IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

VW FEST 2007!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#61 George

George

    Master of puppets

  • Пользователи
  • 2191 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 23 July 2007 - 23:20 PM

Георг, давай обсудим "наших баранов" в какой-нибудь другой ветке :-)))))))), а то орги VW-феста подумают, что у нас тут нет консолидации, тогда как она вроде как присутствует :-))).

P/S/Со многим, что ты сказал, я согласна. И насколько мне известно, среди "старичков" не бродит ни одной мысли о расколе, а напротив - только о попытках консолидации и превращении Гольф 2 Клуба действительно в КЛУБ. Никакими механическими способами Клуб нельзя ни разрушить, ни создать. Все строится на эмоциях и, как ни банально прозвучит, любви друг к другу ;) . Словом, превращаться в действительно КЛУБ с равным отношением к каждому участнику (вне зависимости от степени тюнингованности автомобиля, объема движка, количества блесток в лаке, перламутра в краске, иголок в ...опе и т.д. :lol: ) мы как раз и хотим попробовать начать на VW-Фесте :)


Оке. Посмотрим, как пройдет фест. Я к сожалению присутствовать не смогу, уеду в дальние края на выхи. По итогам и будем разговаривать.))
  • 0

#62 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 23 July 2007 - 23:25 PM

Оке. Посмотрим, как пройдет фест. Я к сожалению присутствовать не смогу, уеду в дальние края на выхи. По итогам и будем разговаривать.))

Т.е. нужно будет потенциальным "пионер-вожатым" предоставить отчет "директору лагеря"? Мол, "присутствовало столько-то, приехали- уехали во столько-то, Иванов подрался с петровым и был отчислен досрочно, а Ванечка приставал к пионер-вожатой Ире...."
Так, что-ли? :rolleyes:
  • 0

#63 Gradus

Gradus

    вечный строитель...

  • Пользователи
  • Pip
  • 12893 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, СВАО
  • Интересы:Гайки

Отправлено 23 July 2007 - 23:27 PM

Ребята давайте жить дружно! :text_39:
Изображение
  • 0

#64 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 23 July 2007 - 23:31 PM

Ды к я и пытаюсь понять ЧТО нужно сделать, что-бы ЖИТЬ ДРУЖНО по итогам ФВ Феста.....
  • 0

#65 Gradus

Gradus

    вечный строитель...

  • Пользователи
  • Pip
  • 12893 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, СВАО
  • Интересы:Гайки

Отправлено 24 July 2007 - 00:06 AM

Ды к я и пытаюсь понять ЧТО нужно сделать, что-бы ЖИТЬ ДРУЖНО по итогам ФВ Феста.....

Надо дружить! :text_39:
А встреча пройдет на ура- Я уверен! Благодаря хорошему настрою и старанию некоторых людей :rolleyes: , очень много народу собирается!
А по поводу экзотики думаю шо большенству было просто стыдно появлятся там, так как в 20-ти летнюю машину надо не мало вложить шоб она стала "ЭКЗОТИКОЙ"!
  • 0

#66 George

George

    Master of puppets

  • Пользователи
  • 2191 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 24 July 2007 - 00:31 AM

Оке. Посмотрим, как пройдет фест. Я к сожалению присутствовать не смогу, уеду в дальние края на выхи. По итогам и будем разговаривать.))

Т.е. нужно будет потенциальным "пионер-вожатым" предоставить отчет "директору лагеря"? Мол, "присутствовало столько-то, приехали- уехали во столько-то, Иванов подрался с петровым и был отчислен досрочно, а Ванечка приставал к пионер-вожатой Ире...."
Так, что-ли? :rolleyes:



Фокс, сделай одолжение, не ипи мне моск. Если было бы что-то нужно, я не постеснялся бы, поверь..
  • 0

#67 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 24 July 2007 - 00:40 AM

Фокс, сделай одолжение, не ипи мне моск. Если было бы что-то нужно, я не постеснялся бы, поверь..

Никто никому пока ничего не "ипал"!Это шутка была! Там смайлик стоит!
Просто жалко, что тебя не будет с нами (или с Коррадоводами, но все равно рядом) на этом мероприятии и о том как оно прошло ты сможешь узнать только по слухам да по фотам......
Типа тово:
Изображение
  • 0

#68 George

George

    Master of puppets

  • Пользователи
  • 2191 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 24 July 2007 - 01:24 AM

Если вдруг поездка отменится, приеду обязательно. Если ты так этого желаешь.))))
  • 0

×

#69 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 24 July 2007 - 01:32 AM

Если вдруг поездка отменится, приеду обязательно. Если ты так этого желаешь.))))

Я думаю, что ВСЕ будут рады. Я лишь (от себя лично) добавлю, что буду рад видеть тебя и твой авто на стенде именно Гольф2Клуба! Постараемся сделать что-бы было весело и интересно! ([наивно]: А ЭТО возможно без употребления горячительного и прочего?)
  • 0

#70 George

George

    Master of puppets

  • Пользователи
  • 2191 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 24 July 2007 - 01:36 AM

Постараемся сделать что-бы было весело и интересно! ([наивно]: А ЭТО возможно без употребления горячительного и прочего?)


Ну тогда вам нужно ООООЧЕНЬ постараться.))))
  • 0

#71 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 24 July 2007 - 01:37 AM

Ага! МЫ очень постараемся!
  • 0

#72 Synx

Synx

    Гольфовед

  • Пользователи
  • 5055 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, СВАО

Отправлено 24 July 2007 - 02:50 AM

Ребят, все, хорош. Все будет хорошо, я уверен.
  • 0

#73 ШОРТ

ШОРТ

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 73 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 24 July 2007 - 14:51 PM

Прошу админа поставить один из баннеров фестиваля на вашем сайте.
Баннеры тут
http://www.vwfest.in....php?pid=78#p78

Спасибо.
  • 0

#74 mex

mex

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3485 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Рязань

Отправлено 24 July 2007 - 15:51 PM

Оке. Посмотрим, как пройдет фест. Я к сожалению присутствовать не смогу, уеду в дальние края на выхи. По итогам и будем разговаривать.))

Т.е. нужно будет потенциальным "пионер-вожатым" предоставить отчет "директору лагеря"? Мол, "присутствовало столько-то, приехали- уехали во столько-то, Иванов подрался с петровым и был отчислен досрочно, а Ванечка приставал к пионер-вожатой Ире...."
Так, что-ли? :rolleyes:


Ты подначиваешь или твое сознание и его ассоциативный аппарат только так растолковывают смысл слов Георгия?:D


По существу: выбор главы Гольф2Клуба-дело, требущее отдельного рассмотрения.
Совершенно очевидно, что нужен грамотный, деятельный, адекватный и энергичный человек.
При этом, этот человек должен обладать различными свободами перемещения и наличием личного времени.
И, что важно, автомобилем Г2, содержащимся в превосходном состоянии и не на последние денежки.

Есть среди нас такие люди?

После ФВ-феста, думаю, наступит бОльшая определенность по данному делу.

ЗЫ Но некоторые(не можем отказать в сей малости) могут написать подробное изложение всех событий на фестивале. За это будет выдана корзинка печенья и бочонок варенья.
  • 0

#75 mavr

mavr

    Участник

  • Пользователи
  • 228 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СВАО
  • Интересы:музыка борд гольфы)

Отправлено 24 July 2007 - 16:31 PM

ребят я тоже очень хочу приехать
но я лично знаю только двух людей...
вот у меня к вам и просьба из тех кто точно едет плиз оставьте контактный телефон в личку
если у меня получится то я приеду
чтоб не тупил там один=)
  • 0

#76 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 24 July 2007 - 18:57 PM

По существу: выбор главы Гольф2Клуба-дело, требущее отдельного рассмотрения.
Совершенно очевидно, что нужен грамотный, деятельный, адекватный и энергичный человек.
При этом, этот человек должен обладать различными свободами перемещения и наличием личного времени.
И, что важно, автомобилем Г2, содержащимся в превосходном состоянии и не на последние денежки.

Есть среди нас такие люди?

После ФВ-феста, думаю, наступит бОльшая определенность по данному делу.

ЗЫ Но некоторые(не можем отказать в сей малости) могут написать подробное изложение всех событий на фестивале. За это будет выдана корзинка печенья и бочонок варенья.

Но ты не возражаешь против самой мысли о том что ТАКОЙ человек нужен Клубу?
(Ты сам-то будешь на ФВ Фесте?)
  • 0

#77 Synx

Synx

    Гольфовед

  • Пользователи
  • 5055 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, СВАО

Отправлено 24 July 2007 - 19:33 PM

Прошу админа поставить один из баннеров фестиваля на вашем сайте.
Баннеры тут
http://www.vwfest.in....php?pid=78#p78

Спасибо.

Вить, ты вообще на телефонные звонки отвечаешь? Я до тебя третий день дозвониться не могу
  • 0

#78 Synx

Synx

    Гольфовед

  • Пользователи
  • 5055 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, СВАО

Отправлено 24 July 2007 - 19:36 PM

Оке. Посмотрим, как пройдет фест. Я к сожалению присутствовать не смогу, уеду в дальние края на выхи. По итогам и будем разговаривать.))

Т.е. нужно будет потенциальным "пионер-вожатым" предоставить отчет "директору лагеря"? Мол, "присутствовало столько-то, приехали- уехали во столько-то, Иванов подрался с петровым и был отчислен досрочно, а Ванечка приставал к пионер-вожатой Ире...."
Так, что-ли? :rolleyes:


Ты подначиваешь или твое сознание и его ассоциативный аппарат только так растолковывают смысл слов Георгия?:D


По существу: выбор главы Гольф2Клуба-дело, требущее отдельного рассмотрения.
Совершенно очевидно, что нужен грамотный, деятельный, адекватный и энергичный человек.
При этом, этот человек должен обладать различными свободами перемещения и наличием личного времени.
И, что важно, автомобилем Г2, содержащимся в превосходном состоянии и не на последние денежки.

Есть среди нас такие люди?

После ФВ-феста, думаю, наступит бОльшая определенность по данному делу.

ЗЫ Но некоторые(не можем отказать в сей малости) могут написать подробное изложение всех событий на фестивале. За это будет выдана корзинка печенья и бочонок варенья.

[скромно]Лёш, бочонок варенья обещаешь? =))))))))))
  • 0

#79 Synx

Synx

    Гольфовед

  • Пользователи
  • 5055 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, СВАО

Отправлено 24 July 2007 - 19:56 PM

ребят я тоже очень хочу приехать
но я лично знаю только двух людей...
вот у меня к вам и просьба из тех кто точно едет плиз оставьте контактный телефон в личку
если у меня получится то я приеду
чтоб не тупил там один=)

8-926-560-1121 Евгений.
  • 0

#80 mex

mex

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3485 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Рязань

Отправлено 25 July 2007 - 08:52 AM

Но ты не возражаешь против самой мысли о том что ТАКОЙ человек нужен Клубу?
(Ты сам-то будешь на ФВ Фесте?)


Я не просто не возражаю. Я настаиваю на том, что нужен председатель актива клуба.
Не зиц-председатель Фунт, а тот, кто сможет тратить свое личное время на клубные идеи.

Я лично не могу и части требований соответствовать. По различным причинам.

Но купить новый сервер для клуба и оживить сайт я(читай: mex, George и HeMeTc) смогу.


ЗЫ На Фест с большой вероятностью не попаду. Сейчас работаю без выходных и нахожусь постоянно в командировках.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей