IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


-=Царя=-

Регистрация: 12 Jan 2010 13:45
Offline Активность: Jan 04 2018 12:43

Мои сообщения

В теме: Автоподстава | Будьте осторожны!

14 October 2014 - 21:01 PM

А где тут подстава?!. Обычный случай на дороге. Просто кто то головой мало крутит за рулем...

Тему в топку!!!!

Аффтар у тебя права давно???


В теме: Переход с 239 тормозов на 280

20 September 2014 - 10:11 AM

Есть комлект. Одно открутил, второе прикрутил и поехал. Все всборе с кулаками, суппортами, дисками, скобами и прочим...

5000р. Отправка из спб.


В теме: Неофициальный список продавцов и покупателей.

10 September 2014 - 22:12 PM

да и с мани беком бы как всё вышло??? я трачу 500 р на бензин отправляю. в итоге получаю 2000 руб своих. а теперь считаем 2900 они мне вышли +500 на бенз за мани бек. 3400 - 2000. и того  я в минусе на 1400 и ещё и без водостоков?!?!?!? это как акуенно????? какой мани бек ребята??? ещё и время. Где логика?

Дружище, у меня своя разборка и свой автосервис, плюс я отправляю куеву тучу запчастей по регионам. Подитожу.

1) Если ты купил запчасть и она тебе не подходит ВЕРНИ ее. Никто и никогда не вернет тебе расходов на дорогу и прочие приятности.

2) Если ты решился на колхоз, то вполне адекватно, быть посланным нахер, по причине того, что деталь имеет не товарный вид. И это ЗОЛОТОЕ правило.

Например я сегодня объездил 4 разборки, в поиске недостающей мне детали и ничего не купил.  Хотя по телефону меня слезно уверяли то есть в наличии и идеале. И че? Кроме извинений (в лучшем случае) я ничего не получил, хотя возмущение было, мол какого хера я тащился сюда, чтобы услышать извините, у нас нету. Или увидеть что детали пиздец и послушать по идеальное состояние... Какой бензин, какое время, ты о чем вообще? И ко мне  приезжали так же, и не раз...  Что то требовать это просто бред.

3) Если ты канючишь про пробки, то сравни 15- минутную пробку от шесхариса до цемдолины, и 24-часовой московский пиздец... Я сам с неохотой куда что либо отправляю, зная что потрачу кучу времени по питерским пробкам и очередят в Т.К.

4) Если твой гольф хавает 500р = 15+ литра 92 на 50 км, =30+ на 100км, то почини свое ведро.  У меня х5, в режиме тапка в пол меньше ест.

5) Если ты уже все таки испортил запчасть то имей мужество оставить это при себе, а не вбрасывать кучу гавна на вентилятор. В противном случае, получаются глупые ситуации вроде этой.

6) Если нет денег содежрать авто, то лучше поставь его до лучших времен. 

7) Запомни раз  и навсегда. Б/У рынок запчастей, тем более с отправкой в регион, это всегда лотерея с 50% выигрыша. И если ты покупаешь, ты соглашаешься с негласными правилами игры... Могут кинуть, могут прислать не то.  Но учитывая что ты далеко далеко, то возможности вернуть у тебя меньше.  Твоя лень, твоя жадность, твоя невозможность отправить обратно, всегда против тебя. Поэтому нужно 100 раз убедиться в том что это подойдет, это в хорошем состоянии и этого нет у тебя в городе.

8) Ну и кроилово, ведет к попадалову, золотое правило по жизни. 

 

На 80% ты не прав. 

20% вины я считаю за продавцом, потому что он продал не ту запчасть из-за не знания или умышленно (не суть). и НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ об этом. Водостоки были сняты с не с гольфа, и нужно было написать что снял с джетты не уверен что подойдет... Фото в данном случае не канает. 

НО предложение вернуть деньги в обмен на товар в большей части искупают вину продавца, с этой стороны он честен. Остальное, полностью твои проблемы.


В теме: Перевозчик

27 April 2014 - 22:37 PM

Мотаюсь постоянно спб- приморск- выборг


В теме: Стабилизатор с Б3 на Гольф2

18 April 2014 - 08:27 AM

не подойдет. проверено.