IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

вменяют выезд на ж\д переезд на красный


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#41 mart

mart

    TORMOZZZILLLO

  • Пользователи
  • 2977 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб, Стрельна
  • Интересы:Ралли...

Отправлено 14 November 2010 - 01:59 AM

какая уголовка ? я же не говорю убивать .. боже упаси, да и "в морду" это крайний случай , когда других аргументов не хватает . Просто толку бумаги писать мало по моему .. все закончится отпиской , ну или предупреждение на разводе ему при всех сделают . Вылететь с доходного места у него больше шансов после реформы МВД , в связи сокращением, а не от количества жалоб.
Есть знакомый руководитель , который считает что количество жалоб на сотрудника - есть показатель его работы. А остальные , на которых не жалуются типа ничего не делают.
Говорю же для успокоения души это все =)

имхо... иногда мне кажется что ты бредишь.... без обид... ни одной здравой мысли не нашел во всех мессагах в данном топе, а по делу только совет разойтись краями, то бишь взятка, по другому не поимается, уж извини... мож плохо читаю или слеповат на старости лет...
  • 0

#42 Пал Палыч

Пал Палыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • 440 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СЗАО
  • Интересы:Двигаю прогресс своей ленью.

Отправлено 14 November 2010 - 02:03 AM

И потом большая часть гаеров и так с выговорами ходит . Гаишнику пофигу на взыскание , он не на зарплату живет. Лишение премии в 3 кило рубля ему как слону дробина.
  • 0

#43 Nameless

Nameless

    профитроль

  • Пользователи
  • 2670 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:планета Земля
  • Интересы:ищу VW Scirocco mk2 в достойном состоянии
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 14 November 2010 - 02:08 AM

На том переезде такие случаи выезда якобы на красный свет не единичны. И трутся там постоянно муduckи из спецполка. У меня знакомого там так же заловили
  • 0

#44 Пал Палыч

Пал Палыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • 440 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СЗАО
  • Интересы:Двигаю прогресс своей ленью.

Отправлено 14 November 2010 - 02:20 AM

2 mart
может и бред несу , рассуждаю в слух .. а что ты посоветовал ? судится ? это так понятно ... или может всем устроится на работу , куда будут начальники местных ГАИ права привозить ?
А ты не думаешь что советовать парню малявы писать , тоже может боком выйти . Тебе вот отметку на фото поставили что шарахаются все , а ему могут поставить такую , что жизни не дадут.
мой бред не руководство к действию , а личное мнение . Или тут не принято свое мнение высказывать ?
  • 0

#45 mart

mart

    TORMOZZZILLLO

  • Пользователи
  • 2977 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб, Стрельна
  • Интересы:Ралли...

Отправлено 14 November 2010 - 02:41 AM

2 mart
может и бред несу , рассуждаю в слух .. а что ты посоветовал ? судится ? это так понятно ... или может всем устроится на работу , куда будут начальники местных ГАИ права привозить ?
А ты не думаешь что советовать парню малявы писать , тоже может боком выйти . Тебе вот отметку на фото поставили что шарахаются все , а ему могут поставить такую , что жизни не дадут.
мой бред не руководство к действию , а личное мнение . Или тут не принято свое мнение высказывать ?

можнло мого сопли жевать и рассуждать как все плохо...

что я посоветовал, Родион все отписал, я согласен с его мнением, у топик стартера есть мой телефон, если будут вопросы, то он всегда сможет мне позвонить и получить ответы. про свою работу я наверно зря написал, теперь завидки появятся(( не об этом сейчас, а про малявы, так их урки в тюрьму посылают, ты чутка попутал, если не хватает чего то что бы понять или переварить, тут я не при чем, я не советовал

парню малявы писать

я считаю что всегда есть выбор, КМК добиться справедливости это гораздо дороже стоит в моральном аспекте, чем договориться с погонами.... хотя как у кого в жизни складывается... у каждого свои фломастеры, я ж писал чтоб без обид, а ты в амбиции... вобщем как то так... я спать, завтра почитаю...
  • 0

#46 Пал Палыч

Пал Палыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • 440 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СЗАО
  • Интересы:Двигаю прогресс своей ленью.

Отправлено 14 November 2010 - 02:56 AM

чистейший флейм с твоей стороны, не находишь?
Между прочим нарушение правил форума как бы.
И вообще эта тема не для обсуждения моих "понятий" и работами мерятся тоже не будем , ок ?
  • 0

#47 187

187

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1967 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, а так хотелось чтоб сука Майами...

Отправлено 14 November 2010 - 12:40 PM

чистейший флейм с твоей стороны, не находишь?
Между прочим нарушение правил форума как бы.
И вообще эта тема не для обсуждения моих "понятий" и работами мерятся тоже не будем , ок ?



уважаемый!! про флейм бы промолчал!
все твои мессаги это флейм.
в топике я спрашивал что делать в сложившейся ситуации. ты разве дал хоть один дельный совет?? кроме того, что надо было сразу давать денег. или задействовать знакомых.
про твой бред с мордобоем вообще не буду рассуждать...
если нечего больше предложить, убедительная просьба не писать сюда больше.
  • 0

#48 Консильери

Консильери

    Г2 и Зенит в сердце моем

  • Пользователи
  • 6452 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 14 November 2010 - 13:20 PM

Сейчас выиграть дело стало крайне сложно. Павлюченко в горсуде засиливает такой бред,
что диву даешься. А нижестоящие только подхватывают..


кстати, тут горсуд на днях вынес знаешь какой перл - что уведомлять ЛВОК можно и по мобильному телефону.

З.Ы. и предлагаю заканчивать с флудом о всемирной справедливости. если есть, что предложить 187-му, пишите. нет - в курилку дуйте.
  • 0

×

#49 070775

070775

    Флудер

  • Пользователи
  • 1392 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Азов
  • Интересы:ASUS p750

Отправлено 14 November 2010 - 14:05 PM

А если собрать десяток знакомых,и привести в суд,что бы они подтвердили,что ты переезжал не нарушая?
  • 0

#50 Lobun

Lobun

    Активист

  • Пользователи
  • 759 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб.

Отправлено 14 November 2010 - 17:47 PM

На том переезде такие случаи выезда якобы на красный свет не единичны. И трутся там постоянно муduckи из спецполка. У меня знакомого там так же заловили

Если есть реальные примеры, то эту лавочку прикрыть очень просто: сообщаем в прессу (например, в "Фонтанку") - и на следующий день эта новость обсуждается в блогах.
  • 0

#51 Dim.875

Dim.875

    Активный участник

  • Пользователи
  • 394 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 14 November 2010 - 21:08 PM

иди до конца и стой на своем. Если свидетели надежные, должно получиться. Аргументируй фразами типа: Я как дисциплинированный водитель таких грубейших нарушений совершить не мог, тем более видел стоящую возле переезда машину ДПС... Сигнализация включилась когда я уже пересекал ЖД путь, по правилам я был обязан освободить переезд без остановки... И как нибудь, не обвиняя в лоб - возможно инспектору могло показаться... мог ошибиться относительно момента включения светофора и места нахождения моего тр. средства... У них доказательств (записи камеры)скорее всего нет. А твои объяснения не должны расходиться с первоначальными в протоколе.
Свяжи все в нормальные предложения, подкинь фраз из ПДД, думаю должно подействовать.
Хуже будет, только если в течении года были зафиксированные нарушения, тогда можешь смело плюнуть в морду и гордо хлопнуть дверью.
... а вобще не удивлюсь, если там на переезде у них свой чел сидит и когда надо светофор включает, а они бабло стригут и план делают. Знаю раньше случаи были, закроют переезд минут на 20 и ждут в засаде, когда у кого нибудь нервы сдадут.
и если помечтать: как нам не хватает личного адвоката, тогда бы такие разводы сами собой бы прекратились.
Удачи в суде.

Сообщение отредактировал Dim.875: 14 November 2010 - 21:26 PM

  • 0

#52 golf_diesel

golf_diesel

    Участник

  • Пользователи
  • 149 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Spb

Отправлено 18 November 2010 - 18:56 PM

Автору держаться до конца. Если ты прав и уверен, то не стоит прогибаться. :00091:
ЗЫ: При мне на этом переезде остановили 10ку когда она на красный за грузовиком выехала.
  • 0

#53 187

187

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1967 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, а так хотелось чтоб сука Майами...

Отправлено 04 December 2010 - 20:25 PM

короче решили меня засудить...)
на разборе всем, кто писал -признаю, раскаиваюсь и т.д. штраф 500р и все.
мне же было сказано, что по каким то обстоятельствам он вынужден передать дело в суд. позже в разговоре выяснилось что поводом были мои объяснения в протоколе -не согласен, прошу, не разъяснены и т.д.
короче 9 числа суд.

ЗЫ: сегодня при проверке документов выяснилась очень интересная тема....обратите внимание на даты...он походу невменяемый писал это... :icon_mrgreen:

Прикрепленные файлы


  • 0

#54 Fuck Off

Fuck Off

    Новичок

  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 04 December 2010 - 21:32 PM

Вернут тебе права не парься!!!
  • 0

#55 Fuck Off

Fuck Off

    Новичок

  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 04 December 2010 - 21:35 PM

И потом большая часть гаеров и так с выговорами ходит . Гаишнику пофигу на взыскание , он не на зарплату живет. Лишение премии в 3 кило рубля ему как слону дробина.

Да, только в этом году перед реорганизацией будет большое кол-во сокращений и каждый выговор,каждая жалоба увеличивает твои шансы остатся без работы
  • 0

#56 187

187

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1967 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, а так хотелось чтоб сука Майами...

Отправлено 12 January 2011 - 13:01 PM

короче признали виновным и выписали штраф 500р. определение дадут в понедельник
на первом суде выслушали меня и свидетелей. мусор не явился.
перенесли на второе заседание.запросили видеозапись. мусор не явился...
перенесли на 3-е заседание. записей не прислали и вообще ничего. мусор не явился...
в результате судья вынесла решение -виновен... так в нашей стране торжествует справедливость :icon_mrgreen:
  • 0

#57 Консильери

Консильери

    Г2 и Зенит в сердце моем

  • Пользователи
  • 6452 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 12 January 2011 - 13:43 PM

короче признали виновным и выписали штраф 500р. определение дадут в понедельник
на первом суде выслушали меня и свидетелей. мусор не явился.
перенесли на второе заседание.запросили видеозапись. мусор не явился...
перенесли на 3-е заседание. записей не прислали и вообще ничего. мусор не явился...
в результате судья вынесла решение -виновен... так в нашей стране торжествует справедливость :icon_mrgreen:


Леша, не парься - понятн, обидно, что не "оправдательный" приговор - но главное, ты на колесах и при работе, а нервы дороже в итоге.
  • 0

#58 187

187

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1967 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, а так хотелось чтоб сука Майами...

Отправлено 12 January 2011 - 14:24 PM

Леша, не парься - понятн, обидно, что не "оправдательный" приговор - но главное, ты на колесах и при работе, а нервы дороже в итоге.


ну на такой результат судья уже намекала мне на предыдущих "сеансах" ))
а я дурак верил в правду...))
а мне еще маленькому батя говорил -прав не тот кто прав, а тот -у кого больше прав....

зы: раз так -не парюсь...
"все мне стало ясно теперь" (с) ...из песни :icon_mrgreen:
  • 0

#59 RizP

RizP

    Арт-директор

  • Супермодераторы
  • 5747 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 12 January 2011 - 16:41 PM

Обжаловать будешь?
Пришли мне в мыло скан постановления пожалуйста.
rizp@mail.ru
  • 0

#60 187

187

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1967 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, а так хотелось чтоб сука Майами...

Отправлено 12 January 2011 - 17:53 PM

Обжаловать будешь?
Пришли мне в мыло скан постановления пожалуйста.
rizp@mail.ru


определение мне дадут в понедельник.
обжаловать...ну не знаю, с тобой вот посоветуюсь)
я как определение возьму, скан скину и тебя наберу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей