IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Карбюратор 2е2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41 sssss

sssss

    Участник

  • Пользователи
  • 109 сообщений

Отправлено 12 January 2006 - 19:05 PM

Я сам огорчен. Думал хороший, а получилось...Теперь сам разбираюсь с нуля.
  • 0

#42 Stra2s

Stra2s

    Новичок

  • Пользователи
  • 24 сообщений

Отправлено 12 January 2006 - 19:48 PM

sssss, скажи на всякий случай, что за он. Чтобы мне на него не нарваться, если своими силами не справлюсь
  • 0

#43 VW

VW

    Активный участник

  • Пользователи
  • 384 сообщений
  • Город:из Сетки(Запорожье)
  • Интересы:всё что умеет думать

Отправлено 13 January 2006 - 00:55 AM

Не с той дырочки должно ити разряжение. Ты туда втсав трубку и продуй - должно продуватся, т.к. дырка сквозная. Я правдо переделал ту систему..там из пул дауна идёт 2 трубки 1 в дырочку ниже и левее, и вторая кудато идёт через пузырёк, потом в грибок. Короче у меня щяс не 2 а 1 режим у пул дауна. и тока 1 трубочка идущяя в дыроку ниже и левее. Остальное демкантировал, на грибочке дрыку заткнул. 2 выхода из пул дауна соединил тройничком. КСТАТИ! - проверь мож ты перепутал сами трубочки - попробуй местами поменять трубочки что входят в устройство пул-даун. т.е. нижнюю верх и наоборот. А вакуум из дырочки внизу должен быть АДНАЗНАЧНА.
  • 0

#44 VW

VW

    Активный участник

  • Пользователи
  • 384 сообщений
  • Город:из Сетки(Запорожье)
  • Интересы:всё что умеет думать

Отправлено 13 January 2006 - 01:21 AM

Люди! по 2е2 вопрос тоже.... Вобщем начал выделоватся. Раньше болтик смесителя у меня был почти выкручен. (эмульсионная трубка, вверху болтик который мдно закручивать или выкручивать меняя состав смеси.) Ускорительный насос на самом минимуме. Потом как-то...не помню только как происходило но начались провалы. т..е даещ её газу а она пердит, проваливается, потом набирает обороты. Ну все симтомы Бедной смеси или неправильного зажигания. Зажигание выставлял, всё там проверял, свечи, провода, все дела... - никак. Ну рещил смесь обагатить - ну закрутил ту трубочку. НУ вроде как нормализовалось всё. НО! - я мерял СО - оно выше нормы .т.е. должно быть 1,5 а оно 8. :( . Тада решил вернуть болтик в положение как было - тоесть почти выкрученый, СО = 1,5. И обагатил смесь поджав кулачок Ускорительного насоса. ну обогатил. Вроде помогло, но блин расход больше стал, и иногда тоже тупит тока уже не пердит а ощющение перелива. Но....меня терзают смутные сомнения - а мОЖЕТ ЛИ быть что то с трамплёром - может там центробежные регуляторы угла опережения зажигания навернулись и неуспевают коректировать - потому тачка и предит :?: . подсосов воздуха НЕт. Подсажите что то. ПОЖАЛУСТА.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей