IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


ndevil

Регистрация: 22 Oct 2009 01:19
Offline Активность: Dec 19 2012 23:01

#1125328 Ралли Пикник

Написано ndevil 20 May 2011 - 23:32 PM

абсолютно согласна!!!!!! да и на Р3К када опаздываешь, тож голова холодной не остаётся;))))))

а вот тут я не согласен - голову выключать нельзя, никогда, надо уметь трезво осозновать в любых ситуациях, даже стрессовых - на что способна твоя текущая (в р3к читай - гражданская) машина, и самое главное твой предел на этой машине.

а насчет "опаздываем в р3к" - повоторюсь, хотя и писал уже выше, тут к штурману вопросы, это его косяк в 90% случаев, если опаздываем то одно из двух - или мы тупим и гдето блуданули до этого, или орги лохи и дали невыполнимый на гражданском стандартном ведре норматив, или как перманентно у нас получается - ведро норовит развалиться в самый ответственный и неподходящий момент.

на ломоносов не едете я так понял? вы ваще с Машей в этом сезоне в чем-нибудь участвовать думете?

ЗЫ: и да, насчет пикника. с каких это пор у нас пикник стал мерилом крутоты? ну не поехал я на него и че я теперь лошара с котороым и разговаривать неочем? (это к вопросу выпада костика насчет "вот когда созреешь тогда и поговорим". ты, Доцент, конечно вор авторитеный, но зачем ты так?!.. ©)
все тут такие прям псмотрю крутые гонсчеги, пикник ездят каждый год. ок накоплю уж какнибудь к следущему сезону на пикник, проеду, может тоже тогда крутым стану, там-же раллЕ! там валить можно!

ЗЗЫ: ралле и "валить" было в группе-Б, а все что сейчас ему и в подметки даже не годится, даже WRC и IRC. "WRC is for boys, group-B was for Mans!"©
http://www.youtube.com/watch?v=nYhiJeRPgdw
  • 0


#1123124 Ралли Пикник

Написано ndevil 18 May 2011 - 01:43 AM

все хотят жахнуть ибо раллЕ))))

изначальное классическое раллЕ это не "жахнуть", а именно проехать из пункта А в пункт Б через n промежуточных пунктов строго соблюдая определенный временной график, по любым дорогам и в любое время года, и без перекрытия оных, ну это так, к слову.
такого раллЕ в чистом виде нигде сейчас уже не осталось - р1К весь упор на жахнуть, р3К - наоборот весь упор на вынос мозга штурману, всякие трофи и прочие рейды - вобще непойми что, они там могут по часу в грязюке копошиться вытаскивая свои жыпы а легенда им нужна только чтобы в лесу не заблудиться :).

такчто нет сейчас настоящего раллЕ. :) ваше р1К тоже не ралли а набор спринтов с перегонами между ними. :)
  • 0


#1123090 Ралли Пикник

Написано ndevil 18 May 2011 - 00:20 AM

я про сообщение про режимную гонку и то,что все валят....смысл???

ты на вопрос не ответил

смысл очень простой Р3К очень неплохо тренируют понимание средней скорости как таковой как у пилота так и у штурмана, и там кстати за такие финты как валиво-отстой неплохо штрафуют, а про отстой в пределах видимости желтого щита я вобще молчу. опятьже есть такое понятие как ВКВ (на допах их правда не может быть в принципе, а вот на дорожном секторе - запросто) - опятьже штраф за опережение сверх льготы.

кто ездил Р3К - прекрасно понимает как надо ехать РГ и РУ, а кто впервые начал ралли со стандарта в боевых раллях - этого почемуто не понимают, создается такое впечатление что они думают что зачет стандарт это лайт версия абсолюта, типа боевые ралли для бедных - а че, допускаются стандартные а/м, каркасы, комбезы и прочее - не нужны, только каски какието заставляют одевать почемуто, но зато все как у взрослых - можно прохватить тапку в пол по той-же трассе где толькочто прошел боевой канал... да ничего подобного - по сути стандарт едет сильно упрощенное Р3К (упрощенное потомучто никаких тебе РД, РДС, слепых позиций в дорожной книге, ВКВ, полицейских участков, "покупок" оргов и прочего мозговыноса для штурмана)
  • 1


#1012919 Красный Крыс

Написано ndevil 23 December 2010 - 11:45 AM

Поменял в запасных передних рычагах сайлентблоки.

о! знакомые рычаги ;)
  • 1


#997741 Ралли "Всеволожск" 4 декабря 2010

Написано ndevil 05 December 2010 - 01:24 AM

вернулись. финишировали.

краткие впечатления: орги лохи, легенда не бьется, и местами очень сильно (300метров на 2км, 70м вместо 40м и т.п.) следствие этого блудняк на час и полный слив первой секции. вторую проехали более-менее пристойно. но тем не менее в зачете "ретро" забрали вот такую хрень:

Изображение

Изображение

дядьки гонсчеги, расскажите, чо с этой штукой делать? как ее в хоязйстве можно полезно применить? :text_39:
  • 1


#887383 Суоранда

Написано ndevil 21 June 2010 - 20:32 PM

С сайта Водитель Петербурга: "Вот такой Гольф 2, участник многих мероприятий. Между прочим, экипаж женский"  :text_39:   :icon_mrgreen:

http://spbvoditel.ru/2010/06/21/004/

ох уж мне эти журналисты, вечно все путают, какойто коррсопндент ко мне все приставал все время перед стартом, а потом переключился на Надю с Машкой, может отсюда и растут ноги с "женским экипажем"

Изображение
  • 1


#838844 теперь у меня джетта 4х4

Написано ndevil 11 April 2010 - 09:10 AM

все правильно, кому-то нужно а кому-то нет.

"быстро спи**ил и ушел - называется нашел." (с)
тут целиком брошенные гофли (да и не только гофли) утаскивают и разбирают, или марадерствуют прямо не отходя от кассы, такчто че удивляться... <_<

гдето даже темка была недавно про стоящий брошенный гофль и предложение снять ништяки с него... судить такое поведение не возьмусь - у каждого моральные принципы свои, но сам-бы я, например, не полез чужое забирать, даже если видно что оно заброшено и давно уже стоит...
  • 3


#804209 Кубок Р3К 2010

Написано ndevil 02 March 2010 - 15:10 PM

http://www.tosno-rally.narod.ru/
кто с нами???????

в смысле участвовать?

хмм... заманчивое предложение, надо подумать.

если у мну к этому времени ничего нового старого не отвалися опять от машины, то может буду, ато чето жесть какаято последние 2 недели - то сцепу снова поменял, то вот шрус на этих выходных, я уже боюсь даже на столько вперед загадывать :huh:
  • 1


#770133 Барахло возьму/отдам за пиво

Написано ndevil 21 January 2010 - 22:22 PM

приборка с МФА + подрулевые(пара) за рекордные 2900. можно в Евро по курсу ЦБ РФ

неее дороха. ни ибее они вона по 15-16 ойро... :rolleyes:
  • -1