IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

ВАКУМ НА МОНОВПРЫСКЕ.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

Опрос: ВАКУМ (11 пользователей проголосовало)

КАК ПРАВИЛЬНО ПОДКЛЮЧИТЬ?????????

  1. В ОДНОМ СЕРВИСЕ ТАК ПОДКЛЮЧИЛИ В ДРУГОМ НА ОБОРОТ.КОМУ ВЕРИТЬ? (11 голосов [100.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 100.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 G1.8 RP

G1.8 RP

    Новичок

  • Пользователи
  • 31 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ ПРИМОРСКИЙ Р-Н

Отправлено 23 March 2011 - 00:04 AM

ДОБРОЙ НОЧИ.ПОДСКАЖИТЕ КАК ПРАВИЛЬНО ПОДКЛЮЧИТЬ ВАКУМ НА МОНОВПРЫСКЕ.?ДВИЖОК RP 1.8 ПРОБЛЕМЫ С ОБОРОТАМИ.ЧИТАЛ МНОГО ПОХОЖИХ ТЕМ.ПАРУ ЕСТЬ КАК У МЕНЯ МНОГОЕ ПЕРЕПРОБОВАЛ ЛУЧШЕ СТАЛО НО НЕ ГУД.ПЕРЕОДИЧЕСКИ ГОЛЬФИК КАПРИЗНИЧАЕТ.В ПОХОЖИХ ТЕМАХ ТЕ КТО ОБРАЩАЛСЯ С ПРОБЛЕМОЙ РЕШИВ ЕЁ НЕ ОТПИСЫВАЮСЯ В ЧЁМ БЫЛА ПРИЧИНА.
  • 0

#2 brona

brona

    Участник

  • Пользователи
  • 248 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 23 March 2011 - 00:11 AM

Трубка с вакуумника трамблера идет на нижний штуцер клапана опережения зажигания на монике. С правого штуцера клапана трубка идет на низ моновпрыска. Левый штуцер клапана открыт и смотрит на улицу.

Соответственно на РП зажигание выставляется на опережение 6 градусов, при этом трубка на трамблер отсоединена и заткнута пробкой.
  • 0

#3 G1.8 RP

G1.8 RP

    Новичок

  • Пользователи
  • 31 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ ПРИМОРСКИЙ Р-Н

Отправлено 23 March 2011 - 00:18 AM

лево право когда с переди стоишь лицом к машине?

Сообщение отредактировал G1.8 RP: 23 March 2011 - 00:25 AM

  • 0

#4 G1.8 RP

G1.8 RP

    Новичок

  • Пользователи
  • 31 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ ПРИМОРСКИЙ Р-Н

Отправлено 23 March 2011 - 00:33 AM

Трубка с вакуумника трамблера идет на нижний штуцер клапана опережения зажигания на монике. С правого штуцера клапана трубка идет на низ моновпрыска. Левый штуцер клапана открыт и смотрит на улицу.

Соответственно на РП зажигание выставляется на опережение 6 градусов, при этом трубка на трамблер отсоединена и заткнута пробкой.

а левый штуцер он вобще не куда не подключается?если нет то на.. он вобще нужен?просто я много сервисов объездил и гольф лабороторию ездил но не чего они не сделали.только понты колотят что что всё лечат,а сами ни х.. не умеют.
  • 0

#5 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 23 March 2011 - 00:38 AM

левый штуцер сосет с атмосферы воздух на ХХ . все остальное тебе написали . у вас есть же мастер к которому БРОНА ездил .вот к нему и езжай.
  • 0

#6 G1.8 RP

G1.8 RP

    Новичок

  • Пользователи
  • 31 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ ПРИМОРСКИЙ Р-Н

Отправлено 23 March 2011 - 00:43 AM

левый штуцер сосет с атмосферы воздух на ХХ . все остальное тебе написали . у вас есть же мастер к которому БРОНА ездил .вот к нему и езжай.

мастеров много но не все норм.по компу нет ошибок ответ от мастера как правило один.МАШИНА НЕ НОВАЯ ЧТО ТЫ ХОТЕЛ!?
  • 0

#7 brona

brona

    Участник

  • Пользователи
  • 248 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 23 March 2011 - 01:15 AM

Мастера значит попадались тебе кривые. Я ездил к Александру в озерках, на форуме есть о нем объявление. Очень хороший специалист, и не смотрит на тебя и на твою машину как на овно, все настроил подкрутил, объяснил в чем дело, ато некоторые ковыряют ковыряют а что делают не говорят..
  • 0

#8 brona

brona

    Участник

  • Пользователи
  • 248 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 23 March 2011 - 01:17 AM

Вобще рп и без вакуума тащить должен.. Как у тебя сейчас-то подключен? И в чем "капризничает" заключается?
  • 0

×

#9 G1.8 RP

G1.8 RP

    Новичок

  • Пользователи
  • 31 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ ПРИМОРСКИЙ Р-Н

Отправлено 23 March 2011 - 07:37 AM

Мастера значит попадались тебе кривые. Я ездил к Александру в озерках, на форуме есть о нем объявление. Очень хороший специалист, и не смотрит на тебя и на твою машину как на овно, все настроил подкрутил, объяснил в чем дело, ато некоторые ковыряют ковыряют а что делают не говорят..

Александр это который у поклонки живёт?если он то я у него был.это лучший мастер из всех кого я объездил.он вроде настроил но через некторое время опять тоже самое.
  • 0

#10 G1.8 RP

G1.8 RP

    Новичок

  • Пользователи
  • 31 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ ПРИМОРСКИЙ Р-Н

Отправлено 23 March 2011 - 07:39 AM

Вобще рп и без вакуума тащить должен.. Как у тебя сейчас-то подключен? И в чем "капризничает" заключается?

сегодня вечером если успею фотки скину.последний раз Александр мне подключал и не так как мне расписал brona.работа гольфика каждый день разная то нормаль то греется нормально а потом начинают обороты падать и коптит как дизель иногда нормально греется а во время езды при переключении глохнет или просто плавают обороты и всегда по разному.

Сообщение отредактировал G1.8 RP: 23 March 2011 - 07:44 AM

  • 0

#11 sogat

sogat

    Постоянный участник

  • Забанен
  • 612 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:SaintP

Отправлено 23 March 2011 - 18:39 PM

ЗАЧЕМ ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО ????????????????????????????????????

И ПИСАТЬ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ??????????
  • 0

#12 G1.8 RP

G1.8 RP

    Новичок

  • Пользователи
  • 31 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ ПРИМОРСКИЙ Р-Н

Отправлено 23 March 2011 - 23:07 PM

ЗАЧЕМ ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО ????????????????????????????????????

И ПИСАТЬ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ??????????

а по умнее ни чего не можешь сказать?или ты только на размер букв смотришь?
  • -1

#13 G1.8 RP

G1.8 RP

    Новичок

  • Пользователи
  • 31 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ ПРИМОРСКИЙ Р-Н

Отправлено 23 March 2011 - 23:17 PM

сегодня опять новшества.теперь прогрелся и обороты вобще на месте не стоят от 800 до 1000 если просто стоит гудит а при езде бывает и до 200 падают а потом медленно поднимаются и когда просто гудит они не плавают а прыгают.моё мнение что траблёр хандрит но проверить пока нет возможности.на выходных попробую другой моновпрыск поставить и если получится то и трамб.
  • 0

#14 butcher

butcher

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 504 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 25 March 2011 - 22:00 PM

сегодня опять новшества.теперь прогрелся и обороты вобще на месте не стоят от 800 до 1000 если просто стоит гудит а при езде бывает и до 200 падают а потом медленно поднимаются и когда просто гудит они не плавают а прыгают.моё мнение что траблёр хандрит но проверить пока нет возможности.на выходных попробую другой моновпрыск поставить и если получится то и трамб.

похожая беда,много чего смотрел,менял,толком ничего не помогло,завтра скорее всего буду покупать другой моник б/у ,буду экспериментировать
  • 0

#15 G1.8 RP

G1.8 RP

    Новичок

  • Пользователи
  • 31 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ ПРИМОРСКИЙ Р-Н

Отправлено 26 March 2011 - 09:00 AM

похожая беда,много чего смотрел,менял,толком ничего не помогло,завтра скорее всего буду покупать другой моник б/у ,буду экспериментировать

у брона похожая проблема.я вчера очередной раз много чего попробовал,но результата ноль.сегодня завёл добавил холостых до 1200 примерно и думаю что проблемы не в монике.машина когда прогрелась работает всё норм и вдруг провал и такая же фигня при переключении бывает заглохнет бывает обратно набирает обороты. такое ощущени что с электрикой какая то хрень.и заводится странно то норм крутит то такое ощущение что акума сдох.если ты моник будешь брать то с условием возврата бери а то вдруг не поможет бабло выкинешь.

Сообщение отредактировал G1.8 RP: 26 March 2011 - 09:07 AM

  • 0

#16 КостяБ

КостяБ

    живу тут

  • Пользователи
  • 8018 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сайнт Питерсбург Чукчино
  • Интересы:Штопаю гольфы

Отправлено 26 March 2011 - 10:03 AM

Александр это который у поклонки живёт?если он то я у него был.это лучший мастер из всех кого я объездил.он вроде настроил но через некторое время опять тоже самое.

Да Александр интересный чел. Начались проблемы в среду, позвонил: спросил как к нему можно попасть, там запись или чо-как. Да говорит запись, но до выходных я занят, в выходные настраиваю спортсменов-позвони в понидельник часика в 3. Звоню. Говорит: планы поменялись, позвони завтра часика в 3. Звоню завтра, говорит: перезвони через часик. Звоню. Говорит: сегодня не получится. Позвони завтра часика в 3... Звоню, говорит: перезвони через часик. Ну блин я всё понимаю: специалист, понты, клиентов попой кушай. Сказал бы реальное время приёма, вопросов бы не было. В результате позвонил в Гольф лабораторию, где Алексей привёл в чувства мою Морковь GX.
Так, что обращаясь к Александру не забудте про возможное ДИНАМО!
  • 0

#17 КостяБ

КостяБ

    живу тут

  • Пользователи
  • 8018 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сайнт Питерсбург Чукчино
  • Интересы:Штопаю гольфы

Отправлено 26 March 2011 - 10:08 AM

Александр это который у поклонки живёт?если он то я у него был.это лучший мастер из всех кого я объездил.он вроде настроил но через некторое время опять тоже самое.

Да Александр интересный чел. Начались проблемы в среду, позвонил: спросил как к нему можно попасть, там запись или чо-как. Да говорит запись, но до выходных я занят, в выходные настраиваю спортсменов-позвони в понидельник часика в 3. Звоню. Говорит: планы поменялись, позвони завтра часика в 3. Звоню завтра, говорит: перезвони через часик. Звоню. Говорит: сегодня не получится. Позвони завтра часика в 3... Звоню, говорит: перезвони через часик. Ну блин я всё понимаю: специалист, понты, клиентов попой кушай. Сказал бы реальное время приёма, вопросов бы не было. В результате позвонил в Гольф лабораторию, где Алексей, на следующий день, привёл в чувства мою Морковь GX.
Так, что обращаясь к Александру не забудте про возможное ДИНАМО!
  • 0

#18 butcher

butcher

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 504 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 27 March 2011 - 13:28 PM

у брона похожая проблема.я вчера очередной раз много чего попробовал,но результата ноль.сегодня завёл добавил холостых до 1200 примерно и думаю что проблемы не в монике.машина когда прогрелась работает всё норм и вдруг провал и такая же фигня при переключении бывает заглохнет бывает обратно набирает обороты. такое ощущени что с электрикой какая то хрень.и заводится странно то норм крутит то такое ощущение что акума сдох.если ты моник будешь брать то с условием возврата бери а то вдруг не поможет бабло выкинешь.

у меня в монике половина мёртвого как я выяснил)так что хуже мне не будет при покупке)тем более я уже много чего снял с него да и получьше на много он чем мой внешне,осталось посавить)ставить буду в понедельник или во вторник его полностью,отпишусь как поставлю
  • 0

#19 butcher

butcher

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 504 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 27 March 2011 - 13:33 PM

у брона похожая проблема.я вчера очередной раз много чего попробовал,но результата ноль.сегодня завёл добавил холостых до 1200 примерно и думаю что проблемы не в монике.машина когда прогрелась работает всё норм и вдруг провал и такая же фигня при переключении бывает заглохнет бывает обратно набирает обороты. такое ощущени что с электрикой какая то хрень.и заводится странно то норм крутит то такое ощущение что акума сдох.если ты моник будешь брать то с условием возврата бери а то вдруг не поможет бабло выкинешь.

у всех примерно одинаковые симптомы но у кого то что то в большей или меньшей степени)я сегодня завёл тачку обороты 900-1000,прогрел до 40 50 градусов поехал тянет не плохо пока ездил прогрелась до 90 и всё пипец обороты на холостых ваше не держит 50 100 или почти глохнет,потом ещё пару остановок заглушил завёл<таже бойда,потом как дал просраться)сразу обороты встали на 850-950)и тянуть стало норм)потом спокойно погонял обороты стали 600-700 холостые,чё ей надо хз)буду копать)уже много чего перекопал)
  • 0

#20 butcher

butcher

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 504 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 27 March 2011 - 13:35 PM

я грешу на держатель инжектора,дпдз,графитовые дорожки)ну может и сами мини инжектор с форсункой)вообщем весь моник),а может где массы не хватает

Сообщение отредактировал butcher: 27 March 2011 - 13:35 PM

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей