IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

VW FEST 2007!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#101 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 08 September 2007 - 03:33 AM

Ну шняга-не шняга, но второй раз уже как-то не манит точно.....
  • 0

#102 DJ_Alexx

DJ_Alexx

    Самый неадекватный модер

  • Public moderators
  • Pip
  • 12268 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Msk,Жулебино

Отправлено 08 September 2007 - 10:39 AM

наверное не поеду ибо перегорел

Жень,ты чего?И кто тогда там будет?
  • 0

#103 pipol

pipol

    Активный участник

  • Пользователи
  • 314 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва,САО

Отправлено 08 September 2007 - 12:03 PM

блин,что ни кто не поедет?
  • 0

#104 tr0y

tr0y

    Активный участник

  • Пользователи
  • 311 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СВАО Москва ВДНХ

Отправлено 08 September 2007 - 12:12 PM

наверное не поеду ибо перегорел

+1, именно перегорел
  • 0

#105 ШОРТ

ШОРТ

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 73 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 08 September 2007 - 12:26 PM

Synx, позвони мне срочно!! :icon_exclaim:
  • 0

#106 Synx

Synx

    Гольфовед

  • Пользователи
  • 5055 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, СВАО

Отправлено 08 September 2007 - 12:51 PM

а чего звонить то? по-моему и так понятно что гольф 2 клуба на фесте не будет. мы провели свой маленький фест а теперь люди уже просто перегорели. все сказанное ИМХО
  • 0

#107 Даниил

Даниил

    Golf 2 GT, RP` 91

  • Пользователи
  • 1129 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москвы, ВАО

Отправлено 08 September 2007 - 13:45 PM

а чего звонить то? по-моему и так понятно что гольф 2 клуба на фесте не будет. мы провели свой маленький фест а теперь люди уже просто перегорели. все сказанное ИМХО

Жень, по-моему, как то некрасиво получается. Как говориться "взялся за грудь, говори что-нибудь"
Не мне тебя учить, но если не хочешь "опять" брать на себя ответственность за организацию присутствия G2C на VWFEST`e не надо, сложи полномочия, а то чего уж так.

По существу. Ребят, конечно организаторы допустили непростительную ошибку перенеся дату фестиваля. Уверен, что большинство народу перегорело (и я в том числе), но мы должны понять две вещи: "первый блин комом" - это всегда так, пословицы не из ОПЫ придумываются. И второе - это сделано на благо, посмотрите на сайт фестиваля сейчас и сравните масштабы акции с тем, что было изначально. Сразу будет понятно, что речь идет о двух разных по качеству мероприятиях. И мы, как клуб, особенно его активные представители, за которыми (и это не бравада, а чел. психология) пойдут остальные, должны поддержать фестиваль своим активным участием.
Ведь подумайте, если это дело возымеет продолжение в годах, как вы посмотрите на сегодняшние свое отношение и "качество" участия? Короче мы, G2C, может остаться автомобильным форумом, который толком и клуб из себя представить не может, а можем стоят у истока целого события в автомобильном мире.
Так что, я призываю Synx, Cherry Fox и остальные - ребят давайте поедем, надеюсь будет интересно.

P.S. Очень прошу не устраивать из моего поста очередную перепалка "дурак-сам дурак" как это обычно у нас получается при обсуждении. Заранее утверждаю, что никого не хотел обидеть и в "драке" принимать участия не стану, хоть 3,14дором меня обзовите в ответе (надоело уже просто).
  • 0

#108 pipol

pipol

    Активный участник

  • Пользователи
  • 314 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва,САО

Отправлено 08 September 2007 - 13:56 PM

я только за поехать,думаю там будет весело,даже не смотря на погодные условия.
  • 0

×

#109 mavr

mavr

    Участник

  • Пользователи
  • 228 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СВАО
  • Интересы:музыка борд гольфы)

Отправлено 08 September 2007 - 14:00 PM

я очень хочу туда приехать
и полюбому в майке г2с)
  • 0

#110 Synx

Synx

    Гольфовед

  • Пользователи
  • 5055 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, СВАО

Отправлено 08 September 2007 - 14:05 PM

Жень, по-моему, как то некрасиво получается. Как говориться "взялся за грудь, говори что-нибудь"
Не мне тебя учить, но если не хочешь "опять" брать на себя ответственность за организацию присутствия G2C на VWFEST`e не надо, сложи полномочия, а то чего уж так.

По существу. Ребят, конечно организаторы допустили непростительную ошибку перенеся дату фестиваля. Уверен, что большинство народу перегорело (и я в том числе), но мы должны понять две вещи: "первый блин комом" - это всегда так, пословицы не из ОПЫ придумываются. И второе - это сделано на благо, посмотрите на сайт фестиваля сейчас и сравните масштабы акции с тем, что было изначально. Сразу будет понятно, что речь идет о двух разных по качеству мероприятиях. И мы, как клуб, особенно его активные представители, за которыми (и это не бравада, а чел. психология) пойдут остальные, должны поддержать фестиваль своим активным участием.
Ведь подумайте, если это дело возымеет продолжение в годах, как вы посмотрите на сегодняшние свое отношение и "качество" участия? Короче мы, G2C, может остаться автомобильным форумом, который толком и клуб из себя представить не может, а можем стоят у истока целого события в автомобильном мире.
Так что, я призываю Synx, Cherry Fox и остальные - ребят давайте поедем, надеюсь будет интересно.

P.S. Очень прошу не устраивать из моего поста очередную перепалка "дурак-сам дурак" как это обычно у нас получается при обсуждении. Заранее утверждаю, что никого не хотел обидеть и в "драке" принимать участия не стану, хоть 3,14дором меня обзовите в ответе (надоело уже просто).

Даниил, а я не брал на себя полномочия устраивать наше присутствие на фесте 15-го сентября. 4-го августа, да, я сделал все что было в моих силах чтобы гольф 2 клуб принял участие в фесте в максимальном составе. Я не президент и уж тем более не владелец гольф 2 клуба и именно поэтому я в конце своего поста поставил приписку ИМХО. Если люди хотят ехать - велкам, собирайтесь, организуйте и езжайте. На данный момент я пас, хотя бы даже потому что мне элементарно не на чем ехать.
  • 0

#111 Даниил

Даниил

    Golf 2 GT, RP` 91

  • Пользователи
  • 1129 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москвы, ВАО

Отправлено 08 September 2007 - 15:27 PM

4-го августа, да, я сделал все что было в моих силах чтобы гольф 2 клуб принял участие в фесте в максимальном составе.


За что тебе кстати, оргомный респект и уважуха :mit00:
Организовано было качественно и оперативно, за футболки +1 :ero3:

На данный момент я пас, хотя бы даже потому что мне элементарно не на чем ехать.


Да ладно. Ну столько народу в прошлый раз записывалось, неужели никто не возьмёт на борт?!
Я готов, если не постесняешься на ржавом гофле.
  • 0

#112 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 08 September 2007 - 22:32 PM

Не поеду точно ибо:

- никогда не считал себя "активным представителем, за которыми (и это не бравада, а чел. психология) пойдут остальные"
- машина стоит в гараже полу-разобранная и собирать ее нет ни сил, ни времени, ни желания
- приглашен к другу на ДР
- надоела вся это "Гольф-2 движуха".......

Все ИМХО остальным удачно съездить
  • 0

#113 Ира&Green

Ира&Green

    Мама G2C!))

  • Пользователи
  • 2216 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва
  • Интересы:Гольф 2; классическое Ралли

Отправлено 08 September 2007 - 23:10 PM

Ребят, деструктивными выпадами общему делу не поможешь. Недоело-не надоело, дело каждого, но, имхо, при желании выбыть из "движухи" не стоит это делать пафосно и в этом топике, потому как других, у которых чувство ощущения клубности еще только зарождается, это может круто обломать. Если старикам ничего не надо и они открыто это заявляют, надеяться на то, что новички подхватят знамя не приходится.
Я, к слову, тоже абсолютно точно буду отсутствовать, но если бы не командировка в далекие страны, приехала бы точно, и наверняка, как и в прошлый раз помогла бы организоваться.
Парни, не стоит забивать на это мероприятие, только потому, что организаторы облажались первый раз. Если там будут все VW, и не будет Гольф 2 клуба, это будет трындец.
P.S. Я ВЕРЮ в Гольф 2 КЛУБ, я ВЕРЮ, что МЫ не просто сборище виртуалов. Мы уже несколько раз почти доказали это! Давайте попробуем не сдать позиций, достигнутых такими большими усилиями... Пожайлуйста :rolleyes:
  • 0

#114 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 09 September 2007 - 00:19 AM

Я не "деструктивно выпадаю", а просто привел объективные причины своего отсутствия.
Хватило-бы и отдельно любой одной.
  • 0

#115 Veter

Veter

    мозголом

  • Пользователи
  • 1218 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:МО Фрязино
  • Интересы:Ломаю машины

Отправлено 09 September 2007 - 12:53 PM

Я поеду точно, даже всли ураган или потоп всемирный. Надо жефутболочку нацепить а то валяется без дела. :) Жалко что из Мытищь перенели теперь пилить долековато.
Может начнём список составлять? Да и наклеечку очень хочется, желательно две сразу.
  • 0

#116 ШОРТ

ШОРТ

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 73 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 09 September 2007 - 22:22 PM

15 сентября Аэродром ТУШИНО – VW FEST 2007!
Впервые в России, на аэродроме Тушино, на VIP площадке Nightpeople Racing Club, при поддержке компании "Autoevent.ru - организация автомобильных мероприятий", 15 сентября 2007года пройдет автомобильный фестиваль VW FEST!
Этот автомобильный праздник не один год проходит в Германии, а теперь состоится и в нашей стране!
Изображение

На одной площадке соберется множество автомобилей Volkswagen, Audi, Skoda и Seat. Представленные модели, будут как отреставрированные, начиная с 1956года выпуска, так и модернизированные современные автомобили. На этом празднике будут присутствовать как частные, так и автомобильные клубы марок и моделей концерна VW.
10 часов развлекательной шоу-программы, общения и позитивного активного отдыха!

Клубы участники: Клуб владельцев VW Passat B3, VW Passat Club, Volkswagen Club в России, VW Golf GTI Club, Клуб
любителей VW Passat B5, VW Corrado Club, VolksWagen Technical Site, Клуб владельцев VW Scirocco, Клуб любителей VW
Passat B5 г.Пенза, VW Golf 2 Club, Клуб любителей автобусов VolksWagen, Клуб владельцев VolksWagen Beetle, VW Bora -
Jetta club, Volkswagen Golf Club Россия, Golf IV Club

В ПРОГРАММЕ МЕРОПРИЯТИЯ:
- Выставка редких, эксклюзивных и тюнингованных автомобилей марок VW, Audi, Skoda и Seat
- Атмосферу заряжают DJ’s радио Мегаполис 89.5 Fm и танцевальная студия Angels Dust
- VIP ложи и тент VIP класса от Nightpeople Racing Club
- Автомобильные номинации среди участников
- Конкурсы, призы и подарки для зрителей и участников
ИзображениеИзображение
Автомобильные номинации с ценными наградами и призами:
- Лучший тюнинг внешнего вида(экстерьер)
- Лучший тюнинг салона(интерьер)
- Лучший автозвук
- Автомобиль с самым большим пробегом
- Лучший отреставрированный автомобиль(участники до 1987г.)
- Самый аутентичный салон автомобиля(участники до 1987г.)
- Лучший автомобиль среди автоклубов
- Лучший стенд клуба
- Лучший VW автоклуб
ИзображениеИзображение
На территории фестиваля будут представлены:
- Дилеры концерна Volkswagen
- Сервис и тюнинг центры
- Студии автозвука
- Производители и дилеры тюнинг аксессуаров

Москва, м.Тушинская, Волоколамское ш., 61а. Аэродром Тушино
Изображение

Фестиваль состоится не смотря ни на что(если армагеддон не наступит)! В случае плохой погоды - для вас огромный
шатер VIP класса, вмещающий более 2000 человек
(танцпол, бар, сцена, подиумы для танцовщиц)!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Территория Nightpeople Racing Club оснащена новейшим световым и видеопроекционным оборудованием, 15 кВт звука, автономная система dентиляции, отопления и кондиционирования позволяет поддерживать оптимальную температуру в любое время года. Площадка VIP класса от Nightpeople Racing Club - развлекает гостей в лучших традициях клубных вечеринок столиц мира!

Стоимость въезда 300 руб.
Пассажирам 100 руб.
Стоимость входа 200 руб.
Дети до 10 лет бесплатно.

Въезд участников с 10:00 до 12:00
Вход для зрителей с 12:00


Контактный телефон: (495) 5179880
Следите за информацией на сайте - http://www.vwfest.info/

Ребят, если вас уж так сильно задел перенос даты - извините, я это сделал не по своему желанию. Власти есть власти и если запретили по объективным причинам, значит лучше перенести, чем отменить.
Теперь уже проделано много работы - и нам было предложено провести в Тушино - на многомиллионной площадке Nightpeople Racing Club. Я думаю что результат на лицо - фестиваль уверенно набирает обороты и уже через неделю состоится в глобальном масштабе! Все это делается дла Вас же, чтоб вы могли приехать и отдохнуть, получить подарки и призы, и сохранить впечатления на целый год!
Я понимаю что никого заставлять туда поехать не могу, каждый для себя сам решает, просто не надо сдаваться! Без вашего клуба будет не то, всетаки гольф2 одна из популярных машин среди молодежи. Забудте то, что было - впереди светлые перспективы!! Ждем Вас ВСЕХ на VW Fest 2007!!!


  • 0

#117 HUNTER83

HUNTER83

    Участник

  • Пользователи
  • 249 сообщений
  • Город:м.о. г. Красноармейск

Отправлено 09 September 2007 - 22:57 PM

Скорее всего поеду, начнём.....

1. HUNTER83
2. Veter
  • 0

#118 Даниил

Даниил

    Golf 2 GT, RP` 91

  • Пользователи
  • 1129 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москвы, ВАО

Отправлено 09 September 2007 - 23:13 PM

Я не "деструктивно выпадаю", а просто привел объективные причины своего отсутствия.
Хватило-бы и отдельно любой одной.

Сергей. Подожди. "Перекури" недельку-другую. Ладно тебе.
  • 0

#119 Даниил

Даниил

    Golf 2 GT, RP` 91

  • Пользователи
  • 1129 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москвы, ВАО

Отправлено 09 September 2007 - 23:40 PM

Скорее всего поеду, начнём.....

1. HUNTER83
2. Veter

3. Даниил
  • 0

#120 Даниил

Даниил

    Golf 2 GT, RP` 91

  • Пользователи
  • 1129 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москвы, ВАО

Отправлено 09 September 2007 - 23:45 PM

Я не "деструктивно выпадаю", а просто привел объективные причины своего отсутствия.
Хватило-бы и отдельно любой одной.

Серёж, поехали!! Гольф 4-х местный (как минимум) автомобиль - готов прокатить.
День рожденья друга, это дело, но в сутках 24 часа, всё можно успеть.
Там и подумаешь о продаже!!
А движуха это дело пятое, каждый сам для себя, как говориться...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей