IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

VW Golf 2 CL aus RnD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 453

#81 Exe.cuter

Exe.cuter

    Автоёб

  • Пользователи
  • 1536 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, ВО

Отправлено 12 February 2012 - 12:55 PM

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! Красавчик!!

Спасибо)
  • 0

#82 Rahmanov

Rahmanov

    Активист

  • Пользователи
  • 911 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Rostov-am-Don
  • Интересы:куча металла стоящие у меня в гараже.

Отправлено 12 February 2012 - 13:07 PM

Решил кинуть еще пару фот, нарыл на компе..
1.Это лето 2008г. первая авария.
Изображение

2.а это фотки прошлого года, двигатель снят...попытки отмыть подкапотку...ну более менее получилось...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
3. а это количество мовили на крыле от шедрых немцев... когда до конца отковырял была толщина где-то сантиметр!! 0_о
Изображение
  • 0

#83 tema123

tema123

    джеттовод-нищеброд

  • Пользователи
  • 3958 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону/Краснодар
  • Интересы:гольф

Отправлено 12 February 2012 - 16:17 PM

надо быть гением чтоб так засрать подкапотку, а на последнем фото эт не мовиль!))
  • 0

#84 Mikejan

Mikejan

    Вееройоб

  • Пользователи
  • 7132 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:Абсолютно отсутствуют)

Отправлено 12 February 2012 - 16:31 PM

Значок инвалида на лобовом, порадовал))
  • 0

#85 Den_Golf2_61

Den_Golf2_61

    Голодранцы Drift Team

  • Пользователи
  • 7952 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-дону\ Аксай
  • Интересы:Дать угла ходом

Отправлено 13 February 2012 - 21:53 PM

Значок инвалида на лобовом, порадовал))


:text_39:
  • 0

#86 Rahmanov

Rahmanov

    Активист

  • Пользователи
  • 911 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Rostov-am-Don
  • Интересы:куча металла стоящие у меня в гараже.

Отправлено 15 February 2012 - 01:44 AM

Значок инвалида на лобовом, порадовал))

это пропуск на Б.Садовую)))

Значок инвалида на лобовом, порадовал))

это пропуск на Б.Садовую)))
  • 0

#87 tema123

tema123

    джеттовод-нищеброд

  • Пользователи
  • 3958 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону/Краснодар
  • Интересы:гольф

Отправлено 15 February 2012 - 09:48 AM

В ростове много таких блатных!))
  • 0

#88 Rahmanov

Rahmanov

    Активист

  • Пользователи
  • 911 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Rostov-am-Don
  • Интересы:куча металла стоящие у меня в гараже.

Отправлено 15 February 2012 - 10:02 AM

надо быть гением чтоб так засрать подкапотку, а на последнем фото эт не мовиль!))

а что плять??? мог не правильно обозвать...
  • 0

×

#89 Rahmanov

Rahmanov

    Активист

  • Пользователи
  • 911 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Rostov-am-Don
  • Интересы:куча металла стоящие у меня в гараже.

Отправлено 04 March 2012 - 21:57 PM

Таки седня откатали мозги.... осталось исправить 2 косяка: 1-прикрутить получше ДПКВ, а то на 4 тыс. оборотах двигатель начинает заикатся, продавливаешь, становится нормально. 2-заварить впускной коллектор, а то пропускает воздух, пришлось компенсировать топливом, а то тухли холостые...
Ну и ощущения....ПРОСТО ОХРЕНЕТЬ!!!!! даже настройщик заметил что 1и3 прет)))) Отсечку поставили на 6000. и вот что получается по разгону: 1 передача 50км\ч (спецом не докручивал до макс), 2 передача 80-90 км\ч, 3 передача 130-140 км\ч, 4 передача - не докрутил.... страшно блин, пытается взлететь))))надо занижать...
  • 0

#90 Den_Golf2_61

Den_Golf2_61

    Голодранцы Drift Team

  • Пользователи
  • 7952 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-дону\ Аксай
  • Интересы:Дать угла ходом

Отправлено 04 March 2012 - 22:09 PM

:text_39:

.... продавливаешь ....

это как ?
  • 0

#91 Rahmanov

Rahmanov

    Активист

  • Пользователи
  • 911 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Rostov-am-Don
  • Интересы:куча металла стоящие у меня в гараже.

Отправлено 04 March 2012 - 22:12 PM

и да кстати, что бы настроить мне январь, понадобился инженерный блок + 5 часов времени = 4000р.

:text_39:


это как ?

ну всмысле необходимо пройти момент 4000 оборотов, а не бросать педаль от страха, с криками: "ТВОЮ МАТЬ, ЧТО ЭТО С НИМ???!!!!!!!"
  • 0

#92 Den_Golf2_61

Den_Golf2_61

    Голодранцы Drift Team

  • Пользователи
  • 7952 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-дону\ Аксай
  • Интересы:Дать угла ходом

Отправлено 04 March 2012 - 22:16 PM

и да кстати, что бы настроить мне январь, понадобился инженерный блок + 5 часов времени = 4000р.


ну всмысле необходимо пройти момент 4000 оборотов, а не бросать педаль от страха, с криками: "ТВОЮ МАТЬ, ЧТО ЭТО С НИМ???!!!!!!!"

а че ценник так приподнялся,говорил же что откатаешь за 1500-2500
  • 0

#93 Rahmanov

Rahmanov

    Активист

  • Пользователи
  • 911 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Rostov-am-Don
  • Интересы:куча металла стоящие у меня в гараже.

Отправлено 04 March 2012 - 22:29 PM

а че ценник так приподнялся,говорил же что откатаешь за 1500-2500

изначально мужик к которому я приехал он сначала снял ошибки, попробывал прошить, все равно холостые падают....тоси-боси, решил он блок от 2107 подключить...работает ровно, но у семерки несколько датчиков не задействовано и если я не ошибаюсь, то она только на 5.1...ну он подумал, покрутился...и решил что нужен инженерный блок...что бы настроить мозг под работу двигла, прозвонил знакомых нашел мне телефон..бабла не копейки не взял... поехал я к тому мастеру, Женя его звать...он сказал, что при первой встречи смотрит все ли нормально сделано, по инварю, а на второй уже откатывает...я так понял что человек вполне серьезный, в отличие от Роберта, судил я по харизме его которая тож на иваре гоняет, по корчю который стоит в гараже, 2109 которая готовится для кросса и в ней варится не ..уевый каркас безопасности...и + он сразу сказал цену....ну а вот седня он еще нашел два этих косяка..
  • 0

#94 Rahmanov

Rahmanov

    Активист

  • Пользователи
  • 911 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Rostov-am-Don
  • Интересы:куча металла стоящие у меня в гараже.

Отправлено 04 March 2012 - 22:51 PM

Так, вопрос!!! Почему может сопливить масло из-под крышки заливной горловины и что с этим делать???
  • 0

#95 Den_Golf2_61

Den_Golf2_61

    Голодранцы Drift Team

  • Пользователи
  • 7952 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-дону\ Аксай
  • Интересы:Дать угла ходом

Отправлено 04 March 2012 - 22:52 PM

так а почему нельзя было у Роберта сразу откатать за 2.5к ???
  • 0

#96 FSB

FSB

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2843 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 04 March 2012 - 23:01 PM

изначально мужик к которому я приехал он сначала снял ошибки, попробывал прошить, все равно холостые падают....тоси-боси, решил он блок от 2107 подключить...работает ровно, но у семерки несколько датчиков не задействовано и если я не ошибаюсь, то она только на 5.1...ну он подумал, покрутился...и решил что нужен инженерный блок...что бы настроить мозг под работу двигла, прозвонил знакомых нашел мне телефон..бабла не копейки не взял... поехал я к тому мастеру, Женя его звать...он сказал, что при первой встречи смотрит все ли нормально сделано, по инварю, а на второй уже откатывает...я так понял что человек вполне серьезный, в отличие от Роберта, судил я по харизме его которая тож на иваре гоняет, по корчю который стоит в гараже, 2109 которая готовится для кросса и в ней варится не ..уевый каркас безопасности...и + он сразу сказал цену....ну а вот седня он еще нашел два этих косяка..

Дядь, озвучь ещё раз плз ценник за железяки и за установку, я откладываю бабло))
  • 0

#97 Rahmanov

Rahmanov

    Активист

  • Пользователи
  • 911 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Rostov-am-Don
  • Интересы:куча металла стоящие у меня в гараже.

Отправлено 04 March 2012 - 23:06 PM

так а почему нельзя было у Роберта сразу откатать за 2.5к ???

эмм...ну во-первых не просто за 2,5 а от 2,5 до 5к, во-вторых я съездил на западный и там машину и оставил, у знакомого...ващпе не вариант через весь город ее было гнать, ради неизвестно чего...

Дядь, озвучь ещё раз плз ценник за железяки и за установку, я откладываю бабло))

повторю еще раз, что точно сказать сколько стоила установка не могу по двум причинам, 1- я платил сразу за весь список ремонта,2-мне делали со скидкой так как это близкий знакомый. по запчастям цены тоже не точные, по причине того что это тоже через знакомых покупалось... ну а так получилось 15к за запчасти + 20к установка(но в эту сумму входила еще + установка сигналки, амортизаторов по кругу, замену всех ремней и фильтров)
  • 0

#98 FSB

FSB

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2843 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 04 March 2012 - 23:07 PM

повторю еще раз, что точно сказать сколько стоила установка не могу по двум причинам, 1- я платил сразу за весь список ремонта,2-мне делали со скидкой так как это близкий знакомый. по запчастям цены тоже не точные, по причине того что это тоже через знакомых покупалось... ну а так получилось 15к за запчасти + 20к установка(но в эту сумму входила еще + установка сигналки, амортизаторов по кругу, замену всех ремней и фильтров)

А ты можешь узнать, за 30 поставить реально с запчастями и установкой, настройкой?
  • 0

#99 Rahmanov

Rahmanov

    Активист

  • Пользователи
  • 911 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Rostov-am-Don
  • Интересы:куча металла стоящие у меня в гараже.

Отправлено 04 March 2012 - 23:11 PM

А ты можешь узнать, за 30 поставить реально с запчастями и установкой, настройкой?

запчасти ты покупаешь сам, установку по цене уточню, а настройка это уже как договоришься и с кем...я думаю что вероятность крайне мала...цена все таки переступит 40к...
  • 0

#100 FSB

FSB

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2843 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 04 March 2012 - 23:15 PM

запчасти ты покупаешь сам, установку по цене уточню, а настройка это уже как договоришься и с кем...я думаю что вероятность крайне мала...цена все таки переступит 40к...

Через тебя железяки во сколько обойдутся? Вообще 40 это ппц, проще веера поставить как Микаян :facepalm:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей