IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

прощелкал ........бальником


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 46

#41 Белка

Белка

    Активный участник

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва ЮАО Чертаново Северное

Отправлено 20 April 2012 - 10:28 AM

была такая ситуевина......

ну если пропустить причину, то в следствии виноват сам. киу ты и в другом месте мог догнать. так что дистанцию надо полюбому соблюдать :icon_mrgreen: хотя ты и сам это прекрасно знаешь.

Нерегулируемы пешеходные переходы это отдельная песня :( Мы с ребенком 4 раза в неделю ездим на занятия, где выходишь с трамвая и перед тобой нерегулируемый пешеходный переход (со знаком перехода, зеброй, и знаком осторожно дети). Так вот чтоб перейти эти три несчастных полосы требуется немалая сноровка, крепкие нервы и четкое понимание что при детях матом не ругаются. То что там вытворяют водители это просто писец :icon_frown: В других местах подобное поведение водителей к слову втречается на порядок реже. Уже какой год родители пишут в соответствующие органы чтоб там светофор установили или лежачего полицейского. Остановка кстати называется "спортшкола" и там подряд три детских образовательных учереждения расположенны.
  • 0

#42 Lobun

Lobun

    Активист

  • Пользователи
  • 759 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб.

Отправлено 20 April 2012 - 10:43 AM

Я вот не пойму. У самого маленькая дочь. Всё объяснено. Но если зачастую взрослым не возможно объяснить элементарные вещи (да хоть форум почитайте наш), то чего вы от ребёнка хотите? Дети опыт имеют меньше и чаще отвлекаются от действительности.

Может лучше водителю-взрослому дяде объяснить получше? Как вы считаете?
Сколько езжу, а беспредела со стороны водителей безмерно больше, чем со стороны детей-пешеходов.
  • 0

#43 Белка

Белка

    Активный участник

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва ЮАО Чертаново Северное

Отправлено 20 April 2012 - 10:50 AM

Я тоже далеко не идеальный водитель. Просто я не любитель создавать проблемы на дороге, чтоб потом их героически преодолевать. В городе всегда есть вероятность что на дорогу может выскочить ребенок, старушка, женщина с коляской, пьяный, неадекват, собака ... В случае с автором ситуации можно было избежать, проехай он за камазом лишние 500 метров и начни обгон за пределами населенного пункта, где вероятность что кто-то выскочит из-за машины минимальна.

Аналогичный ответ-не можешь проследить за своим ребенком-не рожай.

Типичный ответ для бабских форумов. Поверь мне в регионах не от хорошей жизни детей одних через дорогу отпускают (да и не только в регионах). Согластно этой логике в нашей стране 9/10 части населения детей иметь нельзя.


я из за таких золотых правил по 6 часов до дому добираюсь....

:icon_mrgreen: не факт что при другом раскладе ты не ехал бы 12 часов. Правда выяснить это не представляется возможным.
  • 0

#44 KOFNUZZ

KOFNUZZ

    свежи пяни, бжни %username%

  • Пользователи
  • 2066 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва ЮАО Бирю-Лэнд
  • Интересы:Троллинг, Котэ, Гольфэ, Троллинг

Отправлено 20 April 2012 - 11:01 AM

я конечно понимаю, сам был в ситуации чуть бабку на каот не посадил,..

прощелкал бы если задавил бы... а так остановился. значит все хорошо
  • 0

#45 flipper

flipper

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4829 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, пр.Мира

Отправлено 20 April 2012 - 11:05 AM

Типичный ответ для бабских форумов. Поверь мне в регионах не от хорошей жизни детей одних через дорогу отпускают (да и не только в регионах). Согластно этой логике в нашей стране 9/10 части населения детей иметь нельзя.

Так какой вопрос-такой ответ. Дальнобойщиками тоже не от делать нечего работают, и сутками за рулем сидят.
И кстати я полностью согласен про 9/10 .
  • 0

#46 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 20 April 2012 - 11:15 AM

Пипл, закрывай тему, а то ща холивары на пиццот страниц опять начнуцо..


с превеликим удовольствием,ато смотрю чето понеслась нездоровая конетель уже
  • 1

#47 Yurci62

Yurci62

    VAGBURG's designer

  • Пользователи
  • 1221 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Клин
  • Интересы:Тише едешь - дольше ждут.
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 20 April 2012 - 12:10 PM

пилять.... только холивар наметился отличный от ТАЗ 2110, и тут пришел сирОжа! :text_la3: :assshake:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей