IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Ребят помогите советом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#61 78_RUS

78_RUS

    Участник

  • Пользователи
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 13 January 2011 - 15:16 PM

да какая разница на чём приехал на гелике,на гольфе или на запорожце,отношение должно быть к людям нормальное,а хамить и наглеть не надо!!!
года два назад была ситуация:у нас в подъезде снимал человек квартиру (к слову о геликах и туарегах...) у него была ауди S8. и человек просто подошёл к нам и спросил: где могу ставить машину,чтоб чьё то место не занять и всё... в любом дворе есть места на которые ставят все подрят,и свои и те которые приезжают в магазин.
по поводу,иногда парконуться на моё место-да не вопрос,я приезжаю и в 2 часа дня и в3 часа ночи,но одно дело ставить-когда места нет,друго- когда есть места и тем немение ставить на "моё",вот в чём вопрос!
а по поводу,что понтов было бы больше чем машина,так я когда на копейке ездил,то и тогда ставил только на своё место,а не возле других подьездов,и проблем никогда не было!!!

так раньше мест парковочных было больше а машин в разы меньше ..раньше люди другие были а щас всем на все похер ..надо в магаз выйьт так тачку можно прям во втором ряду бросить ..или где придется ..забудь про раньше
  • -1

#62 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 13 January 2011 - 21:11 PM

естественно у кого сила тот и прав . а очки силы они как в играх компьютерных -распределяются .умеешь сломать челюсть +10 ,есть папа-мама-дедушк мент +50, работаешь в фсб +100,есть мноха денег тоже +50 .
то есть по сути в нашей стране если ты здоровый бык с знакомыми в ментовке и деньгами вполне реально на всех класть большой ..также реально что когда-нибудь кто-нибудь и терпил наберется смелости отчаяния и жахнет в спину из берданки .это реалии жизни .нащшей жизни .ныть о том что мол плохо все бестолку.так было есть и будет еще очень очень долго.
  • 1

#63 Denis Golf2

Denis Golf2

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1621 сообщений
  • Город:г. Воронеж
  • Интересы:смешно...автомобиль

Отправлено 14 January 2011 - 00:12 AM

Не знаю как у вас,а я возле дома,гоняю со своего места!!!. Я здесь живу 35 лет и 15 лет ставлю свои машины всегда на одном и том же месте,и почему,я должен искать себе другое место? Бывает такое,что приедешь ночью и какой то йух стоит на моём месте. Но тук как? Если это залётный,то обычно утром уезжает и всё,а если кто то решил прижиться,то жду хозяина и прошу сюда не ставить. В принципе все реагируют адекватно,но в семье не без урода,попался один гон....он из соседнего подъезда.
Начал наглеть,ставит и ставит,я его просил,а он хамит. Ну и пришлось ему в один прекрасный момент фиксировать повреждения ЛКП. Теперь ставит возле своего подъезда!!!

Да какой же ты крутой! А если круче тебя кто поселится во дворе, то машину продавать будешь? Или погодь, ты же наверняка САМЫЙ крутой...
Никакого ТВОЕГО места в ОБЩЕМ дворе нет, покупай себе место на стоянке или гараж, вот как будет в собственности, вот тогда ты и крут, а пока ты не можешь себе этого позволить, ты голодранец как и большинство, и по-барабану сколько лет ты живешь в одной квартире.
  • -1

#64 ilyavw2008

ilyavw2008

    Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика обалденная.

  • Пользователи
  • 1994 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва ВАО Открытое ш.
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 14 January 2011 - 09:17 AM

Да какой же ты крутой! А если круче тебя кто поселится во дворе, то машину продавать будешь? Или погодь, ты же наверняка САМЫЙ крутой...
Никакого ТВОЕГО места в ОБЩЕМ дворе нет, покупай себе место на стоянке или гараж, вот как будет в собственности, вот тогда ты и крут, а пока ты не можешь себе этого позволить, ты голодранец как и большинство, и по-барабану сколько лет ты живешь в одной квартире.

А зачем мне ещё один гараж, у меня один есть и там стоит другая машина,а на гольфе я езжу каждый день и ставлю его возле дома.
А по поводу,что всё общее,подьезд,двор,улица,да чего уж там,город... поэтому всем и насрать на всё. А что,этож общее,а не моё и нажера мне это надо,вот из-за этого такой бардак везде. Всё во круг-народное,всё во круг-моё! (с)
И на счёт-голодранца,владение гольфом 2,не является критерием благосостояния,я езжу на том,на чём хочу,а не как некоторые-на что денег хватило!!!
А от (берданок,стволов и т.д и т.п) никто не застрахован,ты выйдешь из подьезда и тебе сосулька упадёт,всяко бывает. Конечно и у меня под сидением кое-что имеется,но об этом никто незнает и знать никому не надо!
  • 0

#65 ilyavw2008

ilyavw2008

    Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика обалденная.

  • Пользователи
  • 1994 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва ВАО Открытое ш.
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 14 January 2011 - 09:32 AM

так раньше мест парковочных было больше а машин в разы меньше ..раньше люди другие были а щас всем на все похер ..надо в магаз выйьт так тачку можно прям во втором ряду бросить ..или где придется ..забудь про раньше

а что в людях изменилось? у нас за последние лет 10 только две квартиры купили и у одного только есть машина,женщина прекрасно паркуется на против своих окон. Я считаю,что мы живёт так как мы хотим,по этому у нас чистые подъезды,чистый двор и новая детская площадка!
Чисто не там где убирают,а там где не мусорят!

Сообщение отредактировал ilyavw2008: 14 January 2011 - 09:33 AM

  • 1

#66 Denis Golf2

Denis Golf2

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1621 сообщений
  • Город:г. Воронеж
  • Интересы:смешно...автомобиль

Отправлено 14 January 2011 - 09:37 AM

Дело в том, что человек купивший квартиру в этом доме, имеет такое же право на "твоё" парковочное место, как и ты. И никто не может ему запретить им пользоваться.
Ну раз у тебя прокатывает царапать чужие машины ссылаясь на собак которые тебя знают, то пользуйся, хотя я бы на месте этого человека отомстил и намного серьезней чем царапина, и чем бы это закончилось х.з. Скорее всего, проблем бы прибавилось у обоих сторон, но позволять кому то вести себе так как ведешь себя ты, не позволил бы.
  • 0

#67 ilyavw2008

ilyavw2008

    Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика обалденная.

  • Пользователи
  • 1994 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва ВАО Открытое ш.
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 14 January 2011 - 09:44 AM

А где написано,что я царапал кому то машину?
  • -1

#68 Denis Golf2

Denis Golf2

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1621 сообщений
  • Город:г. Воронеж
  • Интересы:смешно...автомобиль

Отправлено 14 January 2011 - 10:22 AM

А где написано,что я царапал кому то машину?

Исходя из этого

в семье не без урода,попался один гон....он из соседнего подъезда.
Начал наглеть,ставит и ставит,я его просил,а он хамит. Ну и пришлось ему в один прекрасный момент фиксировать повреждения ЛКП.

сделал такой вывод.
Наверняка, как и большинство прочитавших пост.
  • 0

×

#69 Svegij

Svegij

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 603 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:С-Пб курортный р-н

Отправлено 14 January 2011 - 13:23 PM

+ к некоторым. Надо попробовать очень миленько поговорить.
Ну если не получится, щемануть разок в темном подъезде =)))


Эт, сильно ущипнуть за ягодицо, чтоль? :icon_redface:
  • 0

#70 vvladq

vvladq

    Поживём, увидем.

  • Пользователи
  • 1950 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Егорьевск
  • Интересы:А вместо сердца - валящий RP

Отправлено 14 January 2011 - 13:57 PM

Изнасиловать в извращенной форме :ico11: ?
  • 0

#71 78_RUS

78_RUS

    Участник

  • Пользователи
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 14 January 2011 - 15:41 PM

кто мне минуса эти лепит :new_cussing:
  • -7

#72 Denis Golf2

Denis Golf2

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1621 сообщений
  • Город:г. Воронеж
  • Интересы:смешно...автомобиль

Отправлено 14 January 2011 - 17:01 PM

Какие минуса? :)
  • -5

#73 Alekssan

Alekssan

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2127 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 14 January 2011 - 17:57 PM

Ха, у нас во дворе есть места без каких либо обозначений. Все знают что эти места каких либо людей. И если и ставят то на время.
Один переехал к девчонке жить (у неё своё место есть) ,как что х/з но всегда тёр типо места нечьи и тип *цензура*..у..ю,где хочу там ставлю.
Ему объясняют (у твоей есть место,его некто не занимает и будь добр уважай других), не не понимал.

Недели 2 меня тут не было. Приезжаю,смотрю ППС трутся. Он и соседка моя (с кем он живёт).
Привет-привет что случилось?
Говорит да моему за неделю все стёкла раза 2 из мелкашки.

Он уже просто хренеет на S80 стёкла менять.

Потом к местным вечерком на лавочку подсел.....
Потёрли,бухнули. И началась у него спокойная жизнь.

Сообщение отредактировал Alekssan: 14 January 2011 - 17:58 PM

  • 0

#74 provizor

provizor

    Флудер

  • Пользователи
  • 1103 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 14 January 2011 - 18:40 PM

Говорит да моему за неделю все стёкла раза 2 из мелкашки.

Он уже просто хренеет на S80 стёкла менять.

Потом к местным вечерком на лавочку подсел.....
Потёрли,бухнули. И началась у него спокойная жизнь.

А ещё концовка могла быть такой:
И приехала рота ОМОНа, и повязала стрелка с мелкашкой и нашли "случайно" какой-то пакетик и сидел он долго и счасливо

или вот такой:
и не ставил он больше машину в этом дворе, а двор как проклял кто-то вдруг - сгорело 5 машин дотла
  • 2

#75 ilyavw2008

ilyavw2008

    Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика обалденная.

  • Пользователи
  • 1994 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва ВАО Открытое ш.
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 14 January 2011 - 19:33 PM

Он уже просто хрПотом к местным вечерком на лавочку подсел.....
Потёрли,бухнули. И началась у него спокойная жизнь.

вот о чём я и говорю,по хорошему всегда можно договориться:friends:
  • 0

#76 Тоник

Тоник

    Активист

  • Пользователи
  • 874 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Кирово-Чепецк

Отправлено 14 January 2011 - 20:55 PM

Говорит да моему за неделю все стёкла раза 2 из мелкашки.

Может всё же это была пневматика?. Как-то крутовато это, стрельба из 5.6 в жилом массиве. Не иначе к местному Леону прибилась Матильда, и тот её тренировал "на кошках". Кино, йопта.
  • 0

#77 Alekssan

Alekssan

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2127 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 14 January 2011 - 21:32 PM

Какой омон)))
Какие машины спалить...

Поржал!


Именно мелкаша!

Сообщение отредактировал Alekssan: 14 January 2011 - 21:33 PM

  • 0

#78 provizor

provizor

    Флудер

  • Пользователи
  • 1103 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 14 January 2011 - 22:06 PM

Какой омон)))
Какие машины спалить...

Поржал!


Именно мелкаша!

Действительно смешно, ребята из этой темы: http://www.golf2club...showtopic=90251 тоже сначала очень веселились
  • 0

#79 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 15 January 2011 - 00:39 AM

мелкашка + бутыль кока колы и можно изуродовать кучу машин.хотя моя пневматика это сделает не хуже.и заи...стрелка искать ..и еще куча способов ..мораль-реально лучше договариваться и прислушиваться а не включать бычку. безусловно есть шанс налететь на рельных людей .но реальным людям и уступить и проиграть не зазороно .а терпеть всякую шелупонь только потому "что вдруг у них связи" как мой брат говорит -менты брать меня будут завтра ,судить через месяц а башку я сломаю тебе прям сейчас .действует на людей магически ....


как ни прискорбно но "любителям законности" я знаю только один случай когда посадили человека и то ни за что. ну он пьяный валялся а на него повесили.

Сообщение отредактировал lis1978: 15 January 2011 - 00:47 AM

  • -1

#80 78_RUS

78_RUS

    Участник

  • Пользователи
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 15 January 2011 - 00:52 AM

мелкашка + бутыль кока колы и можно изуродовать кучу машин.хотя моя пневматика это сделает не хуже.и заи...стрелка искать ..и еще куча способов ..мораль-реально лучше договариваться и прислушиваться а не включать бычку. безусловно есть шанс налететь на рельных людей .но реальным людям и уступить и проиграть не зазороно .а терпеть всякую шелупонь только потому "что вдруг у них связи" как мой брат говорит -менты брать меня будут завтра ,судить через месяц а башку я сломаю тебе прям сейчас .действует на людей магически ....


как ни прискорбно но "любителям законности" я знаю только один случай когда посадили человека и то ни за что. ну он пьяный валялся а на него повесили.


реальные как ты говоришь люди у дома за место не дерутся))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей