IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Вывоз из Белоруссии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#41 Злой Дух

Злой Дух

    Участник

  • Пользователи
  • 232 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Наб.Челны

Отправлено 24 February 2011 - 21:58 PM

не переживай за меня, я уж как нибудь без твоего одобрения проживу.
з.ы. пригнать машину можно, по доверености ездить можно (в рб мотаться не нужно), тех осмотр в рб на 2-3 года можно получить, можно так же ездить на их транзитах (бессрочно и без техосмотра) (именно так я и сделал), можно застраховать по автогражданке все без проблем, можно на учет поставить без расстаможки, можно купить новый автомобиль дешевле чем в рф.
тебя вроде это интересовало)))

Сообщение отредактировал Злой Дух: 24 February 2011 - 21:59 PM

  • 0

#42 Dim.875

Dim.875

    Активный участник

  • Пользователи
  • 394 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 24 February 2011 - 22:33 PM

не переживай за меня, я уж как нибудь без твоего одобрения проживу.
з.ы. пригнать машину можно, по доверености ездить можно (в рб мотаться не нужно), тех осмотр в рб на 2-3 года можно получить, можно так же ездить на их транзитах (бессрочно и без техосмотра) (именно так я и сделал), можно застраховать по автогражданке все без проблем, можно на учет поставить без расстаможки, можно купить новый автомобиль дешевле чем в рф.
тебя вроде это интересовало)))

Да ладно, проехали...
Интересовало это, если информация верная, то благодарствую. Только ТО в РБ на 1 год, на машины старше 10 лет, до 10 - на 2 года.
К примеру: машина (>10лет) на РБ номерах, с белорусским ТО, стра*цензура*ся по ОСАГО в России, и россиянин может не менжуясь (без наездов ДПС) спокойно ездить по Ген.Д. Через год пройти ТО в РБ (или России) и все гуд?
Если так - кивни, (такой инфы в нете не висит, а может я не нашел)
  • 0

#43 Злой Дух

Злой Дух

    Участник

  • Пользователи
  • 232 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Наб.Челны

Отправлено 24 February 2011 - 23:29 PM

теоретически да(но лучше уточни у юристов ,оформят ли такую довереность) в рб довереность не нужна. По всем правилам таможеного союза авто рб и казахстана могут передвигаться по территории рф без ограничений.
или снимаешь машину с учета в рб, оформляешь на себя счет справку, получаешь транзиты (бессрочные) и катаешься без техосмотра по рф, но продать ты ее сможешь только в рб, либо в рф на запчасти.

Сообщение отредактировал Злой Дух: 24 February 2011 - 23:33 PM

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей