IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

женский вопрос: взгляд Лиса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 473

#141 FSB

FSB

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2843 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 29 August 2013 - 17:52 PM

Процент толстых баб вокруг намного больше, чем процент стройных. А т.к. я - эстет, то это задевает мои эстетские чувства.


  • 1

#142 Arise

Arise

    Участник

  • Пользователи
  • 253 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Golf II CL 1990 Ecotronic R.I.P.

Отправлено 29 August 2013 - 17:53 PM

Процент толстых баб вокруг намного больше, чем процент стройных. А т.к. я - эстет, то это задевает мои эстетские чувства.

Полностью соглашусь, как это ни странно


  • 0

#143 FSB

FSB

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2843 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 29 August 2013 - 17:55 PM

Ну и процент т.н. skinny fat тоже зашкаливает. Они выглядят ещё более мерзко, чем просто упитанные барышни. Ксюша Собчак - идеальный пример скинни фэт: _pzBIavxN_Y.jpg


  • 0

#144 Arise

Arise

    Участник

  • Пользователи
  • 253 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Golf II CL 1990 Ecotronic R.I.P.

Отправлено 29 August 2013 - 17:58 PM

Ну, это еще куда ни шло


  • 0

#145 ник23-93

ник23-93

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2532 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Краснодарский ...рай- Великий Новгород

Отправлено 29 August 2013 - 18:03 PM

Процент толстых баб вокруг намного больше, чем процент стройных. А т.к. я - эстет, то это задевает мои эстетские чувства.

Полностью соглашусь, как это ни странно
как ни странно, я тоже )) и одно
дело если как-то старается это
уменьшить, или скрыть, так они
одевают такую одежду, которая всё
это подчёркивает, и кидают
коронную фразу, типа если по
настоящему любит, будет и такую
любить!
  • 0

#146 Arise

Arise

    Участник

  • Пользователи
  • 253 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Golf II CL 1990 Ecotronic R.I.P.

Отправлено 29 August 2013 - 18:55 PM

 и кидают

коронную фразу, типа если по
настоящему любит, будет и такую
любить!

 

Женщины в массе почему-то плохо понимают разницу между знакомством и долговременными отношениями


  • 0

#147 apeinshape

apeinshape

    Активный участник

  • Пользователи
  • 312 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 29 August 2013 - 19:11 PM

Какой я счастливый человек! меня совсем не задевают толстые девушки. За 10 минут до форума, подъезжая к дому, на пешеходном пропустил девушку-толстушку в обтягивающих леггинсах. Ну так пусть живет как хочет, я желаю ей найти своего мальчика,  и вообще я всегда говорю, что все найдут пару в этом мире.  А дальше чуть не упал в обморок, когда ожидая лифта, на первом этаже из квартиры вышла девушка - эталон. Каренина... - подумал я про себя. Я постарался как можно скорее не думать о ней, мое сердце бы просто разорвалось)))  гольф гольф гольф - сразу надо подумать о нем и отпустит.

 

Каждой твари по паре. 

 

Но парень должен любить себя. это однозначно. но оскорбляться внешностью других - это странно, как мне кажется.


  • 0

#148 Arise

Arise

    Участник

  • Пользователи
  • 253 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Golf II CL 1990 Ecotronic R.I.P.

Отправлено 29 August 2013 - 19:34 PM

Каренина... - подумал я про себя. 

Каренина в романе Л. Толстого была отнюдь не девушкой во всех смыслах этого слова и не эталонной красавицей


  • 0

×

#149 apeinshape

apeinshape

    Активный участник

  • Пользователи
  • 312 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 29 August 2013 - 19:50 PM

Читал) Каренина показалась мне женщиной...не из массы, скажем так. Женщиной, которая должна получить все. Пусть не эталон красоты, но в ней такая сила женщины, глубина, что волей не волей, проникаешься. 

 

И эта мне показалась такой же. Ну про красоту не буду говорить. читая Каренину, мне представлялась, что она все таки красивая, поэтому я так сказал)


  • 0

#150 FSB

FSB

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2843 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 29 August 2013 - 19:54 PM

 оскорбляться внешностью других - это странно

Читай внимательней: я не оскорбляюсь, это всего лишь задевает мои эстетские чувства. Я хочу, чтобы все люди были красивыми. Лишний вес никого не красит. 


  • 0

#151 lolo

lolo

    бабушка G2C

  • Пользователи
  • 1802 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:С-Пб, м.Московская
  • Интересы:Автоспорт

Отправлено 29 August 2013 - 21:01 PM

"Я хочу" - вот он - эгоизм! Я хочу! и что, теперь весь мир должен вертеться вокруг тебя? если тебе не нравятся полные тётки - не смотри. разве это так тяжело? я не спорю, что бывают такие индивидуумы, что нехотя попадают в поле зрения. да и вообще, может кому-то нравятся толстушки. и он тоже хочет! хочет видеть вокруг всех толстенькими! так шо уймитесь уже со своим хотением. я не за полных. они меня не прельщают, но я их и как бы не замечаю. бывает, обращаю внимание, но мне на них пофиг.


  • 1

#152 FSB

FSB

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2843 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 29 August 2013 - 21:56 PM

У меня возраст такой, что весь мир вокруг меня вращается. Какие претензии-то? Будет 40, буду просто как Лис бухтеть тихо, что вокруг все мерзкие людишки, водка тёплая, бабы - стервы. А сейчас я максималист. Ты-то чего брюзжишь, не толстая же, на авике даже стройная =)


И спешу напомнить, что это - мужской мир, мужской форум и мужская тема))) Так что за ваши негативные впечатления я не отвечаю, вы сюда на свой страх и риск заходите. Лис - вообще шовинист отпетый и ему чего-то никто не предъявляет за его "грехи".


  • 0

#153 Arise

Arise

    Участник

  • Пользователи
  • 253 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Golf II CL 1990 Ecotronic R.I.P.

Отправлено 29 August 2013 - 22:16 PM

Ты-то чего брюзжишь, не толстая же, на авике даже стройная =)

Лоло вообще красивая. Но женская солидарность, ничего не попишешь


И эта мне показалась такой же. Ну про красоту не буду говорить. читая Каренину, мне представлялась, что она все таки красивая, поэтому я так сказал)

Ну по описанию Толстого она была, скажем так, теткой. Никаких 90-60-90 речи не шло


  • 0

#154 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 30 August 2013 - 11:23 AM

во вы развели про каренину -она померла под электричкой  ,че ворошить то ...кстати меня тоже возмущают жирные и жирноватые бабы на пляжах .я бы вообще сделал отдельный пляж . ну вот есть для нудистов -никто них не притесняет ,просто обособили .вот также для коров я бы сделал .а то реально иногда просто противно смотреть .к теткам толстым и убогим в автобусах и магазинах отношусь вроде спокойно ,они не женщины ,они -тетки .некое существо с ППП не боле того .


  • 2

#155 Battle Pig

Battle Pig

    В прошлой жизни кот

  • Пользователи
  • 1652 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, кинотеатр БАКЛАНЫ
  • Интересы:Котики!!!

Отправлено 30 August 2013 - 12:56 PM

Вы бы знали, как моя девушка жалуется на томно обмазывающихся крЭмами голых БАБИЩ под 90-100 кг в раздевалке фитнес-клуба!  :assshake:


  • 0

#156 Белка

Белка

    Активный участник

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва ЮАО Чертаново Северное

Отправлено 30 August 2013 - 14:11 PM

Вы бы знали, как моя девушка жалуется на томно обмазывающихся крЭмами голых БАБИЩ под 90-100 кг в раздевалке фитнес-клуба!  :assshake:

Оооооо как я ее понимаю. Это писец. Нам правда везет у нас отдельная раздевалка, но душевые и сушка общие :1_10:


  • 0

#157 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 30 August 2013 - 17:25 PM

не ну будем снисходительнее ,может свиноты встали на путь исправления , поддержим их в этом .каждый может попасть в ситуацию зажиреть\задрищеть  но только единицы ее исправят вот в чем печаль ..


  • 1

#158 Белка

Белка

    Активный участник

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва ЮАО Чертаново Северное

Отправлено 30 August 2013 - 21:40 PM

не ну будем снисходительнее ,может свиноты встали на путь исправления , поддержим их в этом .каждый может попасть в ситуацию зажиреть\задрищеть  но только единицы ее исправят вот в чем печаль ..

Олег ты не понял. За тех кто туда заниматься пришел можно только порадоваться. А это .... это такая отдельная категория БАБИЩ .... даже незнаю как их по другому описать. Они в зале проводят в десять раз меньше времени чем в раздевалке :)


  • 0

#159 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 30 August 2013 - 21:55 PM

выпрашиваешь карабин для охоты на свиней?)))


  • 0

#160 lolo

lolo

    бабушка G2C

  • Пользователи
  • 1802 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:С-Пб, м.Московская
  • Интересы:Автоспорт

Отправлено 31 August 2013 - 09:19 AM

Ты-то чего брюзжишь, не толстая же, на авике даже стройная =)

Лоло вообще красивая. Но женская солидарность, ничего не попишешь

И эта мне показалась такой же. Ну про красоту не буду говорить. читая Каренину, мне представлялась, что она все таки красивая, поэтому я так сказал)

Ну по описанию Толстого она была, скажем так, теткой. Никаких 90-60-90 речи не шло
Красивая, эт ты погорячился:-) :-) :-) :-) но за комплимент спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей