IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Palevo

Регистрация: 06 Jan 2014 21:46
Offline Активность: Nov 30 2018 09:38

Мои сообщения

В теме: Выбор альтернативного карбюратора, на что стоит обратить внимание.

19 August 2017 - 11:13 AM

Ну отчасти устранил, под солексом поставили более тонкую прокладку, заглушили на лягушке одну трубку, заглушили трубку с зади карба, возле обогрева которая, на трамблер осталось по штатному как на пирбурге, ну и выяснилось ещё что обороты проседают когда Гена возбуждается, у меня тогда лампа на торпеде не горела и не заметили что он по штатному не заряжал, а только после прогазовки хорошей. Единственное что осталось так это что после скидывании с высоких оборотов на нейтраль например то они проседают но не надолго, торможу обычно на передаче, поэтому не заметно особо.

В теме: Выбор альтернативного карбюратора, на что стоит обратить внимание.

06 April 2017 - 23:10 PM

В общем продолжение истории сегодня забрал машину от карбюраторщика, они там все перелопатили... Завожу все четко обороты 850 +- небольшой, обрадовался и все такое, покатался... ну и кароче опять где то минут через сорок разогнался я значит до 90 км.ч, перед светофором скидываю на нейтраль... а она мне как всегда 600 оборотов выдала.... даже если тормоз не трогать.... просели и все тут......... в общем они то норм 850, то проседают до 600... В итоге подкрутил количестовом в большую сторону... что когда все норм обороты 1100, когда проседают 750- 900.... куда смотреть опять....


В теме: Выбор альтернативного карбюратора, на что стоит обратить внимание.

02 April 2017 - 23:03 PM

Народ не победить мне солекс уже бьюсь с ним хз сколько... Завожу на холодную с подсосом прогрев не ровный колбасит... приоткручивая электромагнитный клапан вроде полегче становится, машина прогрелась далее настраивал обороты ХХ хода с включенными фарами и печкой, вроде все нормально, из выхлопной трубы прострелы... пропуски зажигания, регулировал качество количество... становиться еще полегче, потом прокатишься так минут пятнадцать обороты ХХ поднимаются до 1000 или даже больше, а потом еще через какое-то время при сбросе на нейтраль обороты падают до 500 - 600 расколбас.... машина глохнет, пробовал ставить жиклер ХХ большего размера, 42 машина хотя бы перестала глохнуть при сбросе на нейтраль, причем это все происходит после того как покатаешься, на следующее утро опять нужно все подкручивать регулировать ад какой то... перерыл кучу информации, толку пока ноль, может есть у кого детальное описание опыта по установке карба ДААЗ 21083 на PN двиг вместо 2ee....  Желательно с подробностями что заглушили, что оставили, на коллекторе, как подключили проводку и тд... Вроде все сделал как в инфе, троит, едет))) падают холостые) уже машину сжечь хочется..))) У меня было много довыдов и теории, что воздух сосет, жиклера ХХ мало на 1.6 и тд, карб разбирался чистился, уровень выставлялся... Разгон нормальный, провалов при нажатии на газ нету... Жики стоят стандартные. В общем уже взгляд замылелся на все это... Теперь совсем ничего не понимаю уже)


В теме: Выбор альтернативного карбюратора, на что стоит обратить внимание.

05 November 2016 - 20:41 PM

Товарищи, а подскажите мне по подключению солекса 21083го вместо 2ee на Pn...
Выточили мне значит проставку на коллектор под солекс, поставил вместе со всеми прокладочками, вроде все гуд.

Подключил топливный шланг, заглушил обратку на карбе, подключил к карбу массу, от клапана ЭПХХ кинул провод на + катушки зажигания.

А что делать с выводами на вакум распределителя и вход от сапуна на карбе?? просто заглушить или это жизненно важные элементы карба???


В теме: Проблемы 2EE и способы их решения

31 October 2016 - 20:15 PM

Народ а где можно увидеть данные по диагностике ДПДЗ, что то в упор не вижу, какие там должны быть правильные сопротивления???