IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 2 Голосов

RP моно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 623

#621 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 10 October 2012 - 01:41 AM

а ты думаешь я бежал рядом и мерял пока кент рулил?)))) да конечно на хх ))) полность прогретый мотор -стрелка середина шкалы, вентиль рабоатет .

да ,маленькая лирика. в общем порвалась у меня чудесная ВАГЗовская гофра от коллектора .а ДТВВ был как раз пристегнут по "стоку" то бишь там термистор стоял . еле-еле доехал до дома -на прогретой машине тупости ,ТГМ ,глоханье и тд.
поехал сегодня купил гофру ,хотел поставить а смотрю я в цивильной рубашке -как пит дать измажу ..(( я такой ,я могу :icon_mrgreen: а надо было по магазам проехаться. логично было бы конечно вернутьтся,переодеться ,поставить гофру ,но была офигенная причина -впадляк :icon_biggrin: в общем я возвращаю фишку ДТВВ с термистора на тот который вкручен у меня в коллектор .скручиваю провода побыренькому даж без изоленты (ее кто то украл подозреваю что кошки ) и вуаля -все глюки исчезают .во впускном как ты заметил воздух теплее сам по себе и однороднее и попадание туда холодного датичку пофиг.понятно что было бы - 20 на улице было бы пичаль ,и гофру то я завтра поставлю полюбасу )) но сам факт .!!!
  • 0

#622 ZipeR

ZipeR

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4733 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Владимир
  • Интересы:Quattro, Coupe and Rock-n-Roll

Отправлено 10 October 2012 - 12:03 PM

Зрелище было бы веселое, если бы вдвоем мерили :) Я просто имел ввиду на заглушенной машине или на ХХ и прогретость мотора. Теперь ясно.
Моник прикольная штука, но тоже мозг сношать уже начал. На малом газу, если чуть-чуть педаль держать - рывки.
  • 0

#623 alexx39

alexx39

    Активный участник

  • Пользователи
  • 328 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:С-пб

Отправлено 10 October 2012 - 13:12 PM

Зрелище было бы веселое, если бы вдвоем мерили :) Я просто имел ввиду на заглушенной машине или на ХХ и прогретость мотора. Теперь ясно.
Моник прикольная штука, но тоже мозг сношать уже начал. На малом газу, если чуть-чуть педаль держать - рывки.

Ха,и у меня на малом газу рывки,что смотреть?
  • 0

#624 ZipeR

ZipeR

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4733 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Владимир
  • Интересы:Quattro, Coupe and Rock-n-Roll

Отправлено 10 October 2012 - 15:59 PM

Я хочу проверить концевик ХХ - не правильный зазор, нестабильное замыкание или дребезг контактов. А дальше по результата - разборка и чистка или регулировка зазора.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей