IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

женский вопрос: взгляд Лиса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 473

#121 Белка

Белка

    Активный участник

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва ЮАО Чертаново Северное

Отправлено 29 August 2013 - 02:37 AM

А о чем вообще спор то?

О детях?
Так они все разные. Совсем ВСЕ и совсем РАЗНЫЕ. И родителям гиперактивных детей никогда не достучатся до родителей спокойных детей, те просто не понимают что иногда с детьми бывает ну ни как не сахар. Так же как и извечное непонимание тех у кого бабушки\дедушки\тещи\нужное дописать, тянут воспитание деток и быт, не понять тех у кого нет такой опции в доступе, ну в принципе и по определению НЕТ. Это извечные батлы всех бабских форумов.

О жирных бабах?
Ну так мужики годам к 40 тоже в большинстве своем совсем не мед, а ведь заметьте они то даже не рожали. Соотношение то если посмотреть по сути то одинаковое. Ну жирных баб и обрюзглых мужиков. А те что следят за собой, они то и в 20 и в 50 за собой следят.

О том что окружение не нравится?
Ну так извиняйте, вы ж не дерево - меняйте.  

И потом.... если человек хочет, он казалось бы не имея никаких возможностей все равно найдет способы, а если не хочет, хоть на блюдечке принеси всегда найдет веские аргументированные причины.

Так всё-таки о чем спор? 

 


  • 1

#122 lolo

lolo

    бабушка G2C

  • Пользователи
  • 1802 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:С-Пб, м.Московская
  • Интересы:Автоспорт

Отправлено 29 August 2013 - 07:43 AM

Забей в гугл "Нина Хрущёва и Жаклин Кеннеди". Не пиши потом ничего, просто посмотри на первых леди. У меня всё.


Тогда к этим женщинам еще и фото их мужчин приложите и сравните:-)

Сообщение отредактировал lolo: 29 August 2013 - 07:45 AM

  • 0

#123 КостяБ

КостяБ

    живу тут

  • Пользователи
  • 8018 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сайнт Питерсбург Чукчино
  • Интересы:Штопаю гольфы

Отправлено 29 August 2013 - 08:34 AM

в партнёре самое важное уверенность. а то пока здоров как бык можно пальцы гнуть, а как прихватит хворь и скажет твоя подтянутая жопа с подтянутой грудью, что ты такой ей больше не нужен и будешь сраться под себя.
с учётом того, что средняя продолжительность жизни мужчин 58.
а жаклин с ниной сравнивать как можно? нина на 30 лет старше и уклад жизни в ссср и сша совершенно разные были.

Сообщение отредактировал КостяБ: 29 August 2013 - 08:31 AM

  • 1

#124 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 29 August 2013 - 12:46 PM

как прихватит хворь сдристнет и обвисшая жопа )))) ибо реально ты больной никому нах не не нужен .в первую очередь себе .а иметь рядом телку и понимать что она никуда не денется потому что нахрен никому не сдалась это немного не уважать себя в первую очередь .

уверенность в партнере это миф .это как в анекдоте женился мужик -друзья спрашивают "ну как жинка честная ? -да вроде честная 2 года живем пока ничего не украла " )))))  семья это ненадежнее лады калины .чухнет бабе в 40 лет шо вот она любовь истинная объявилась со школьной скамьи и полетит твоя семья в жопу .тоже самое и мужика может чухнуть .у меня такое было -любовницы говорят "нам нужны гарантиии" бесит что пипец -какие нахрен гарантии ?? что я е не перехочу через пару лет  -так это от ее жирной жопы зависит и тупости ,то что я не умру в ближайшие 50 -так это к алаху а не ко мне ,все под ним то ходим..гарантии они в сбербанке и то все знают какие ...я ни в ком не уверен и никому ложных гарантий не даю .всегда говорю что вот день за него и базлаем .

 

и кстати если уж дело дошло что срешься под себя без вариантов то возможно вопрос то решать надо


  • 1

#125 Toxabiysk

Toxabiysk

    Новичок

  • Пользователи
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Бийск, Алтайский край
  • Интересы:мотопутишествия, грибы, кузовщина

Отправлено 29 August 2013 - 13:15 PM

интересное обсуждение, оказывается везде такая херня творится..

что .геи ,наркоманы ,пидорасы.

геи и пидорасы чем то отличаются?) 


  • 0

#126 FSB

FSB

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2843 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 29 August 2013 - 13:34 PM

А о чем вообще спор то?

Забавно, что каждый новый участник дискуссии врывается именно с этим вопросом =). Прочитай внимательней, я писал и о том, что надо соответствовать красивой женщине (это про пузо после 40) и о другом. Это не спор, это моё мужское виденье мужского и женского вопроса и вообще вопрос отношения к жизни. Кто-то с ним согласен, кто-то нет, это и есть плюрализм.


геи и пидорасы чем то отличаются?) 

Геи тихо друг с другом существуют и никому не мешают (ну, типа как в СССР, когда статья была за мужеложество и не высовывались), а сейчас парадов требуют.


 

 

Тогда к этим женщинам еще и фото их мужчин приложите и сравните:-)

 

Политики - другая тема. Посмотри на Берлускони, Саркози и их баб\жён.


а жаклин с ниной сравнивать как можно?

А почему нет? Обе - первые леди. Остальное - условности.


  • 0

#127 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 29 August 2013 - 13:41 PM

геи это больные люди ,психологически . отклонение . а пидарас это состояние души .. это когда человек гордится  своей паталогией и пихает в массы .


  • 0

#128 Arise

Arise

    Участник

  • Пользователи
  • 253 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Golf II CL 1990 Ecotronic R.I.P.

Отправлено 29 August 2013 - 14:43 PM

По чисто физическим данным Нина Хрущева может и получше была в возрасте худосочной Жаклин, у которой самая красивая часть тела - шляпа


  • 0

×

#129 Белка

Белка

    Активный участник

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва ЮАО Чертаново Северное

Отправлено 29 August 2013 - 14:46 PM

 

А о чем вообще спор то?

Забавно, что каждый новый участник дискуссии врывается именно с этим вопросом =). Прочитай внимательней, я писал и о том, что надо соответствовать красивой женщине (это про пузо после 40) и о другом. Это не спор, это моё мужское виденье мужского и женского вопроса и вообще вопрос отношения к жизни. Кто-то с ним согласен, кто-то нет, это и есть плюрализм.

Ну и ты перечитай мою точку зрения. А вообще поймите наконец что это только в сказках Емеля на печи лежал-лежал, а потом хоп и гарным хлопцем стал. В жизни то все по другому. Если с детства база не заложена и навыков ухода за своим телом нет, то и с возрастом им неоткуда взяться. А те кто имел базу но запустил себя, вот им можно мозги вправить, и они за пару лет как правило в прежнюю форму приходят  


  • 0

#130 Arise

Arise

    Участник

  • Пользователи
  • 253 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Golf II CL 1990 Ecotronic R.I.P.

Отправлено 29 August 2013 - 14:53 PM

А почему нет? Обе - первые леди. Остальное - условности.

 

 

Нина Хрущева никогда не была первой леди в том смысле, в каком Жаклин Кеннеди, то есть публичным политиком. До Раисы Горбачевой первых ледей в СССР не было


 В жизни то все по другому. Если с детства база не заложена и навыков ухода за своим телом нет, то и с возрастом им неоткуда взяться.  

Научиться можно при желании, ничем знания о физкультуре не отличаются от любых других. Желания как  правило нет - так существуют и другие, скажем так, инструменты соответствия, кроме подтянутой мужской фигуры, да и кроме бабок


  • 0

#131 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 29 August 2013 - 15:20 PM

хммм вот уж не знаю что -всю жизнь меня учили что мужик должен уметь епнуть (читаем физ кондиция ) и найти\украсть отобрать  деньги .то бишь волк .охотник и добытчик .

что еще может быть как то плохо представляю ..не я не против науки там,и ботаников ,всяко может быть..


  • 0

#132 FSB

FSB

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2843 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 29 August 2013 - 15:24 PM

По чисто физическим данным Нина Хрущева может и получше была в возрасте худосочной Жаклин, у которой самая красивая часть тела - шляпа

Дело не только в красоте. Посмотри на стиль. Хрущёва как Дуня из колхоза. Да и Жаклин было около 35 на тот момент. Я себе представляю, как выглядела в её годы такая бабища как Хрущёва.


Если с детства база не заложена и навыков ухода за своим телом нет, то и с возрастом им неоткуда взяться. 

Глупости. Люди, просидевшие всю жизнь на диване и в 40 берущиеся за ум, приводят себя в форму за 2-3 года занятий с железом.


Нина Хрущева никогда не была первой леди в том смысле, в каком Жаклин Кеннеди, то есть публичным политиком.

Лёгкая наркомания? Функция первой леди - быть красивой бабой при муже. А не самой лезть в политику.


существуют и другие, скажем так, инструменты соответствия, кроме подтянутой мужской фигуры, да и кроме бабок

В здоровом теле - здоровый дух.


  • 0

#133 Arise

Arise

    Участник

  • Пользователи
  • 253 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Golf II CL 1990 Ecotronic R.I.P.

Отправлено 29 August 2013 - 15:33 PM

. Посмотри на стиль. Хрущёва как Дуня из колхоза. 

Это понятно. Выводы не вполне ясны

 

Лёгкая наркомания? Функция первой леди - быть красивой бабой при муже. А не самой лезть в политику.

Жены генсеков в СССР практически никогда не появлялись на людях, и их фото - единицы. Даже их имен большая часть населения не знала. В отличие от жен президентов США. Понимаешь разницу?


  • 0

#134 FSB

FSB

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2843 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 29 August 2013 - 15:37 PM

Понимаешь разницу?

Нет. По твоей логике, если жена генсека - то хер с ней, пусть будет страшная свинья, всё равно никто не увидит и не догадается.


  • 0

#135 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 29 August 2013 - 15:41 PM

да че говорить если все наши партейные при случае с удовольствием юзали западные эскорты .видать жинки то не отвечали высоким требованиям КПСС ))))))))))))))))) если что то все это рассказывал мне бывший генерал ,входящий в ту "элиту " и про баньку и про ваньку


  • 1

#136 Arise

Arise

    Участник

  • Пользователи
  • 253 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Golf II CL 1990 Ecotronic R.I.P.

Отправлено 29 August 2013 - 15:47 PM

Нет. По твоей логике, если жена генсека - то хер с ней, пусть будет страшная свинья, всё равно никто не увидит и не догадается.

Ага. Если в ящик не суется


  • 0

#137 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 29 August 2013 - 15:52 PM

вы куда то не туда ушли ,ящик не ящик а самим приятно свиноту видеть ? у меня вот честно просто не встанет на такую .и уважения к ней не будет никакого .как я смогу говорить "как ты хорошо выглядишь "если выглядит она как говна мешок на распродаже .


  • 0

#138 FSB

FSB

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2843 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 29 August 2013 - 16:04 PM

Так а я о чём? Жена - показатель успешности мужчины. Встречают, как говорится, по одёжке. В Америке это всегда понимали.


  • 0

#139 Arise

Arise

    Участник

  • Пользователи
  • 253 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Golf II CL 1990 Ecotronic R.I.P.

Отправлено 29 August 2013 - 17:26 PM

вы куда то не туда ушли ,ящик не ящик а самим приятно свиноту видеть ? у меня вот честно просто не встанет на такую .и уважения к ней не будет никакого .как я смогу говорить "как ты хорошо выглядишь "если выглядит она как говна мешок на распродаже .

Хрущеву, возможно, было приятно ). И мы с тобой не Хрущевы, заметь. По показателям "успешности" - особенно ;)


Так а я о чём? Жена - показатель успешности мужчины. Встречают, как говорится, по одёжке. В Америке это всегда понимали.

В положении Никиты Сергеевича уже можно было не пользоваться общепринятыми паттернами успешности. Все и так все знали


  • 0

#140 lolo

lolo

    бабушка G2C

  • Пользователи
  • 1802 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:С-Пб, м.Московская
  • Интересы:Автоспорт

Отправлено 29 August 2013 - 17:44 PM

Мальчики, вы так рьяно обсуждаете толстых баб, как будто они вокруг вас пачками! Или вы их специально высматриваете? И если у вас жены красавицы, то чего вы обращаете внимание на толстых? Вот, извините, не понимаю вас!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей