IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Ребят помогите советом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#41 Mator666

Mator666

    Участник

  • Пользователи
  • 160 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Moskoy

Отправлено 03 January 2011 - 20:10 PM

такая же проблема,во дворе всего 10 парковочных мест на 1 подъезд семнадцати этажного дома, один раз в субботу меня закрыл порше коян на огроменных хромированых дисках, но всё же я смог выехать потыркаышись минут 10,на лобовом оставил ему записку-анонимку "если ещё раз перекроешь проезд порежу колёса" после этого он меня не перекрывал, а если и ставил машину неправильно, то в 6 утра её уже не было....
  • 0

#42 78_RUS

78_RUS

    Участник

  • Пользователи
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 04 January 2011 - 08:48 AM

ет ты умник, не дерзи -это во-первых...
во-вторых прочти тему...
в-третьих не я первый предложил эти мероприятия
в-четвертых на личности не переходи...

где ты тут дерзость разглядел ? просто совет твой оч скажем так
  • 0

#43 vvladq

vvladq

    Поживём, увидем.

  • Пользователи
  • 1950 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Егорьевск
  • Интересы:А вместо сердца - валящий RP

Отправлено 05 January 2011 - 07:43 AM

щемануть разок в темном подъезде =)))


Сидеть реальный срок вместо того, кто реализует такой совет, кто будет?
Или что имеется в виду под

щемануть

????

Сообщение отредактировал vvladq: 05 January 2011 - 07:44 AM

  • 0

#44 alex han

alex han

    Captive RP

  • Пользователи
  • 2125 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:С.-Пб.RU
  • Интересы:hard rock,heavy metal

Отправлено 05 January 2011 - 08:19 AM

[quote name='ядолов' timestamp='1293393544' post='1015350']
валерьянкой облей машину,зрелище будет ещё то))))))
[/qu


ОООООООООООООО !!! Эта такая зараза притягательная для котов. Только не машину, а ёё дверь кв. Вату смочить. разбросать,стенки натереть, ну и т д , дольше держаться запахи будут..Только маленький совет, после этого подбросить вшивого кота. Вся улица с бежит к ней.Цепная реакция проходит быстрее.Не наказуемо! Но нервы потреплет дай боже.:)))))))))
  • 0

#45 vvladq

vvladq

    Поживём, увидем.

  • Пользователи
  • 1950 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Егорьевск
  • Интересы:А вместо сердца - валящий RP

Отправлено 05 January 2011 - 10:27 AM

Мда.... кошаки та еще напасть..... одна сука помню всю осень по моей машине лапы свои оставляла.... причем измазанные в глине.... причем предпочтительно после того как помоешь..... рррррррррр...............
  • 0

#46 Вреднюшка NeYa

Вреднюшка NeYa

    Участник

  • Пользователи
  • 239 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 05 January 2011 - 13:03 PM

Я бы молча ставила , если место свободно... В кармане включала бы диктофон, как тут посоветовали. Выслушала вопли, поблагодарила и пошла домой. Лучше будь готов 10 раз съездить на метро - ничего страшного, чем показать ей, что ты боишься...
чего вообще с ней разговаривать, ты ее не переубедишь
А вообще сложно что-то говорить не будучи свидетелем
  • 0

#47 Leonid T

Leonid T

    Участник

  • Пользователи
  • 197 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:МОСКВА ЗЕЛЕНОГРАД

Отправлено 05 January 2011 - 18:12 PM

Уже не первый год, в моём доме живёт тётка, которая катается на А6 с салона. тётка не простая, с вые**нами.


Тётка аноним вот и с выеб@нами.Если есть возможнось пробейте по номеру или по адресу Ф,И,О.Тогда при разговоре можно ввернуть типа Зинаида Тарапайкина вот вы счас слюной брызжите а завтра ваше начальство или партнёры по бизнесу на ваше поведение по YouTubу смотреть будут.
  • 0

#48 78_RUS

78_RUS

    Участник

  • Пользователи
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 08 January 2011 - 08:48 AM

автор ты где ? помог хоть один совет ?
  • 0

×

#49 alex han

alex han

    Captive RP

  • Пользователи
  • 2125 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:С.-Пб.RU
  • Интересы:hard rock,heavy metal

Отправлено 09 January 2011 - 22:57 PM

С тёткой Новый год празднует!
  • 0

#50 78_RUS

78_RUS

    Участник

  • Пользователи
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 10 January 2011 - 02:13 AM

может она его квартиру отжала уже с интернетом )
  • -1

#51 alex han

alex han

    Captive RP

  • Пользователи
  • 2125 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:С.-Пб.RU
  • Интересы:hard rock,heavy metal

Отправлено 10 January 2011 - 03:13 AM

может она его квартиру отжала уже с интернетом )


а инет кафе?
  • 0

#52 ilyavw2008

ilyavw2008

    Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика обалденная.

  • Пользователи
  • 1994 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва ВАО Открытое ш.
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 10 January 2011 - 20:20 PM

Не знаю как у вас,а я возле дома,гоняю со своего места!!!. Я здесь живу 35 лет и 15 лет ставлю свои машины всегда на одном и том же месте,и почему,я должен искать себе другое место? Бывает такое,что приедешь ночью и какой то йух стоит на моём месте. Но тук как? Если это залётный,то обычно утром уезжает и всё,а если кто то решил прижиться,то жду хозяина и прошу сюда не ставить. В принципе все реагируют адекватно,но в семье не без урода,попался один гон....он из соседнего подъезда.
Начал наглеть,ставит и ставит,я его просил,а он хамит. Ну и пришлось ему в один прекрасный момент фиксировать повреждения ЛКП. Теперь ставит возле своего подъезда!!!
  • -10

#53 provizor

provizor

    Флудер

  • Пользователи
  • 1103 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 11 January 2011 - 00:16 AM

Не знаю как у вас,а я возле дома,гоняю со своего места!!!.

Документы на место есть, то что оно твоё ? Ты его купил, арендовал ? А про повреждения ЛКП - просто смешно, детский сад. Так в один прекрасный вечер есть вероятность фиксировать сгоревшие останки своей машины, или переломы рук в травмпункте.
  • 3

#54 vvladq

vvladq

    Поживём, увидем.

  • Пользователи
  • 1950 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Егорьевск
  • Интересы:А вместо сердца - валящий RP

Отправлено 11 January 2011 - 10:44 AM

Место месту рознь.

Товарищъ оборудовал себе загончик в ненужной части дворовой территории... рядом клумбу и скамейку. Да, согласен - его место. На нашей-же стоянке все равны. Не досталось место - ну что поделаешь. Фишка еще в том, что стоянка в торце дома, а у людей у кого окна в одну у кого в другую сторону, вот и есть тихое негласное соревнование, кто быстрей займет места с обзором из окон. Никаких конфликтов ни разу не было. Крутой не крутой, жил тут всю жизнь не жил.... У меня чаще стояла, чем ездила - никто слова не сказал.

Ну были нарекания на одного камикадзе на четверке который ставил как хотел, вернее как у него получалось. Просто вывел всех тихо объяснили без всякого криминала и пр. - научился таки парковаться. Ну и один раз пропороли шины молодому идиоту (залетный не с нашей стоянки), который ушел часа на три и умудрился перекрыть выезд трем машинам.... дело было в обед, людям срочно выезжать. Уехали кто как мог, но и проучили засранца, ибо нефик.

А так народ дружный, все друг другу примелкались, что гут, будет кто у тебя чего скручивать с машины шуганут по любому.

Сообщение отредактировал vvladq: 11 January 2011 - 10:47 AM

  • 0

#55 ilyavw2008

ilyavw2008

    Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика обалденная.

  • Пользователи
  • 1994 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва ВАО Открытое ш.
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 11 January 2011 - 23:50 PM

А мне документы не нужны,меня здесь каждая собака знает и не только в моём дворе!!! (пережитки 90-ых)
И коли покупаешь машину,думай заранее куда будешь ставить.
  • -7

#56 RizP

RizP

    Арт-директор

  • Супермодераторы
  • 5747 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 12 January 2011 - 00:38 AM

Место, которое никто никогда не займет - на платной автостоянке.
Бесплатное и свободное место рядом с домом никогда пустым не будет.
Каждый жилец дома имеет на это место равное право с другим жильцом.
Уважайте друг друга или станьте паркинго-независимыми от соседей.
  • 2

#57 Консильери

Консильери

    Г2 и Зенит в сердце моем

  • Пользователи
  • 6452 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 12 January 2011 - 00:47 AM

Место, которое никто никогда не займет - на платной автостоянке.
Бесплатное и свободное место рядом с домом никогда пустым не будет.
Каждый жилец дома имеет на это место равное право с другим жильцом.
Уважайте друг друга или станьте паркинго-независимыми от соседей.


это ты сча как по закону рассказал, а право оно шире...в т.ч. по праву может быть, что у каждого жильца имеется свое место. и вполне возможно, что ответственность, не предусмотренная законом, но предусмотренная правом этого двора, жестче, чем ответственность, которая могла бы быть предусмотрена законом (не говорю про членовредительство и повреждение имущества).
  • 0

#58 78_RUS

78_RUS

    Участник

  • Пользователи
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 13 January 2011 - 03:24 AM

А мне документы не нужны,меня здесь каждая собака знает и не только в моём дворе!!! (пережитки 90-ых)
И коли покупаешь машину,думай заранее куда будешь ставить.

ну вот будет например у тебя новый сосед который на "твоём" месте парковаться иногда будет ..че будешь авто ему царапать постоянно ?или братков своих соберешь из пережитков будешь запугивать ?а если там ни четвекрка будет стоять а гелик например ..че получается кто сильнее борзее того и место ? ты б если не на гольфе ездил а на туареге например то пантоф было б больше машины ..
  • 0

#59 ilyavw2008

ilyavw2008

    Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика обалденная.

  • Пользователи
  • 1994 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва ВАО Открытое ш.
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 13 January 2011 - 13:36 PM

ну вот будет например у тебя новый сосед который на "твоём" месте парковаться иногда будет ..че будешь авто ему царапать постоянно ?или братков своих соберешь из пережитков будешь запугивать ?а если там ни четвекрка будет стоять а гелик например ..че получается кто сильнее борзее того и место ? ты б если не на гольфе ездил а на туареге например то пантоф было б больше машины ..

да какая разница на чём приехал на гелике,на гольфе или на запорожце,отношение должно быть к людям нормальное,а хамить и наглеть не надо!!!
года два назад была ситуация:у нас в подъезде снимал человек квартиру (к слову о геликах и туарегах...) у него была ауди S8. и человек просто подошёл к нам и спросил: где могу ставить машину,чтоб чьё то место не занять и всё... в любом дворе есть места на которые ставят все подрят,и свои и те которые приезжают в магазин.
по поводу,иногда парконуться на моё место-да не вопрос,я приезжаю и в 2 часа дня и в3 часа ночи,но одно дело ставить-когда места нет,друго- когда есть места и тем немение ставить на "моё",вот в чём вопрос!
а по поводу,что понтов было бы больше чем машина,так я когда на копейке ездил,то и тогда ставил только на своё место,а не возле других подьездов,и проблем никогда не было!!!
  • -1

#60 cop

cop

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2087 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Рязань

Отправлено 13 January 2011 - 14:10 PM

Насчет диктофона-очень разумно. И пообещать довести до её коллег на работе,что она удавиться готова (или другого удавить) за бесплатное место,типо на стоянку не хватает...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей