- Golf2club.com - Volkswagen Golf 2 клуб
- → Просмотр профиля: Репутация: imennoon
imennoon
Регистрация: 16 Jun 2009 02:14Offline Активность: Dec 19 2015 18:47
Обо мне
Статистика
- Группа: Пользователи
- Сообщений: 799
- Просмотров: 7905
- Статус: Активист
- Возраст: 40 лет
- День рождения: Апрель 17, 1985
-
Пол
Мужчина
-
Город
ЮАО
Инструменты
Друзья
imennoon еще не добавил друзей
Последние посетители
#1116993 белый дришпак=))
Написано imennoon
09 May 2011 - 20:37 PM
как гольф брошу я тебя предупрежу)))
#1113646 белый дришпак=))
Написано imennoon
03 May 2011 - 23:46 PM
а ещё есть одно обстоятельство, я делаю машину так, как нравится мне

- 1
#1084420 Неофициальный список продавцов и покупателей.
Написано imennoon
25 March 2011 - 00:38 AM
- 1
#1071504 белый дришпак=))
Написано imennoon
07 March 2011 - 12:00 PM

з@#6@лся за колхозниками клей отмывать...


- 1
#1066644 белый дришпак=))
Написано imennoon
28 February 2011 - 11:36 AM




- 1
#1053663 Уменьшенные копии гольфа
Написано imennoon
11 February 2011 - 19:31 PM
я возил с япии такие модели года 2 назад ...
моделями вся Яха завалена и мало для кого это новость.
могу привезти дешевле. парни предложили, цена устроила. оплатить их моржу не западло. я согласился, мне привезли без предоплаты и головняков.
само собой если надо было много и от этого фанател, то повёз бы по себестоимости. я не обломался, спасибо!
- 1
#1016338 обзор объявлений о продаже тачек с авто.ру
Написано imennoon
28 December 2010 - 16:16 PM
- Господин Ведущий, отвечать будет Жон!
отвечаю! )
- 1
#936806 белый дришпак=))
Написано imennoon
18 September 2010 - 01:01 AM



если кому было интересно, то скоро продолжу.
свободные средства уходили на "реставрацию" другой машины.
- 1
#827118 Барахло возьму/отдам за пиво
Написано imennoon
28 March 2010 - 20:44 PM
забралиRF 1.6, без навесного, сняты шкивы помпы и колена, откручен моховик, сухой(сальники/прокладки не текут), работает ровно. кто тут на форуме искал шатуны? отдаю, только заберите! Документов нет.
http://video.mail.ru...in/140/872.html
в нагрузку могу отдать коробку к этому мотору, только она вроде пятиступка, маркировка на ней нечитается, с фланцами под 90мм. с коробки снята крышка, та что с вилкой выжима сцепления.
- 1
#776675 ваше отношение к заднице?
Написано imennoon
30 January 2010 - 11:34 AM
- -1
#759724 езда на автомобиле из другой страны
Написано imennoon
09 January 2010 - 22:41 PM
1. ездить на машине с номерами другого государства может только человек, на которого оформлен временный ввоз.
2. временный ввоз может получить только гражданин другого государства, т.к. граждане России, желающие въехать на территорию своего государства должны заполнить таможенную декларацию со всеми вытекающими...
3. управлять не разтаможеным транспортным средством гражданин РФ имеет право только в том случае, если лицо, ввозившее данное т.с. находится вместе с ним в автомобиле. тут такой нюанс, это уже не передоверие, а передача права управления, но тут нужна ОСАГа.
4. ОСАГО оформлять надо, по принципу Грин-Кард, думаю всем ясно.
5. талон ГТО сотрудники ГИБДД у такой машины проверять не могут, т.к. данный автомобиль является участником международного движения. Требования ТО в разных государствах разные.
6. также не могут потребовать документ о временном ввозе, если только не вызовут таможенника. такого документа нет в списке, который имеет право проверить сотрудник ГИБДД. к кадому инспектору по таможеннику не приставишь.
7. если вас не остановили за нарушение ПДД, то протокол и постановление должны уйти по месту жительства владельца.
8. дорожный налог уходит туда же, если машина ввезена в Россиию и в "своём" государстве отправлена в утиль, то наши инспектора это проверить никак не могут - на машине можно ездить.
9. если временный ввоз заканчивается (это год), владельца в Европе не парят налоги и то, что машина хрен знает где, то можно поехать развернуться через границу и с новой отметкой гонять год.
10. если машина в Европе снята с учёта, то владельца это парить не будет, можно ездить на машине по России до гроба.))
11. если машина в Европе снята с учёта, то наши инспектора это никак не прочухают, они пугаются при виде нестандартного ПТС.
12. Есть один существенный минус, в Европу на такой машине уже "не сунешься", придётся лететь на самолёте.
Нюансов куча, плюсов множество. Сам иногда на ней катаюсь, тачка супер!
- 1
#747505 белый дришпак=))
Написано imennoon
20 December 2009 - 12:11 PM
Купил его таким на запчасти. Решил восстановить. Всё в хронологическом порядке.



















































http://www.youtube.com/watch?v=UUttj-YW3ts
http://www.youtube.com/watch?v=EeMAPSjuVtk




































- 2
- Golf2club.com - Volkswagen Golf 2 клуб
- → Просмотр профиля: Репутация: imennoon
- Privacy Policy
- Правила ·