IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

антифриз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#41 k2k

k2k

    Участник

  • Пользователи
  • 113 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 08 August 2011 - 10:50 AM

G12 и G12+ почти по цвету одинаковы а смешивать нельзя

G12+ судя по упаковке и надписям на ней можно смешивать и G11 так и с G12
а вот 11 и 12 просто не рекомендуется
про антифризы Z
не чего сказать не могу
меня они маленько пугают
только в самой крайней необходимости
посмотрел бы мб и долил если другого выхода не оказалось

ПС залит г12+ херпу
  • 0

#42 Voytik

Voytik

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 645 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 08 August 2011 - 17:35 PM

то что он ездиет для тебя это главное ,а смысл.....что и кому ты хотел этим доказать.было бы БООЛЬШИМ УМОМ заработать на автомобиль получше и покомфортнее.!

он не просто ездиет, а пиzдато ездиет, к слову :)

а доказывать никому я ничего и не собирался. машина была востановлена почти по приколу. не в полный оригинал, но на современный лад очень даже неплохо вышло. причем пять лет он проездил с родным двигателем, который при доработке напильником делает любого Жигуля от светофора до светофора. а фольксмотор мне подвернулся чисто по случаю. только что пригнаная американка Венто, 66 т.к. пробега на АКПП, полностью комплектный мотор ниразу не вскрывавшийся, жаль было не взять да себе поставить :icon_mrgreen:
и к твоему сведению, этот Запорожец у меня уже 7 лет. и на зазфоруме я тоже есть. вернее был там шесть лет администратором форума :)
а тут я задержался всего навсего помочь своим опытом по моновпрыску, а то вижу много народу не разобравшись в нём, что и почему там работает, отступаются на примитывные карбюраторы.
и своим БОЛЬШИМ УМОМ и прямыми руками я уже давно заработал на автомобиль получше, только это Пежо а не Фолькс :ico212:

так что свободен, иди работай! нашел тут кого пробовать учить :icon_mrgreen:
тебе чтоб собрать такую машину как мой Зап ещё учиться и учиться.... как хотел ленин :icon_biggrin:

сорри за офф...

Сообщение отредактировал Voytik: 08 August 2011 - 17:38 PM

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей