IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

AAA ! ЖЕСТЬ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#21 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 27 April 2011 - 19:17 PM

понимаешь черти и так стреляют не раздумывая ,и у всех гром есть ,и получится что въе...шь какой нить инфинити ,а из него выйдет абрек и как робокоп тебя разшмаляет с толком, чувством ,расстановкой ..а вот если гром и у тебя будет то шансы будут равны..любители пострелять выкосят друг друга в месяц .останутся более вдумчивые люди...
в естествознании это называется естественный отбор...
и мне тоже про детей не надо....я в этом отношении сторонник мнения героя фильма пароль рыба-меч..(траволта )

Сообщение отредактировал lis1978: 27 April 2011 - 19:19 PM

  • 0

#22 vvladq

vvladq

    Поживём, увидем.

  • Пользователи
  • 1950 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Егорьевск
  • Интересы:А вместо сердца - валящий RP

Отправлено 27 April 2011 - 19:27 PM

Ибо машинки зачастую пешиков пропускают.

не обязательно
к примеру препятствие на дороге, и тд и тп
пешеходы конечно, согласен на 100500, актуальней


да мало-ли что
и теперь меня такие народные типа мстители меня сносить начнут...
первое видео вообще жестяк, да мало-ли кто чего забыл... последствия могут быть, что 314с вести себя надо предсказуемо и предвидеть ситуацию...

Сообщение отредактировал vvladq: 27 April 2011 - 19:35 PM

  • 0

#23 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 27 April 2011 - 19:35 PM

Имхо и так ссыкотно на улице гулять с ребенком. А ты предлагаешь войну легализовать уличную.
И станет как в Бразилии или в ЮАР.

волков боятся в лес неходить. боишся,запасись продуктами и отсидись дома пока неостанутся вдумчивые(про вдумчивых написанно ниже в цитате)

понимаешь черти и так стреляют не раздумывая ,и у всех гром есть ,и получится что въе...шь какой нить инфинити ,а из него выйдет абрек и как робокоп тебя разшмаляет с толком, чувством ,расстановкой ..а вот если гром и у тебя будет то шансы будут равны..любители пострелять выкосят друг друга в месяц .останутся более вдумчивые люди...
в естествознании это называется естественный отбор...
и мне тоже про детей не надо....я в этом отношении сторонник мнения героя фильма пароль рыба-меч..(траволта )


совершенно верно об этом я и толкую
кстате фильм офигенный,один из мох любимых фильмов) и музыка из него офигенная)
  • 0

#24 vvladq

vvladq

    Поживём, увидем.

  • Пользователи
  • 1950 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Егорьевск
  • Интересы:А вместо сердца - валящий RP

Отправлено 27 April 2011 - 19:37 PM

кому надо тот уже при стволах
ничего не изменится,по бытовухе огнестрела пойдет немерено с перепоев, это да...

ИМХО
  • 0

#25 Dennim

Dennim

    Активный участник

  • Пользователи
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 27 April 2011 - 19:47 PM

я давно об этом мечтаю,я очень хотел бы чтоб огнестрел пошел в свободную продажу


не дай бог этому случиться... Сильному ствол не нужен, а слабому он и так не поможет)
  • 0

#26 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 27 April 2011 - 19:48 PM

по бытовухе огнестрела пойдет немерено с перепоев, это да...


даже так и то уже прекрасно! алкашей и наркоманов поубавится! а один наркоман привлечет еще 10 к наркотикам 5 из которых там и осядут,они в свою очередь еще 10 приведут и так далее,а так нас будет меньше но останутся трезвые умом и вдумчивые(адекватные) люди,а этого я и хочу. и потом уже с нормальными людьми можно строить нормальное государство и ненадо мне говорить про то что все куплено и все взяточники,все поправимо если все вдумчивые люди захотят и обьеденят усилия
  • 0

#27 FROST

FROST

    Флудер

  • Пользователи
  • 1168 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Мацква, nagatino flava
  • Интересы:носочег

Отправлено 27 April 2011 - 20:08 PM

...а что вам, крутым вокерам, мешает пиз..ля раздавать всем "не вдумчивым" ,без ствола, направо и налево. Если увидишь ствол то включить заднюю всегда можно или свалить накрайняк - тут уж главное в живых остьаться а наличие ствола имхо ничего не даст. Т.к. Разрешения убивать людей никто не даст...а этот ствол можно его обладателю очень глубоко засунуть при наличии должной снаровки..
и алкашей и наркоманов не убавится - думать что их меньше станет т.к. появятся стволы- ошибка они же такими не рождаются или не становятся резко...Хер..к и с утра библиотекарь Степа стал наркоманом... реклама и современные ценности, пропагандируемые ,между прочим, даже некоторыми из нас решают - что вырастит из наших детей. Неужели вы думаете что если бы государству былобы действительно нужно то оно бы не смогло прикрыть наркоманские притоны и пути доступа???Верите в это?? Пока люди не знали что такое витамины и лекарства- жили по сто лет...Пока выгодно зарабатывать на наркотиках и алкоголе - новые наркоманы и алкоголики будут всегда , только естественный отбор сделает их очень меткими в стрельбе и найти денег на дозу со стволом станет намного проще..
Серег, хочешь сказать что сейчас объединить усилия вдумчивым людям мешают наркоманы и алкоголики???А вот когда они друг друга перестреляют вот тогда эти вдумчивые стеснительные люди построят новое общество)))Смешно...

Сообщение отредактировал FROST: 27 April 2011 - 20:17 PM

  • 2

#28 !PROFF!

!PROFF!

    Старый вояка

  • Пользователи
  • 3510 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Волгоград

Отправлено 27 April 2011 - 20:17 PM

вчера поймали его за йайца, и поломали ипло...
возбуждено уголовное дело вроде как
  • 0

×

#29 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 27 April 2011 - 20:23 PM

взял все извратил) я не совсем это имел ввиду но поповоду того что мешают обьеденится вдумчивым ты прав.
яж несказал что все будет просто,гладко и безболезненно.
представляю меткого нарика)))))))
смешно несмешно а я уже писал свою точку зрения и я ее пока что неизменил,ябы рад естественному отбору.может я сам полягу в нем я это прекрасно понимаю но я считаю что это самое правильное,к сожелению это непредставляется возможным,если только произойдет глобальная мировая катаклизма или ядерная война,впринципе былоб неплохо
  • 0

#30 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 27 April 2011 - 20:26 PM

когда идет хроническая болезнь то либо организм умрет верно и медленно либо ее надо вывести в острую фазу и тут 50\50%.наша страна больна .давно и сильно .
нарик не может быть метким.трясун в руках и нервишки никого метким не делали...они иногда себе в вену по часу попадают ..
  • 0

#31 FROST

FROST

    Флудер

  • Пользователи
  • 1168 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Мацква, nagatino flava
  • Интересы:носочег

Отправлено 27 April 2011 - 20:31 PM

да блин...+100 но не считаю всетаки выдачу огнестрела выходом...дать в ипло как-то дает надежду на исправление объекта...
  • 1

#32 FROST

FROST

    Флудер

  • Пользователи
  • 1168 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Мацква, nagatino flava
  • Интересы:носочег

Отправлено 27 April 2011 - 20:33 PM

когда идет хроническая болезнь то либо организм умрет верно и медленно либо ее надо вывести в острую фазу и тут 50\50%.наша страна больна .давно и сильно .
нарик не может быть метким.трясун в руках и нервишки никого метким не делали...они иногда себе в вену по часу попадают ..

ну че тут объяснять непонятно...ты встречал нарика с оружием???ему ВООБЩЕ нечего терять...это млять сайлент хилл и резидент ивел у тебя на районе...

Сообщение отредактировал FROST: 27 April 2011 - 20:34 PM

  • 1

#33 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 27 April 2011 - 20:34 PM

да блин...+100 но не считаю всетаки выдачу огнестрела выходом...дать в ипло как-то дает надежду на исправление объекта...


да,возможно это невыход,но на мой взгляд попробовать стоит.(жаль нет такой возможности у меня)
неошибается тот кто ничего неделает
  • 0

#34 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 27 April 2011 - 20:37 PM

ну че тут объяснять непонятно...ты встречал нарика с оружием???


чесно говоря я встречал 1раз. он его толкнул по бырому). хотя повидал их немало,они его толкнут быстрее чем расстреляют обойму,если оно вообще попадет им в руки
  • 0

#35 kreker

kreker

    Активист

  • Пользователи
  • 909 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Рыбинск

Отправлено 27 April 2011 - 20:44 PM

а мне интересно, он сам что, идеален??? ничто нигде никогда не нарушал?

ТАк любой не безгрешен мне кажется. Позавчера ехал я по улице, передо мной пятерик тормозит, пешеход прошел, а тазик стоит и стоит, думал может заглох ну и по правой полосе... Метров через 100 вспомнил что там светофор... И ведь через день там езжу, а тут прям переклинило, и забыл про него, да еще и не заметил к тому же. Хорошо вечер был, таких мстителей поперек не проезжало
  • 0

#36 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 27 April 2011 - 21:55 PM

точна))))у нариков денежные вещи не задерживаются..
а сломать ипло дагу который лет 18 борьбой занимался сложновато ..есть люди которых спорт ни разу не дисциплинирует..
да и как говорили люди знающие,ипло это так,они в драках бывало убивали,и их калечили но страха нет ..
а ствол он немного другое..
  • 0

#37 used

used

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 8934 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ

Отправлено 27 April 2011 - 23:05 PM

"не было бы жалко машину, сам бы так делал"

машину не жалко, жалко время. поэтому и не делаю так


  • 0

#38 Yurci62

Yurci62

    VAGBURG's designer

  • Пользователи
  • 1221 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Клин
  • Интересы:Тише едешь - дольше ждут.
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 28 April 2011 - 01:29 AM

Тут более полная версия. Смею заметить, если внимательно просмотреть видео, то кроме Нивы в остальных случаях он прав. А 12-ка вообще в корень оборзевшая! Думаю вам бы тоже такой маневр был неприятен.

http://fishki.net/comment.php?id=87407
  • 0

#39 Zylon

Zylon

    памятниковод

  • Пользователи
  • 964 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г. Москва, Западное дегунино.
  • Интересы:Golf2, Pivo, Devki.

Отправлено 28 April 2011 - 01:43 AM

"не было бы жалко машину, сам бы так делал"

машину не жалко, жалко время. поэтому и не делаю так


дай машину погонять :icon_rolleyes:
  • 0

#40 Grom

Grom

    На своей волне

  • Пользователи
  • 2162 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва. Ясенево
  • Интересы:БНВ

Отправлено 28 April 2011 - 01:59 AM

А по-моему можно как-то и помягче. Дураков и так жизнь накажет. А вот так при каждом удобном случае на таран идти... это не по нашему)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей