IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


MonstOr

Регистрация: 18 Jun 2009 13:06
Offline Активность: Aug 12 2013 06:41

Мои сообщения

В теме: Охлождение.

09 November 2010 - 00:13 AM

800 об\мин.
Проверь забор горячего воздуха, есть он и работает ли вообще - к нему тоже такие симптомы подходят.

В теме: Усилок под сиденьем

23 February 2010 - 16:40 PM

Все упирается в $!!! За большие $ можно добиться звучания вполне приличного и в авто. Только вот не каждый слушатель ездящий в авто способен отличить горб в АЧХ 3дБ, КНИ 0.5% .........

В теме: Усилок под сиденьем

22 February 2010 - 01:08 AM

да, в гольфе ве равно качественного звука не получится - все шатается и завывает на скорости, и, особенно по кочкам)))) только если стоя на месте слушать))))

В теме: Усилок под сиденьем

21 February 2010 - 11:24 AM

Eu-Jinn, а почему плАчешь-то? Каждому свое: кто-то любит музыку слушать, кто-то любит ощущать на себе давление саба, кто-то ставит себе такое, что больше чем половину от возможностей уся выжимать нельзя сидя в авто.
Вот к примеру "с усилка около 700Вт." Усилок D класса, его КПД примем равным 85%, так как он с преобразователем напряги. Итак усь кушает 800Вт + магнитола, + усь на фронт, + прочие потребители - фары там, система зажигания... Вся эта система вместе хавает всяк больше киловата, для большей ясности может потреблять и 1300Вт. Задумаемся о том, какую максимальную мощность может выдать нам генератор и при каких оборотах, и как при этом он будет греться! нетрудно понять, что при прослушивании такой аудиосистемы носок станет колом на передаче посреди дороги после часа езды "с музыкой" из-за разряда АКБ. Нетрудно догадаться, что такая "музыка" будет напрягать двиган намного больше чем кондиционер! Также стоит подумать о том как долго будет жить генератор! Это я уже не говорю о том, какое при всем при этом будет внутри авто звуковое давление и какие ощущения от этого давления будет испытывать человек!!!
Возможно у crumb установлено 2 генератора и АКБ емкостью не менее 100А/ч и ХХ 2000 об/м.
Eu-Jinn, а почему плАчешь-то?
Я же не говорю о том, что у меня сей час установлено: саб 20Вт, фронт 5Вт и тыл 10Вт. И мне хватает этой такой, непонтовой, мощности!!!

В теме: Не заводится при -15

21 February 2010 - 00:59 AM

Как обстоят дела с зажиганием?????
При приоткрытой ВЗ в такой мороз очень трудно завестись - проверь автоматическое пусковое устройство и пулдаун по "мурзилке" для начала! Стартер как крутит? напряга при мослании стартером до какого значения опускается?
Уже сегдня точно такой же вопрос задавали - вам что всем трудно поискать/почитать на форуме ответ????