IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

AAA ! ЖЕСТЬ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#41 Den_GT

Den_GT

    Участник

  • Пользователи
  • 137 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер - М. пр.Большевиков

Отправлено 28 April 2011 - 02:24 AM

Чел полный неадекват))
  • 0

#42 flipper

flipper

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4829 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, пр.Мира

Отправлено 28 April 2011 - 06:16 AM

http://lifenews.ru/news/57248
  • 0

#43 vvladq

vvladq

    Поживём, увидем.

  • Пользователи
  • 1950 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Егорьевск
  • Интересы:А вместо сердца - валящий RP

Отправлено 28 April 2011 - 06:56 AM

даже так и то уже прекрасно! алкашей и наркоманов поубавится!

да ониж не в себя палить будут, а во всех вокруг
в жену, в соседа, в кого угодно
  • 0

#44 vvladq

vvladq

    Поживём, увидем.

  • Пользователи
  • 1950 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Егорьевск
  • Интересы:А вместо сердца - валящий RP

Отправлено 28 April 2011 - 06:58 AM

вчера поймали его за йайца, и поломали ипло...

Ы!
Так ему, су(!*("нку....
  • 0

#45 vvladq

vvladq

    Поживём, увидем.

  • Пользователи
  • 1950 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Егорьевск
  • Интересы:А вместо сердца - валящий RP

Отправлено 28 April 2011 - 07:09 AM

Тут более полная версия. Смею заметить, если внимательно просмотреть видео, то кроме Нивы в остальных случаях он прав.

Угу. Особо прав на переходе, да с права обгон, а если тетка шла-бы несколько быстрее....... а если не тетка а дети...
Он вообще не имея обзора даже и не думал снизить скорость до приемлемой на переходе...

А 12-ка вообще в корень оборзевшая! Думаю вам бы тоже такой маневр был неприятен.

Единственный наверное случай, где чисто морально я был-бы на его стороне, но! такое ощущение, что не спроста его так резанули...
Маневр не приятен и на переходе, и с 12шкой... и первая тетка вообще дурила та еще, но! это нефика не означает, что надо их бить! Тем более маршруткой с пассажирами...
  • 0

#46 Shalex

Shalex

    Активный участник

  • Пользователи
  • 335 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Город над вольной Невой

Отправлено 28 April 2011 - 09:26 AM

Тут более полная версия. Смею заметить, если внимательно просмотреть видео, то кроме Нивы в остальных случаях он прав. А 12-ка вообще в корень оборзевшая! Думаю вам бы тоже такой маневр был неприятен.

А в чем он прав то? В том что тошнит в левом ряду провоцируя обгоны справа? или то, что едет на полторы полосы справа, не давая никому себя обогнать слева? Как по мне, так только Рио сама виновата, да и то, если б каждого такого, кто едет не по разметке, бить, то город бы просто не двигался от количества аварий. Вполне можно было пропустить, а не ускоряться. Не знаю, как где, но в Питере таких маршрутчиков просто до *цензура*, на всех патронов не напасешься.


Имхо такое поведение как таран вообще нльзя поощрять. Не нравится другой участник движения - подъехал на светофоре, вышел, растолковал, что тебе там не нравится. И короткоствола не нужно.

А вообще, тем кто ездит в питере - москве должно быть привычно все это. Тут святые одуваны только в автошколах ездят. 
  • 0

#47 webster89

webster89

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 64 сообщений

Отправлено 28 April 2011 - 10:07 AM

"не было бы жалко машину, сам бы так делал"

ну я пожелаю тогда вам что бы и вас так же проучили, коль вы считаете это нормальным ;)
  • 0

#48 Voron 1.8

Voron 1.8

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1735 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 28 April 2011 - 11:11 AM

Да уё***к отмороженный.
Во всех случаях его вина и только три момента спорных, да и то, при грамотном рассмотрении дел он опять же окажется не прав!
Очень надеюсь, что ему ипало то разобьют!
  • 0

×

#49 Voron 1.8

Voron 1.8

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1735 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 28 April 2011 - 14:29 PM

Тут более полная версия. Смею заметить, если внимательно просмотреть видео, то кроме Нивы в остальных случаях он прав.

Если посмотреть видео которое было предложено первым вариантом, то он не прав во всех шести эпизодах, а именно;
1. С иномаркой в жопу, BMW там была.
Виновен.
То что вьехал в зад.Была возможность избежать столкновения, чего он не сделал, а если мы ОЧЕНЬ внимательно почитаем правила, то все вопросы отпадут.
2. Пятерку забадал в бочину.
Виновен.
На записи слышно, что в момент когда пятерка стала перестраиваться, пускай достаточно нагло, но он то даже не притормозил, а наоборот еще больше нажал на педаль газа, тем самым ОСОЗНАНО совершил ДТП.
3. В жопу десятину.
Виновен.
Мог избежать ДТП, но не сделал этого.
4. Дядьку прижал на Хундае или Кия, не разглядел.
Виновен.
Дядька конечно был не прав, несоблюдение рядности, но даже на записи регистратора было видно, что данного ДТП можно было бы избежать, чего водитель не сделал.
5. Ниссан или что там было... в жопу.
Виновен.
Ну тут к доктору не ходи, Ниссан оттормозился на КРАСНЫЙ сигнал светофора, рескова-то конечно, но не на столько что бы нельзя было бы избежать с ним столкновения. Можно было, но человек не захотел.
6. С Нивой.
Виновен.
Начнем с того, что обоюдно, у обоих, было нарушение, несоблюдение рядности, но не заметить НИВУ... ну не знаю, это нужно было быть полным слепым дибилойдом, тем более она там неоднократно пыталась перестроиться в правый ряд. В общем, и этого ДТП можно было бы избежать, опять же, не захотел.

Так что во всех случаях, человек виновен, потому как ничего не предпринял для предотвращение ДТП, а в отдельных случаях их даже спровоцировал.

Сообщение отредактировал Voron 1.8: 28 April 2011 - 14:36 PM

  • 0

#50 vvladq

vvladq

    Поживём, увидем.

  • Пользователи
  • 1950 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Егорьевск
  • Интересы:А вместо сердца - валящий RP

Отправлено 28 April 2011 - 14:34 PM

А мне еще интересно, если вместо тетки в жигулях был-бы камаз он так-же поступил-бы :icon_mrgreen: тото-ж.
Так что это не герой никакой, а быдло фуфел, и я надеюсь ему это объяснят популярным образом в итоге.

Просто вспомнилось как меня по этой схеме резанула газель как раз, все точно так-же, не включая поворотника и гораздо резче. Успел оттормозиться, мысли дать ему в бок даже не было. Хотя он был-бы 100500 раз не прав. Правда если не успел-бы, то пришлось-бы нырять в кювет, и тут фиг его знает, что лучше.
  • 0

#51 misc

misc

    Активный участник

  • Пользователи
  • 375 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, южнее мурино

Отправлено 28 April 2011 - 22:59 PM

ипанутая тетка на классике сама бочиной въехала в газель. сейчас в новостях смотрю, эта ДУРА ехала с РЕБЕНКОМ!
  • 0

#52 D_K

D_K

    Флудер

  • Пользователи
  • 1471 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Орёл

Отправлено 28 April 2011 - 23:10 PM

ипанутая тетка на классике сама бочиной въехала в газель. сейчас в новостях смотрю, эта ДУРА ехала с РЕБЕНКОМ!

А у не ипанутого газелиста,в салоне пассажирка с ребёнком была.
Кстати у этого "борца за справедливость" за последний год 48 нарушений(это только официальных),и 12 ДТП по его вине.
  • 0

#53 misc

misc

    Активный участник

  • Пользователи
  • 375 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, южнее мурино

Отправлено 28 April 2011 - 23:13 PM

А у не ипанутого газелиста,в салоне пассажирка с ребёнком была.
Кстати у этого "борца за справедливость" за последний год 48 нарушений(это только официальных),и 12 ДТП по его вине.

да вопрос не в этом, вопрос в том, что эта классика сама бочиной въехала в газель, пересмотри видео еще раз.
  • 0

#54 perepel

perepel

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1710 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:St.Pete
  • Интересы:галюциногены,эйфоретики,стимуляторы

Отправлено 28 April 2011 - 23:17 PM

мужик оxxyeнчик просто!красавчик!!
  • 0

#55 Yurci62

Yurci62

    VAGBURG's designer

  • Пользователи
  • 1221 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Клин
  • Интересы:Тише едешь - дольше ждут.
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 28 April 2011 - 23:20 PM

- Мы отсмотрели все видео, которое водитель выложил в Интернет, и пришли к выводу, что никаких правил маршрутчик не нарушал, - подтвердили в ГИБДД по городу Волжскому. - Скорее, нарушителями можно назвать водителей, которых он таранил.

Совершенно верно. Кроме шнивы.
Тем кто тут пишет, что он виновен - учите ПДД)))
И не надо мне рассказывать о идеологической стороне мышления про движение в городах. А так же не надо строить гипотез, типо "ДЕТИ", "ПЕТИ", "ВАСИ"... думаю водитель сидящей выше остальных ишаков видел все прекрасно. Респект парню!
А что авто не его, у фирмы оно тоже уже раз 30 окупилось, да плюс по осаго получили денег.
Все правильно сделал!!!
  • 0

#56 Voron 1.8

Voron 1.8

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1735 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 28 April 2011 - 23:34 PM

Совершенно верно. Кроме шнивы.
Тем кто тут пишет, что он виновен - учите ПДД)))
И не надо мне рассказывать о идеологической стороне мышления про движение в городах. А так же не надо строить гипотез, типо "ДЕТИ", "ПЕТИ", "ВАСИ"... думаю водитель сидящей выше остальных ишаков видел все прекрасно. Респект парню!
А что авто не его, у фирмы оно тоже уже раз 30 окупилось, да плюс по осаго получили денег.
Все правильно сделал!!!

10.1
Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности, видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля над движением транспортного средства для выполнения требований Правил.

При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.
  • 0

#57 Yurci62

Yurci62

    VAGBURG's designer

  • Пользователи
  • 1221 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Клин
  • Интересы:Тише едешь - дольше ждут.
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 28 April 2011 - 23:37 PM

При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.

:text_39: :text_39:
Что-то я на видео В УПОР НЕ ВИЖУ ВОДИТЕЛЯ! Того как крутит рулем и какие жмет педали!!! Зато четко вижу клоунов которые едут не по правилам)
  • 0

#58 Voron 1.8

Voron 1.8

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1735 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 28 April 2011 - 23:39 PM

:text_39: :text_39:
Что-то я на видео В УПОР НЕ ВИЖУ ВОДИТЕЛЯ! Того как крутит рулем и какие жмет педали!!! Зато четко вижу клоунов которые едут не по правилам)

Правильно, ты видишь как этот дебилойд НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ для предотвращение ДТП, а в одном эпизоде, даже увеличивает скорость что бы его создать.
  • 0

#59 D_K

D_K

    Флудер

  • Пользователи
  • 1471 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Орёл

Отправлено 28 April 2011 - 23:41 PM

Зато четко вижу клоунов которые едут не по правилам)

Надо ролик пересмотреть,тиана задом сдавала наверное.)))
  • 0

#60 Yurci62

Yurci62

    VAGBURG's designer

  • Пользователи
  • 1221 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Клин
  • Интересы:Тише едешь - дольше ждут.
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 28 April 2011 - 23:50 PM

а в одном эпизоде, даже увеличивает скорость что бы его создать.

прости, а какт ы это определил?
Стоял на обочине с радаром?
Звук? А может у него говнодавы и он одновременно зажал и педаль газа, но был на нейтрали или сцепе?
Я конечно понимаю, о чем ты хочешь сказать. Но пойми, в группе разбора руководствуются фактами, а не домыслами. Факты же здесь на лицо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей