IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

гавно ли шкода фелиция..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#21 BATIST GIJO

BATIST GIJO

    Участник

  • Пользователи
  • 143 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 24 September 2012 - 17:48 PM

было три штуки разных. в свое время казалась современной, после г2, в салоне бедненько, но чистенько. присутствует какой-никакой дизайн, все подогнано, ничего не скрипит. моторы 1.3 там свои шкодовские, неубиваемые, только цепь постоянно тарахтит. карбюратор - всеми любимый 2е2. модуль зажигания в дурацком месте - постоянно заливает водой. вообще с зажиганием там все как-то сложно, два раза приходилось менять трамблер, что-то в нем там подклинивало. динамика на карбюраторной 1.3 - как у таза. инжектор заметно шустрее. с фольксовским 1.6 вообще гонка. по уму туда вр6 надо ставить) а так да, гниет хлопушка. на задних арка были паучки у всех, но поверхностные. видимо от колес краску лупит и потихоньку там ржаветь начинает. балка задняя какая-то очень мягкая, на всех что мне попадались были кривоваты. салончик просторный, задние сиденья откидываются и легко вынимаются совсем. масло в коробке проверяй уровень, течет по тяге переключения передач. проверяется легко - морковка спидометра она же уровень. в общем за эти деньги, если найдешь живую, то нормальный аппарат. ломаться просто нечему) лучше конечно рестайлинг и дизель (тоже VW). запчасти все есть, кузовщина тоже, копеечная как на рестайл так и на до. рестайл можно самому замутить - тысяч в 6 уложишься) да, еще, при покупке смотри сразу на крышу. кузов у них мягкий, даже после несильного удара в лоб крыша идет волнами.

ответ по существу,благодарю тебя бобер
  • 0

#22 кузьмитч

кузьмитч

    Активный участник

  • Пользователи
  • 374 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:новосибирск

Отправлено 24 September 2012 - 18:18 PM

я тоже себе что то захотел её. завязывайте.
  • 0

#23 rockwave.fm

rockwave.fm

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 613 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Рязань
  • Интересы:смотреть в окно

Отправлено 24 September 2012 - 19:09 PM

Продаю.

Продаю. Нет, правда. На авто сейчас девушка катается - хочет ее продать в следующем месяце.


  • 0

#24 BATIST GIJO

BATIST GIJO

    Участник

  • Пользователи
  • 143 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 24 September 2012 - 23:59 PM

Продаю.

цена состояние номер в личку
  • 0

#25 КостяБ

КостяБ

    живу тут

  • Пользователи
  • 8018 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сайнт Питерсбург Чукчино
  • Интересы:Штопаю гольфы

Отправлено 25 September 2012 - 00:00 AM

у меня сосед по гаражу замутил такую в утиль на семёрку ваз и рад как слон!
  • 0

#26 BATIST GIJO

BATIST GIJO

    Участник

  • Пользователи
  • 143 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 25 September 2012 - 00:01 AM

у меня сосед по гаражу замутил такую в утиль на семёрку ваз и рад как слон!

флаг в жопу и электричку навстречу.тазы путники ада
  • 0

#27 BATIST GIJO

BATIST GIJO

    Участник

  • Пользователи
  • 143 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 25 September 2012 - 00:15 AM

у меня сосед по гаражу замутил такую в утиль на семёрку ваз и рад как слон!

вот к примеру нет денег совсем,взял у соседа гнилой таз в рассрочку за 20 тыщ(9модель а не классику мать ее)перетряхнул слегка подкопил деньжат и беру фекалию,но чтоб новую классику за 200000 купить даж в кредит даж без % надо быть вообще дибилом.удивляет меня наш народ,ну какая цена должна быть у новой жигулихи чтоб соблазница и купить,ну максимум 100-120.так нихера,берут и по 10000 долларов этот убогий хлам..хотя всем известно,что это *цензура*,и что ждать от нее хорошего не приходитса.это надо пить водку долго помногу и выжить,чтоб мыслить как твой многоуважаемый сосед.патриотом чтоб себя чувствовать не обязательно давать себя на..бывать,лучше пусть варит вкуснай украинский борщ)

Сообщение отредактировал BATIST GIJO: 25 September 2012 - 00:17 AM

  • 0

#28 vasil

vasil

    говно и палки моторспорт

  • Admin
  • 2931 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:калининград
  • Интересы:старые ведра

Отправлено 25 September 2012 - 00:30 AM

для работы я бы обратил внимание на фелицию пикап 1.9дизель :icon_wink:
  • 0

×

#29 BATIST GIJO

BATIST GIJO

    Участник

  • Пользователи
  • 143 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 25 September 2012 - 00:31 AM

для работы я бы обратил внимание на фелицию пикап 1.9дизель :icon_wink:

на авто ру нету ни одной
  • 0

#30 vasil

vasil

    говно и палки моторспорт

  • Admin
  • 2931 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:калининград
  • Интересы:старые ведра

Отправлено 25 September 2012 - 00:34 AM

жаль
  • 0

#31 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 25 September 2012 - 07:51 AM

Изображение

Изображение
  • 0

#32 skywell

skywell

    .::need for speed::.

  • Пользователи
  • 1099 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 25 September 2012 - 08:54 AM

гниючее ведро.. помню, такую купили по приколу родственникам в область.. хлопушку монтажной пеной залили, зашпаклевали и покрасили :icon_mrgreen:
  • 0

#33 xNxSxLx

xNxSxLx

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 736 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 25 September 2012 - 09:03 AM

Прочитал название как "Гавно или шкода фелиция". Еще удивился широте выбора.
  • 1

#34 КостяБ

КостяБ

    живу тут

  • Пользователи
  • 8018 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сайнт Питерсбург Чукчино
  • Интересы:Штопаю гольфы

Отправлено 25 September 2012 - 10:13 AM

вот к примеру нет денег совсем,взял у соседа гнилой таз в рассрочку за 20 тыщ(9модель а не классику мать ее)перетряхнул слегка подкопил деньжат и беру фекалию,но чтоб новую классику за 200000 купить даж в кредит даж без % надо быть вообще дибилом.удивляет меня наш народ,ну какая цена должна быть у новой жигулихи чтоб соблазница и купить,ну максимум 100-120.так нихера,берут и по 10000 долларов этот убогий хлам..хотя всем известно,что это *цензура*,и что ждать от нее хорошего не приходитса.это надо пить водку долго помногу и выжить,чтоб мыслить как твой многоуважаемый сосед.патриотом чтоб себя чувствовать не обязательно давать себя на..бывать,лучше пусть варит вкуснай украинский борщ)

ты пиплу про классику расскажи) да и я на классике то уж поездил и в сервисе гаишном пороботал, когда они ещё на 05-07 гоняли. да у неё есть слабые места, но говорить, что она должна стоить 2-3 зарплаты! это уже перебор! и вообще зачем разбрызгивать кал не по теме?
фекалиция в семье соседа была с новья, на ней его папа (земля ему пухом) ездил, сгнила в хлам. да и вообще чето у него с ней не клеилось. всё у неё отгнивало и отваливалось. мотор кажись у него был 1.3.
  • 0

#35 BATIST GIJO

BATIST GIJO

    Участник

  • Пользователи
  • 143 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 25 September 2012 - 10:32 AM

ты пиплу про классику расскажи) да и я на классике то уж поездил и в сервисе гаишном пороботал, когда они ещё на 05-07 гоняли. да у неё есть слабые места, но говорить, что она должна стоить 2-3 зарплаты! это уже перебор! и вообще зачем разбрызгивать кал не по теме?
фекалиция в семье соседа была с новья, на ней его папа (земля ему пухом) ездил, сгнила в хлам. да и вообще чето у него с ней не клеилось. всё у неё отгнивало и отваливалось. мотор кажись у него был 1.3.

иди купи еще погоняй,слови ностальгию.испытай новую калину с приорой за 500 тыщ,а я им хер когда и 100 за новое ведро это дам.и никакого перебора тут не вижу.про фелицию не знаю,вот и спрашиваю,а про жигу иди в посольство рекламируй,тут и так понятно,не обязательно так углубленно изучать вопрос как ты,достаточно поездить.и свое мнение с мнением пипла нехер перемешивать.даже если все хором заорут что классика посвоему ништяк я все равно не поверю да и не будет такого никогда

Сообщение отредактировал BATIST GIJO: 25 September 2012 - 10:41 AM

  • 0

#36 KOFNUZZ

KOFNUZZ

    свежи пяни, бжни %username%

  • Пользователи
  • 2066 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва ЮАО Бирю-Лэнд
  • Интересы:Троллинг, Котэ, Гольфэ, Троллинг

Отправлено 25 September 2012 - 10:35 AM

началось.. Начнем стого что говно это Форд.

а таз это таз ) а вот чем его наполнить это зависит от прокладки между рулем и сидением
  • 1

#37 BATIST GIJO

BATIST GIJO

    Участник

  • Пользователи
  • 143 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 25 September 2012 - 10:47 AM

началось.. Начнем стого что говно это Форд.

а таз это таз ) а вот чем его наполнить это зависит от прокладки между рулем и сидением

таз за 250000 это маразм
  • 0

#38 KOFNUZZ

KOFNUZZ

    свежи пяни, бжни %username%

  • Пользователи
  • 2066 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва ЮАО Бирю-Лэнд
  • Интересы:Троллинг, Котэ, Гольфэ, Троллинг

Отправлено 25 September 2012 - 10:52 AM

таз за 250000 это маразм

гольф2 или фелиция за 250000 это маразм
  • 1

#39 BATIST GIJO

BATIST GIJO

    Участник

  • Пользователи
  • 143 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 25 September 2012 - 11:01 AM

гольф2 или фелиция за 250000 это маразм

это факт,но не к месту.чувак ратует за соседа,сдавшего фекалию по программе жига за 250 тыщ,я оспорил.а твой пост ни в тему.

http://cars.auto.ru/...26434-22af.html
клубная?
  • 0

#40 KOFNUZZ

KOFNUZZ

    свежи пяни, бжни %username%

  • Пользователи
  • 2066 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва ЮАО Бирю-Лэнд
  • Интересы:Троллинг, Котэ, Гольфэ, Троллинг

Отправлено 25 September 2012 - 11:04 AM

это факт,но не к месту.чувак ратует за соседа,сдавшего фекалию по программе жига за 250 тыщ,я оспорил.а твой пост ни в тему.

любая машина с мертвым кузовом будет хуже нового таза априори, так как мертвый кузоз то на чем все держится и в добавоц целостность его влияет не только на управляемость но и на безопасность окружающих. вырванная балка с гнилого ведра или провалившиеся стаканы в кузов это пипец какой бонус

а тот же самый таз хоть год два да повозит жопу на расходниках. если к машине относиться как к говну то и новый авто в говно можно превратить за пару дней бадь то таз будь то голф 6 или мерседес с класса
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей