IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Навальный все


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

#41 NightTiLL

NightTiLL

    Активный участник

  • Пользователи
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 19 July 2013 - 01:01 AM

чем проще то свалить? мы там нахрен никому ненужны

 

Да кстати, нефига не проще, если ты не какой-нибудь физик-ядерщик и т.д.

Уезжают за бугор умные и образованные люди. ДРУГИХ ТАМ НЕ ЖДУТ, и видимо кто говорит, что "мол валите и т.д." явно это не догоняют. 


  • 0

#42 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 19 July 2013 - 01:06 AM

дело не в валите и тд а в тех кто постоянно твердит про то как там все хорошо а у нас плохо,

вот выше звучал пример с отсылом на автоправо,весьма показательный пример


  • 0

#43 FSB

FSB

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2843 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 19 July 2013 - 01:37 AM

Видишь что кого-то мудохают незаслуженно - пройди-проедь мимо, тебя это не касается

А халяльный что ли заступался или при чём тут этот пассаж? Я за адекватных пассажиров вписываюсь на улице всегда. И за герцогинь тоже. За бухих дегенератов не впрягаюсь, даже если одной со мной крови. Ибо вырожденцы. Речь вообще была не о том, чтобы овощем быть, а о том, чтобы не делать из либераста, стукача и крысы кумира нации. Да, нация соскучилась по героям, но не надо в каждом крысёныше видеть Че Гевару.


  • 0

#44 FSB

FSB

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2843 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 19 July 2013 - 01:50 AM

 

 

 

Ты кучу этого унылого говна зачем сюда выложил? Набросить на вентилятор? Так и без тебя набросят. От подтасовок в этих демотиваторах даже смеяться не получается. Для тех, кому лень было пройти по ссылке, что я дал и осилить полстраницы текста: либералы и демократы в нашей стране уже были, жить при них было, насколько лично я помню, несколько хуёвей, чем при "диктатуре"; как халяльный стал помощником шишки?; почему он не трогает либералов и вся его борьба направлена на узкий круг людей?; откуда он появился на шахматной политической доске (случайных людей тут не бывает). Когда ответите на эти вопросы хотя бы себе, скажите, готовы ли вы рубиться за это своё светлое будущее с вилами в руках? Лайки и дебил может ставить, это не политическая борьба. И поторговать лицом на площади, а потом покататься по Москве в автозаке - это тоже не борьба. Это самопиар. 

з.ы. к свержению конституционного строя никого не призываю, если чо, ук тоже не нарушаю. Но складывается такое ощущение, что тут очень наивные люди, мягко говоря, пишут. Которые думают, что можно озалупливать власть и тебе за это нихуя не будет. Такого даже в оплоте демократии нет (ну про Гуантанамо все знают, да?). Задайтесь себе вопросом, почему кого-то убивают выстрелом в затылок  за меньшие выпады на власть, а ему только спустя несколько лет с барского плеча пятёрик общего дали? 


  • 0

#45 МишанR

МишанR

    Новичок

  • Пользователи
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:CG,

Отправлено 19 July 2013 - 02:16 AM

кому очень надо, может хоть щас валить из "сраной рашки". А если не валит, то просьба рот офф и не сеять панику.

Идинакуй.


  • 0

#46 МишанR

МишанR

    Новичок

  • Пользователи
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:CG,

Отправлено 19 July 2013 - 02:36 AM

Вот меня больше забавляет другое. Вот практически каждый из нас чем-то недоволен. Кто-то повышающимися на пустом месте штрафами, кто-то ценами на бензин, которые уже включают в себя налог на автомобиль, кто-то не менее идиотскими законами, которые позволяют "прикрыть" любой сайт даже без суда. 

Я уверен, что каждый пришедший на болотную, чем-то недоволен. Просто им подсунули клоунов в качестве лидеров и выставили все именно в таком свете.


  • 0

#47 МишанR

МишанR

    Новичок

  • Пользователи
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:CG,

Отправлено 19 July 2013 - 02:59 AM

Меня больше удивляет, как смогло такое количество народа самоорганизоваться? Это именно те люди, которые ездят на маршрутках с чурками за рулем, те кто тупо молчат, когда недовольны тем, что тот самый чурка оттормаживается в жопу уже давно остановившегося впереди автомобиля.


  • 0

#48 rockwave.fm

rockwave.fm

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 613 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Рязань
  • Интересы:смотреть в окно

Отправлено 19 July 2013 - 07:32 AM

Я может крамольную весчь скажу...а вам не похуй кто у власти сидит?

Мне в принципе не важно кто будет в очередной раз "бороться с коррупцией", "проводить реформы" и т.п... Ведь дело в том, что это все равно будет повторением уже проделанных вещей, а откровенного бесогонства у нас и так не происходит - по доносам не сажают, в сибирь не ссылают, бизнес не душат.

Просто я раньше я был ярым сторонником оппозиции (Гражданин Поэт, 31 статья, Болотная и прочая хуйня на Сахарова), но после того, как стал ДУМАТЬ, стало как-то похер....

.

ЧТО ВАМ НУЖНО, ЧТО БЫ ВЫ БЫЛИ ДОВОЛЬНЫ ВЛАСТЬЮ?

.

Власть по определению, чисто исторически, не может быть хорошей. Так что не надо удивляться и притворяться детьми - зарплата маленькая? Смени работу. Пенсия не устраивает? Думать надо было - негосударственные пенсионные фонды у нас есть, да и пресловутые "ПРОЦЕНТЫ" со вклада никто не отменял.

Про медицину вообще пиздите! Попробовали бы вы страховку в Америке покупать...

Или кого-то до сих пор заебывает факт воровства госсредств? А то бы никто не пиздил (не пиздит), если бы была возможность!

 

А про беззаконие не к путину вопросы, ИМХО. Это не он берет взятки, что бы уебков в Кущевке оправдывали и не он воспитывает людей, что бы те "НАНО-ТЕХНОЛОГИИ ОСВАИВАЛИ"


  • 2

×

#49 ЛёхаФактор

ЛёхаФактор

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 92 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер,Лигово
  • Интересы:Не злиться!Не ржать!!

Отправлено 19 July 2013 - 07:51 AM

Никуда не пошёл,т.к. не вижу в этом смысла.Манежная и Болотная ничего практического не дали для обычных людей.Медийные личности пиарнулись ещё раз,обычных- попи3дили дубинками-и всё ок.Не дай бог вчера бы тронули Уткина или ещё кого-срач был бы на всех каналах,а так мочат в автозаках-и пох.

Навальный- личность неоднозначная,я не понимаю,как ему можно было то,за что других быстро закрывают(а ещё чаще-валят).В политике нормальных людей нет,там такая атмосфера,что либо ты становишься таким же,либо перестаешь быть там.Путин действовал как обычный человек:поднялся,подтянул друзей,укоренился и договорился.ЛЮБОЙ поступил бы так же.Легко не воровать,когда нет возможности воровать.А как только тебя ставят на управление потоком-сразу появится ручеек в нужную тебе сторону.

Я считаю,что не хочу плодить потомков в такой стране,поэтому планирую уехать.Есть небольшой план,прокатит-хорошо,не прокатит-я старался.

И живется сейчас не очень плохо,в 90е любого могли вальнуть бандиты,в 00е все решали бабки,сейчас-не хорошо,но -и не плохо.

Я работаю обычную работу,и в ближайших планах хочу построить небольшой,но свой дом(так я борюсь с ЖКХ),поставить в углу Сайгу(так я борюсь с уголовкой) и не давать взяток принципиально(так я борюсь с коррупцией),говоря вслух,что и о ком я думаю(так я проявляю право голоса).Что делают остальные-их личное право,я не осуждаю.


Сообщение отредактировал ЛёхаФактор: 19 July 2013 - 07:52 AM

  • 2

#50 woldemarr

woldemarr

    now only IDDQD =)))))

  • Пользователи
  • 2434 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:MSK. SVAO.

Отправлено 19 July 2013 - 08:21 AM

Пиздец. Прочитал. Такое ощущение, что сам отсидел. Крысы, пассажиры... Даже фамилию человека о котором тут речь не можете правильно назвать...
Странно слышать такие слова в, достаточно серьезном, треде.

Вопрос к тем, кто за ПЖиВ - а вы с материалами дела о Навальном знакомы, что бы утверждать, что он спиздил те деньги, или это вы на ОРТ услышали?

поставить в углу Сайгу(так я борюсь с уголовкой)

это как?
  • 0

#51 almaker

almaker

    Маниак

  • Пользователи
  • 1067 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, метро Звездная
  • Интересы:Сайтостроительство, рыбалка, музыка

Отправлено 19 July 2013 - 09:24 AM

http://www.youtube.c...h?v=iHENVjz4lI4 Рассмотрение апелляции по делу «Кировлеса»: прямая трансляция


  • 0

#52 lacoste

lacoste

    ///

  • Пользователи
  • 563 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:moscow

Отправлено 19 July 2013 - 09:31 AM

блин да цирк, ребяты вы что думаете что он просто так 5 лет разоблачителям был?! а вофка с компанией по углам бумажки прятал и файлики стирал))) что бы бетмен ещё и план квартиры чей нибудь в блог не запостил?!)))) потом ЕР ему ещё голосов для выборов помогли собрать?)))) а теперь бац выяснили что он 3 грузовика опилок на дачу вывез.))) у нас давно уже всем понятно что нет лучше ОПАзиции чем своя, ручная, щя ещё перед выборами дядьку пиарнут и карманики за него пойдут.)))а вы дальше ходите на митинги рукожопых.... и пиарте вофкиных корешков....


вот опять кто то заработал.)))))

1.Через 5 минут после оглашения приговора фондовые индексы РТС и ММВБ устремились вниз, обрушившись за полчаса в среднем на 1%. В общей сложности по итогам торгового дня снижение индексов составило порядка 1,6%, притом что до этого рынок рос на протяжении всей недели. 

2.Навальный уже сегодня может выйти из СИЗО. В Генпрокуратуре подтвердили, что обвинение просит изменить Навальному и Офицерову меру пресечения на подписку о невыезде. Сторона обвинения считает, что решение об аресте было незаконно в связи с тем, что обвинительный приговор суда не вступил в законную силу.

 
  • 1

#53 KOFNUZZ

KOFNUZZ

    свежи пяни, бжни %username%

  • Пользователи
  • 2066 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва ЮАО Бирю-Лэнд
  • Интересы:Троллинг, Котэ, Гольфэ, Троллинг

Отправлено 19 July 2013 - 09:33 AM

эт так для справки.... цирк достал. картинка байан но суть сутью

 

SnKZrzjxqkI.jpg


  • 0

#54 almaker

almaker

    Маниак

  • Пользователи
  • 1067 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, метро Звездная
  • Интересы:Сайтостроительство, рыбалка, музыка

Отправлено 19 July 2013 - 10:07 AM

ОСВОБОЖДЕН В ЗАЛЕ СУДА


  • 0

#55 ЛёхаФактор

ЛёхаФактор

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 92 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер,Лигово
  • Интересы:Не злиться!Не ржать!!

Отправлено 19 July 2013 - 10:15 AM

поставить в углу Сайгу(так я борюсь с уголовкой)

это как?

Первый шаг
Обращаетесь в охотничье общество, где необходимо сдать зачет по охотминимуму.

Второй шаг
Там же получаете охотничий билет, который является основанием для лицензии на ношение охотничьего гладкоствольного оружия.

 

Третий шаг
Идем в ОЛРР и сдаем экзамен на получение лицензии на гладкоствольное охотничье оружие.

Четвертый шаг
В случае успешной сдачи экзамена, там же, в ОЛРР, нужно предоставить следующее:
копию паспорта
справку 046-1
фото 3*4
квитанцию об оплате госпошлины
копию охотничьего билета

Пятый шаг
Получаете разрешение на ношение и хранение охотничьего гладкоствольного оружия.

 

Это не разрешение на применение,это разрешение на "Сайгу или Вепря в углу".В случае массовых беспорядков(когда армия шлет всех в ху,а олигархи валят на побережья) можно будет спокойно ходить,куда хочешь.

 

З.Ы.Вот его ещё и освободили.Хоть и " выпустил под подписку о невыезде" ,но снова он  "в домике".Передайте попкорна,будем наслаждаться дальше...


Сообщение отредактировал ЛёхаФактор: 19 July 2013 - 10:18 AM

  • 0

#56 lacoste

lacoste

    ///

  • Пользователи
  • 563 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:moscow

Отправлено 19 July 2013 - 10:17 AM

ну всё теперь ОПАзиция может идти спокойно приносить пользу обществу... раскладывать косынку и ставить лайки.))))


  • 1

#57 woldemarr

woldemarr

    now only IDDQD =)))))

  • Пользователи
  • 2434 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:MSK. SVAO.

Отправлено 19 July 2013 - 10:21 AM

поставить в углу Сайгу(так я борюсь с уголовкой)

это как?
Первый шаг
Обращаетесь в охотничье общество, где необходимо сдать зачет по охотминимуму.

Второй шаг
Там же получаете охотничий билет, который является основанием для лицензии на ношение охотничьего гладкоствольного оружия.
 
Третий шаг
Идем в ОЛРР и сдаем экзамен на получение лицензии на гладкоствольное охотничье оружие.

Четвертый шаг
В случае успешной сдачи экзамена, там же, в ОЛРР, нужно предоставить следующее:
копию паспорта
справку 046-1
фото 3*4
квитанцию об оплате госпошлины
копию охотничьего билета

Пятый шаг
Получаете разрешение на ношение и хранение охотничьего гладкоствольного оружия.
 
Это не разрешение на применение,это разрешение на "Сайгу или Вепря в углу".В случае массовых беспорядков(когда армия шлет всех в ху,а олигархи валят на побережья) можно будет спокойно ходить,куда хочешь.

Эти шаги я проходил. Причем уже лет 8 назад.
Я спрашивал именно про борьбу с уголовкой. Как происходит борьба с ней? В нашей стране, можно остаться живым, но жить придется в тюрьме. Вот и подумал, что есть лайфхак, как остаться живым и не в тюрьме. Простому человеку.
  • 0

#58 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 19 July 2013 - 10:25 AM

. Вот и подумал, что есть лайфхак, как остаться живым и не в тюрьме. Простому человеку.

 

 узнаеш как, расскажи)


ща с охот билетами проще чем раньше,я вот получил,а дальше пока никак,надо или прописку в реальном жилье,или в обход участковокго по знакомствам)


  • 0

#59 ЛёхаФактор

ЛёхаФактор

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 92 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер,Лигово
  • Интересы:Не злиться!Не ржать!!

Отправлено 19 July 2013 - 10:36 AM

Способ один -отсутствие серьезных свидетелей и azotsign.jpg


  • 0

#60 woldemarr

woldemarr

    now only IDDQD =)))))

  • Пользователи
  • 2434 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:MSK. SVAO.

Отправлено 19 July 2013 - 10:55 AM

Способ один -отсутствие серьезных свидетелей и azotsign.jpg

еще можно солью заправлять, только это мало чем поможет.
в общем яснопонятно. буду дальше искать лайфхак.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей