IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


apeinshape

Регистрация: 25 May 2009 20:04
Offline Активность: Nov 13 2022 18:42

#1553813 Да, кстати. Покатался на я Гольф-7 и на новом Mercedes A-класса.

Написано apeinshape 04 May 2013 - 13:36 PM

Я недавно прокатился на С классе 2008 года. цена 800 тысяч. мотор 204 силы. Машина как новая - пробег 52 тысячи. Я теперь никогда не пойму покупателей всяких новых помомек за до миллиона рублей. Знакомый купил новый фокус 900 тысяч. Ну это помой. это чертова 9ка в новом облике.

 

Мерс - ничего лишнего и всего много. Полное спокойствие. Когда ты рулишь его, ты ощущаешь себя человеком. При чем 204 силы ускоряют просто так, что аж страшно. Но есть желание ехать тихо, думать о каких-то  делах. Блиииин, я уже неделю глушу в себе воспоминания об этом автомобиле, уверяя себя, что надо стремиться к европейскому стаилу - не человек для машины, а машина для человека, но как тяжко. Он шикарен. Автора понимаю.))

 

 

всем мерсы пацаны)


  • 2


#1526430 самый минусующий!

Написано apeinshape 18 March 2013 - 18:14 PM

А не пофиг на все эти рейтинги? я тоже ингода минусую, но чаще плюсую...Так а если у меня там минус, в рейтинге, я что, теряю какие-то возможности форума? просто если нет, то и пофиг вообще...

А у ДНК мне все посты кажутся кристально трезвыми, можно вспомнить хотя бы ветку про обсуждения машин, брошенных под окном...Если что, наш хлам внизу так и гниет..Так что.
  • 3


#1520508 emkaytwo

Написано apeinshape 07 March 2013 - 19:25 PM

Короче пойду я за гараж заплачу, вот, что я подумал после прочитанного))) мы-то стоим-стоим, спим-спим. Я вот стараюсь о нем не думать лишний раз. Думать больше о девочках, работе, хотя, конечно, трудно получается...но нельзя зацикливаться. все равно от этого бабла больше не станет и запчастей быстрее не купишь.

Девочек, конечно, с наступающим) А всем искренним к г2 и отличным парням по еще одной тачке - подпопнику)

"А меня просто разрывает от идей и прочего."
я пытаюсь бороться с этим. мне кажется, это очень опасная вещь. ты как бы ставишь тачку слишком высоко, она туманит все остальное. Надо быть аккратным и пытаться держать свои мысли в трезвости. просто сам засыпаю со всеми этими мыслями часто)
  • 2


#1451060 Конец Света начинается с США?

Написано apeinshape 30 October 2012 - 20:09 PM

Ваш враг?

Съезди в деревню и посмотри, что ваш враг. когда наши поля арендуют иностранцы, когда девку пьяную в хлам несут под руки. Выйди на ютуб, посмотри там какие-нибудь ролики и посмотри кто "наш враг".

Имхо сам народ и есть свой враг. вроде как бухающий и курящий человек - враг своего организма.
  • 3


#1439782 Лучшие проекты г2к и просто бортовики г2к.

Написано apeinshape 11 October 2012 - 10:36 AM

А по-мне так лучший тюнинг - воссаздание ралииного стиля в классике...нафиг эта куча пластика???)))
Изображение

что-то типа этого...
  • 1


#1439281 G2 BASSclub Edition

Написано apeinshape 10 October 2012 - 15:01 PM

Нормальный подход. Сначала купить, спалить кучу устройств, а уж после, в самом конце:

"Далее зима, вливаемся в тусовку басклуба, пилим... познаем истины... объем, настройка ящика, резонанс авто и тд."

И вообще сначала бы машину в порядок привести. О твиттерах, мидбасах - ни слова. бас да бас...

А так аккуратнее с ушами, я из своей копейки, в которой бас был выкручен на минимум почти, вылезал как оглохший)))) Но я там хотел струны слышать, ньаюансы всякие итп.
  • 0


#1435232 По душе)

Написано apeinshape 03 October 2012 - 13:45 PM

Дурдом какой-то! Уже сейчас по машине автора, с того, с чего он начал, ясно, что вкус его будет плавно меняться из-за того, что окружающий его мейнстрим в виде "школьников на жигулях такого же стиля как его гольф" постепенно начнет раздражать и он от этого отойдет...по-моему это вполне очевидно. Огромная радость, что он уже не нацепил тонировку там, ксенон, чехлы синии и подсветку фиолетовую. Тут у дофига народу такого...и реально из темы "клубные авто" с интересом смотрятся лишь некоторые.

Потом давайте шире! ЕПТА! он еще студент, у него не дофига бабла чтобы купить каждый болт и сайлент к подвеске, отпескоструить ее, покрасить и бла бла бла. А жизнь одна и если сейчас он едет по дороге на своем гольфе на промежуточных дисках BBS и внутри у него счастье и удовольствие, то респект ему! закончит вуз, купит себе другую тачку, эту загонит в гараж и начнется...все ништяк)

И вообще не надо дрочить на машину до умопомрачения. надо развивать мозги, пытаться зарабатывать бабло и не забывать жить жизнь в первую очередь. а то в N лет окажется, что у тебя лишь только супер гольф и все.

и почаще выходи на вортекс, mk2vr6.com, потихонечку промывай себе мозг красивым восстановлением авто и все будет ок.

к сожалению, я не представляю себе гольф 2 как авто для каждодневной езды...отсюда не понятно как востанавивать машину, которая ездит каждый день, еще и зиму...поэтому особо и не понятно, как автору тачку в сток превращать. Одно дело гараж и машина на каждый день, это да...

автор адекватный парень в первую очередь и следовательно все у него получится при появлении денег))))
  • 3


#1434039 про тонировку

Написано apeinshape 01 October 2012 - 16:38 PM

Ну для начала, не видел ни одной машины на стиле с тонировкой. лично для меня этот КОЛХОЗ. особенно когда перед обычный, а зад заколх...т.е. тонирован. Ну да ладно, внешность авто - не первое дело, конечно. У подруги машина с тонировкой и я ей помогал учиться ездить, имхо - ад, еле-еле в тесном дворе сдавали назад. В обычном случае все было бы гораздо проще.

ну а так в обычном городском потоке мне тонированные авто не мешают. Но и джипы никакие не светят, не слепят...фиг знает, откуда вы такие муки берете, почему я нечего этого не замечаю???

Я считаю, что заводские стекла сейчас же не совсем как аквариум, а с легким затемнением и это вполне адекватно.
  • 2


#1394016 Нежданчик под капотом

Написано apeinshape 11 July 2012 - 09:23 AM

Это самая приятная новость и тема гольф 2 клуба! Это не просто, пошел, взял кота, такие истории потом детям и внукам рассказываются...типа: а нашли мы его под капотом! вот так и сидела там...бла бла бла...

коту долгой кошачьей жизни)))))
  • 4


#1390888 Угнали машину Golf2 88 года.

Написано apeinshape 05 July 2012 - 08:31 AM

МишаняR, веселый ты парень, без обид, конечно))

Мне кажется вы либо не читаете сообщения, либо живете в каком-то другом мире. Вас бы всех в гос думу, вот бы прелестные закончики мы получили.

Понималка у меня не выросла? А понималка - это когда есть газон и на нем каждый вечер стоят машины, которые утром едут на работу? Это понималка? Или когда они стоят чуть ли не у дверей подъездов нашего дома? Когда вросший хлам БРОШЕН на улице? Интересная какая получается понималка.

Простой пример, но вы врядли поймете. В моем доме жил пожилой (ну может и сейчас живет,х.з) человек, его машина была брошена и год стояла без движения (старая вольво). Спустя это время я вижу как он вызвал эвакуатор и грузит ее на него. Все! Взрослый человек - взрослые решения. Просто у него есть воспитание и мозг.
  • 1


#1390798 Угнали машину Golf2 88 года.

Написано apeinshape 04 July 2012 - 23:42 PM

Я, конечно, извиняюсь, но единственные нормальные посты тут лишь у товарища ДНК. все остальное - мнения 16 летних подростков полных бессмысленного максимализма в стиле: Мое, значит так надо! хочу, значит так и будет!

У меня во дворе стоит 3 брошенных авто. Брошенных уже 3 года! У одного из них при сильном ветре открылся капот, так машина стояла неделю, потом закрыли. они покрыты зеленым мхом и на всех стеклах: КУПЛЮ и телефон.

Эти машины мешают мне парокваться. У меня наглости не хватает ставить авто прямо у подъезда на тротуаре, потому что старый хлам занимает три полных парковочных места и я отъезжаю на большую дорогу где и паркуюсь! И это нормально? нормально, что авто БРОШЕНЫ как брошен пакет от чипсов, бутылка из под пива, как МУСОР? Вот тут уже должен быть закон, я считаю.

И еще: мой гольф уже больше года почти без движения и я не бросаю его под окном, а снимаю гараж. и плачу за это деньги. и он не мешает моему соседу, который каждое утро едет на работу, а вечером хочет нормально парконуться. Потому что мне стыдно было бы бросать машину даже перед моими соседями!
  • -2


#1386067 Мой Mark 2 >>> PервеNец с 1.6

Написано apeinshape 25 June 2012 - 11:45 AM

http://www.agrand.ru...hp?topic=266.0Т

А далее, если чего-то нет, или просто из нескольких хороших не могу выбрать конкретную фирму, гуглю.)
  • 1


#1382021 вопрос строителям 02А каробки

Написано apeinshape 17 June 2012 - 22:08 PM

http://www.futrellau...R6/89clvr62.htm

вот тут написано(на второй странице, кажется), правда а английском. + фотографии:

http://www.futrellau.../shiftboxes.jpg
http://www.futrellau...iftinstall1.jpg
http://www.futrellau...iftinstall3.jpg
http://www.futrellau...iftinstall4.jpg

гугл переводчик и будет детально ясно)
  • 1


#1362238 кто влетел 8го на Ленинском в районе фиолента ?

Написано apeinshape 12 May 2012 - 22:55 PM

Ха....я в городе вечно выижду сраные пересраные гольфы с наклейкой гольф2 клаба, с убогими китайскими задними фонарями, хлопушками заваренными и адскими дисками. так что не клеить эту наклейку для меня дело чести.))

Без обид, ничего удивительно, что так летают подобные дятлы, хотя и состоят в этом приятном клубе)
  • 0