IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

В яндекс навигаторе на андроиде есть АЗС?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#41 Goliaf

Goliaf

    Завсегдатай форума

  • Пользователи
  • 2196 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, Зеленоград
  • Интересы:Фотография, механика

Отправлено 29 October 2013 - 19:25 PM

В яндекс навигатор можно закачать карты (он сам это предлагает) - и без доступа к инету юзать. Ну и без пробок тогда, естессно.


  • 0

#42 Adsumus

Adsumus

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:М.О. Одинцово

Отправлено 29 October 2013 - 20:59 PM

подкиньте прогород ломанный на 4 андроид, будьте человеками! =)


  • 0

#43 капитан

капитан

    Бросать пить в такое сложное для страны время ПОДЛО.

  • Пользователи
  • 697 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Барановичи (Беларусь)

Отправлено 29 October 2013 - 21:21 PM

На Win CE, где то был, ноя им уже не пользуюсь, то не помню. На Андрюшу не видел
  • 0

#44 epmak-student

epmak-student

    Участник

  • Пользователи
  • 265 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 30 October 2013 - 11:14 AM

ЯН рулит. Отдельно навигаторы и проги к ним пережитки прошлого, как кассетные магнитолы. За голосуют те кто купил на волне популярности этих устройств, после привык и жалко признаться себе в этом и потраченных денег. 

Чего стоят одни комментарии на карте в каком ряду ДТП и что там случилось. Это просто новый уровень. По крайней мере для Питера это актуально 100%.

Да и когда на трассе встал со сломаной ступицей в ЯК забил автозапчасти иномарки (причем с телефонами, адресами сайтов и т.д.). и посмотрел в какую сторону ловить попутку, естессно поехал где 6 магазинов показало, в итоге через 4 часа поехал дальше.


  • 0

#45 Консильери

Консильери

    Г2 и Зенит в сердце моем

  • Пользователи
  • 6452 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 30 October 2013 - 11:16 AM

 

Чего стоят одни комментарии на карте в каком ряду ДТП и что там случилось. Это просто новый уровень. По крайней мере для Питера это актуально 100%.

 

 

в ситигиде есть тоже самое.

я иногда скриншоты делаю особо уникальных, вот к примеру

http://cs411226.vk.m...kWfVy8YSlMY.jpg


  • 0

#46 epmak-student

epmak-student

    Участник

  • Пользователи
  • 265 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 30 October 2013 - 14:58 PM

 

в ситигиде есть тоже самое.

я иногда скриншоты делаю особо уникальных, вот к примеру

http://cs411226.vk.m...kWfVy8YSlMY.jpg

 

 

Да уж приколов много бывает. Видел скрин где парень написал: " Аааа!! пробка, пропустите автобус 342, еду к девушке, 2 месяца уламывал!"

 

Сити-гидовские коменты видят только их пользователи? или они еще куда то постятся?

 

Просто такое ощущение что ЯК и ЯН в каждой 2-й машине включен, сейчас уже сильно чат напоминает когда пробка случается.

 

Да и родственников которые с техникой не дружат, а яндекс открыть умеют, уже приучил перед выездом карты открыть пробки посмотреть.


Сообщение отредактировал epmak-student: 30 October 2013 - 15:06 PM

  • 0

#47 Консильери

Консильери

    Г2 и Зенит в сердце моем

  • Пользователи
  • 6452 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 30 October 2013 - 15:17 PM

 

 

в ситигиде есть тоже самое.

я иногда скриншоты делаю особо уникальных, вот к примеру

http://cs411226.vk.m...kWfVy8YSlMY.jpg

 

 

Да уж приколов много бывает. Видел скрин где парень написал: " Аааа!! пробка, пропустите автобус 342, еду к девушке, 2 месяца уламывал!"

 

Сити-гидовские коменты видят только их пользователи? или они еще куда то постятся?

 

Просто такое ощущение что ЯК и ЯН в каждой 2-й машине включен, сейчас уже сильно чат напоминает когда пробка случается.

 

Да и родственников которые с техникой не дружат, а яндекс открыть умеют, уже приучил перед выездом карты открыть пробки посмотреть.

 

 

ситигидовские только пользователи


  • 0

#48 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 30 October 2013 - 15:32 PM

а навигон один я штоле юзаю?

ну и как он?

почитал про него - как всегда по россии сосет...

хочу гармин в айфон, а они не хотят русскую версию делать (хотя для этого достаточно официально русские карты прикрутить! интерфейс по умолчанию русский уже года 2 как есть...)

 

ща юзаю прогород и ян


  • 0

×

#49 капитан

капитан

    Бросать пить в такое сложное для страны время ПОДЛО.

  • Пользователи
  • 697 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Барановичи (Беларусь)

Отправлено 30 October 2013 - 15:58 PM

При какой либо  херне, которая случилась  на полосе движения - актуально рулит СВ-радиостанция...........


  • 0

#50 Консильери

Консильери

    Г2 и Зенит в сердце моем

  • Пользователи
  • 6452 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 30 October 2013 - 16:09 PM

При какой либо  херне, которая случилась  на полосе движения - актуально рулит СВ-радиостанция...........

 

это про трассы скорее.

в городе неа. сб-ки у единиц, грузовиков в центре нет. зато навигаторы у каждого второго


  • 0

#51 epmak-student

epmak-student

    Участник

  • Пользователи
  • 265 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 30 October 2013 - 16:09 PM

При какой либо  херне, которая случилась  на полосе движения - актуально рулит СВ-радиостанция...........

 

Ну и чем она лучше? как по рации скажут так и на карте напишут сообщение, так еще к нему и коментарии оставлять можно. А сейчас реальность такова что в городе как то раций не много.

 

Кстати дружбан мой втирал что приложение есть для андройда наподобии рации, где трафик через интернет идет, а общаешься с народом через приложение так же как по рации. щас буду в маркете искать.


  • 0

#52 Консильери

Консильери

    Г2 и Зенит в сердце моем

  • Пользователи
  • 6452 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 30 October 2013 - 16:10 PM

 

При какой либо  херне, которая случилась  на полосе движения - актуально рулит СВ-радиостанция...........

 

Ну и чем она лучше? как по рации скажут так и на карте напишут сообщение, так еще к нему и коментарии оставлять можно. А сейчас реальность такова что в городе как то раций не много.

 

Кстати дружбан мой втирал что приложение есть для андройда наподобии рации, где трафик через интернет идет, а общаешься с народом через приложение так же как по рации. щас буду в маркете искать.

 

 

да что его искать)))

zello


  • 0

#53 капитан

капитан

    Бросать пить в такое сложное для страны время ПОДЛО.

  • Пользователи
  • 697 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Барановичи (Беларусь)

Отправлено 30 October 2013 - 16:22 PM

Ребят вы, что у нас раций в городе валом. На трассе 15 канал АМ. В городах целые сообщества 11АМ, 7FM..... и т.д. В небольших городках менее 100 тыс населения  и тосвой канал............


  • 0

#54 epmak-student

epmak-student

    Участник

  • Пользователи
  • 265 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 30 October 2013 - 16:26 PM

главный критерий доступно каждому = бесплатно. 


  • 0

#55 капитан

капитан

    Бросать пить в такое сложное для страны время ПОДЛО.

  • Пользователи
  • 697 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Барановичи (Беларусь)

Отправлено 30 October 2013 - 16:27 PM

Говно это приложение


  • 0

#56 Консильери

Консильери

    Г2 и Зенит в сердце моем

  • Пользователи
  • 6452 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 30 October 2013 - 16:32 PM

Ребят вы, что у нас раций в городе валом. На трассе 15 канал АМ. В городах целые сообщества 11АМ, 7FM..... и т.д. В небольших городках менее 100 тыс населения  и тосвой канал............

 

у вас да, у нас нет. так устроит?)


  • 0

#57 капитан

капитан

    Бросать пить в такое сложное для страны время ПОДЛО.

  • Пользователи
  • 697 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Барановичи (Беларусь)

Отправлено 30 October 2013 - 16:33 PM

Да мне всё равно - это было просто моё мнение -  по пробкам и ДТП на полосах движения. Я его никому не навязываю


http://zello.com/android/?lang=ru

Каждый выбирает , что ему удобно...............


Сообщение отредактировал капитан: 30 October 2013 - 16:34 PM

  • 0

#58 Консильери

Консильери

    Г2 и Зенит в сердце моем

  • Пользователи
  • 6452 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 30 October 2013 - 16:36 PM

Да мне всё равно - это было просто моё мнение -  по пробкам и ДТП на полосах движения. Я его никому не навязываю


http://zello.com/android/?lang=ru

Каждый выбирает , что ему удобно...............

 

ну а тебе говорят не мнение, а реалии)) есть рация сб, используется только на трассе, поскольку в городе с ней нечего делать. есть два сибишных канала, но пользователей по сравнению с яндекс-пробки и ситигидом просто не сравнить (речь про Питер если что)


  • 0

#59 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 30 October 2013 - 18:07 PM

 

а навигон один я штоле юзаю?

ну и как он?

почитал про него - как всегда по россии сосет...

 

мне нравится, правда как я понял актуальность мелких дорог оставляет желать лучшего.  но в одном случае он незаменим просто(это для меня)если гденибуть валиш по трассе ночью и надо повысить среднюю скорость то очень удобно пользоваться им в плане того чтоб знать когда и какой поворот будет, для этого удобней проги не видел, я как куда то стартую чтоб побыстрей то его обязательно включаю)

 

хотя и ездил по нему непосредственно как по навигатору,ну тоесть маршрут чтоб прокладывал. мне понравился больше чем навител, больше особо сравнивать несчем. но водят одинаково погано, я как в питер ехал по нем, так эта падла меня вела такими путями что ппц, и потвери тоже самое, но мне кажется эти падлы все такие.

 

ну и незнаю хорошо ли плохо но навигон как правило предлагает несколько вариантов маршрута

 

а вообще повторюсь- нет ничего лучше чем карты на бумажном носителе) перед поездкой посмотрел маршрут и вперед. вот бы найти хорошие карты... с рельефом и тд...


  • 0

#60 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 30 October 2013 - 18:49 PM

сирож понимать карты оченьманама желательно но вот удобство ...никакого . мало того что нормальная топография россии места займет как БСЭ ,так еще и подразумевает 100%зрение . чтобы ты аки сокол номера домов за 0.5 км видел . иначе пичаль и смех ..я видел тут давеча две шмары ехали 15 км.ч ,одна сидит карту читает на ходу а другая башкой вертит дом ищет ..комедь имя..

 

 

а навигон он чей? просто первый раз слышу такое ..


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей