- Golf2club.com - Volkswagen Golf 2 клуб
- → Просмотр профиля: Сообщения: FunFrog
FunFrog
Регистрация: 22 Jul 2009 00:05Offline Активность: May 26 2011 02:14
Статистика
- Группа: Пользователи
- Сообщений: 8
- Просмотров: 4027
- Статус: Новичок
- Возраст: 35 лет
- День рождения: Июль 18, 1989
-
Пол
Мужчина
-
Город
Гомель
Мои сообщения
В теме: Гомельский носок с карпутером`84
05 May 2010 - 00:05 AM
По задумке ты с пассажиром откидываешься назад... Тогда экран как раз на уровне. Да и, честно говоря, я и не откидываясь никакого дискомфорта не чувствую. Днем все нормально видно, это фотик так снял темновато. А картинка - если ярче, то будет слепить в темное время суток. Вобщем кому как. Кстати тут качество получше, чем на автомобильных телеках/мониторах. Ибо 1024х768.
В теме: Гомельский носок с карпутером`84
04 May 2010 - 23:32 PM
На таможне когда часами стоишь - фильмы классно смотреть. Да и в стратежки погонять можно. А еще музыка с флешек, особенно во FLAC`е. А еще ставится тв-тюнер, можно камер понатыркать (тот же парктроник, видеофиксация). И это будет дешевле, чем, скажем, покупать эту хрень отдельно.
P.S. Прошу не забывать, что монитор съемный. И его всегда с собой таскать не обязательно.
P.S. Прошу не забывать, что монитор съемный. И его всегда с собой таскать не обязательно.
В теме: Утреннний завод
16 October 2009 - 21:30 PM
Может ручной подсос нам поможет? Кто-то ж, вроде, делал...
В теме: Пропал сигнал
30 July 2009 - 13:17 PM
Цитата
Чтобы в этом убедиться, как раз и нужно снять кнопку на руле и замкнуть напрямую.
Цивилизация подарила нам такое чудо техники, как мультиметр, которым легко можно прозвонить контакты, выходящие с кнопок. Нажал любую кнопку - контакт есть, не нажал - нету контакта.
Цитата
Снимал клаксон и замыкал на прямую- работает. Но если не в кнопках дело, то где еще смотреть обрыв?
С обратной стороны руля у тебя металлическое кольцо. С подрулевого на него выходит плавающий контакт (возможно 2 контакта, но у меня один обломан). При включенном зажигании замкни этот контакт на массу. Если включится сигнал (щелкнет релюха) - значит либо нет массы на рулевой стойке, либо проблемы в самом руле, контактах, кнопках (как предположил человек выше). Если при замыкании на массу сигнал так и не появился - значит проблемы есть еще до руля. Вооружайся прозвонкой и в путь!
В теме: Пропал сигнал
29 July 2009 - 16:52 PM
Если на руле на 4 кнопки - снимаешь посередине крышечку и замыкаешь 2 контакта (туда клеммы приходят) - тогда должен идти сигнал. Кнопки походу просто выковыриваются отверткой... Но 95 процентов что проблема не в кнопках.
- Golf2club.com - Volkswagen Golf 2 клуб
- → Просмотр профиля: Сообщения: FunFrog
- Privacy Policy
- Правила ·