IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Лось

Регистрация: 27 Feb 2010 23:38
Offline Активность: Aug 15 2016 20:39

#877977 Реконструкция ;)

Написано Лось 03 June 2010 - 15:48 PM

Ну начнём с самого начала, вот сайт, его главная страница, там много ссылок, рекомендую посмотреть Устав и Наставление, а так же Состав Дружины. К сожалению. как начался в стране кризис, сайт немного под завял, но форум немного активен и народ туда заходит, а так там много инфы можно найти.
Кратко распишу чем мы занимаемся.. :icon_twisted: В начале сам термин, чтоб не называли как попало: Историческая реконструкция — воссоздание материальной и духовной культуры той или иной исторической эпохи и региона. А теперь о главном, чем занимается именно наш клуб и то чем смогут заняться все желающие с нами. Изображение, это наша рекламка. А так же я обещал много фоток, но много не выйдет, влом а немного без проблем Изображение- это наш тренер, Изображение - командир отделения лен. области, Изображение - один из бойцов из Москвы, Изображение - командир клуба и командиры отделений в день перед боем..., Изображение - небольшие манёвры перед боем, практикуем коллективный бой. Изображение - Просто красивое фото , тоже маневрируем. Изображение - это наши каркалыги, для немножко убивать. Изображение - это ми кющаем, Изображение - вид сверху нашего лагеря. Изображение - это я на Living History, тобишь мы выезжаем на природу и живём исторично, исторические манёвры. Изображение - это мы ночью кушаем.Изображение - это замес, но врятли кто поймёт что тут да как, я то прекрасно вижу :icon_biggrin: , Изображение - это мы во Пскове, на ледовом побоище, весь день шёл град.
Изображение - прикол, просто не удержался.... мега ржачь :icon_biggrin:
Немного видео, раз обещал Бой в Кореле 2008, первый бугурт , Бой в Кореле 2008, второй бугурт, и последнее Видео Living History прикольное немного с косяками по персоонажам, но нпросто нас тогда было мало...
Повторюсь если кто плохо прочитал рекламный плакат клуба, клуб можно посетить в субботнии дни или по договорённости, можно позвонить мне, 8911292 семьдесят семь 63, или командиру отделения Санкт -Петербург, его телефон на плакате.
По прозьбам могу попробывать раздобыть ещё фото и видео.
Так же если вас интересует другой вид реконструкции могу помочь и дать адреса других клубов, европейской реконструкции, реконструкции второй мировой войны, первой мировой, петровской эпохи, римских войск, ну и тп, реконструкция есть всегою так что если интересно я попробую помочь.
  • 1


#848126 Сальник Распредвала

Написано Лось 22 April 2010 - 19:32 PM

Подскажите пожалуйста, я просто точно не знаю где такое покупать у нас в Питере...
Сегодня заглянул под капот и обнаружил масло на двигателе, снизу под тем местом где ремень ГРМ, внимательный осмотр показал, что требует замены сальник распредвала, заодно было решено сменит масло съёмные колпачки, и прокладку клапанной крышки.
В связи с этим, требуется купить : сальник распредвала, масло съёмные колпачки, прокладку клапанной крышки.
Может вы подскажете что ещё нужно заменить заодно, и где это купить...
Заранее спасибо.
  • -1