IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Глохнет на хх Golf 2 1.3 2G


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#41 patriotrus33

patriotrus33

    Новичок

  • Пользователи
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Муром Владимирская обл.

Отправлено 13 December 2010 - 13:41 PM

вспомнил свечи бошевские.
  • 0

#42 Vader 67

Vader 67

    мой GTI в поряде :)))

  • Пользователи
  • 3263 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:haupschtadt in Smolensk
  • Интересы:дрочинг енд гольфинг

Отправлено 14 December 2010 - 11:23 AM

Работает как захочет!хочет работает, хочет заглохнет на хх!плавают оборуты!не могу понять в чем проблема!помогите разобраться!карбюратор 2e3.



Самый простой и относительно дорогой способ вылечить проблему- это заменить карб, ну или хотябы взять на время проверить на нем свой аппарат. Сразу узнаешь кто или что виновато в неисправности. У меня есть 1 лишний и настроеный карб 2е, если бы подошел то договорились бы.
  • 0

#43 moover

moover

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 611 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Пенза

Отправлено 14 December 2010 - 11:54 AM

Попоробуй со смесью поэкспериментировать. ТОлько не слишком. Может бензина мало
  • 0

#44 SmirnoFF_DeN

SmirnoFF_DeN

    Новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 28 December 2010 - 16:37 PM

народ,подскажите знающего карбюраторщика по носкам в москве.у меня та же тема=(нет холостых.самому делать нет возможности.не на улице же в мороз=(да и какой у меня карб стоит не знаю.двигатель 2г 1,3.если можно в личку.спсибо заранее огромное!!!
  • 0

#45 alexandertx

alexandertx

    Участник

  • Пользователи
  • 255 сообщений
  • Город:йошкар-Ола респ Марий-Эл

Отправлено 18 January 2011 - 12:16 PM

это же уже обсасывали где то, у меня тоже такое было на 2е2 там обороты раскачивает от 300 до 900 колбасит жутко. так дело было в распылителе грибовидном который меджу двумя половинками карба стоит короче там подсос охрененный был там вроде как под этим грибом на нижней половине должна быть резиночка круглая типа прижмет только все равно со временем дела ухудшаются
  • 0

#46 KEST

KEST

    Новичок

  • Пользователи
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 27 November 2011 - 09:44 AM

Дабы не плодить темы, напишу тут. Проблема. глохнет на холостых и троит. особенно это проявляется после езды по трассе. проехал 200 км. всё, 2 дня машина будет тупить, потом вроде как "оживает". ну и раз коснулся трассы есть ещё 1 момент. едешь км 50+- пропадает тяга. останавливаешься, куришь 5 минут и всё гуд, понеслась. есть кто из питера готовый помочь разобраться с проблемой?)гольф 2 87 год двиг 1.3 МН

Сообщение отредактировал KEST: 27 November 2011 - 09:44 AM

  • 0

#47 Веня777

Веня777

    Новичок

  • Пользователи
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 21 March 2012 - 13:26 PM

Всем Привет.Такая ситуация машинка стояла месяц на улице изза поломки стартера!!щас поставил все норм но когда еду машинка начинает просто глохнуть я газ жму всеравно глохнет до этого такого небыло!!месяц прошел чтото случилось(подскажите плиз
  • 0

#48 moover

moover

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 611 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Пенза

Отправлено 23 March 2012 - 11:42 AM

Дабы не плодить темы, напишу тут. Проблема. глохнет на холостых и троит. особенно это проявляется после езды по трассе. проехал 200 км. всё, 2 дня машина будет тупить, потом вроде как "оживает". ну и раз коснулся трассы есть ещё 1 момент. едешь км 50+- пропадает тяга. останавливаешься, куришь 5 минут и всё гуд, понеслась. есть кто из питера готовый помочь разобраться с проблемой?)гольф 2 87 год двиг 1.3 МН

есть подача теплого воздуха? пулдаун работает? фильтр воздушный нормальной марки? я тут купил filtron, при прогреве машина потихоньку скидывает обороты, потом глохнет. снимаешь крышку воздухана и все становится ок. после замены фильтра на KS стало все ок.
  • 0

×

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей