двиг троит, незнаю че делать, провода новые"...
  • 0

#36 vvladq

vvladq

    Поживём, увидем.

  • Пользователи
  • 1950 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Егорьевск
  • Интересы:А вместо сердца - валящий RP

Отправлено 18 October 2010 - 18:44 PM

аа... ну-ну... А потом появляются темы: "двиг троит, незнаю че делать, провода новые"...

А я что, советую всем покупать гуано?
Я весь в долгах и поэтому купил хоть что-то, именно потому, что с родными мало что уже троило, они уже и пробивали... оклемаюсь куплю нормальные... а если эти хоть год проходят, то я вообще в наваре. Яж говорю - реальная цена им 100-150р, даже самым навороченным. Это обычные куски меди (в лучшем случае) с вышеописанными оговорками. Плюс аккуратно подогнуть контакты со стороны трамблера. Не было-бы денег на эти - взял-бы обычные медные (220В) обмотал-бы поролоном а сверху скотчем и верите-ли поехал-бы.... лучше чем на родных, но бу до полного позеленения снутри.

Сообщение отредактировал vvladq: 18 October 2010 - 18:49 PM

  • 0

#37 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 18 October 2010 - 18:52 PM

кстати могу сказать за ВВ провода.... я себе (16ве) покупаю от зила они рублей 150-200 и меняю только сами провода если денег совсем задница а колпачки еще походят,ибо зиловские провода их дохрена и они реально длинные но никак не бу!!!! вот реально мне провода стыдно продавать! хотя например у меня есть крышка трамблера которая поработала минут 5 после покупки а потом стала ненужна,это еще хрен сним.можно продать... но чаще я вижу что то совсе замызганное ушатанное.... просто деньги на ветер....
  • 0

#38 Sector999

Sector999

    Джетто-Воскреситель...

  • Пользователи
  • 1911 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, Купчино
  • Интересы:Авто, электроника

Отправлено 18 October 2010 - 18:55 PM

А я что, советую всем покупать гуано?
Я весь в долгах и поэтому купил хоть что-то, именно потому, что с родными мало что уже троило, они уже и пробивали... оклемаюсь куплю нормальные... а если эти хоть год проходят, то я вообще в наваре. Яж говорю - реальная цена им 100-150р, даже самым навороченным. Это обычные куски меди (в лучшем случае) с вышеописанными оговорками.


А, ну вот с этого и надо было начинать! Если на время то норм. А провода на самом деле отличаются- сечением (а значит и сопротивлением), материалом, изоляцией, контактами. Я уж и не говорю про то, что свечи для каждой модификации мотора разные, и надо ставить по коду именно те, которые положены. Совершенно разная работа двигателя получается! :wink:

И кстати вступлюсь и за акустические кабеля :smile: Сразу скажу что не отношусь к тем, кто считает что надо ставить только кабеля за 2000$, но разница в звучании между дешевыми проводами по 2р/метр и по 30-50р. метр довольно большая :smile:
  • 1

#39 vvladq

vvladq

    Поживём, увидем.

  • Пользователи
  • 1950 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Егорьевск
  • Интересы:А вместо сердца - валящий RP

Отправлено 18 October 2010 - 18:56 PM

от зила


Во. А я этот гр*цензура*ный силикон купил =((((
Была идея (фишки-то целые) перепаять на этих новых сторону трамблера.... но побоялся, х.з. что там внутри, но снова работает, да и еще как работает (раньше сигналка у соседей срабатывала как заводился) ... пойду кстати гляну, хоть что на них написано-то =))))

Сообщение отредактировал vvladq: 18 October 2010 - 18:59 PM

  • 0

#40 Hecho en Mexico

Hecho en Mexico

    Активист

  • Пользователи
  • 987 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 18 October 2010 - 18:58 PM

Собираюсь масло поменять и поставить новый масляный фильтр. Старый буду продовать. Оригинал. Так же продам 4 литра немного поезженого масла мотюль 5 в 30. Проехал всего тысяч 10 :icon_twisted:

Я дурак ещё антифриз старый вылил. Пойду посмотрю, может ещё можно обратно в баночку собрать. ТОгда его то же продам

Забиваю!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей