Аккума нормальный? Закороченной банки случаем не наблюдается? Может с другой машины есть варик кинуть на проверку аккум.
- Golf2club.com - Volkswagen Golf 2 клуб
- → Просмотр профиля: Сообщения: VLADIMIR_RND
VLADIMIR_RND
Регистрация: 09 May 2012 22:55Offline Активность: Feb 22 2018 22:54
Статистика
- Группа: Пользователи
- Сообщений: 1278
- Просмотров: 8702
- Статус: Флудер
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Мужчина
-
Город
Ростов-на-Дону
Мои сообщения
В теме: да да генератор сковородка
09 December 2017 - 23:04 PM
В теме: FAQ ++ штатный подогрев антифриза свечами накала
04 December 2017 - 21:29 PM
что за ключи? Ставить его кроме как на воздухозаборник на улицу особо и не куда нам
MOSFET
Ставить его кроме как на воздухозаборник на улицу особо и не куда нам
Поэтому вариант не очень. Радиатор печки в каком то диапазоне температур будет охлаждать подогретый этим феном воздух. Это мое ИМХО, спорить бесполезно. Я бы разве что поставил колхозный фен после радиатора. Но не вижу смысла. Сейчас поставил Валео и наконец ощутил тепло как в жигулях с медной печкой. Хелла отстой полный по сравнению с валео.
В теме: FAQ ++ штатный подогрев антифриза свечами накала
03 December 2017 - 21:14 PM
3900 бу на авито
Как бы эта штука стоит как треть гольфаУхты ухты. Но куда к нам ставить такую штуку? На воздухозаборник если только?
Ну ок. Главное чтоб рабочая. Там же еще ключи полупроводниковые.
А если ставить фен, то по моему эффективнее после радиатора отопителя.
В теме: FAQ ++ штатный подогрев антифриза свечами накала
03 December 2017 - 15:30 PM
Ухты ухты. Но куда к нам ставить такую штуку? На воздухозаборник если только?
Как бы эта штука стоит как треть гольфа
В теме: FAQ ++ штатный подогрев антифриза свечами накала
28 November 2017 - 22:43 PM
Понятно. Мои алгоритмы нравятся мне больше. Разве что добавил бы себе ручное разрешение работы системы.
У вас не понимаю смысла в пороге -10. Всегда хочется быстрейшего прогрева.
Генератор отдает ток соответственно своей токоскоростной характеристики. Т.е. свои заявленные 90а (допустим) он отдаст при 5-6тыс об. ротора. Соотвественно на прогревочных оборотах ток будет меньше. И если при этом напряжение на аккумуляторе будет менее 12,7В (критическое значение для средней полосы), аккума будет разряжаться на свечи. У себя я опытным путем определил на каких оборотах КВ гена вывозит нагрузку и устроил подключение и отключение свечей в зависимости от его. оборотов.
- Golf2club.com - Volkswagen Golf 2 клуб
- → Просмотр профиля: Сообщения: VLADIMIR_RND
- Privacy Policy
- Правила ·