IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


BATIST GIJO

Регистрация: 21 Mar 2010 12:51
Offline Активность: Aug 17 2017 21:24

#1846723 Это страшное слово - КАПИТАЛКА 1,3 HК

Написано BATIST GIJO 05 July 2017 - 17:31 PM

Тебе неизвестно,а мне известно-все нормально ездит если все нормально сделать 100000++ км.весь ссср без вас(сервисменов)катался по этому континенту-это по-твоему не довод?бугеля-шмугеля,развертки-шарошки.меня такие умники до трусов сначала раздели,чтоб я понял что вы нах..й не нужны.тут полфорума сами в гараже все делают,а вторая пионеры и дрочеры.так вот призываю вторую половину присоединятса к первой-не плати в сервис,покупай резак))дзэн
  • 0


#1846705 Это страшное слово - КАПИТАЛКА 1,3 HК

Написано BATIST GIJO 05 July 2017 - 08:05 AM

В общем так-капиталка на hk и другом подобном старье это ваще не страшно если ты не сильно распиз..й.все надо делать самому но в первый раз спрашивать у тех кто делал.за деньги,не отданные вышезапостившему умнику покупаем инструменты,снимаем ищем клянчим помещение и делаем все не спеша сами-все получитса.
  • 0


#1846704 Это страшное слово - КАПИТАЛКА 1,3 HК

Написано BATIST GIJO 05 July 2017 - 07:53 AM

[quote name="MightJedi" post="1844237"ну работай там дальше,спину береги.можно отвезти голову на станки,где расшарошат,и притрут и фтулки заменят-все на станках делают,но за все надо платить.а я все сделал себе бесплатно и проехав нормально тыщ понял-могу помочь другим таким как я-у кого вам,засранцам,денег платить больше нет))да и из 10 твоих сервисов 1 нормально делает(где тебя святого людям искать)-за косяки спрашивать там как правило тоже проблематично спросить.заказ-нарядом своим тряси,а вам ничего не плачу и каждый день езжу.и я не дядя ваня-меня Александр звать.
  • -1


#1843368 Это страшное слово - КАПИТАЛКА 1,3 HК

Написано BATIST GIJO 24 March 2017 - 07:49 AM

Самое правильное решение для нищего-капиталить вместе с практиком.один раз поучаствуешь-считай всю жизнь почти бесплатно ездий на гольфе)байкот ублюдкам сервисменам,байкот вонючим банкам и кредитам,байкот гандонским автосалонам-замовиль гольф на зиму и просуши его весной.
  • 0


#1841703 Это страшное слово - КАПИТАЛКА 1,3 HК

Написано BATIST GIJO 12 February 2017 - 08:55 AM

[/quote]
После замены направляшек перед притиркой седло прирезается шарошками, рабочая фаска 45 делается определенной ширины и разная по впуску и выпуску. [/quote]
Мне говорили об этом,но у меня почему то все получалось без этого.последний раз даже на клапанах съэкономил-притер старые,все хорошо,проехал больше 10.в голову вложил около 1000рублей-поменял колпачки и направляющие только на выпуск или выпуск(не помню).а самый кайф этого ремонта в том,что если что не так,переделаю быстро и бесплатно,ибо все доступно и легко откручиваетса и мало весит.самый простой и удобный мотор в ремонте.после переборки начинает жрать вообще милиграм,и чудо,начинает нормально работать карбюратор и трамблер,которые вы беспощадно крутили,пытаясь получить ровный ХХ))
  • -1


#1841662 Это страшное слово - КАПИТАЛКА 1,3 HК

Написано BATIST GIJO 11 February 2017 - 07:29 AM

Направляющие меняю без всякой механики,притираетса все тоже руками.сборка должна происходить без песка и кусков герметика в маслянных каналах и каналах охлаждения,поэтому собирать буду сам...и не забудь,что работа слесаря подразумевает откручивать неоткручиваемое 30тилетнее чудо,нарезать резьбы где провернулись,высверливать останки полусгнивших шпилек.а после всех этих радостей еще какое то время отвечать за эту сборку,а не отмазыватса что сами мол виноваты,машина мол ваша старая..антикризисный вариант:делаем все вместе и там договариваемся по результатам,кто как поработал,тот так и заработал.кстати знаю одно место на автозаводской,где точат моют паром и шлифуют чуть дешевле чем в механике,но намного ответственней подход и станки серьезные.и главное чем я отличаюсь от ОБЫЧНОГО слесаря-МНЕ НРАВИТСА ЭТОТ МОТОР и мне нравитса эта машина.у меня есть пара выходов на толковых торгашей,помогут съэкономить.моменты затяжки на этих моторах плохо работают в силу возраста и кривых рук некоторых предыдущих владельцев.и если даже пользоватса всеми новыми болтами(шатунными и гбц),то все равно изза старой резьбы динамометрические ключи не актуальны,надо тянуть по ощущениям.и кто тебе умнику в какой механике это знает.им что годовалый,что твой-20тыщ плати и слепим тебе Горбатово)))когда точил себе 1.1FA на mk1 купил комплект 4поршня кольца пальцы king pistons за 4000)))супер тачки))))
  • -1


#1841583 Это страшное слово - КАПИТАЛКА 1,3 HК

Написано BATIST GIJO 09 February 2017 - 07:25 AM

Вариант для совсем нищих-можем трясти вместе!заодно научитесь.могу кстати и подвеску помурыжить,и даже покрасить.могу с разборкой в камере подетально,будет стоить гдето 80-100-120 с материалами,в зависимости от состосе кузовных деталек,а можно освежить,придать опрятный вид не разбирать-полцены.вся оплата только по результатам.
  • -2


#1841556 Это страшное слово - КАПИТАЛКА 1,3 HК

Написано BATIST GIJO 08 February 2017 - 12:51 PM

Новая Москва.теплый стан.Снял гараж,хочу потрясти мотор кому нибудь за бапки.себе собрал несколько(fa,abs,1x),все норм получилось.ценник видитса 25 за полное обновление:снять-поставить,замена и протирка клапанов,колпачков,поршней,свожу в расточку,короче самый тяжкий вариант.станков для расточки и шлифовки у меня само собой нет,но места знаю(там тоже прийдетса платить).если к примеру блок будет не совсем утраханый,можно хорошо съэкономить не купив поршней.всем русскоговорящим добро пожаловать.89160241856
  • -2


#1561574 Не заплатил штраф - что будет?

Написано BATIST GIJO 19 May 2013 - 08:44 AM

пусть *цензура*у@т и чинит свой жирнокрузэр строго к афецалам.ведь вся россия изза таких успешных пидарасов то без воды то без отопления сидит..коментатор херов.я когда ниссан разбил сразу предложил 20к за бампер с парктрониками,но там такой ж законопослушный лох сидел,уперся сука ментов возжелал видеть)а я без прав..50 говорит давай)смотри вдабом об спбкочки свой старый дришпак не разбей свой когда будешь бежать платить транспортный налог и штрафчики)а то вдрух приставы солекс твой придут конфискуют.потеря потерь будет.а когда ты поймешь-все такие как ты поймут-что терять то нам по сути нечего и штрафами задницу вытрем тогда медвепуты и задумаютса-мож пора прекращать доить рашку-лохов то не осталось..кому я платить буду штрафы,налоги,дань всякую?за что?чтоб когда я всю жизнь отработаю меня дефолтом каким нибудь нагрели на все накопления и посадили на пенсию 5 тыщ?оглянись на стариков затравленных государством если солекс тебя твой пока устраивает,и иди отнеси володьке последнюю 1000 в сбербанк.он ее к нефтедолларам присоединит и в америку с европой вложит.откроет экошопы там и гостиницы)только я вот решил на ху@ мне они нужны с их замыслами и купил 2е3,настроил-езжу экономно.


  • 0


#1430851 гавно ли шкода фелиция..

Написано BATIST GIJO 25 September 2012 - 20:41 PM

да нищий он просто как швея-мотористка .скорее всего стюдент.хочет за 70 тыс "иномарку "
да афтар ,я регулярно у бывшей супруги беру девятку ,усамого г2 .разница которуя я реально чую онли рулевая рейка.рулицца девяка херово что и гооврить .тяжеловато. так что сказки про плохой таз и отличные иномарки где нить рассказывай на форуме мерсов ,а тут люди простые и немного заепанные своим "иномарками"

*цензура* вы не поймете никак что я уважаю тазы но *цензура*ая цена за них меня ацки коробит.кто платит за них 200-500 тыщ просто лох или жестко шифрует миллионы

извините вклинюсь. лично я не увидел веских аргуменов вообще. тс вообще понимает о чём говорит? я увидел только то, что он хочет поменять девятку на школу фелицию. вобщем то не профильные, нашему форуму, обе машины. человек рассказал историю не имеющую к нему ровным счётом ни какого отношения. а ты, мр... , нагрубил человеку и начал учить его жизни. не много на себя взял?

ты баран,но извиняю

да нищий он просто как швея-мотористка .скорее всего стюдент.хочет за 70 тыс "иномарку "
да афтар ,я регулярно у бывшей супруги беру девятку ,усамого г2 .разница которуя я реально чую онли рулевая рейка.рулицца девяка херово что и гооврить .тяжеловато. так что сказки про плохой таз и отличные иномарки где нить рассказывай на форуме мерсов ,а тут люди простые и немного заепанные своим "иномарками"

значит говно твой гольф,раз только рейкой отличаетса,или девятос царский у супруги.отличия радикальны.а нищий я это да,но в этом есть своя прелесть)))ты главное смотри за своей нефтяной вышкой повнимательней магнат.

предупреждение,не будь таким дерзким,с тобой вежливо разговаривают
  • -4


#1430609 гавно ли шкода фелиция..

Написано BATIST GIJO 25 September 2012 - 13:40 PM

уточни про кого написал?

если ты при первом удобном случае в ответ на веские аргументы в споре представляешь подержанную машину среднего производителя,да при еще намекаешь на свой зрелый возраст,ты уже врядли способенчто то изменить в своей жизни.не обижайся,просто глянь на себя со стороны,если сможешь.
  • -3


#1430542 гавно ли шкода фелиция..

Написано BATIST GIJO 25 September 2012 - 11:27 AM

зависит от поставленных задач и региона, в котором таз будет эксплуатироваться. Пример: за десять километров (от Пскова 20 км) живет мужик, свое хозяйство (коровы и прочее), молоко/творог/сметану возит на 2107, машина 2007 года. На вид вполне бодрая (оно и понятно, это вам на соленый зимний СПб). Я считаю, что данный вариант как нельзя лучше подходит под эти условия.

поверь мне,привезя сметану на 2ом гольфе хоть раз,он проклял бы ее(7) и всю сметану привезенную на ней)))и опять же наш народ простой и добрый,и поэтому его и наебывают,а я всегда буду против
  • -2


#1430533 гавно ли шкода фелиция..

Написано BATIST GIJO 25 September 2012 - 11:13 AM

уважаемый BATIST GIJO, к сожалению я не знаю сколько вам лет и на каком языке с вами разговаривать. но разводить очередной срачь я не буду. вы спросили мнение, я основываясь на том, что знал, его вам озвучил. заметте я не с пеной у рта доказывал, что говно это говно. если интересно возмите и поездите. потом может что то напишите. я не спрашивал вашего совета и по этому не нуждаюсь в ваших. если будет нужно я куплю классику, как это делал пару лет назад.

одна из моих машин:
Изображение

уважаемый пижон,дураком можно быть в любом возрасте.ваша машина с учетом года стоит как раз как приора,все в ваших руках.

за новье и пол ляма не жалко. :-)

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
  • -4