IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

работа водителем. питер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#101 alex han

alex han

    Captive RP

  • Пользователи
  • 2125 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:С.-Пб.RU
  • Интересы:hard rock,heavy metal

Отправлено 17 September 2013 - 23:13 PM

ради мяса и нажратся-однозначно нет,
лис, вот ты говориш- это западло для мужика,то западло,а как ты живеш? такое ощущение что случись чего,то ты просто умреш от голода чисто изза того что много чего заподло) не ну реально)

сама обстановка скудная слишком, напрягает его это - не расслабиться.
  • 0

#102 КостяБ

КостяБ

    живу тут

  • Пользователи
  • 8018 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сайнт Питерсбург Чукчино
  • Интересы:Штопаю гольфы

Отправлено 18 September 2013 - 20:57 PM

у мну номаное о дачах представление ... более того я на даче вырос и очень люблю дачу ..посиделки с портвейном и гитарой ,прогулки по лесу ночью ,сломанный забор не -по-делу -пиздящей -бабки ,плющенные гвозди и т.д только все это пистато было в 15 а не 30 ..
из тех дач к коим я имею доступ )знакомые-приятели ) - рыбу не половишь -нет водоемофф адекватных рядом , не поохотишься -не на кого банально . поэтому средний отдых людей это шашллыкинг с литром ,после епля или шатание по дорогам и вспоминание что все когда то были молодыми .. типа "все пройдет как с белых яблонь дым " и все это все лето ...я в целом то не имею против ничего шашлыкинга ,литра но зачем тащиться куда то ? у меня парк рядом. там можно делать и делают . все мудовые темы типа "на свежем воздухе больше выпьешь " или "романтика когда блюешь в болото" меня не цепляют ..дач -дворцов увы не имеем с шлюхами и блэкджеком .хотя бывал на таких )))

аа ,ну еще туда ездят растить помидоры-картофан -огурки ,что по мне кажется удел лет в 60-70 но никак не в 30 ...да и вообще западло мужику сорняки полоть ..я вот прошлым летом ездил на свою дачу .отлично посидели . шашлык-машлык, вина много, коробок пыха ,спалось ммм ,ништяк ..но это потому что я там не был с 20 лет .. второй раз уже было бы ощущение что повторение идет ..
да я в общем то не пытаюсь сказать что дача плохо или хорошо ,просто мне там неинтересно...я кстати больше пойму построить дом и жить там постоянно нежели мотаться туда по выхам ...в мск это выглядит таГ ))) - допустим ты как ловкий перец срулил с работы в 15 .00 после обеда в пятницу . надо заехать домой и ехать в ашан за продуктами и водкой .в ашане пробудешь 2 часа .выходишь а москва уже стоит ...непонятно почему (ибо работать то все должны минимум до 17.00-18.00 )но де-факто . ... есть 2 варианта . 1. это торчать впробках и часа через 4 и 10 лет жизни оказаться на фазенде ,второй как сирожка сказал дождаться 2-3 ночи и пульнуть . допустим выбираешь второй . через часа полтора ты на даче .(ибо 200км.ч по темной трассе даже я сыкую ) 80-90 макс. ложишься спать ибо уже 4 утра .в субботу просыпаешься и делать вроде нехуй ибо с утра начинать жрать как то ну моветон ... ходишь ,готовишь вечерние приготовления,там дровишек на мангал , и в целом хуем груши отираешь ..часов в 17.00 начинается "дачная жизнь напоминающая кавказскую свадьбу " шутки тосты ,воспоминания , водка водка водка .особо стойкие бойцы доходят аж до 5 утра .воскресенье серо и нерадостно как в анекдоте про летчика ...особую нерадостность придает то что или надо резко подрываться в мск (иначе часов с 15.00 куча мудаков заполнят трассы "или опять ждать 2-3 ночи .но тут ньансЕГ .если ты прилудил в 4 утра в воскр то в 8 встать на работу ай-ай ай .. некоторые думают что хитрее всех и встают в 5 утра и с дачи пуляют в москву сразу на работу - как вариант ,но надо четко отрапортовать свои действа. там плитку выключить,замки навесить ,не забыть шмотки .а теперь скажите мне -стоят эти мудовые рыдания все ради того чтобы наепенится в говно и пожрать мяса .

совершенно правильно! у меня до заказника ближе чем до магазина) нет я реально! прям через дорогу, прям юнтоловский заказник. волки, зайцы, бобры, грибы, но бля как утро еду в гараж! хотя там ростёт малина. что в прочем тоже не фигово. можно и там наибениться, но нужно понимать, что свет выключают в 23.00. а выделенки у меня нет. спать конечно можно и в машине, но это не здорово, по этому через дорогу заказник, а жизнь проходит мимо. то на работе, то в гараже, такая фигня.)
  • 0

#103 Yurik408

Yurik408

    18+

  • Пользователи
  • 3124 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, север...
  • Интересы:Отжимаю ништяки, кручу баранку за деньги. дорого (c)

Отправлено 18 September 2013 - 23:39 PM

.. ибо с утра начинать жрать как то ну моветон ... 

я могу и с утра.. ваще не западло.. )))


  • 0

#104 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 18 September 2013 - 23:53 PM

а я   сказал сорняки западло )))) а жрать с утра нормуль просто моветон ))))скажем так непривычно .мне лично ____)))) хотя бывало вроде и такое ))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей