IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Вылетела свеча...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#41 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 12 February 2012 - 23:03 PM

я думаю объемом изначально )))))

никогда не задумывался почему не было у мерсов и бмв -миллиоников движков ниже 2.0 ??
я не ктому что у тебя чахлодохло мотор (он может едет получше чем мой старый 1.6 ) а ктому что это бюджетная категория .как носки за 11 р .
  • 0

#42 КостяБ

КостяБ

    живу тут

  • Пользователи
  • 8018 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сайнт Питерсбург Чукчино
  • Интересы:Штопаю гольфы

Отправлено 12 February 2012 - 23:05 PM

http://euroauto.ru/?...del=989&group=1
  • 0

#43 orelik

orelik

    Участник

  • Пользователи
  • 255 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:рязань
  • Интересы:да все подряд

Отправлено 12 February 2012 - 23:06 PM

Да бюджетная , а чем она отличается от небюджетой категории в тех же Гольфах новых....

http://euroauto.ru/?option=com_retaillist&task=parts&part=1009&firm=Skoda&model=989&group=1



Я посмотрел , не не мой , ищу ....
  • 0

#44 КостяБ

КостяБ

    живу тут

  • Пользователи
  • 8018 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сайнт Питерсбург Чукчино
  • Интересы:Штопаю гольфы

Отправлено 12 February 2012 - 23:11 PM

1.2 вобще неудачные двигатели на шкоду, меня брат отговорил покупать такую маме (а уж он-то сервисмен по vw-audi с огромным опытом работы)

Малобъёмные моторы как правило технологически более простые при сборке на заводе и более трудоёмкие при ремонте. У них как правило меньше ресурс и з\ч ни разу не дешёвые. Короче полная аналогия с гольфом 1и3. Это хорошо, что 1и05 распространения не получили.
  • 0

#45 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 12 February 2012 - 23:16 PM

вполне развернутый ответ .
а кто сказал что новые мелкодрищевые гольфы это МАШИНЫ ?? да их по ресурсу уделает любой честный кореец
та же КИА СПЕКТРА -не самая пряммашина-мечта ходит по 400 тыков .знаю не понаслышке ибо приятель таксит на ней и тусется на клубе у них .уже около 180 намотал -мотор вообще без писка ходит .

мелкодрищевый мотор хорош в европе .бензин убер дорогой ,ЗП стабильная ,откатал на такм каре года 3-4 ,тыс 80-100 наездил и новый взял .
  • 0

#46 orelik

orelik

    Участник

  • Пользователи
  • 255 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:рязань
  • Интересы:да все подряд

Отправлено 12 February 2012 - 23:30 PM

Я отъездил 166000 за 2.5 года и проблему поимел себе сам. В такси у нас работают такие же, пробеги на самых старых уже по 250-350 тысяч без капремонтов. Там не чему ломаться.Если б ещё они на заводе сразу мотор пластиковой крышкой закрыли, то вообше бы ему цены не было.

Ладно, всем спасибо, пойду спать, завтра по результату отпишу.....
  • 0

#47 orelik

orelik

    Участник

  • Пользователи
  • 255 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:рязань
  • Интересы:да все подряд

Отправлено 14 February 2012 - 15:31 PM

Отдали мне наконец машину. Никаких ввёртышей пока не делали, другие свечи закрутились нормально. Там вообще сразу понеслось, меняли смазку в стартере, так как он отказался крутиться, потом тупо двоила ( на новых свечах БОШ), уже полезли ВАГ-КОМом смотреть, он только чё то не захотел работать. Ну и уже на шару от злости вкрутили свечи от какой то РЕНОшки и , о чудо, машинка завелась бодренько и нормально так замурлыкала
( как будто ничё и не было). В общем пока покатаюсь , а потом посмотрю, может сниму голову и оттащу её в "Механику", пусть они на нормальном оборудовании мне этот ввёртышь сделают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей