IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

хлеб подорожает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 223

#21 misc

misc

    Активный участник

  • Пользователи
  • 375 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, южнее мурино

Отправлено 13 January 2011 - 14:17 PM

ты уже наточил шашку?

Ага
просто надоели уже такого рода темы, поднимаемые с завидной периодичностью. Да и какой в них смысл?
  • 0

#22 187

187

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1967 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, а так хотелось чтоб сука Майами...

Отправлено 13 January 2011 - 14:25 PM

Ага
просто надоели уже такого рода темы, поднимаемые с завидной периодичностью. Да и какой в них смысл?


правильно...ничего вы не сделаете
  • 0

#23 Pentax

Pentax

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2983 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Владимир
  • Интересы:жизнь в целом, фотография в частности

Отправлено 13 January 2011 - 14:26 PM

такие темы ПЕРИОДИЧЕСКИ возникают и будут возникать и смысл их хотя бы в том, что человек может просто выпустить пар...в противном случае этот пар срывает крышку.
  • 0

#24 Pentax

Pentax

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2983 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Владимир
  • Интересы:жизнь в целом, фотография в частности

Отправлено 13 January 2011 - 14:28 PM

правильно...ничего вы не сделаете


а что, уже известно что нужно делать?
  • 1

#25 misc

misc

    Активный участник

  • Пользователи
  • 375 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, южнее мурино

Отправлено 13 January 2011 - 14:32 PM

такие темы ПЕРИОДИЧЕСКИ возникают и будут возникать и смысл их хотя бы в том, что человек может просто выпустить пар...в противном случае этот пар срывает крышку.

По-моему, они наоборот только накаляют и нагнетают. И все равно, раз за разом, каждый остается при своем мнении.
  • 0

#26 070775

070775

    Флудер

  • Пользователи
  • 1392 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Азов
  • Интересы:ASUS p750

Отправлено 13 January 2011 - 14:34 PM

Че бы этим двум питухам не перевести зарплаты россиян в евро?Если в этой задроченой ихними иновациями,нанотехнологиями и олимпиадами стране цены и налоги на уровне мировых,и все исчисляется и примеряется в евро и баксах,почему я зарплату получаю в деревянных,внатуре деревянных рублях?
  • 0

#27 Pentax

Pentax

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2983 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Владимир
  • Интересы:жизнь в целом, фотография в частности

Отправлено 13 January 2011 - 14:36 PM

Че бы этим двум питухам не перевести зарплаты россиян в евро?Если в этой задроченой ихними иновациями,нанотехнологиями и олимпиадами стране цены и налоги на уровне мировых,и все исчисляется и примеряется в евро и баксах,почему я зарплату получаю в деревянных,внатуре деревянных рублях?


"Потому. чт оу маршалов свои внуки есть"(с)
  • 0

#28 Pentax

Pentax

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2983 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Владимир
  • Интересы:жизнь в целом, фотография в частности

Отправлено 13 January 2011 - 14:38 PM

По-моему, они наоборот только накаляют и нагнетают. И все равно, раз за разом, каждый остается при своем мнении.


кабы мы здесь могли придти к решению что делать...а это как известно давний вопрос на Руси...равно как и кто виноват, а также кому вольготно весело живётся на Руси...
так вот, кабы мы нашли ответ...это была бы бомба...но штудируя историю...я полагаю что ответа мы не получим и в ближайшем будущем
  • 0

×

#29 070775

070775

    Флудер

  • Пользователи
  • 1392 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Азов
  • Интересы:ASUS p750

Отправлено 13 January 2011 - 14:40 PM

Ага.Потому что в рублях средняя зарплата четырнадцать с половиной ТЫСЯЧ рублей!,и это одна из самых высоких зарплат в городе,о чем с ГОРДОСТЬЮ доложили губернатору!А вот то что это всего навсего 350 евро,забыть сказали.Для справки-Азовскую халву все кушали?да здравствует самый писдатый президент,премьер,олимпиада!Ура

Сообщение отредактировал 070775: 13 January 2011 - 14:46 PM

  • 0

#30 Pentax

Pentax

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2983 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Владимир
  • Интересы:жизнь в целом, фотография в частности

Отправлено 13 January 2011 - 14:54 PM

да здравствует самый писдатый президент,премьер,олимпиада!Ура


ты забыл продолжить...губернатор, мэр, зав.отделом и комитетом в ЗК...
не следует всё же зацикливать всё тольк она "парочке простых и молодых ребят"...под эту муть много кто ловит свою рыбку и весьма заинтересован в том, чтоыб все кивали именно в ту сторону...ибо все подобные просьбы и вопросы в ту сторону носят часто риторический характер...и не дай Бог спросят конкртено за ЗП, водопровод, канализацию КОНКРЕТНОГО нас. пункта у КОНКРЕТНОГО губера или мэра...не им это не надо, пусть Путина костерят....а они под шумок свою рыбку половят в мутной водичке
  • 0

#31 vasil

vasil

    говно и палки моторспорт

  • Admin
  • 2931 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:калининград
  • Интересы:старые ведра

Отправлено 13 January 2011 - 15:10 PM

досадно прото что сделать с этим ничего нельзя :pya: если только больше зарабатывать.
  • 0

#32 Pentax

Pentax

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2983 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Владимир
  • Интересы:жизнь в целом, фотография в частности

Отправлено 13 January 2011 - 15:12 PM

досадно прото что сделать с этим ничего нельзя :pya: если только больше зарабатывать.


Вась, да не то слово обидно...порою злоба берёт, чт ов сердцах и пожалеешь, что Аврора выведена из состава флота)
наичнаешь искать, на каком запасном пути бронепоезд деды оставили
и прикидывать, как отметить 100-летие Октябрьской революции

а вот реально...хрен его знает...тупик какой-то
Больше зарабатывать...ну да, только на другом уровне и проблемы другие
  • 0

#33 Yurik408

Yurik408

    18+

  • Пользователи
  • 3124 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, север...
  • Интересы:Отжимаю ништяки, кручу баранку за деньги. дорого (c)

Отправлено 13 January 2011 - 16:11 PM

такие темы ПЕРИОДИЧЕСКИ возникают и будут возникать и смысл их хотя бы в том, что человек может просто выпустить пар...в противном случае этот пар срывает крышку.

как у чувака на Хендай Терракан когда он ра*цензура*л 20 машин?? :icon_mrgreen:
  • 0

#34 Pentax

Pentax

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2983 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Владимир
  • Интересы:жизнь в целом, фотография в частности

Отправлено 13 January 2011 - 16:16 PM

как у чувака на Хендай Терракан когда он ра*цензура*л 20 машин?? :icon_mrgreen:

типа того
  • 0

#35 provizor

provizor

    Флудер

  • Пользователи
  • 1103 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 13 January 2011 - 22:47 PM

я застал колбасные изделяи которые приходили сразу с завода...и не в какого-то..а местного, но всесоюзного значения...и рисовые каши и гречшевые с бараниной. свининой и т.п. я тоже ел...и барашки не из ледышек аргентинских, а пёхом из Монголии (благо не далеко было)
и гормолзавод я посещал и молоко было...забавно что я люблю как раз то "разбавленное" а не деревенское с которого у меня полнейшее растройство)))
И тортик в лучшем случае 72 часа жил...чаще не более 36 часов...а сейчас полгода-год...у меня жена сама кондитером отработала сколько...я всё это изнутри видел

А я застал времена, когда живя в Мурманске, городе с одним из крупнейшем и работающим в те времена рыболовецким флотом, я понятия не имел, кто такая икра, а палтус горячего копчения - была недостижимая мечта, случающаяся раз в год. Потому что это под охраной разгружалось с судна, загружалось в поезд и везлось в Москву, где продавалось во всех магазинах свободно, и к праздникам народ ездил на поезде (2 суток) закупаться. И бензин был дешёвый, и м.б. даже качественный, правда машины не было - очередь 8 лет на убогий ТАЗ. И знаю, как в это же время со Смоленской области родня гоняла в Москву на "колбасных" электричках, покупая колбасу, сделанную в их же городе.
А, да, забыл добавить - платили на севере тогда хорошо, с надбавками. Правда, потратить была проблема - что бы сьездить на юг, надо было 5-7 ночей отдежурить в очереди у билетных касс, ночь пропустили - все, йух, сиди радуйся все лето полярному дню.
  • 0

#36 vasil

vasil

    говно и палки моторспорт

  • Admin
  • 2931 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:калининград
  • Интересы:старые ведра

Отправлено 13 January 2011 - 23:54 PM

подкинем кераса

Средний сбор с автовладельца в Москве должен составлять не порядка 4500 рублей в год, как сейчас, а 30 000 — 35 000 рублей. В этом уверен директор НИИ транспорта и дорожного хозяйства Александр Сарычев.

В интервью газете "Комсомольская правда" он заявил: "Москвичам пора понять, что жизнь в большом городе - это очень дорогая штука". "Посмотрите на дороги Москвы - они загружены в основном легковым транспортом. А платят за содержание дорог все москвичи: деньги-то идут из общего кошелька - городского бюджета. Это неправильно. Платить должен тот, кто пользуется", - добавил эксперт.

А. Сарычев считает, что для многих водителей, особенно приезжих с периферии, автомобиль - не средство передвижения, а "статусная игрушка". "Они каждый день подтверждают свое служебное положение самим фактом владения автомобилем. Вот и получается: сначала пробки возникают в головах, а потом - на дороге", - сказал он. По мнению директора НИИ транспорта, для уменьшения заторов необходимо побуждать москвичей пересаживаться на общественный транспорт методом "кнута и пряника", удорожая стоимость владения автомобилем и одновременно развивая сеть современного скоростного муниципального транспорта.

источник
http://autorambler.r...2011/560965222/
  • 0

#37 *BoBer*

*BoBer*

    Активный участник

  • Пользователи
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва.ЮЗАО.*CHE*

Отправлено 13 January 2011 - 23:55 PM

досадно прото что сделать с этим ничего нельзя :pya: если только больше зарабатывать.

Только вопрос как.Я вот на испытательном сроке уже 5 месяцев,при том,что максимальный 3.з/п 8 косых.
Увольняться щас бессмысленно,не найдешь работу,да и без опыта никуда(((Спрашиваю когда переведут на норм ставку,думаем,скоро у тя аттестация.
А лезть в з..у,себе дороже,мне ещё работать не этом месте,па не лезть так и будут ездить на шее,замкнутый круг. :aggressive: И этро у официального дилера :new_cussing:
И вот какие перспективы у молодежи?
  • 0

#38 misc

misc

    Активный участник

  • Пользователи
  • 375 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, южнее мурино

Отправлено 14 January 2011 - 00:00 AM

Скоро владеть и ездить на авто будет преступлением...судя по развитию событий...пешеходы будут гулять, спать. *цензура*ься на дороге...а ты не потревожь, блюди...и вообще...ездий на автобусе

Ты что, по тротуарам в центре ходить вообще невозможно.... сосули, гололед, снег... проще пешеходов на дороге узаконить, чем снег со льдом убрать.
Знаешь, отступая от темы, я тут простужался перед новым годом, так вот на следующий день отключили отопление. Знаешь, кому я звонил? не-а.... круглосуточному помощнику депутата моск выносил... за то, пришла тетенька из нашего жкх смотреть тепловые условия в нашей квартире... да и отремонтировали нас за 12 часов... к слову, ремонтеры-сварщики приехали с аварии из-за которой один из домов без тепла сидел почти 24 часа...
я более чем уверен, что пинать надо вышестоящих, чтоб пнули нижестоящих, а ты говоришь, что кутин не киидарг.

Сообщение отредактировал misc: 14 January 2011 - 10:29 AM

  • 0

#39 misc

misc

    Активный участник

  • Пользователи
  • 375 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, южнее мурино

Отправлено 14 January 2011 - 00:03 AM

А. Сарычев

он тоже, похоже, нетрадиционной сексуальной ориентации... бороться не с причиной, а со следствием...
  • 0

#40 187

187

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1967 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, а так хотелось чтоб сука Майами...

Отправлено 14 January 2011 - 01:13 AM

И вот какие перспективы у молодежи?


никаких. так же как и у пожилых людей
ну если конечно ты не сын генерала или не генерал
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей