IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Ssnake

Регистрация: 22 Apr 2013 07:41
Offline Активность: May 25 2014 18:58

Мои темы

Гул, стук при 80 и более

25 August 2013 - 15:55 PM

Доброго времени суток уважаемые!

История:

Своими силами поменяли стойки, сделали сход развал, поехали на яму перебирать кулису и обнаружили что пыльник рулевой рейки поврежден и как то замят, о чем на сход развале мне не сказали. Пыльник поправили, но все же сути вещей не меняет.

Помню как после сход развала руль туго стал крутиться, сразу заметил.

Проблема.

На след день проехал около 1 т.км, при этом в середине пути, как выехал на ровную дорогу отчетливо заметил что из моторного отсека слышен гул и биение при 80(4ая передача) и более км. Биение даже в руль отдает, что еще - тяга снизилась, разгон ухудшился, скорость упала. Там где 120 - крейсерская, то 100 выжимал с болью в сердце. На 5ой машина совсем не ехала, педаль в пол и едва едва но после падала скорость что переключался на 4ю.

 

Важный факт: при выжатом сцеплении гул и биение пропадает. Левая граната начала стучать на поворотах. Из кпп через сальник коленвала слегка просачивалось масло, мне советовали масла подлить...

 

Подскажите что осмотреть и как выявить неполадку? шрусы? подшипники? дифференциал? Кпп?

 

Golf 2 88 1.6EZ 5ст 3д


Подскажите где найти колонку в дверь

12 June 2013 - 15:36 PM

Купил гольф2 а в нем в водительской двери отсутствует колонка, с пассажирской стороны такая:

SMlkcNMKSfY.jpg

Вроде как родная, но по маркировке совсем не понятно что за фирма, хочу найти ей подругу, чтобы не тратиться на новые... магнитофон у меня старый совсем.

Размер естественно 5,25