IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

гавно ли шкода фелиция..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#41 КостяБ

КостяБ

    живу тут

  • Пользователи
  • 8018 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сайнт Питерсбург Чукчино
  • Интересы:Штопаю гольфы

Отправлено 25 September 2012 - 11:09 AM

уважаемый BATIST GIJO, к сожалению я не знаю сколько вам лет и на каком языке с вами разговаривать. но разводить очередной срачь я не буду. вы спросили мнение, я основываясь на том, что знал, его вам озвучил. заметте я не с пеной у рта доказывал, что говно это говно. если интересно возмите и поездите. потом может что то напишите. я не спрашивал вашего совета и по этому не нуждаюсь в ваших. если будет нужно я куплю классику, как это делал пару лет назад.

одна из моих машин:
Изображение
  • 0

#42 skywell

skywell

    .::need for speed::.

  • Пользователи
  • 1099 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 25 September 2012 - 11:11 AM

гольф2 за 250000 это маразм

за новье и пол ляма не жалко. :-)
  • 0

#43 BATIST GIJO

BATIST GIJO

    Участник

  • Пользователи
  • 143 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 25 September 2012 - 11:11 AM

любая машина с мертвым кузовом будет хуже нового таза априори, так как мертвый кузоз то на чем все держится и в добавоц целостность его влияет не только на управляемость но и на безопасность окружающих. вырванная балка с гнилого ведра или провалившиеся стаканы в кузов это пипец какой бонус
опять не в тему.но так как гниют тазы не может гнить даже фекалия..

а тот же самый таз хоть год два да повозит жопу на расходниках. если к машине относиться как к говну то и новый авто в говно можно превратить за пару дней бадь то таз будь то голф 6 или мерседес с класса

2 года за 250000 это олигархично.+расходники дискомфорт моральный ущерб от ремонта по дороге
  • 0

#44 КостяБ

КостяБ

    живу тут

  • Пользователи
  • 8018 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сайнт Питерсбург Чукчино
  • Интересы:Штопаю гольфы

Отправлено 25 September 2012 - 11:12 AM

за новье и пол ляма не жалко. :-)

давай из германии под твои доки за 200-250? не? не хочешь?
  • 0

#45 BATIST GIJO

BATIST GIJO

    Участник

  • Пользователи
  • 143 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 25 September 2012 - 11:13 AM

уважаемый BATIST GIJO, к сожалению я не знаю сколько вам лет и на каком языке с вами разговаривать. но разводить очередной срачь я не буду. вы спросили мнение, я основываясь на том, что знал, его вам озвучил. заметте я не с пеной у рта доказывал, что говно это говно. если интересно возмите и поездите. потом может что то напишите. я не спрашивал вашего совета и по этому не нуждаюсь в ваших. если будет нужно я куплю классику, как это делал пару лет назад.

одна из моих машин:
Изображение

уважаемый пижон,дураком можно быть в любом возрасте.ваша машина с учетом года стоит как раз как приора,все в ваших руках.

за новье и пол ляма не жалко. :-)

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Сообщение отредактировал BATIST GIJO: 25 September 2012 - 11:17 AM

  • -4

#46 skywell

skywell

    .::need for speed::.

  • Пользователи
  • 1099 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 25 September 2012 - 11:16 AM

любая машина с мертвым кузовом будет хуже нового таза априори, так как мертвый кузоз то на чем все держится и в добавоц целостность его влияет не только на управляемость но и на безопасность окружающих. вырванная балка с гнилого ведра или провалившиеся стаканы в кузов это пипец какой бонус

вот даже интересно стало.. что прочнее безопаснее при лобовом столкновении будет: новая кАлсика или фекалиция начала 90-х :)

давай из германии под твои доки за 200-250? не? не хочешь?

пройденый этап за 125 :-)

Сообщение отредактировал skywell: 25 September 2012 - 11:14 AM

  • 0

#47 КостяБ

КостяБ

    живу тут

  • Пользователи
  • 8018 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сайнт Питерсбург Чукчино
  • Интересы:Штопаю гольфы

Отправлено 25 September 2012 - 11:17 AM

пижон

это нормальный, комфортный, динамичный автомобиль, за вменяемые деньги. а ты хочешь одно говно поменять на другое)
всё, мне надоело. можешь не отвечать.
  • 2

#48 skywell

skywell

    .::need for speed::.

  • Пользователи
  • 1099 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 25 September 2012 - 11:21 AM

2 года за 250000 это олигархично.+расходники дискомфорт моральный ущерб от ремонта по дороге

зависит от поставленных задач и региона, в котором таз будет эксплуатироваться. Пример: за десять километров (от Пскова 20 км) живет мужик, свое хозяйство (коровы и прочее), молоко/творог/сметану возит на 2107, машина 2007 года. На вид вполне бодрая (оно и понятно, это вам на соленый зимний СПб). Я считаю, что данный вариант как нельзя лучше подходит под эти условия.

Сообщение отредактировал skywell: 25 September 2012 - 11:22 AM

  • 0

×

#49 BATIST GIJO

BATIST GIJO

    Участник

  • Пользователи
  • 143 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 25 September 2012 - 11:27 AM

зависит от поставленных задач и региона, в котором таз будет эксплуатироваться. Пример: за десять километров (от Пскова 20 км) живет мужик, свое хозяйство (коровы и прочее), молоко/творог/сметану возит на 2107, машина 2007 года. На вид вполне бодрая (оно и понятно, это вам на соленый зимний СПб). Я считаю, что данный вариант как нельзя лучше подходит под эти условия.

поверь мне,привезя сметану на 2ом гольфе хоть раз,он проклял бы ее(7) и всю сметану привезенную на ней)))и опять же наш народ простой и добрый,и поэтому его и наебывают,а я всегда буду против

Сообщение отредактировал BATIST GIJO: 25 September 2012 - 11:30 AM

  • -2

#50 КостяБ

КостяБ

    живу тут

  • Пользователи
  • 8018 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сайнт Питерсбург Чукчино
  • Интересы:Штопаю гольфы

Отправлено 25 September 2012 - 11:28 AM

уважаемый пижон,дураком можно быть в любом возрасте

уточни про кого написал?
  • 0

#51 skywell

skywell

    .::need for speed::.

  • Пользователи
  • 1099 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 25 September 2012 - 11:31 AM

поверь мне,привезя сметану на 2ом гольфе хоть раз,он проклял бы ее(7) и всю сметану привезенную на ней)))

судя по количеству сообщений на форуме - ты здесь недавно. :-) почитай холивары типа golf2 vs 2110 и прочее, и тогда все прояснится... :-)
  • 0

#52 BATIST GIJO

BATIST GIJO

    Участник

  • Пользователи
  • 143 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 25 September 2012 - 13:40 PM

уточни про кого написал?

если ты при первом удобном случае в ответ на веские аргументы в споре представляешь подержанную машину среднего производителя,да при еще намекаешь на свой зрелый возраст,ты уже врядли способенчто то изменить в своей жизни.не обижайся,просто глянь на себя со стороны,если сможешь.
  • -3

#53 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 25 September 2012 - 13:52 PM

таз-таз...
а между прочим они местами оцинкованные и весьма не плохо
а филька как кусок говна гниет
у меня под окнами во дворе стоит универсал - труха
у соседа по гаражу была - труха
может если ее как следует заантикорить и мыть каждый день то норм будет, но по факту гниет не тока хлопушка
при чем в бОльшей степени я встречал гнилые универсалы

далее про таз
друг ездил на матрешке (мазда 3) 3 года, после того как в очередной раз полез что то там по ТО сделать плюнул на все и продал ее к чертям
купил... ваз 2104!!! и ща до безобразия доволен... ибо для его конкретных нужд оно оказалось самое то (пока ездил на матрехе так на шашлыки и походы его фиг вытащишь - цепляет везде пузом)
по механике проблем нету никаких, ну комфорта конечно мало, на дальняк берет мамин джип :D
  • 0

#54 KOFNUZZ

KOFNUZZ

    свежи пяни, бжни %username%

  • Пользователи
  • 2066 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва ЮАО Бирю-Лэнд
  • Интересы:Троллинг, Котэ, Гольфэ, Троллинг

Отправлено 25 September 2012 - 13:58 PM

пока ездил на матрехе так на шашлыки и походы его фиг вытащишь - цепляет везде пузом)

pff :icon_mrgreen:
  • 0

#55 Zmeiko

Zmeiko

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4216 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 25 September 2012 - 14:11 PM

ТС черезчур дерзок, имхо.
  • 0

#56 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 25 September 2012 - 14:28 PM

да нищий он просто как швея-мотористка .скорее всего стюдент.хочет за 70 тыс "иномарку "
да афтар ,я регулярно у бывшей супруги беру девятку ,усамого г2 .разница которуя я реально чую онли рулевая рейка.рулицца девяка херово что и гооврить .тяжеловато. так что сказки про плохой таз и отличные иномарки где нить рассказывай на форуме мерсов ,а тут люди простые и немного заепанные своим "иномарками"
  • 1

#57 KOT78

KOT78

    Новичок

  • Пользователи
  • 48 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер
  • Интересы:Механизмы.

Отправлено 25 September 2012 - 16:34 PM

если ты при первом удобном случае в ответ на веские аргументы в споре представляешь подержанную машину среднего производителя,да при еще намекаешь на свой зрелый возраст,ты уже врядли способенчто то изменить в своей жизни.не обижайся,просто глянь на себя со стороны,если сможешь.

извините вклинюсь. лично я не увидел веских аргуменов вообще. тс вообще понимает о чём говорит? я увидел только то, что он хочет поменять девятку на школу фелицию. вобщем то не профильные, нашему форуму, обе машины. человек рассказал историю не имеющую к нему ровным счётом ни какого отношения. а ты, мр... , нагрубил человеку и начал учить его жизни. не много на себя взял?
  • 2

#58 BATIST GIJO

BATIST GIJO

    Участник

  • Пользователи
  • 143 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 25 September 2012 - 20:41 PM

да нищий он просто как швея-мотористка .скорее всего стюдент.хочет за 70 тыс "иномарку "
да афтар ,я регулярно у бывшей супруги беру девятку ,усамого г2 .разница которуя я реально чую онли рулевая рейка.рулицца девяка херово что и гооврить .тяжеловато. так что сказки про плохой таз и отличные иномарки где нить рассказывай на форуме мерсов ,а тут люди простые и немного заепанные своим "иномарками"

*цензура* вы не поймете никак что я уважаю тазы но *цензура*ая цена за них меня ацки коробит.кто платит за них 200-500 тыщ просто лох или жестко шифрует миллионы

извините вклинюсь. лично я не увидел веских аргуменов вообще. тс вообще понимает о чём говорит? я увидел только то, что он хочет поменять девятку на школу фелицию. вобщем то не профильные, нашему форуму, обе машины. человек рассказал историю не имеющую к нему ровным счётом ни какого отношения. а ты, мр... , нагрубил человеку и начал учить его жизни. не много на себя взял?

ты баран,но извиняю

да нищий он просто как швея-мотористка .скорее всего стюдент.хочет за 70 тыс "иномарку "
да афтар ,я регулярно у бывшей супруги беру девятку ,усамого г2 .разница которуя я реально чую онли рулевая рейка.рулицца девяка херово что и гооврить .тяжеловато. так что сказки про плохой таз и отличные иномарки где нить рассказывай на форуме мерсов ,а тут люди простые и немного заепанные своим "иномарками"

значит говно твой гольф,раз только рейкой отличаетса,или девятос царский у супруги.отличия радикальны.а нищий я это да,но в этом есть своя прелесть)))ты главное смотри за своей нефтяной вышкой повнимательней магнат.

предупреждение,не будь таким дерзким,с тобой вежливо разговаривают

Сообщение отредактировал People: 25 September 2012 - 22:45 PM

  • -4

#59 МишанR

МишанR

    Новичок

  • Пользователи
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:CG,

Отправлено 25 September 2012 - 20:51 PM

ТС черезчур дерзок, имхо.


  • 0

#60 KOT78

KOT78

    Новичок

  • Пользователи
  • 48 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер
  • Интересы:Механизмы.

Отправлено 25 September 2012 - 21:04 PM

ты баран,но извиняю



.
:close_tema:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей