IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Сам не ожидал такого расклада...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#101 КостяБ

КостяБ

    живу тут

  • Пользователи
  • 8018 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сайнт Питерсбург Чукчино
  • Интересы:Штопаю гольфы

Отправлено 22 January 2011 - 18:08 PM

фьюжин то да .. джип эт марка такая авто ..а срок продлят ..у меня знакомый первый раз полтора года получил и потом его еще раз хапнули ..+1.5 или два ..я уже не помню ..машину они обязаны забрать на штрафняк ..или что бы кто нить нить из друзей забрал ..эт надо в протоколе написать ..меня када лишали гаеры так сказали ..мол инструкция все дела .я им грю нормально же машина стоит ..припаркованна никому не мешает ..а он грит нет ..надо либо на штрафняк либо пусть знакомые отгоняют ..ты говоришь суд ..прикинь судья как раскатает такого злостного нарушителя ..да и никакой обоюдки там бы нибыло так как раз синий значит -виноватый


  • 0

#102 -=Царя=-

-=Царя=-

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1954 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, Купчино
  • Интересы:Бильярд, Golf, сиськи...

Отправлено 23 January 2011 - 03:25 AM

У моего кореша, мусорка помяла пассат в3, и скрылась=)) благо хорошие люди номер срисовали... Вызывали гаеров, оформляли... На след. день приезжала в гости бэха пятерка из последних, оттуда вылез серьезный дядечка и протянул пачку в 50килорублей... Кореш отказался, т.к. по страховой насчитали 80к, да и водилу муд*ка хотелось наказать, (придурок ехал напролом, когда толпа людей. говорила что не проедешь)если заву не забрать,он то полюбасу без прав остаецца. В итоге через пару месяцев страховая выплата составила 14900 и все... А ремонту доИКСуя, благо все сами, кроме покраски сделали... Так что ЖАДНОСТЬ ФРАЕРА ПОГУБИТ...)))
  • 0

#103 kreker

kreker

    Активист

  • Пользователи
  • 909 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Рыбинск

Отправлено 23 January 2011 - 12:44 PM

Ну это конечно горячка так в наглую мять машины, но его я тоже понимаю. Я сам работаю на ГАЗ66 и проехать в центре города довольно проблематично. А коггда всякие уроды на своих лексусах и мерседесах занимают всю обочину на которой стоянка запрещена, и расходиться приходится в 10см, у меня бывало желание каждому расхерачить бок бампером. Надо же иметь уважение не только к себе, но иногда подумать и о других!!!!
  • 0

#104 78_RUS

78_RUS

    Участник

  • Пользователи
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 24 January 2011 - 08:46 AM

У моего кореша, мусорка помяла пассат в3, и скрылась=)) благо хорошие люди номер срисовали... Вызывали гаеров, оформляли... На след. день приезжала в гости бэха пятерка из последних, оттуда вылез серьезный дядечка и протянул пачку в 50килорублей... Кореш отказался, т.к. по страховой насчитали 80к, да и водилу муд*ка хотелось наказать, (придурок ехал напролом, когда толпа людей. говорила что не проедешь)если заву не забрать,он то полюбасу без прав остаецца. В итоге через пару месяцев страховая выплата составила 14900 и все... А ремонту доИКСуя, благо все сами, кроме покраски сделали... Так что ЖАДНОСТЬ ФРАЕРА ПОГУБИТ...)))


эт ни жадность..эт как в анекдоте про хохла и 100 баксов ...
  • 0

#105 Vader 67

Vader 67

    мой GTI в поряде :)))

  • Пользователи
  • 3263 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:haupschtadt in Smolensk
  • Интересы:дрочинг енд гольфинг

Отправлено 24 January 2011 - 12:51 PM

Синим я не был, повторюсь еще раз, осток может и был в организме.
А на счет последствий если бы гайцов дождался, то 15 суток обеспечили бы, штраф могли лупануть
и лишение продлить предыдущее так как произошел "рецедив" (то есть не прошло и 1 года как влетаю)
а 2 косаря, адекватный ценник за полировку нижней части крыла этого чертова ЖИПА.
Прав лешили за встречку, а не за синьку, в феврале ехать забирать. Как права забиру, съезжу
палерну разок водителя Фьюжина за жадность и отсутствие дипломатии.
  • 1

#106 Denis Golf2

Denis Golf2

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1621 сообщений
  • Город:г. Воронеж
  • Интересы:смешно...автомобиль

Отправлено 24 January 2011 - 16:00 PM

Не стоит его считать жадным, возможно он лучше знает стоимость работ. Если он может по страховке получить больше, то почему он должен соглашаться на меньшую сумму?
  • 0

#107 Vader 67

Vader 67

    мой GTI в поряде :)))

  • Пользователи
  • 3263 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:haupschtadt in Smolensk
  • Интересы:дрочинг енд гольфинг

Отправлено 24 January 2011 - 16:11 PM

Не стоит его считать жадным, возможно он лучше знает стоимость работ. Если он может по страховке получить больше, то почему он должен соглашаться на меньшую сумму?


Да нефига он не знает, совсем малохольный юнец, циферку с потолочка стянул от страха перед папой.
Я уже успел выяснить всю сметную стоимость его повреждения и она не намного отличается от того что я предложил.
  • 1

#108 Denis Golf2

Denis Golf2

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1621 сообщений
  • Город:г. Воронеж
  • Интересы:смешно...автомобиль

Отправлено 24 January 2011 - 16:22 PM

Да харош его папочку поминать. Как ты мог выяснить стоимость? На пальцах объяснял кузовщикам/малярам? А про потерю товарного вида что-нить слышал?
  • 0

×

#109 Vader 67

Vader 67

    мой GTI в поряде :)))

  • Пользователи
  • 3263 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:haupschtadt in Smolensk
  • Интересы:дрочинг енд гольфинг

Отправлено 24 January 2011 - 16:41 PM

Да харош его папочку поминать. Как ты мог выяснить стоимость? На пальцах объяснял кузовщикам/малярам? А про потерю товарного вида что-нить слышал?



А ты может адвокатом у этого ушлепка поработать хочешь?
Да нашел я его машину и с маляром подходил осматривал. Что еще пояснить?
Да и потом на моем любимом Ваге тож остались неприятности от этого абсоска,
только все востановил (заднюю пластиковуцю арку, зеркало, частичная покраска и полировка
крыла и двери). Товарный ВИД!!!!! ЕЩЕ про морально-политический и историкопедагогический
вред вспомни. :icon_mrgreen:
  • 1

#110 Denis Golf2

Denis Golf2

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1621 сообщений
  • Город:г. Воронеж
  • Интересы:смешно...автомобиль

Отправлено 24 January 2011 - 17:07 PM

Кароч, давай по полочкам:
1. Ты сел за руль без ВУ.
2. Ты сел за руль с алкоголем в крови.
3. Ты попал в ДТП и виновен в нем на основании п.п. 1 и 2
4. Ты пообещал человеку что заплатишь сумму обозначенную им.
5. Ты сбежал домой и не стал платить.
Кто из вас ушлепок?

Если бы ты сел за руль без алкоголя и с ВУ, то вы просто вызвали бы ГАИ. Вину и стоимость ремонта установил бы суд, и всё было бы по-честному.
Честно-от слова честь, если что.

Ты поступил, мягко сказать, некрасиво, а теперь еще и оскорбляешь того кому причинил ущерб.
  • 1

#111 Vader 67

Vader 67

    мой GTI в поряде :)))

  • Пользователи
  • 3263 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:haupschtadt in Smolensk
  • Интересы:дрочинг енд гольфинг

Отправлено 24 January 2011 - 17:31 PM

Короче все с тобой понятно, тебя наверное "Кодекс" зовут.
  • -1

#112 kreker

kreker

    Активист

  • Пользователи
  • 909 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Рыбинск

Отправлено 24 January 2011 - 17:37 PM

1. Ты сел за руль без ВУ.
2. Ты сел за руль с алкоголем в крови.
3. Ты попал в ДТП и виновен в нем на основании п.п. 1 и 2

П.1 За это есть отдельная статья, но это не значит что человек виновен в ДТП.
П.2 Алкоголь из крови выходит не один день и не неделю, полбутылки водки выпитые тоьбой в новый год будет обнаружена в крови и в 20х числах сего месяца, так что тебя тоже можно лишать прав, как и того участника дтп, про которого говорит автор, а наличие алкоголя определяется алкотестером, помоему в него дышат :icon_mrgreen: а соответственно через сутки не показал бы накануне выпитого пива. Такгде же вина автора?
  • 1

#113 Vader 67

Vader 67

    мой GTI в поряде :)))

  • Пользователи
  • 3263 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:haupschtadt in Smolensk
  • Интересы:дрочинг енд гольфинг

Отправлено 24 January 2011 - 17:38 PM

Ну начнем с того, что никто не обещал ему на месте уплатить 10 рублей я сразу ему
назвал 2 рубля и затем когда он начал втыкать рог в жопу, было предложено отъехать
более детально обрешать сиуацию. Был бы так уверен что цена вопроса 10 руб. никуда бы не поехал
а ждал бы мусаров и страховщика. Какая разница кто ему заплатит 10 рублей если он знал что их 10?
Но жадность фраера заставила бросить все и ехать за человеком который высказал изначально не согласие с цифрой, значит торг как посчитал он был уместен, а значит и ценник лже ущерба он не представлял.
Так что хорош защищать владельца америкоса, никто не заплатит.
  • 0

#114 Vader 67

Vader 67

    мой GTI в поряде :)))

  • Пользователи
  • 3263 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:haupschtadt in Smolensk
  • Интересы:дрочинг енд гольфинг

Отправлено 24 January 2011 - 17:42 PM

П.1 За это есть отдельная статья, но это не значит что человек виновен в ДТП.
П.2 Алкоголь из крови выходит не один день и не неделю, полбутылки водки выпитые тоьбой в новый год будет обнаружена в крови и в 20х числах сего месяца, так что тебя тоже можно лишать прав, как и того участника дтп, про которого говорит автор, а наличие алкоголя определяется алкотестером, помоему в него дышат :icon_mrgreen: а соответственно через сутки не показал бы накануне выпитого пива. Такгде же вина автора?


+1 респект kreker :clapping:
  • 0

#115 Vader 67

Vader 67

    мой GTI в поряде :)))

  • Пользователи
  • 3263 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:haupschtadt in Smolensk
  • Интересы:дрочинг енд гольфинг

Отправлено 24 January 2011 - 17:58 PM

Кто из вас ушлепок?

Честно-от слова честь, если что.

Да ты что? плять не знал, флудер мне тут поясняет за честь.

Ты поступил, мягко сказать, некрасиво, а теперь еще и оскорбляешь того кому причинил ущерб.
[/quot

А оскарблять я его конкретно не начал или он это ты? :icon_rolleyes:
  • 0

#116 Denis Golf2

Denis Golf2

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1621 сообщений
  • Город:г. Воронеж
  • Интересы:смешно...автомобиль

Отправлено 24 January 2011 - 18:00 PM

П.1 За это есть отдельная статья, но это не значит что человек виновен в ДТП.

А за алкоголь в крови нет отдельной статьи? Сильный довод.

П.2 Алкоголь из крови выходит не один день и не неделю, полбутылки водки выпитые тоьбой в новый год будет обнаружена в крови и в 20х числах сего месяца, так что тебя тоже можно лишать прав, как и того участника дтп, про которого говорит автор, а наличие алкоголя определяется алкотестером, помоему в него дышат :icon_mrgreen: а соответственно через сутки не показал бы накануне выпитого пива. Такгде же вина автора?

Не забывай что автор сам переживал по поводу алкоголя, значит знал что покажет тест!!. Так что твоя попытка обелить автора не проканала. :)

Ну начнем с того, что никто не обещал ему на месте уплатить 10 рублей я сразу ему
назвал 2 рубля и затем когда он начал втыкать рог в жопу, было предложено отъехать
более детально обрешать сиуацию. Был бы так уверен что цена вопроса 10 руб. никуда бы не поехал
а ждал бы мусаров и страховщика. Какая разница кто ему заплатит 10 рублей если он знал что их 10?
Но жадность фраера заставила бросить все и ехать за человеком который высказал изначально не согласие с цифрой, значит торг как посчитал он был уместен, а значит и ценник лже ущерба он не представлял.
Так что хорош защищать владельца америкоса, никто не заплатит.

Ты сам себе противоречишь, если бы ты не пообещал ему денег, то он бы не двинулся с места.
Какая жадность? Он на тебе навариться хотел или предполагаемый ущерб компенсировать?
Так что харош пытаться себя обелить, ты кинул человека, и не сдержал слово. Не в состоянии оплатить ущерб возможному терпиле, нех вообще садиться за руль. А то как поехать на авто с алкоголем и без ВУ, так смелый, как отвечать за этот поступок, так прятаться от гайцов дома.

Меня зовут Денис, и я для тебя лох, который не умеет "выкручиваться", а отвечает за свои поступки. Это не выгодно, но моей совести так спокойней.


Периодически кажется что ты свои посты по этой теме пишешь под разным "градусом", и от этого зависит чувствуешь ты себя виноватым в той ситуации или нет.

Сообщение отредактировал Denis Golf2: 24 January 2011 - 18:03 PM

  • 0

#117 stitch

stitch

    Активный участник

  • Пользователи
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:С-Пб гражданка

Отправлено 24 January 2011 - 18:04 PM

Хочу Всем поведать свою неприятную историю, которая приключиласт 10.01.2011 и наверное она будет
являться комуто ярким примером как нужно и ненужно делать.
А было все так. Накануне 5 января 2011 года я выехал в Белоррусь с целью приобретенья дисков на Носка
с 15 R, 38 вылетом, 4Х100, и т.д., да еще и купить водительскую дверь. Все получилось, диски купил просто офигенные
за 150 баксов, дверь за 70 баксов, ну все вроде хорошо. На следующий день все поставил на Носок.
В последний выходной день, а именно 10 января я решил позаниматься в гараже с машиной. Позанимался и решил
проехать на ней по своему небольшому военному городку, без выездв в город. Прав меня лешили по лету, по
глупости и не на долго (за езду по встречке) да и документов не было при себе никаких, да и пивка
выпил прошлым вечером в кругу друзей. И тут на зло вышла ситуевина такая.
Я двигался по узкой дорожке по единственной колее, (снега выпало страшно много и никто его не чмстил)
на встречу ехал "Форд Фьюжен" (паркетник американский), за рулем паркетника находился молодой парень (машина была папина), я начал уступать ему дорогу, взял руля правея, а он вместо того чтобы объехать меня таким же образом устремился прямо и в результате я не выскочил из колеии а вынесло на него и мы треснулись левыми боками, то есть меня как какой-то баркас вынесло на него. Тут я понял, что дело дрянь. Вышли оба из машины, парень пытался
нецензурно выражаться на ситуацию и меня, но когда я вышел из машины весом 115 кг., он успокоился.
Я ему говорю, давай миром раойдемся, оба неправы. Он пояснил что нет, мира не будет. Мне вызов ментов был не нужен, это сразу может упечь меня на 15 суток и лишение права (так как у меня нет прав, уже лишен, да еще и алкголь найдут в крови). И тут я убедил парня разтощить машины в сторону руками. Благо Гольф легкая машина. Тут я с радостью увидел, что на Гольфе не царапины, кроме треснутого пластика на зеркале, меня спас 38 вылет колес, так как мои
колеса выступали из-под арки и оберегли машину от удара о кузов, я попал в его крыло. На Форде не было особых повреждений (видимых). Я предложил разъехаться и забыть уплатив этому Джиперу 2000 руб., однако парень сказал что 2000 руб. ему явно мало и он хочет 10 000 руб. либо вызовет ГАИ. Я начал чувствовать попой испуг и уговорил отъехать с места ДТП за мной, где я якобы возьму деньги и этот дурак поддолся, поехал за мной. Далее я поставил машину за свои домом, закрыл ее и предложил етому товарисчу снова 2000 руб. Он отказался. На что я ответил, вызывай ментов, только
учти дурень, ты покинул место ДТП и проблему теперь будут у тебя. Он не поверил и ызвал ментов. Я неторопливо ушел домой и наблюдал с балкона 4 этажа на это шоу. Как менты осматривали его машину и мою. Слава богу что Носок
зарегистрирован на мою девушку. Менты позвонили домой где был я и спросили девушку, я сказал что она на работе, на вопрос ментов кто я, я с радостью ответил что электрик и ничего о ее машине не знаю. Через некоторое время менты и чудик на Форде уехали, а я благополучно забрал Гольфа и поставил в гараж. В результате я сумел уйти от наказания
по 3 статьям КоАП РФ, а именно: вождение без прав, нетрезвое состояние, уехал с места ДТП.
Знакомые звонили в ГАИ и сказали что все ровно, а парення отпустили по звонку покровителей, он же тоже совершил правонарушение, веренее я его умышленно вынудил это сделать дабы спасти свою шкуру.
Вот такая блин история. Считаю это крупным новогодним подарком, что я не очутился в камере и снова не прибавили срок лишения в годика 3-4 .

Извиняюсь за ошибки. Всем спасибо кто прочитал.

да согласен , человек лоханулся. если бы остался на месте , и за таким ушлепком не поехал, то ты бы заплатил гайцам гораздо больше.
  • 0

#118 Vader 67

Vader 67

    мой GTI в поряде :)))

  • Пользователи
  • 3263 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:haupschtadt in Smolensk
  • Интересы:дрочинг енд гольфинг

Отправлено 24 January 2011 - 18:06 PM

Ладно Денис не горячись и не оскарбляйся, все нормально, ничего личного абсолютно,
а то прям какбудта с тобой толканулись. Да я виноват в некотором роде, ну и он х...плет
приличный. Так что всем воздалось по заслугам.
  • 0

#119 kreker

kreker

    Активист

  • Пользователи
  • 909 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Рыбинск

Отправлено 24 January 2011 - 18:09 PM

А за алкоголь в крови нет отдельной статьи? Сильный довод.

Есть, но при наличии алкоголя в крови человек полюбому виноват в ДТП, а я тебе про твой первый пункт говорю... Неужели ечли я забыл права дома я буду виновен в ДТП с моим участием?

Не забывай что автор сам переживал по поводу алкоголя, значит знал что покажет тест!!. Так что твоя попытка обелить автора не проканала. :)

А я и не пытаюсь обелить, я привожу свои доводы. Автор переживал, но он же не знал какой будет результат, не факт что тест! бы показал алкоголь
  • 0

#120 78_RUS

78_RUS

    Участник

  • Пользователи
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 24 January 2011 - 18:10 PM

да парень этот на форде тоже может хотел денег поднять на ремонте ..ну не вышло ..в след раз будет умнее ..как говорится не наеб*шь не проживешь ..мне например во дворе бампер стукнул один на минивене ..вышли посмотрели повреждения ..на вопрос сколько стоит бампер я сказал 4к..без разговоров дал денег и уехал..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей