IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Ребят помогите советом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#1 Morphey

Morphey

    Гольфовод со стажем

  • Пользователи
  • 880 сообщений

Отправлено 26 December 2010 - 18:41 PM

Уже не первый год, в моём доме живёт тётка, которая катается на А6 с салона. тётка не простая, с вые**нами. И поскольку у неё крутая телега, бычит мол уберай своё ведро - а то мне мою машину поставить некуда. Вечером все места заняты, нету такого что ето моё место, ето твоё. Кто первый приехал - того и валенки. Если я приезжаю поздно - все места заняты, и езжу ищу свободную дырочку куда воткнуться, и не ору на весь дом с пеной у рта. Сегодня очередной раз тётенька в грубой форме попросила свалить на***, потому шо ето её место. А если не освобожу "её" место, то обещала мне перегородить машину, шо я никуда не смогу выехать. А ехать надо как-то на работу. Своим ходом добираться неахота, т.к далеко ехать(
Правда одно НО, если она меня перекроет - несможет выехать весь дом. Проезд всего один) С нетерпением дожидаюсь утра, чтобы посмотреть что будет. Посоветуйте что-нить как вырулить из етой ситуации? Может кто сталкивался с подобным. И Что делать если всё-таки хватит ума перекрыть всем дорогу? Кому звонить (ментам) и что предпринимать в данных действиях. Поидее мне кажется можно привлечь как-то за штраф - неправильная парковка, мешающая проезду а/м.

Заранее спасип, хто откликнется.
  • 0

#2 Пал Палыч

Пал Палыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • 440 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СЗАО
  • Интересы:Двигаю прогресс своей ленью.

Отправлено 26 December 2010 - 18:50 PM

я бы послал ее просто и все. А если у нее ума хватит перекрыть , то позвонил бы в службу эвакуации , и попросил бы эвакуировать подальше , а не в соседний двор/улицу как они обычно делают .. пускай помучается потом с поиском авто. Минус в том что денег придется дать эвакуаторщику и опоздание на работу.
  • 0

#3 Пал Палыч

Пал Палыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • 440 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СЗАО
  • Интересы:Двигаю прогресс своей ленью.

Отправлено 26 December 2010 - 18:56 PM

Кстати в Москве давно уже стоит проблема парковок во дворах , и по началу тоже ругались , колеса спускали , стекла били особо нервные и т.д. .. в итоге сейчас просто оставляют бумажку с номером телефона пол лобовым ... если машина мешает , то звонишь по номерку и хозяин авто выходит и выпускает тебя.
  • 0

#4 -=Царя=-

-=Царя=-

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1954 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, Купчино
  • Интересы:Бильярд, Golf, сиськи...

Отправлено 26 December 2010 - 19:41 PM

Пошли ты ее по всем известному адресу и усе... А если ей ума хватит перекрыть двор, то думаю во дворе найдется много "доброжелателей" и без тебя, проучить нахальную тетку... Хуже будет если она тебе приченит какой нибудь ущерб, доказать ты ничего не сможешь, если конечно нету камер под окном...

Сообщение отредактировал -=Царя=-: 26 December 2010 - 19:42 PM

  • 1

#5 Morphey

Morphey

    Гольфовод со стажем

  • Пользователи
  • 880 сообщений

Отправлено 26 December 2010 - 20:09 PM

Сложно сказать парни, хватит ума или нет.. баба дура, и истеричная. Поглядим что утром будет. Если не получится выехать, нипеля выкручу ей и поеду на метро (
  • 0

#6 -=Царя=-

-=Царя=-

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1954 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, Купчино
  • Интересы:Бильярд, Golf, сиськи...

Отправлено 26 December 2010 - 20:15 PM

Сложно сказать парни, хватит ума или нет.. баба дура, и истеричная. Поглядим что утром будет. Если не получится выехать, нипеля выкручу ей и поеду на метро (

Не трошь чужую машину, это всего лишь жезезка и она не виновата, что хозяин Муд...К... Всегда поражался идиотам, которые че-нить ломают, есть другие способы решения проблем...
Тем более, тронешь, сам говоришь тетка ...натая на всю голову, да еще с гонором, запалит гумна не оберешься зачем тебе нужны эти проблемы??? Пускай другие трогают если она им мешает, на каждую хитрую гайку найдется болт покруче... Кто там еще у тя во дворе живет она ж не знает, коллектив ей быстро объяснит, что так делать нельзя...
Тем более такие ситуации обычно заканчиваются словами...
  • 0

#7 RizP

RizP

    Арт-директор

  • Супермодераторы
  • 5747 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 26 December 2010 - 20:28 PM

Облей ей машину маслом :)
  • 0

#8 RizP

RizP

    Арт-директор

  • Супермодераторы
  • 5747 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 26 December 2010 - 20:29 PM

Шутка.

Не понимаю почему она именно к тебе цепляется.
Может запала? ;)
  • 1

×

#9 provizor

provizor

    Флудер

  • Пользователи
  • 1103 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 26 December 2010 - 20:52 PM

Пошли в пешее эротическое путешествие... А по делу - как только в очередной раз начнет грозить последствиями - демонстративно включай диктофон на телефоне на запись (не важно, есть ли он в принципе), улыбаешься и сообщаешь, что теперь точно известно, кто тебе машину портит, благодаришь и спокойно уходишь - обычно это больше всего выбешивает таких тётенек, но почему-то таких записей боятся и больше не связываются. Из личного опыта.
  • 0

#10 Morphey

Morphey

    Гольфовод со стажем

  • Пользователи
  • 880 сообщений

Отправлено 26 December 2010 - 21:20 PM

Тётька почти мне а бабули годица))) Была бы помоложе - решил бы етот вопрос через кровать, где чьё место ) Но тут кровать вообще не вписывается в случай) Мелькнула мысль в голове - поставить парковочный барьер. Но тут надо не одному, подговорить несколько соседей, и в жало внедрить. И ПНХ всякие жадные тётьки, пусть на стоянку платную идёть если что не нравится...
  • 0

#11 vvladq

vvladq

    Поживём, увидем.

  • Пользователи
  • 1950 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Егорьевск
  • Интересы:А вместо сердца - валящий RP

Отправлено 26 December 2010 - 22:46 PM

Барьер, вещь уже незаконная.
Истеричные тетки вещь невменяемая и поэтому страшная, и, главное, не предсказуемая.
Вопрос в том, почему именно до тебя докапалась..... похоже реально на то, что приглянулся Изображение

Сообщение отредактировал vvladq: 26 December 2010 - 22:48 PM

  • 0

#12 ядолов

ядолов

    Активный участник

  • Пользователи
  • 301 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:МО Фрязино
  • Интересы:машины,отдых с друзьями,мд поиск))))

Отправлено 26 December 2010 - 22:59 PM

валерьянкой облей машину,зрелище будет ещё то))))))
  • 0

#13 Morphey

Morphey

    Гольфовод со стажем

  • Пользователи
  • 880 сообщений

Отправлено 26 December 2010 - 23:50 PM

)))) Парни юморят) Ладно, я поправлюсь, там не тётька, а ТЁТКА ))) лет писят примерно)
  • 0

#14 187

187

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1967 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, а так хотелось чтоб сука Майами...

Отправлено 27 December 2010 - 00:11 AM

Серега, посылай ее подальше...со словами мне пофик что тебе ставить некуда...
можешь поиздеваться и попросить ее показать документы на место))
и вообще с чего она решила, что это ее место? она всегда там ставит?
  • 0

#15 Xoce

Xoce

    Жертва тюнинга

  • Супермодераторы
  • 1759 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва,Северное Бутово

Отправлено 27 December 2010 - 00:30 AM

Припаркуй авто так что бы смог выехать если перед тобой будет кто то стоять)))Хотя над смотреть что за двор)))
  • 0

#16 vvladq

vvladq

    Поживём, увидем.

  • Пользователи
  • 1950 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Егорьевск
  • Интересы:А вместо сердца - валящий RP

Отправлено 27 December 2010 - 02:19 AM

)))) Парни юморят) Ладно, я поправлюсь, там не тётька, а ТЁТКА ))) лет писят примерно)

Какой уж тут юмор, тут *ц в ее случае который не лечиться =(((
Это борзые люди, которые думают, что все вокруг купили......
  • 0

#17 КостяБ

КостяБ

    живу тут

  • Пользователи
  • 8018 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сайнт Питерсбург Чукчино
  • Интересы:Штопаю гольфы

Отправлено 27 December 2010 - 09:53 AM

)))) Парни юморят) Ладно, я поправлюсь, там не тётька, а ТЁТКА ))) лет писят примерно)

Фото тёти в студию:)
  • 0

#18 Denis Golf2

Denis Golf2

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1621 сообщений
  • Город:г. Воронеж
  • Интересы:смешно...автомобиль

Отправлено 27 December 2010 - 09:55 AM

я бы послал ее просто и все. А если у нее ума хватит перекрыть , то позвонил бы в службу эвакуации , и попросил бы эвакуировать подальше , а не в соседний двор/улицу как они обычно делают .. пускай помучается потом с поиском авто. Минус в том что денег придется дать эвакуаторщику и опоздание на работу.

Не один эвакуаторщик в здравом уме не возьмется эвакуировать авто без хозяина и документов. Это будет расценено как угон. Решать вопросы с соседями надо по-хорошему, а вот как решать вопросы с такими "кадрами", даже не знаю. Не обращать внимания, наверно. Ну а если что произойдет с машинкой... у неё машина дороже если что.
  • 0

#19 Gleb_passat

Gleb_passat

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 614 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 27 December 2010 - 10:07 AM

Не один эвакуаторщик в здравом уме не возьмется эвакуировать авто без хозяина и документов. Это будет расценено как угон.

КакбЭ это нормальная практика! Подснежники и машинины перекрывшие парковку эвакуируют!
  • 0

#20 Denis Golf2

Denis Golf2

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1621 сообщений
  • Город:г. Воронеж
  • Интересы:смешно...автомобиль

Отправлено 27 December 2010 - 10:18 AM

КакбЭ для этого надо ГАИ вызвать, а сам эвакуаторщик не имеет права принимать решение об эвакуации, или я что-то путаю?
И зачем кричать? :)

Сообщение отредактировал Denis Golf2: 27 December 2010 - 10:19 AM

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей