IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

VW FEST 2007!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#41 Ира&Green

Ира&Green

    Мама G2C!))

  • Пользователи
  • 2216 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва
  • Интересы:Гольф 2; классическое Ралли

Отправлено 13 July 2007 - 13:56 PM

Ира, Женя +100000000000000
Но.... Есть несколько НО....
Сам по себе никто не организуется.
Любой компании (особенно малознакомых людей) нужен лидер.
Давайте честно- у нашего клуба такого лидера нет.
Продолжаем обсуждать?

Сереж, давай продолжать обсуждать! :-) Может родим лидера :-).
Если бы я была чуть больше уверена в своем участии в Экзотике, я бы не постеснялась влезть в процесс :-). Начало Экзотики совпадало с другим мероприятием автоспортивного характера и это меня погубило по всем направлениям (ни там ни там не получилось достойно побывать).Ну да ладно...

К делу. Нас "старичков" тут похоже не очень много осталось, похоже, нам и брать инициативу в свои руки. Со своей стороны могу предложить штаб квартиру в центре (1905 года, должно быть всем более менее удобно), на "чай кофе" и т.д. не пожидюсь. Можно на следующей неделе встретиться и обмозговать все. Составим план действий, распределим обязанности. Всех троих (включая себя :-)) приглашаю. Кто хочет присоединиться, внести свою лепту - ю аа вэлком, как грицца. Наш дом открыт еще со времен старого VW-клуба и многие тропинку к нам не забывают до сих пор. Бывало человек по 10-15 влезало по пятницам и после съездов на Дурова :D
  • 0

#42 Synx

Synx

    Гольфовед

  • Пользователи
  • 5055 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, СВАО

Отправлено 13 July 2007 - 14:01 PM

Сереж, давай продолжать обсуждать! :-) Может родим лидера :-).
Если бы я была чуть больше уверена в своем участии в Экзотике, я бы не постеснялась влезть в процесс :-). Начало Экзотики совпадало с другим мероприятием автоспортивного характера и это меня погубило по всем направлениям (ни там ни там не получилось достойно побывать).Ну да ладно...

К делу. Нас "старичков" тут похоже не очень много осталось, похоже, нам и брать инициативу в свои руки. Со своей стороны могу предложить штаб квартиру в центре (1905 года, должно быть всем более менее удобно), на "чай кофе" и т.д. не пожидюсь. Можно на следующей неделе встретиться и обмозговать все. Составим план действий, распределим обязанности. Всех троих (включая себя :-)) приглашаю. Кто хочет присоединиться, внести свою лепту - ю аа вэлком, как грицца. Наш дом открыт еще со времен старого VW-клуба и многие тропинку к нам не забывают до сих пор. Бывало человек по 10-15 влезало по пятницам и после съездов на Дурова :D

молодец Ириш. начало положено. Фокс, что скажешь?
  • 0

#43 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 13 July 2007 - 14:19 PM

Скажу что я ЗА!
Очень.
И я пытался уже несколько раз сделать что-то подобное, но был уличен в расколе клуба, "б-ля-дстве" всех мастей и прочих нехорошестях.
Щас начнутся вопли "А кто вам дал право?!" и "Я тоже хочу, только не на 1905 года давайте собираться, и пить не "чай-кофе", и вообще не согласен я. А нужно взять все да и поделить!"

Такие вопросы ИМХО открытым голосованием не решаются. Ибо все опять только превратится в срач и вопли "Вас тут не стояло!".

Пусть меня забанят, но скажу все-таки то что давно хотел сказать. Формальный Президент Клуба просто не появляется на форуме и ИМХО положил болт на все, а фактические владельцы уже высказали свое мнение.

Нам нужен новый лидер!
  • 0

#44 Synx

Synx

    Гольфовед

  • Пользователи
  • 5055 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, СВАО

Отправлено 13 July 2007 - 14:29 PM

Серег, речь сейчас идет не о лидере и не о выборах. Я взял на себя смелость выступить в качестве формального лидера по вопросам организации нашего присутствия на данном мероприятии. Так что прекращаем бубнить и дуем записываться сюда
http://www.golf2club...mp;#entry189688
  • 0

#45 dr.puh

dr.puh

    Участник

  • Пользователи
  • 276 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 13 July 2007 - 14:30 PM

Саботаж!!! :angry: :lol:
Я бы приехал! Только мой хлам на экспонат тянет, разве что на стенде "так делать нельзя!!!". А ваапсче шашык я люблю! :)
  • 0

#46 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 13 July 2007 - 14:38 PM

Серег, речь сейчас идет не о лидере и не о выборах.

А жаль....
  • 0

#47 Synx

Synx

    Гольфовед

  • Пользователи
  • 5055 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, СВАО

Отправлено 13 July 2007 - 14:39 PM

я еще раз повторяю - это не выставка, это одна большая встреча владельцев фольксвагенов. Мы туда едем чтобы отдохнуть и пообщаться. Главное не машина - главное человек. Так что быстро дуй в тему записи и записывайся =)
  • 0

#48 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 13 July 2007 - 14:55 PM

да я уже....
  • 0

×

#49 Ира&Green

Ира&Green

    Мама G2C!))

  • Пользователи
  • 2216 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва
  • Интересы:Гольф 2; классическое Ралли

Отправлено 13 July 2007 - 15:19 PM

Ребят, мое мнение в том, что выборы лидеров ни к чему не приводят. Все равно есть неформальные лидеры, и народ порой за ними прется вне зависимости даже от их (лидеров) желание. Дележ VW-клуба уже угробил VW-клуб в том офигенном формате, который был в 2000-2004 годах. Пока все просто встречались и общались - все было зашибись. Как только пошел дележ интересов - все загнулось, причем в офигенно короткие сроки! Рядом с Гнездом в первый четверг месяца собраются желающие побухать, кто где еще собирается я даже не в курсе, если честно :-((. Наверное, этим всегда все заканчивается, но все же пока еще можно словить кайф от безкорыстного общения в Г2клубе. Я очень надеюсь, что заинтересованные люди не будут мешать ОБЩЕНИЮ простых участников форума! Что им хватит мудрости соблюдать свои интересы не прессуя народ (под гнетом ничего хорошего не происходит :rolleyes: ). Очень не хочется, чтобы мои намеренья были кем-то восприняты как попытка расколоть, отколоть, оторвать что-то :-) Просто сил нет смотреть на все эти метания "приеду-не приеду, достоин-не достоин". Я предлагаю помощь и ни на что не претендую, ибо просто некогда на что-то претендовать B)
  • 0

#50 Ира&Green

Ира&Green

    Мама G2C!))

  • Пользователи
  • 2216 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва
  • Интересы:Гольф 2; классическое Ралли

Отправлено 13 July 2007 - 16:14 PM

А хде записать свой корыт, на сие мероприятие?
Буду представлять стенд:" Не доводите машину до такого!" <_<

Так вон Жека ссылку выше постом кинул, где мы записываемся. Пока внутренне. Дальше бум решать, что и как мы делаем.
Впрос ко всем:
Когда встречаемся?
Я только в выходные не могу (если только в воскресенье ближе к вечеру).
  • 0

#51 Yurich

Yurich

    Участник

  • Пользователи
  • 259 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 July 2007 - 07:43 AM

фестиваль пройдет на картодроме в подмосковных Мытищах!
Начало фестиваля 4 августа в 16-00. Закрытие 5 августа в 15-00

Адрес: Мытищи, Олимпийский пр., владение 43, строение 1
  • 0

#52 G2

G2

    опоздавший...

  • Пользователи
  • 1995 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва ВАО

Отправлено 17 July 2007 - 08:30 AM

Т.е. выставляем "Сралль, кабрей и.... "?
А прочий автохлам в топку? G2 ты это хочешь сказать?

Нет, Серег, не это (в переписке трудно передать эмоции и полноту ответа) Праздник был супер. Только отношение отдельных личностей ко всему происходящему приводит меня в уныние. Ничего личного....
  • 0

#53 Ира&Green

Ира&Green

    Мама G2C!))

  • Пользователи
  • 2216 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва
  • Интересы:Гольф 2; классическое Ралли

Отправлено 17 July 2007 - 15:29 PM

фестиваль пройдет на картодроме в подмосковных Мытищах!
Начало фестиваля 4 августа в 16-00. Закрытие 5 августа в 15-00

Адрес: Мытищи, Олимпийский пр., владение 43, строение 1

Этта.. На старом картодроме? так вроде там стройку какую-то уже затеяли.. :huh: И как там все поместятся? Там же места, вроде мало... :(
  • 0

#54 Yurich

Yurich

    Участник

  • Пользователи
  • 259 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 July 2007 - 20:28 PM

Этта.. На старом картодроме? так вроде там стройку какую-то уже затеяли.. :huh: И как там все поместятся? Там же места, вроде мало... :(

так написано на официальном сайте,
а, как выглядит мытищинский картодром и где там места на траве для палаток?
  • 0

#55 ШОРТ

ШОРТ

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 73 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 22 July 2007 - 23:10 PM

Изображение
VW Fest 2007- это первый ежегодный слет автомобилей марки VolksWagen в России.
Подобное мероприятие уже не один год проходит в Германии, а теперь состоится и в нашей стране, на картодроме в подмосковных Мытищах!
Только для Вас - Целый день незабываемых впечатлений и атмосферы праздника в режиме non-stop: обширная и насыщенная конкурсная программа, выступления DJ, тюнинг шоу, множество конкурсов и призов.
В программе мастер класс от прилотов чемпионата RTCC на VW Polo!

Следите за информацией на сайте фестиваля: http://www.vwfest.info/

Презентация мероприятия: http://vw35e.front.ru/VWFEST.rar

Ждем всех владельцев гольфов вашего клуба!!!

Площадка там большая, никакой стройки нет..

Сколько машин от вашего клуба будет?
  • 0

#56 Ира&Green

Ира&Green

    Мама G2C!))

  • Пользователи
  • 2216 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва
  • Интересы:Гольф 2; классическое Ралли

Отправлено 22 July 2007 - 23:32 PM

Сейчас записалось около 30 машин, в Курилке есть тема, где народ записывается. Пробуем решать орг. вопросы и т.д. :)
  • 0

#57 George

George

    Master of puppets

  • Пользователи
  • 2191 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 23 July 2007 - 03:06 AM

Ребят, мое мнение в том, что выборы лидеров ни к чему не приводят. Все равно есть неформальные лидеры, и народ порой за ними прется вне зависимости даже от их (лидеров) желание. Дележ VW-клуба уже угробил VW-клуб в том офигенном формате, который был в 2000-2004 годах. Пока все просто встречались и общались - все было зашибись. Как только пошел дележ интересов - все загнулось, причем в офигенно короткие сроки! Рядом с Гнездом в первый четверг месяца собраются желающие побухать, кто где еще собирается я даже не в курсе, если честно :-((. Наверное, этим всегда все заканчивается, но все же пока еще можно словить кайф от безкорыстного общения в Г2клубе. Я очень надеюсь, что заинтересованные люди не будут мешать ОБЩЕНИЮ простых участников форума! Что им хватит мудрости соблюдать свои интересы не прессуя народ (под гнетом ничего хорошего не происходит :rolleyes: ). Очень не хочется, чтобы мои намеренья были кем-то восприняты как попытка расколоть, отколоть, оторвать что-то :-) Просто сил нет смотреть на все эти метания "приеду-не приеду, достоин-не достоин". Я предлагаю помощь и ни на что не претендую, ибо просто некогда на что-то претендовать B)


Осмелюсь от лица заинтересованных людей заявить: общению простых участников форума мешать никто не собирается. Прессовать по бесспределу- тоже. Выбирайте хоть президента, хоть премьер-министра, хоть императора - нам по барабану. Ни у кого из нас нет никакого желания (да и времени тоже) становиться пионЭр-вожатыми. Если выбранный вами человек будет адекватен и лично нам симпатичен, сколотим ему трибунку, пусть вещает с высот форума на благо клуба и в свое удовольствие...
Мое личное мнение таково.. Если у Сереги хватит совести и дальше называться Президентом клуба, ничего не мешает выбрать председателя или кого-нибудь еще.. Никакого раскола не произойдет. Ибо для этого нужно как минимум 2 лидера, 2 позиции, 2 направления.. сейчас всего этого нет и в единственном числе. Полагаю, вам, как ветеранам Г2К движения, давно следовало бы переговорить с Серегой на эту тему. Было бы клево, если топик про выборы создаст Президент Гольф 2 Клуба. Вторая часть - исключительное ИМХО.
  • 0

#58 George

George

    Master of puppets

  • Пользователи
  • 2191 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 23 July 2007 - 03:19 AM

Скажу что я ЗА!
Очень.
И я пытался уже несколько раз сделать что-то подобное, но был уличен в расколе клуба, "б-ля-дстве" всех мастей и прочих нехорошестях.
Щас начнутся вопли "А кто вам дал право?!" и "Я тоже хочу, только не на 1905 года давайте собираться, и пить не "чай-кофе", и вообще не согласен я. А нужно взять все да и поделить!"

Такие вопросы ИМХО открытым голосованием не решаются. Ибо все опять только превратится в срач и вопли "Вас тут не стояло!".

Пусть меня забанят, но скажу все-таки то что давно хотел сказать. Формальный Президент Клуба просто не появляется на форуме и ИМХО положил болт на все, а фактические владельцы уже высказали свое мнение.

Нам нужен новый лидер!



Раньше ты пытался сделать то, в чем и был уличен. Ибо раньше, ныне номинальный президент президентил. Сейчас ситуация в корне изменилась. Но и сейчас это не дает тебе право что-либо решать неоткрытым голосованием. Потому как, всяческие разговоры о смене власти в узком кругу, есть ничто иное как попытка бунта (революции, путча...), называй как хочешь. Быть инициатором такого процесса - одно. Решать что либо узким кругом - совершенно другое. Любые обсуждения такого рода должны быть публичны. Категорически предупреждаю всех! Если какое-либо решение по этому вопросу будет принято иным путем, нежели как публичным, на страницах форума оно не появится. И люди его принявшие навсегда исчезнут из списков пользователей данного ресурса.
  • 0

#59 Ира&Green

Ира&Green

    Мама G2C!))

  • Пользователи
  • 2216 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва
  • Интересы:Гольф 2; классическое Ралли

Отправлено 23 July 2007 - 14:25 PM

Георг, давай обсудим "наших баранов" в какой-нибудь другой ветке :-)))))))), а то орги VW-феста подумают, что у нас тут нет консолидации, тогда как она вроде как присутствует :-))).

P/S/Со многим, что ты сказал, я согласна. И насколько мне известно, среди "старичков" не бродит ни одной мысли о расколе, а напротив - только о попытках консолидации и превращении Гольф 2 Клуба действительно в КЛУБ. Никакими механическими способами Клуб нельзя ни разрушить, ни создать. Все строится на эмоциях и, как ни банально прозвучит, любви друг к другу ;) . Словом, превращаться в действительно КЛУБ с равным отношением к каждому участнику (вне зависимости от степени тюнингованности автомобиля, объема движка, количества блесток в лаке, перламутра в краске, иголок в ...опе и т.д. :lol: ) мы как раз и хотим попробовать начать на VW-Фесте :)
  • 0

#60 dr.puh

dr.puh

    Участник

  • Пользователи
  • 276 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 23 July 2007 - 19:33 PM

Словом, превращаться в действительно КЛУБ с равным отношением к каждому участнику (вне зависимости от степени тюнингованности автомобиля, объема движка, количества блесток в лаке, перламутра в краске, иголок в ...опе и т.д. :lol: ) мы как раз и хотим попробовать начать на VW-Фесте :)

Полностью поддерживаю! :) (вот вам и народ... чем я хуже общественности?.. :D )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей