IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Один Из Моих Gti ('86)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 302

#1 VladEV

VladEV

    Активист

  • Пользователи
  • 957 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:МО, Дмитров

Отправлено 19 December 2005 - 21:52 PM

Мой почти оригинально-музейный GTI два года назад и сейчас.
Двиг EV, КПП ACD, подвеска Eibach Pro-Kit (-20)+Boge, выхлоп паук 4-2-1, штатный пламягас и резонатор, прямоток Powerful (ну не было у меня родного коллектора). Кому интересно, краткая история где-то там в середине http://www.golf2club...h...sc&start=30
Много всякого сделано, даже салон перешит (а где вы видели не протертый до дыр VW Sport? :) )

до ремонта

 

435144as-960.jpg

 

https://cloud.mail.r.../EoMh/Y7B2H7ccT

 

после

 

 

https://cloud.mail.r.../SgKC/dVgo6RQax

3c81c148023cd9f389ca70f842dce725.jpg

8892b8160fb61dff045e21f40fa871c8.jpg
 

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал VladEV: 18 October 2021 - 01:43 AM

  • 1

#2 Rabbit GTI

Rabbit GTI

    Гольфовед

  • Пользователи
  • 5114 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Южное Бутово
  • Интересы:- тратить деньги на интересы.

Отправлено 15 February 2006 - 15:21 PM

зачетный гольфец :!:
  • 0

#3 clinic

clinic

    Любитель изоленты

  • Пользователи
  • Pip
  • 71214 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г. Москва метро Аэропорт ул. Планетная
  • Интересы:[s]с[/s]большие письки

Отправлено 16 February 2006 - 10:04 AM

Да прикольный, я бы его даже купил себе :D
  • 0

#4 VladEV

VladEV

    Активист

  • Пользователи
  • 957 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:МО, Дмитров

Отправлено 16 February 2006 - 10:47 AM

Спасибо, что заценили мой скромный труд. Лех, ты же помнишь наверно, какой задрот был? Но не продаецца, я уже писал где-то,что ввалил в него за последний год почти 4,5 кило, а теперь еще новая 15 резина приобретена. А вложения как известно отбиваются редко, так что я уж сам как-нибудь :D Стоим в гараже ждем тепла. А продаватся будет второй, более старый, но не менее прыткий (а мне так кажется,что даже более).
  • 0

#5 Rabbit GTI

Rabbit GTI

    Гольфовед

  • Пользователи
  • 5114 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Южное Бутово
  • Интересы:- тратить деньги на интересы.

Отправлено 16 February 2006 - 11:16 AM

:shock: :shock: А это че тот...??? Ты кузов тот востановил, или целиком поменял?? напиши пожалуйста поподробней!
  • 0

#6 VladEV

VladEV

    Активист

  • Пользователи
  • 957 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:МО, Дмитров

Отправлено 16 February 2006 - 15:38 PM

В GTI-ветке писал, ссылка вверху этой страницы над фотками есть, поищи.
  • 0

#7 VladEV

VladEV

    Активист

  • Пользователи
  • 957 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:МО, Дмитров

Отправлено 16 February 2006 - 15:42 PM

А еще помойка с кучей жести на фотке - это то,что я не стал восстанавливать.
  • 0

#8 VladEV

VladEV

    Активист

  • Пользователи
  • 957 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:МО, Дмитров

Отправлено 31 July 2007 - 13:49 PM

Пришло время слегка обновить.

Собственно больших изменений с машинкой не происходило. Год назад наконец потекли доставшиеся в наследство еще от немца Boge, по этой причине выбор снова пал на изделия той же марки, код модели, правда, другой, того уже нет. Поменялись на новые задние суппорта, чтобы ручник работал. Поставленный понта ради псевдо-глушитель Powerful примерно через пол-года уступил место стандартной банке, стало гораздо приятнее ездить на высоких скоростях.
Два года эксплуатации не прошли бесследно - вследствие моей манеры езды отпескоструились край капота и планка на решетке, побиты все 4 фары, лобовик в мелких точках. Поэтому с прошлого года припасены, а в этом забронированы все фары, в планах покрасить капот с планкой и тоже их под пленку спрятать, может и стекло сменю, если выловлю Sekurit.
Вот еще недавно заменил оставленный при переборке масляный насос, с ним лампочка начала мигать, как только потеплело. С новым стало хорошо. До кучи сменил поддон, ибо у родного слегка была подмята резьба и меня это все годы напрягало при каждой смене масла. Благополучно разрешился электроглюк, временами донимавший меня в течении полутора лет.
Позавчера мой гольфец привез меня из Питера с концерта Роллингов, прибавил к пробегу еще почти 1600 км. Показал расход по трассе 6,2 л/100 км туда и 6,4 обратно. Мотор вообще хорош, а для Питерской трассы с ее реверсивными полосами особенно, позволяет быстро выскочить, разогнаться без переключений на 5-й с 90-100 до 140-150 и обогнать на коротком отрезке.
Продолжаем жечь бензин и наматывать км :)

K043FGJgZP77U3nagmE9pf6vhmk-960.jpg

 

XBS66_thRJqJGgyVtOxH6keHzGQ-960.jpg

 

QabTxmjekJUzJ3ZjJdHMxPrRuyI-960.jpg

 

KSOI1Y6OFVS65Krw95b-w4uPLaE-960.jpg

 

R6zbQDrYr9oqJEP2xjtc41t33sM-960.jpg

 

1u79jk0FxM4785a82DDBr7faPrQ-960.jpg


Сообщение отредактировал VladEV: 18 October 2021 - 01:52 AM

  • 0

×

#9 VladEV

VladEV

    Активист

  • Пользователи
  • 957 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:МО, Дмитров

Отправлено 31 July 2007 - 14:52 PM

Поскольку здесь речь об одном из моих гольфов, то я разместил и второй http://www.golf2club...showtopic=14871
  • 0

#10 EV

EV

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 99 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:САО

Отправлено 01 August 2007 - 11:02 AM

а какой вылет на дисках?
  • 0

#11 VladEV

VladEV

    Активист

  • Пользователи
  • 957 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:МО, Дмитров

Отправлено 01 August 2007 - 15:49 PM

а какой вылет на дисках?


Сейчас 35 ширина 6". На самой верхней фотке - 26 и ширина 7", даже подрезаные задние арки терли.
  • 0

#12 VladEV

VladEV

    Активист

  • Пользователи
  • 957 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:МО, Дмитров

Отправлено 28 November 2007 - 17:45 PM

Обновлю немного.
Продолжается эксплуатация в штатном режиме, попутно машин приближается к аутентичному состоянию. Это снова становится возможно, благодаря тому, что Volkswagen Classic Parts теперь занимается и нашими машинками. В связи с этим в семье радость - наконец-то найдены оригинальные черные GTI- наклейки на пороги и на заднюю дверь. Оплачены и сегодня отправлены из Вольфсбурга в Мск. Это оказалось дешевле и должно быть быстрее, чем заказ в экзисте. С ними же едут темно-серые полоски, наклеиваемые по выштамповке по периметру кузова.
Наконец-то решено кардинально побороться с косяками, допущенными во время ребилда-2005. С тех пор в определенном положении машины протекал люк - куплены и будут инсталлированы новые ориг. прокладки. Провисли петли левой двери (не менялись ни разу) - тоже заготовлены оригинальные железки, но поскольку по вине маляров дала трещину шпакля на той же двери, придется ее сначала перекрасить вместе с отпескоструенным капотом и планкой решетки.
Внезапно обрушившиеся доходы не позволили устоять против многолетнего соблазна купить новые топливные бронешланги, которые тоже заказаны в Германии. С новыми, сверкающими цинком, шлангами под капотом должно стать красиво, вот только зимняя эксплуатация будет противопоказана :( значит, пускай пока дома полежат.
Кроме того, обнаружил люфт помпы, заготовил новую - Hepu. Нынешняя менялась почти сразу после покупки машины и не целиком, а только крышка марки Bugatti :), которая прослужила на данный момент 120 000 км.
Недавно замерил время разгона - получилось около 6,5 с до 80 км/ч и 9,5-10,5 до 100 км/ч, что соответствует данным руководства по эксплуатации (6,5 и 9,7 соотв.). :mit00:
Ах да, в августе кончился передний супичный подшипник, полез менять, оказалось, что в прошлом году парни из Гольфстрима запихнули взамен моего родного, но гнутого кулака деталь более позднего года, но подшипники-то у меня были для моего года, так что историческая справедливость снова восстановлена - поставлен нужный кулак.
  • 0

#13 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 28 November 2007 - 19:43 PM

Обновлю немного.
Продолжается эксплуатация в штатном режиме, попутно машин приближается к аутентичному состоянию. Это снова становится возможно, благодаря тому, что Volkswagen Classic Parts теперь занимается и нашими машинками. В связи с этим в семье радость - наконец-то найдены оригинальные черные GTI- наклейки на пороги и на заднюю дверь. Оплачены и сегодня отправлены из Вольфсбурга в Мск. Это оказалось дешевле и должно быть быстрее, чем заказ в экзисте. С ними же едут темно-серые полоски, наклеиваемые по выштамповке по периметру кузова.
.

Что за Volkswagen Classic Parts? Расскажи, плз! Тож ОЧЕНЬ хочется "оригинальные черные GTI- наклейки на пороги и на заднюю дверь"!
  • 0

#14 VladEV

VladEV

    Активист

  • Пользователи
  • 957 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:МО, Дмитров

Отправлено 28 November 2007 - 21:06 PM

Хочешь оригинальные черные GTI-наклейки? Это просто! :D

http://vw-classicparts.de/

подразделение VW, которое поставляет з/ч для машин, давно снятых с производства. По истечении принятого 20-летнего срока непосредственно VW перестает кое-что продавать, но его складские запасы, а в случае с Гольфом это именно запасы, распродает вышеупомянутое подразделение.

Наличие здесь: http://www.vw-classi...tand/bestand.pl
нужно ввести номер детали без пробелов, зачастую то, что еще продает VAG, здесь отсутствует.

Наклейки вот они: http://www.vw-classi...p;top=sortiment
как уже написал, это из заводских запасов, по крайней мере, немец предупредил, что клей, возможно, высох. Они же кстати у экзиста есть, но один порог вдвое дороже другого.

Запрос оформить здесь http://www.vw-classi...=cp_unternehmen
Оплата с кредитки, доставка почтой, пересылка в Москву - 12 евро. Получать на почте. В прошлый раз шло 2 недели.
Для сравнения, топливные шланги на мой мотор экзист обещает везти 24 дня и возьмет за них на 20% больше.

Я с ними общаюсь по мылу на немецком, наверняка английский тоже разумеют.

А нет мазы раздобыть черной текстурной пленки где-нить? Я однажды выцепил в 3М кусок и вырезал на заднюю дверь. Правда, они дали как образец и сказали, что обычно продают только производителям готовые вырезаные детали.
  • 0

#15 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 28 November 2007 - 21:29 PM

Спасибо за развернутый ответ!
Глянь, плз, личку!
  • 0

#16 VladEV

VladEV

    Активист

  • Пользователи
  • 957 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:МО, Дмитров

Отправлено 04 February 2008 - 15:02 PM

Наконец-то пришли ништяки из набора гольф-фетишиста. Долго и мучительно, но Почта России все же доставила оплаченную еще в ноябре посылку. А там долгожданные наклейки на пороги и на дверь багажника, а также оригинальные церовки и новая бархотка правого стекла.

uxyYqU8mJhAUJD3KdityYYs8kjs-960.jpg
PisC8TRLBue6o62UE78A8BsTwwg-960.jpg


Сообщение отредактировал VladEV: 18 October 2021 - 01:56 AM

  • 0

#17 Dimon965

Dimon965

    Гольфовед

  • Пользователи
  • 5068 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:msk
  • Интересы:G1

Отправлено 04 February 2008 - 16:24 PM

клево! вот бы на г-1 такую с крышки багажника :icon_rolleyes:
  • 0

#18 VladEV

VladEV

    Активист

  • Пользователи
  • 957 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:МО, Дмитров

Отправлено 04 February 2008 - 17:27 PM

клево! вот бы на г-1 такую с крышки багажника :icon_rolleyes:


Дык, номер бы.. Есть там какие-то наклейки на Г-1, но без номера непонятно, какие и откуда.
  • 0

#19 Dimon965

Dimon965

    Гольфовед

  • Пользователи
  • 5068 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:msk
  • Интересы:G1

Отправлено 04 February 2008 - 17:32 PM

Дык, номер бы.. Есть там какие-то наклейки на Г-1, но без номера непонятно, какие и откуда.

а ссылочку можно на фото и т.п мож разберемси и без номера :icon_rolleyes:
  • 0

#20 VladEV

VladEV

    Активист

  • Пользователи
  • 957 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:МО, Дмитров

Отправлено 04 February 2008 - 20:57 PM

посмотри чуть выше мой подробный ответ мистеру Фоксу со всеми сцылками. Фото на vw-classiparts нет, только обозначается наличие зеленым или поставка через пару недель желтым, чего нет - не находится вовсе.
Надо етку старую. Или как вариант могу спросить прям у немцев.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей