IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


sorrow

Регистрация: 11 May 2010 14:48
Offline Активность: Aug 02 2014 09:33

Мои сообщения

В теме: косяк после замены рулевой рейки

28 February 2012 - 14:53 PM

вопрос исчерпан, съездил снова к установщикам, переделали углы поворота более менее ровно, после этого сделал сход-развал все в идеале! Ракенды неожиданно стали одинаковые после установки =)

В теме: косяк после замены рулевой рейки

25 February 2012 - 15:39 PM

может кардан не правильно насунули ??????

в оригинале левая тяга не регулируемая.как тогда выставить? я подрамник чуть двигал чтоб руль более прямо был.

Вот таже мысль что они корявые рулевую рейку в ноль не выставили когда кардан одевали, а щас обратку включили типа там без разницы как одевать!

Я все правильно понимаю там тупо зубчатая рейка и шестерня(на которую кардан одевается) и если рулевую в ноль не выставить и с завода-производителя (т.к. Китай - ЛЕГКО!)рейка не была выставлена в ноль(он же центр) то количество возможных оборотов приводной шестерни на зубчатой рейке ограниченно! и как раз может возникнуть моя ситуация!??





Насколько я понимаю наша конструкция того же типа что и на 2108 ?!

я менял рулевые тяги с наконечниками и все пыльники.на сто немогли выставить.че только они мне жували про то и все.плюнул и заехал на др... сто .выставели все отлично.даже руль сам в исходную возврощается.

Я посетил 2 развал-схождения и одно из них самое "почетное" в городе, ребята знают свою работу, занимаются только развал-схождением! Ни раз к ним обращался, так что нет впринципе к ним недоверия =)

В теме: косяк после замены рулевой рейки

25 February 2012 - 15:29 PM

А что сказали на развале...? Ну и что, что одинаковое - один будет откручиваться, другой затягиваться.

На развале сказали что в рулевой незалезет ракенда, ей не хватит там места и еще добавили что ракенды разные!?

В теме: косяк после замены рулевой рейки

25 February 2012 - 14:55 PM

Не правильно отрегулированы рулевые наконечники!!!!

Заезжал на сход-развал такое соответствие рулевыми наконечниками не вытянуть! Не хватит резьбы, сейчас на ракендах количество видимой резьбы на глаз одинаково!

В теме: Липучка или шипы?

08 February 2012 - 09:03 AM

липучка bridgestoune revo 2 185/50 - устраивает во всем (после НГ перебрал тормоза, на барабаны сзади поставил побольше тормозные цилиндрики, регулятора нет тормозить стала на ура). Ездил на Ice cruiser 5000 шипах (достали гудят в районе 60 и все). У нас от шипов толку мало, дороги посыпают поливают, а на обмерзшем асфальте катишься как на коньках, да и таскает сильнее. На липучке катался и по трассе (по горнозаводской зоне) на серпантине чувствуешь себя достойно, главное без фанатизма и в "раллиста" не играть.