IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

женский вопрос: взгляд Лиса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 473

#81 FSB

FSB

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2843 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 27 August 2013 - 22:27 PM

и меня бабушка воспитывала .ну как воспитывала .я вообще считаю воспитать нельзя .можно научить чему то а черное -белое нельзя человеку прививать .сам должен определить .в 4 года я читал не по складам . благодаря бабушке .и реально пацана к юбке прививать а потом орем что чурки нас грызут .подворотня должна воспитать .понятно что надо принимать участие корректировать ,делиться знаниями но не более того .

и правильно сказано в здоровой семье здоровый микроклимат =здоровый ребенок по психике .

 

Вот я это и пытаюсь донести. У меня бабуля была учительницей со стажем больше 30 лет. Поэтому и читать и писать я нормально научился, и пока лень верх не взяла, учился вообще идеально. А дальше разочаровался в современной системе образования (до фурсенки тоже кагбе не всё збс было), хоть и продолжал посещать школу. Периодически. На грамотности не сказалось, считал всегда нормально, а на истории всё равно пиздят.


и есть те кто игнорирует ор и они затыкаются а если им потакать то орут сильнее .... (проверено ) дети весьма трольные создания ))))

Ну это больше касается ситуации, когда ребёнок упал, ударился и видит, что ты на него смотришь. Но иногда касается и ситуации, когда спать ему не хочется и тупо скучно ночью. Опять же, исключаем ситуацию, когда болят зубы или живот.


  • 0

#82 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 27 August 2013 - 22:29 PM

не ну это понятно .но кстати тогда они не орут а более тихо плачут .когда реально плохо нет сил орать часами .а так это троллинг )))


  • 0

#83 FSB

FSB

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2843 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 27 August 2013 - 22:32 PM

Ещё скажи: под руку ушёл, двойку кинул - ребёнок заткнулся))) 


  • 0

#84 lolo

lolo

    бабушка G2C

  • Пользователи
  • 1802 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:С-Пб, м.Московская
  • Интересы:Автоспорт

Отправлено 27 August 2013 - 22:33 PM

ФЛУДЕРАСТЫ!


  • 1

#85 FSB

FSB

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2843 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 27 August 2013 - 22:37 PM

Кстати о птичках. Лис, у тебя тётя вернулась? Мы жаждем фотку!


  • 2

#86 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 27 August 2013 - 22:39 PM

не вернулась а  приехала .еще нет .я помню ) она 2 раза  в год примерно на месяц приезжает .а живет на ПМЖ где то под миланом .


  • 0

#87 FSB

FSB

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2843 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 27 August 2013 - 22:43 PM

живет на ПМЖ где то под миланом .

звучит пафосней, чем "где-то под Москвой", хотя последнее может оказаться домом на Рублёвке, а первое - хостелом =)


  • 0

#88 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 27 August 2013 - 22:54 PM

да нет , живут не пафосно . там немного другие траты  .айфон кстати дороже у них ))))))  бензин тоже некультурен . зато адекватные  цены на еду и шмот . сигареты дороже прилично .она когда уезжает мужу привозит несколько блоков .типа выгодно .

зато климат и качество еды в разы лучше чем столица .(и питер туда же -та же москва только пешком ) а дом даже не скажу точно -по скайпу квартиру видел и вид на горы и море а вот сколько там комнат и квадратов как то не интересовался


  • 0

×

#89 FSB

FSB

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2843 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 27 August 2013 - 22:57 PM

Друг вернулся сейчас из месячного турне по Европе (сами мутили всё, без всяких туроператоров). Сказал, что они там заипали своей сиестой: хрен где пожрёшь нормально днём. Я посоветовал в следующий раз брать с собой мешок спортпита =)


  • 0

#90 FSB

FSB

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2843 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 27 August 2013 - 23:31 PM

когда реально плохо нет сил орать часами .а так это троллинг )))

Нет. Вот троллинг.

https://youtu.be/T7ihdsjIqhI


  • 0

#91 lolo

lolo

    бабушка G2C

  • Пользователи
  • 1802 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:С-Пб, м.Московская
  • Интересы:Автоспорт

Отправлено 27 August 2013 - 23:44 PM

да нет , живут не пафосно . там немного другие траты  .айфон кстати дороже у них ))))))  бензин тоже некультурен . зато адекватные  цены на еду и шмот . сигареты дороже прилично .она когда уезжает мужу привозит несколько блоков .типа выгодно .

зато климат и качество еды в разы лучше чем столица .(и питер туда же -та же москва только пешком ) а дом даже не скажу точно -по скайпу квартиру видел и вид на горы и море а вот сколько там комнат и квадратов как то не интересовался

Питер уже давно на финском пропитании, так шо нефиг нас с москвой ровнять, а то фейри больше не привезу=)))))


Сообщение отредактировал lolo: 27 August 2013 - 23:44 PM

  • 0

#92 Arise

Arise

    Участник

  • Пользователи
  • 253 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Golf II CL 1990 Ecotronic R.I.P.

Отправлено 28 August 2013 - 09:54 AM

я даже опущу то что я что то должен инвестировать ..бох с ним как грится ..хотя имхо проще менять баб вовремя как и машины ...но в остальном я бы сказал надо А

Учитесь киса, как излагает!


  • 0

#93 Arise

Arise

    Участник

  • Пользователи
  • 253 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Golf II CL 1990 Ecotronic R.I.P.

Отправлено 28 August 2013 - 10:06 AM

зы: сейчас у меня в семье ситуация противоположная - я отдыхаю на работе, а жена целый день убивается с мелким... поэтому с моей стороны не может быть никаких притензий к ней ибо ее работа в роли матери много сложнее самой трудной мужской работы, тк длится 24/7, а не 8 часов с перерывом на обед. так что вечером мне передают сына на руки и уходят отдыхать ;)

+1 и респект! Именно для перевозки мелкого и началась моя гольфоводская история


  • 0

#94 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 28 August 2013 - 10:33 AM

у тя щас как я понял нет детей, обязанностей и прочего!

 

Есть обязанность содержать жену. Или этого мало? Всему своё время, будут и дети.

Бро, заведи ребенка - кординально свои взгляды на жизнь изменишь :D

Атвичаю, как говорится ;))) Что такое зал жена твоя забудет моментально. Что такое порядок - забудешь ты!

 

Когда ребенок тока ползать начал и у него приходит осознание мира хер ты ему объяснишь что тут нельзя, а тут можно. Хер ты его ограничишь в общении или территории исследования - тут же поднимет ор! И хер ты ему поддашь за это - он еще не понимает за что ты его отшлепал.

Жена будет с радостью отдавать тебе спиногрыза на руки и съебывать из дома, лишь бы не слушать больше вопли и тп :D

 

Собсно я теперь понимаю почему Олег хочет исключить первые несколько лет воспитания ребенка из своей жизни - реально трудно и реально достает и деться от этого просто некуда! Если сломалась машина - ее в конце концов можно обоссать и сжечь и копить на новую... А дети это собственноручный приговор без права на возврат. Не предусмотрела жизнь чекпоинта...

И это у нас еще спокойный ребенок, без дела вроде не воет. А на днях на крещении были - вот там я понял что такое настоящий ад! Это когда в 1 год ребенок без причины орет и его не могут успокоить. (наш на все действо стоически взирал с филосовским взглядом)

 

После такого в принципе понятно почему жены себя запускают в первые годы материнства - реально некогда.

А потом уже реально пофигу и вылазит та самая лень, про которую говорит Олег.

НО! Тема про баб, которые ДО родов себя так ведут - и это реальный ахтунг и печаль.


  • 3

#95 Arise

Arise

    Участник

  • Пользователи
  • 253 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Golf II CL 1990 Ecotronic R.I.P.

Отправлено 28 August 2013 - 11:05 AM

И это у нас еще спокойный ребенок, без дела вроде не воет. А на днях на крещении были - вот там я понял что такое настоящий ад! Это когда в 1 год ребенок без причины орет и его не могут успокоить. (наш на все действо стоически взирал с филосовским взглядом)

 

Дети без причины не орут ) Этому наверное просто было скучно


  • 0

#96 FSB

FSB

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2843 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 28 August 2013 - 11:31 AM

Бро, заведи ребенка - кординально свои взгляды на жизнь изменишь :D

Атвичаю, как говорится ;))) Что такое зал жена твоя забудет моментально. Что такое порядок - забудешь ты!

Знаю до фига примеров, когда люди не забыли зал и всё у них хорошо во всех смыслах. Откуда это желание свой опыт на всех экстраполировать?


  • 0

#97 Arise

Arise

    Участник

  • Пользователи
  • 253 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Golf II CL 1990 Ecotronic R.I.P.

Отправлено 28 August 2013 - 11:32 AM

У меня племяннику 3,5 года, я как бы имею представление, о чём говорю.

Иллюзия. С ребенком надо все этапы пройти - от мекония. Вот тогда и будет представление


  • 0

#98 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 28 August 2013 - 12:39 PM

 

Бро, заведи ребенка - кординально свои взгляды на жизнь изменишь :D

Атвичаю, как говорится ;))) Что такое зал жена твоя забудет моментально. Что такое порядок - забудешь ты!

Знаю до фига примеров, когда люди не забыли зал и всё у них хорошо во всех смыслах. Откуда это желание свой опыт на всех экстраполировать?

 

это не мой персональный опыт, это подтверждение опыта других на собственном опыте :D

люди, которые находят 2-3 часа на зал тупо сливают детей бабушкам-дедушкам - когда кормишь грудью фиг ты его сбагришь больше чем на 2 часа - во первых если много молока, то тупо грудь ломить будет (это кстати еще одна из причин по которой не очень то железо потягаешь), во вторых мелкий жрать будет просить постоянно

в этом отношении в какой то мере везет тем кто на смесях (нет молока у матери, по каким то причинам в роддоме подсадили на бутылку и тп) - тут реально можно сбагрить ребенка родственникам ибо намесить кашу в бытулку может и вменяемый ребенок среднего школьного возраста.

 

далее не забываем про послеродовое восстановление - многим роженицам вообще не рекомендуют никакие нагрузки до полугода, какой фписду зал при таком раскладе?!

а за полгода без тренировки мышца расплывается, набегает жирок... а потом тупо лень


  • 0

#99 Злой Дух

Злой Дух

    Участник

  • Пользователи
  • 232 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Наб.Челны

Отправлено 28 August 2013 - 14:11 PM

йибать вы тут понаписали)))

Девушки рядом с нами такие, каких мы себе выбераем, не нравиться круг общения, не возникаем и не машем руками, а молча ищем другой круг.... в чемто Лис прав, не нравиться дверь там...

Есть девушки на которых ничего не жалко, не потому что они с тебя тянут, а вот просто так под настроение хочется ей сделать приятное, пусть материальное, неважно.... важно что от чистого сердца и по своему собственному решению. И даже если она навязала каким то своим колдовским способом тебе это решение, то честь ей в этом и хвала \: Каждый получил что хотел и все довольны друг другом)))

Вариант вымогательства и попрошайничества материальных благ не рассматриваю, потому как он от скудоумия..... а уж если вы себе выбрали такую пассию, то это говорит лишь о вашем развитии и круге общения)

есть у вас хобби или нет (машины, спортзалы, покер, комп игры, сноуборды, и прочее ребячество) зависит целиком и полностью от вас, винить вас в его наличии либо отсутствии не вправе никто, это ваше личное решение и вам с ним жить, так же как и с решением не жениться, растить детей, долбиться вжопу, бухать\небухать....  просто ненужно орать об этом на крыше рейхстага в мегафон размахивая флагом .

Вощем мораль тут такова, сколько людей столько и мнений, лишь бы каждый из Вас улыбался и не трахал мозг всем остальным... а жены\подруги.... да я уверен жен мы выбираем сами..... и любим их такими как они есть, ждем от них того же, а если начинается переделывание\навязывание\ипание мозга...... мы же себе принимаем решение терпеть или нет....... вощем харе разглагольствовать во всем что происходит вокруг вините либо благодарите, только сами себя.


  • 6

#100 FSB

FSB

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2843 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 28 August 2013 - 16:03 PM

далее не забываем про послеродовое восстановление - многим роженицам вообще не рекомендуют никакие нагрузки до полугода, какой фписду зал при таком раскладе?!

а за полгода без тренировки мышца расплывается, набегает жирок... а потом тупо лень

Врачи перестраховываются. Все вопросы с делезом надо решать ТОЛЬКО у спортивного врача. Ибо если послушать врачей в больнице, то: МАТКА ВЫПАДЕТ!!!111 ГРЫЖА БУДЕТ!! СТАНЕШЬ НЕЖЕНСТВЕННОЙ БЛЕАТЬ!!!!11

 По кормлению сказал уже: я и жена за смеси. 


 во всем что происходит вокруг вините либо благодарите, только сами себя.

Придерживаюсь точно такой же позиции. Не виню в своих проблемах правительство, путина, пришельцев и чурок. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей